Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty29.10.12 6:29

Lorry пишет:
У вас по папе есть родственники со своими именными страничками. Это Юкаси Така) из Архангельска, Хаси из Москвы, Фокс из Москвы. Еще есть Рикки и Бонни, так у них девочка Бонни, это Кимкина дочка, мальчик Рик , это Лоррин сын. Ему уже 2,5года. Так что знакомьтесь. Мы вам очень рады!
Здорово!))) Сколько у нас теперь родни!!! А Рикки и Бонни нам и по папе и по маме брат и сестричка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty29.10.12 6:41

Людмила Осипова пишет:
Наша Такулина Тайкэну сестричка по папе!!! Молодцы, что у Вас появились сразу двое, супер!!! наверно ,вам некогда скучать.
Привет сестренке от братика! Наш папа молодец, теперь у нас по всей России родня Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 57243 Рады знакомству! С двумя, действительно, скучать не приходится. Они такие разные по характеру, так интересно за ними наблюдать. Если честно, я просто счастлива!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty29.10.12 6:47

akita-akatsuki пишет:
Подружились ребятки-сибятки! Вот и здорово!
Подружились, подружились!! Когда Тай уходит гулять, Момо сидит под дверью скулит. А когда возвращается, радости ее нет предела. Скоро вместе гулять будем. Пока не знаю как буду управляться с этими шилопопиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty29.10.12 15:18

Елена Тайкэн, Елена! Добро пожаловать!!!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 229663
Елена Тайкэн пишет:
А Рикки и Бонни нам и по папе и по маме брат и сестричка
Да, мы с Вашем Таем вдвойне родственники - ваша мам Лори, мамочка нашего Рика, а папа Ким папуля Боньки!
А вашего малыша я видела у Ирины, он прелесть, самый пушистый и головастый из всех был, Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 203518 шубка у него точно шикарная будет, наш папка щедрый, всех своих деток мехами одарил. А Лори передает деткам отличный характер и недюжий интеллект, она особенная собака! Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 692857
Очень здорово, что у Вас сразу две Сибки завелись, Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 104128 весело им наверное, да и с аппетитом проблем не будет в компании они лопают наперегонки.
Фото на фоне сопки просто нЕчто, очень красивая у Вас природа! Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 401972

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty30.10.12 6:28

Рикки и Бонни пишет:
Да, мы с Вашем Таем вдвойне родственники - ваша мам Лори, мамочка нашего Рика, а папа Ким папуля Боньки!
Рады знакомству! Красивые у нас брат и сестричка! У нас , действительно, сейчас весело. Эти меховые колобки катаются кубарем по квартире. И уже жить друг без друга не могут. Марина, я читала, что Вы занимаетесь со своими шибками аджилити. А с какого возраста начали? Мы еще маленькие, но планов - громадье!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty30.10.12 14:49

Елена Тайкэн пишет:
Рады знакомству!
А мы как рады!!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 504144
Елена Тайкэн пишет:
А с какого возраста начали? Мы еще маленькие, но планов - громадье!)))
Елена, мы занимаемся на очень любительском уровне, для разнообразия и улучшения контакта с собакой.
Сейчас правда у нас пауза в занятиях, то Боньки юниорский титул закрывали, а теперь к России готовимся, на аджилити времени не хватает. Но в ноябре снова начнем ходить.
Заниматься с Боней начали с пять месяцев, очень полезная штука, так как методика тренировок построена в виде игры, новичков сразу предупреждают, что в аджилити не существует команды нельзя, да и вообще строгих команд не существует, все должно происходить по доброй воле, а не по принуждению. Основная задача хозяина заключается в том, чтобы заинтересовать собаку, вызвать в ней кураж, и самому хозяину должно это нравиться, тогда получается слаженная работа в паре, собака с радостью работает видя что хозяин рад её работе.
Мне например аджилити оооочень помогло и теперь я спокойно и уверенно отпускаю Боню на прогулке без поводка, она все время смотрит на меня и ждет очередной команды.
Елена Тайкэн пишет:
Скоро вместе гулять будем. Пока не знаю как буду управляться с этими шилопопиками.
Елена я не большой спец в дрессировке, но основываясь на своем опыте Вам скажу, как только начнете гулять на улице, постоянно работайте с ними на подзыв, Вы должны стать для своих собанек центром вселенной, самым интересным что есть вокруг, запасайтесь на каждую прогулку вкусняшкой, пищащими игрушками и всякими другими интересностями и постоянно концентрируйте их внимание на себе. Я с Риком это момент упустила, хотела чтобы мальчику было весело и часами гуляла с ним на закрытой собачьей площадке, где он носился с другими собаками, а на мня не обращал внимания, и получился он совсем поводочный пес Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 769573 , толь сейчас с возрастом он потихоньку успокаивается и изредка гуляет без поводка. А с Боней эту ошибку я исключила и скажу Вам, что миф о том что Сиба исключительно поводочная собака слегка преувеличен. Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty31.10.12 15:57

Рикки и Бонни, Марина огромное спасибо за советы! Учту на будущее. Пока мы гуляем сами по себе на свободном поводке. Мое упущение с игрушками надо будет исправить. Отпускать с поводка я его боюсь. Скорее это моя психологическая проблема. Муж гуляет с ним спокойно без поводка, а я не могу. Боюсь до жути. Придется работать над собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty31.10.12 16:06

Мы вот тоже жалеем, что гулять стали на поводке....сейчас уже просто вынуждены всегда быть поводочными, как ни печально.
Поборитесь с собой, может быть комфортнее станет всем вам Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 354909

А вот на даче мы без поводка гуляем, берем только проходя вольеры с собаками охраны поселка. И ничего, крутится рядом, нас из виду не упускает... Но там конечно менее страшно...нет дорог, машин единицы Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty31.10.12 16:13

Елена Тайкэн пишет:
Марина огромное спасибо
Не за-что! Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 354909

Елена, я не написала, что без поводка мы отпускаем только в лесопарке, где нет машин, в городе даже если дорога далеко и собака идеально послушна я не отпускаю никогда! Я думаю что Вы и сами это знаете, но так на всякий случай предостерегаю.
Елена Тайкэн пишет:
Муж гуляет с ним спокойно без поводка, а я не могу. Боюсь до жути
Вот и с Риком у меня такая же песня, не могу себя заставить....... Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 769573


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty31.10.12 17:58

Лена, наша Лорри единственная из всех наших собак бесповодочная. Мы гуляем с ней по городу без поводка, ходим по пешеходным дорожкам, переходим улицы. Но все же на перекрестках, перед светофором я хоть и говорю "Лорри, стоять" и она стоит, но не могу удержаться и все же придерживаю её за ошейник. Хотя она и сама стоит хорошо.
Но Лорри у нас высокоинтеллектуальная собака Все, кто её видели, это подтверждают.
И детки у неё умненькие. Это уже и не собака, а друг семьи.
Надеюсь и ваш Тай будет таким же.

Все остальные наши собаки другие. Они хорошие, добрые, все без исключения хитрые, но интеллект до Лорриного не дотягивает Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 84195

Но все таки, отпускать на улице, где дороги, небезопасно. Береженого, бог бережет!
Зачем излишне рисковать? Для чего?
Собаку можно отпускать безопасно в лесу, в парках, в скверах, там, где нет дорог, машин и нет бродячих собак.


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty01.11.12 1:16

Елена Тайкэн пишет:
Боюсь до жути. Придется работать над собой.
Я тоже трусиха. Но если есть воля вольная, где нет транспорта, стаек бродячих собак... например, как у нас в деревне в Ярославской области, где ближайший город в 60 км, то наши бегают там сами. Уходят куда-то, нагуляются и примерно через час возвращаются с высунутыми языками. Так гулять очень любит наша Кэйси, она у нас самая самостоятельная.
А в городе, посёлке НИ-НИ.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty01.11.12 2:01

Марина, здорово твоим собакам то в деревне....
Они себя там ощущают настоящими аборигенными собаками. Попробуй кто сунься чужой в деревню, а там уже своя стая кучкуется, Акацуки называется Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 84195

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty01.11.12 12:04

The Family of Yukos пишет:
Поборитесь с собой, может быть комфортнее станет всем вам
Как-то мы с мужем решили выгулять Тая вдвоем. Уже было темно. Саша, как обычно, отпустил его. Я нервничаю. Навстречу идет мужчина и женщина и параллельным курсом тоже парочка движется. Смотрю Тай заметался, забегал то к одним, то к другим подбежит. Потерял нас и сквозанул куда-то. Теперь мы его уже не видим (к тому-же темно). Все закончилось благополучно. Но дома я обнаружила, что меня бьет крупной дрожью. С тех пор не могу себя заставить отпустить его с поводка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty01.11.12 12:27

Lorry пишет:
И детки у неё умненькие. Это уже и не собака, а друг семьи.
Надеюсь и ваш Тай будет таким же.
Ира, я в этом уверена! Тай очень умный! Все случаи и не опишешь, но он меня иногда поражает своей сообразительностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty01.11.12 12:46

akita-akatsuki пишет:
Уходят куда-то, нагуляются и примерно через час возвращаются с высунутыми языками.
Настоящие аборигенные собаки из заросшего кустарником леса. Красота)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty01.11.12 16:19

Я вот о другой стороне медали хочу сказать. Моя Дуся за лето стала безповодочной собакой, много гуляли в полях, но вот пришла пора выставок и я обнаружила, что она категорически не желает бегать на ринговке, упирается и трясет ушами, может встать как вкопанная. Может это совпадение, не знаю.....но раньше такого не было

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty01.11.12 17:56

Затея, может и правда отвыкла...но привыкнет, куда ж денется Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 354909
После свободы то да полей кому ж захочется за ушами удавку таскать Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 855775
Вот всё нутро её и сопротивляется Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 951280

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty01.11.12 18:34

Огромный при огромный привет!!! нашему братику по папе и его очаровательной подружке. Очень симпатичная парочка у вас в доме поселилась. Вы молодцы, что взяли сразу двух деток, им намного веселее так будет жить.

Лена, вы фото выложили, поле и на горизонте горы, это у вас в шаговой доступности такая красотища для прогулок? Ой, лепота то, какая, питаю огромную слабость к бескрайним просторам и нечего не могу с этим поделать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty01.11.12 18:53

К теме о поводке. Для себя на данный момент я поняла, что в городе не спущу собаку с поводка, только на закрытой площадке. За городом (дача, поход) мы всегда без поводка, но при одном условии за мальчиком надо приглядывать (играть или постоянно куда-то двигаться) радиус выгула в полях меня очень сильно пугал первое время, до 1 км доходит.
Елена Тайкэн пишет:
Потерял нас и сквозанул куда-то. Теперь мы его уже не видим (к тому-же темно).
А эту проблему решили при помощи светового ошейника + светящийся кулон, он у меня вечером, если за городом как новогодняя елка бегает =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty02.11.12 9:52

Nat04ka пишет:
нашему братику по папе и его очаровательной подружке. Очень симпатичная парочка у вас в доме поселилась.
Спасибо! Очень рады знакомству! Столько родственников у нас))) Привет нашему братику! Фокс на папу похож, красивый мальчик!
Nat04ka пишет:
это у вас в шаговой доступности такая красотища для прогулок?
Да, эта красотища недалеко от города. Вулкан, что на фото называется Корякский, другое его название Домашний. Это фото мы сделали по пути на дачу, она как раз у подножия вулкана расположена.
Nat04ka пишет:
К теме о поводке. Для себя на данный момент я поняла, что в городе не спущу собаку с поводка, только на закрытой площадке.
Полностью согласна. А мы пока займемся отработкой послушания на длинном поводке. Тай умный, мне кажется он сможет стать бесповодочным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Екатерина и Пати
Активист
Активист
Екатерина и Пати


Женщина Сообщений : 353
Калининград-Архангельск

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty08.11.12 1:46

Прекрасные фотки, особенно с другого конца страны...

Рады за вас, что ребятишкам так весело вместе. Мы сейчас жалеем, что не взяли второго, было бы собакевичу веселее.

Удачи, растите послушными, радуйте родителей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty08.11.12 6:26

Екатерина и Пати пишет:
Прекрасные фотки, особенно с другого конца страны...
Спасибо!
Екатерина и Пати пишет:
Мы сейчас жалеем, что не взяли второго, было бы собакевичу веселее.
А сейчас разве поздно взять второго? Думаете не примет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty08.11.12 10:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Любим дружно кимарнуть)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мои Твиксы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Nika_uray
Постоянный участник
Постоянный участник
Nika_uray


Женщина Сообщений : 136
ХМАО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty08.11.12 15:10

такие классные на последней фотографии girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty08.11.12 15:24

Елена Тайкэн пишет:
Мои Твиксы!
-Какие классные!!! Просто очарование! Они супер! Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 2 Empty08.11.12 15:31

Спасибо! Сама ими все время любуюсь. Сладкая парочка- не разлей вода)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения