Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Инна и Лейзури с Акуловой горы

Перейти вниз 
+40
КИРА САН
Pushkan
HEGURY & K
Rin
PolinaLosk
Ната
lyutik
utas
Тошика
Александра(Юстин)
Nika_uray
NNN
Юлия и Дима
Vorlenka
ksenija
Oksana
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Aiko
Hotaru
Ginger In
нелля
MASAHIRO
Тори
livgrete
Саюри
Vassa
Би Хана
Елена
Nozomi
K2_
Света
akita-akatsuki
Марковна
The Family of Yukos
olesia_001
Arina
Юльча
Мария
Инна
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Инна
VIP



Сообщений : 3945

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty21.09.12 21:38


Это фотки с двух прогулок с хорошего фотика, тяжелый, потому и хватило только взять его всего пару раз. Вначале фото городка где жили сначала, а потом с прогулки по набережной в престижной урбанизации - виллы на этой набережной имеют шикарнейший вид на море (живут же люди!)))


Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty21.09.12 21:52

девушки , вы меня простите , но я завтра на работе постораюсь посмотреть , в перерыве на кофе!
Счас усну на ходу... у меня аврал на работе ,а я так хочу спокойно на ваши репортажи полюбоваться....Думала с детьми сегодня сидеть, и аж до понедельника!!! ан нет !!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 855775 Обломали мне всю малину.... будет у меня 12 дн рабочая неделя,,,,чувствую!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty21.09.12 22:01

В каждой фотографии - зелень, море, тепло - прекрасные гортензии, ровнейший забор из туи, белоснежные террассы и патио!
Испания, одним словом - прекрасное продолжение фотографий Тори!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty21.09.12 22:05

Инна, Караул, мне с телефона не видно. Фотки вижу, а слайды нет. Фотки отличные!!! А дары моря, просто вне конкуренции. Здорово ты отдохнула!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty22.09.12 0:41

Инна[/!b], чудесные виды и классные фото! Особенно понравилась зеленая кипарисовая "стенка" и девчушка, сидящая в задумчивости и мечтаниях около вазона.
[b]MASAHIRO
, погоди, вот сейчас Юкосы в те же края съездят - и мы еще чего-нибудь интересненькое увидим!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty22.09.12 11:52


СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ! Теперь будем ждать продолжения от Ирины!

Тори, Эти фото как раз мои любимые! Маленькая девочка - соседка француженка, очень миленькая, это она маме позировала, ну и я украдкой ее тоже щелкнула. Вот это веселая нация, тоже любят повеселиться, периодически зажигали до трех ночи, а потом приходили извиняться, вежливые очень!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty22.09.12 12:13

Инна, Спасибо тебе за репортаж!
Тори пишет:
вот сейчас Юкосы в те же края съездят - и мы еще чего-нибудь интересненькое увидим!
Девчата молодцы! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty22.09.12 19:52

Инна, Спасибо за красивые фото ! Море, цветы... Супер ! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 401972 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 57243 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty22.09.12 20:43

Инна пишет:
виллы на этой набережной имеют шикарнейший вид на море (живут же люди!)))
Ой, ёй, ёй! Ну как же хочется хоть на денёчек. Проваляться на галечке или на песочке и ничего не делать.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty22.09.12 22:01


Очень рада что вам понравились фото!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty26.09.12 20:05

Сыночек с мамочкой - найдите три отличия! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 82841
(стойки правда не обессудьте корявенькие)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty26.09.12 20:40

первый-малыш

вторая- мама они очень похожи[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty26.09.12 20:47

Саюри пишет:
первый-малыш

вторая- мама они очень похожи
Согласна, н мне кажется голова все таки у Шепика Ошина в профиль.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty27.09.12 11:54

Инн прошу прощения что с опозданием, поздравляю Лили с 4 летием, долгих ей собачьих лет жизни и много много собачьей радости!!! Шепика карапуза с полугодиком его маленькой собачьей жизни, пусть он вам приносит много радости и позитива!!!
Посмотрела фото с твоей поездки, очень красивые здания и не обычные, но меня очень впечатлили дары моря, ох надеюсь я их наемся скоро, я не ем их здесь в Москве это все не то, а дарадо очень вкусная рыбка, но здесь она Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 895841

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty27.09.12 18:59


Nozomi, Элла, СПАСИБО за поздравления и пожелания!

Nozomi пишет:
я не ем их здесь в Москве это все не то, а дарадо очень вкусная рыбка

согласна, там это свежачок - совсем другой вкус! правда тоже есть свои нюансы (
как нам на рынке объяснили, дорада и сибас особенно бывают с ферм и дикие выловленные, те которые дикие и крупные бывают заражены.


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty28.09.12 13:26

Инна, Инна!!!! я нашла отличия!!! но это оказались половые признаки!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 84195 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 82841
И правда, Шепик на сегодняшний день и в профиль вылитый ЛилЁк!!! вот тебе и генетика 50/50!!! видмо когда очередь за папиными генами была, он второй раз за мамиными встал!!!
Представляю как здорово с такой зеркальной парой гулять!!! Народ небось глаза трет и моргает!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 401972

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty28.09.12 13:34

Для чистоты эксперимента нужно так же Ошика сфотографировать - потом и сравним!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty28.09.12 15:48

Шепик очень похож с мамой!!! Просто клоник!!!

Arina пишет:
Для чистоты эксперимента нужно так же Ошика сфотографировать - потом и сравним!!!)))

Я в таком ракурсе фотки найти не могу. Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 84195
Вот только несколько фоток.

Оши 6 месяцев, чуть моложе Шепика.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это Оши 1,5 года, он только прилетел из Канады, совсем лысенький.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это совсем недавно, перед Балканами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надо их всех вместе сфоткать. Сейчас Оши шубку отрастит (а то без слез не взглянешь) и тогда можно фотографироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty28.09.12 16:19

Света пишет:
Это Оши 1,5 года, он только прилетел из Канады, совсем лысенький.
пацан совсем Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 734747
Света пишет:
А это совсем недавно, перед Балканами.
сразу видно заматерел,одно слово кобель! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty28.09.12 17:00

Oksana пишет:
сразу видно заматерел,одно слово кобель!

Оксана, ты бы видела его сейчас, лысый и худой, просто страсть господняя, бегает на фоне шерстяного Макани, как щенок. Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty28.09.12 17:49


Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 84195 У меня домашние очень путаются! А я не понимаю, смеюсь, говорю на хвост смотрите!!!
Конечно по фотам что я выложила - в таком качестве и практически идентичных стойках, они на первый взгляд похожи, но если разбирать по частям очень много отличий, другая голова, разный постав ушей, более пропорциональный корпус, разный цвет и качество шерсти, Лили более пухлявая. Оши конечно шикарен по шерсти, Шепу в этом плане далеко, но спасибо папочке что добавил ости. Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 401972
Могу только сказать что на данный момент я довольна, что Оши скорректировал те моменты, которые мне не нравились у Лили.

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty28.09.12 18:36


Сегодня немного помучали ребенка, ну и сами поразвлекались - последнее время тяжело детей от компа-айпада-айфона оттащить

"Что дадите?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"А телятинка, за нее я что угодно могу!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Погоди, дай передохнуть!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такой вот прилежный ребенок!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)


Последний раз редактировалось: Инна (28.09.12 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty28.09.12 18:38

Инна пишет:
Вот такой вот прилежный ребенок!
Ну трудяга! Старался и видно что устал. Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 993179
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty28.09.12 18:43

Надо сказать, что неплохой микс получился ЛИЛИ-ОШИК!!! Что надо нарастили, где надо укоротили....)))) а главное, ЛЮБИМЫЙ!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty28.09.12 18:58

Oksana пишет:
Ну трудяга! Старался и видно что устал

Устал, как тряпочка сейчас лежит! Ну хулиганить меньше будет!

Arina пишет:
Надо сказать, что неплохой микс получился ЛИЛИ-ОШИК!!! Что надо нарастили, где надо укоротили....)))) а главное, ЛЮБИМЫЙ!!!!))))

Спасибо! Постарались, а теперь любуемся! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 354909

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty28.09.12 18:59

и правда ребенок прилежный и очень позитивный В другом ракурсе и правда Ошик проглядывает,,, В любом случае раскладывать его "по полочкам рано". Вот мес через 4 думаю Ошкиного будет поболее. А так ребенок производит очень гармоничное и пропорциональное впечатление, это при том что у него сейчас самый "жеребячий" возраст!! тттт Расти малыш!! Скоро "бабушка" тебя по рингам возить начнет, так что набирайся у мамки опыту! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 791113

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инна и Лейзури с Акуловой горы
Вернуться к началу 
Страница 6 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Инна и Лейзури с Акуловой горы
» Жакеми с Акуловой Горы
» Чаибу с Акуловой горы
» Иику с Акуловой Горы!!!
» Жайка с Акуловой горы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения