Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+50
Энди
Maru
Динар
ira-demina7
Тайга-Ирина
Марэкби
ksenija
HEGURY & K
Ната
К.Олеся
Джессика
Irina_O
De-faktо2012
Юнона
Би Хана
Светл@н@
PolinaLosk
Тошика
Lorry
Arina
Sofa(umka)
Akita-Shiba
Затея
FRED
Nozomi
ELTON
K2_
Oksana
Irin
ЮляП
philiphardcorov
akita-akatsuki
Юльча
olesia_001
Инна
Nata Hiroshi
Саюри
Рикки и Бонни
Юлия Эйгатай
Света
ива
Елена
Боняшка
Тори
Vassa
NNN
The Family of Yukos
MASAHIRO
Марковна
Александра(Юстин)
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty24.01.13 23:32

Затея пишет:
а я уже получила и впридачу украинского сала шматок и масло, которое действительно пахнет семечками (не для шибы)
Так, так, так! Значит курьерски уже проследовал через тебя! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 353273 Теперь ждем с нетерпением в Москве! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty24.01.13 23:35

Как и обещала,сходила в ветмагазин и сфотографировала витамины.Стоят оказывается дорого.Попробую подавать Меги,потом напишу про результат.
Фирма "Kala health" ,это из новых разработок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А еще мне шведская заводчика дала ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Морские водоросли,она дает своим собакам,шерсть хорошая. Спасибо всем за информацию о масле. Всем удачиАРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty24.01.13 23:38

Oksana, А у меня ссылка не открывается, выдает ошибку.
Таких витаминов у нас точно нет. Ты потом расскажи про результата. Если что, то буду просить тебя или Ксению на Мир привезти. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty24.01.13 23:46

Света, я всегда пожалуйста. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.01.13 2:03

Сегодня замечательный день!
Небольшой терпимый морозик приятно щекочет ваши щеки
В парке на Крестовском острове лежит красивый чистый! белый снег
Выбрались из каши под ногами в такую белизну_красотищу
И представляем вам эти снежные фото АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 354909
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гостеприимный "Карли Фридрих" _ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!!!
Встречали нас как дорогих гостей!
порадовали чудным шашлыком, ну а их пиво в комментариях не нуждается, также как и свинная рулька с белой капустой))))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 20719
Масян пригласил Никусю на второй этаж и угощал всякими немецкими изысками))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а это поклонницы из персонала, девчонки всегда нас встречают как родных,
а если честно, в Питере достойных ресторанов, куда можно прийти с собакой _ не так и много,,,
"Карл и Фридрих" на Крестовском _ приятное исключение
Очень хотелось бы продолжать наше "сотрудничество",,,,,,,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это уже Никуся расчувствовалась "Ну забери у меня мячик, плохиш,,,,)))))забери,,,,,!" АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это наш лысик, который на фоне Никуси был никакуси АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Замечательно провели время!!!!!!
Фред, спасибо за компанию, твоя красотка _ the best _ odnoznachno!!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.01.13 2:37

о! а я как раз думаю что- то с прогулки то фотки зажали! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195 Хорошо посидели... завидую на рульку с капустой (айсбан ? нихт? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195 ) но увы , пиво не пью!
и не говори что на фоне Ники Мася никакуси... Ника ,как даме и положено, зимой в мехах!! а самурай в ...доспехах! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195
Хорошо гулять в хорошей компании!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.01.13 2:41

Д а Марковночка, как бы все хорошо не было, но оно заканчивается!
а жаль,,,,
и вот мы сделали "цурюк на хауз битте хенде хох!" АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195
и"корова махен зи через забор" АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195
отлично провели время! чего и всем желаем!!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.01.13 2:41

Марковна пишет:
Хорошо гулять в хорошей компании!
Вот Я понимаю-получать удовольствие от жизни -красивый парк,красивые собаки,приятная компания. А то,,больные все ,,НИППО,НИППО,......,, АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.01.13 2:43

Во_во! Ольга Владимировна, присоединяйтесь в следующий раз! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 547716
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.01.13 2:44

Рая,да вы с Масяней гурманы АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 82841 рулька свинная,пивко,ох,ох как здорово отдохнули. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.01.13 2:46

MASAHIRO пишет:
присоединяйтесь в следующий раз
НЕ у нас ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеети АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 935970
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.01.13 2:46

MASAHIRO, АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195 ваш hoch deusch zeer gut! naturlich! надеюсь, хоть написала без ошибок! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.01.13 2:47

Рая, спасибо за фотки! Я хоть одним глазком взглянула АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 855775
Здорово погуляли! Вот перестану болеть и обязательно надо будет повторить!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.01.13 2:50

Oksana, в мае сделаем продолжение банкета!
Танцуют все!
"Карл и Фридрих" _ очень демократичное заведение, а какая у них летняя терраса! Закачаешься! А главное _ с сибиками можно!
Они там типа почетных гостей!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195 это я тонко намекаю _ давайте после НИППО там соберемся и немножечко зажгем! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 401972
Oksana, вы же будете в мае? я очень на это надеюсь! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty27.01.13 2:51

Александра(Юстин), "а вы Штирлиц, останьтесь!" _ с тобой мы еще не раз до мая месяца посетим это чудесно заведение!
Я думаю Фред с Никки составит нам компанию! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty28.01.13 4:25

MASAHIRO пишет:
Масян пригласил Никусю на второй этаж и угощал всякими немецкими изысками))))

УРА! Масян выздоровел! Уже девченок по ресторациям выгуливает!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 75477

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty28.01.13 5:04

Рая категорически вас приветствую АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 202110 У вас как всегда аншлаг на личной страничке, какая у вас всегда богатая развлекательная программа, и все как положено, погуляли побегали померзли, пора и за стол, отстоловались, можно и побегать. Браво ребята браво!!!!! Но меня всегда будет потрясать то, что в ресторан можно зайти с собакой, и не ужели никто не ворчит?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty28.01.13 5:29

Nozomi пишет:
Но меня всегда будет потрясать то, что в ресторан можно зайти с собакой, и не ужели никто не ворчит?

Наверно не с каждой собакой туда пустят. Просто администраторы данного заведения с прошлой зимы являются поклонниками наших сибок и нам там всегда рады, за что им огромное спасибо!
Но вот что меня удивило, никто из посетителей тоже не выразил своего недовольства, а детишек так за уши не оттащить обычно АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty28.01.13 5:43

Александра(Юстин) пишет:
Но вот что меня удивило, никто из посетителей тоже не выразил своего недовольства
вот и меня удивляет, потому что народ разный, у кого-то аллергия на животных и т.д ну можно тему развивать долго, попросту вам несказанно повезло, взяло вверх очарование сиб АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 504144

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty28.01.13 13:33

Nozomi пишет:
попросту вам несказанно повезло, взяло вверх очарование сиб
Вот он - главный рецепт ЩАСЬЯ!!!!!!!
Nozomi, я думала раньше, что люди так потрясающе реагируют только на сибиков-малышей (никогда не забуду прогулки с маленьким Масяником) - только и останавливались и рассказывали где же такие красатуны берутся.
Однако, очарование сибиков только растет с каждым годом!
Люди также останавливаются, также интересуются, а мы рады подарить хорошее настроение, а также всегда рекомендуем заглянуть в "Мир сибы" - на замечательный форум! Народ на клочках бумаги записывает "Сиба и другие" (почему-то слово "сиба", как и Фред отметил, никто не может запомнить. Как он сказал, назови породу "цверг-пинчер" - и все закивают и тут же повторят. а скажи всего лишь "сиба" - и несколько секунд ступора, а потом опять переспрашивают))))))))))
Александра(Юстин), абсолютно правильно написала - так уж сложилось, что работники "Карл и Фридрих" не смогли устоять перед обоянием наших сибиков - всегда рады видеть нас. Я также пару раз наблюдала парочку французских бульдогов, мирно сопящих на деревянном полу под столом - мы не одиноки.
Поэтому - еще раз большое спасибо адмрнистрации ресторана за понимание, мы очень благодарны АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty28.01.13 13:53

MASAHIRO, вам повезло! я помню в одном из ресторанов для куража и по названию завели огромного рыжего кота! с прививками и вет паспортом! Гостям котей оч нравился-они его похвалили в сети, и в книге отзывов! и что? примчалось СЭС и котик ушел жить домой к одному из официантов! ибо НИЗЯ!
в первом ресторане , где я работала (кавказской кухни) привезли изумительно поющих кенарей-то т же эффект! Злые тетки с СЭС велели немедленно убрать! А они так пели!!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty28.01.13 14:19

MASAHIRO пишет:
Народ на клочках бумаги записывает "Сиба и другие" (почему-то слово "сиба", как и Фред отметил, никто не может запомнить. Как он сказал, назови породу "цверг-пинчер" - и все закивают и тут же повторят. а скажи всего лишь "сиба" - и несколько секунд ступора, а потом опять переспрашивают))))))))))
Рая,мне такая ситуация знакома.Мой муж когда гулял с Меги,запыхался всем называть породу.Теперь делает так: ассоциация такая кофе "ЧИБО" собака "ШИБА" запоминают в раз. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty28.01.13 16:14

MASAHIRO, Ну ничего себе, вы погуляли!!! Как же это здорово!!! И нас фоточками порадовали. Я слюну сглотнула, вспомнила, как на выставке только бутерброды в себя заталкивала, взгруснула и пошла дальше. АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty28.01.13 21:52

Девчонки,спасибо!
Маса,слава Богу, выздоровел и чувствует себя великолепно! Чего всем искренне желает!
к сожалению болезнь спровоцировала активную линьку и два кило долой!!! (вот мне бы так вес сгонять!) Всегда удивлялась два кило плюс_два минус,,,,спокойненько АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 354909
Что вылинял весь _ расстроилась, конечно, Хочется закрыть уже ЧР, но с другой стороны к маю пацан должен уже обрасти, а это главное,
Сейчас стараемся больше гулять, так сказать манежить пацана, ведь сибики нуждаются в значительной физической нагрузке (особенно кобели) и подраться им нужно обязательно _ чтоб в тонусе быть))))) _ прийти домой на кураже,,,,"проверить" котов" АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 84195 , бухнуться спать,,,,, и так сладенько во сне улыбаться,,,
Никогда своего кобеля за драки не наказываю, но и не поощряю
Считаю,,,драться надо _ так дерись! (ИМХО) пускай дерется _ он же кобель, он же шиба!
Обожаю свою собаку! за интеллект, за характер разбитной,за волю к победе,за хитрость собачью, за страсть и благоразумие! Я думаю, мой пост поймут многие владельцы кобелей АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 354909
Юкосята, Саша Юс, Света! Инна! Нозоми! (У Оксаны _ девочка) _ сиба _ лучшая собака на свете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty28.01.13 23:55

MASAHIRO пишет:
Обожаю свою собаку! за интеллект, за характер разбитной,за волю к победе,за хитрость собачью, за страсть и благоразумие! Я думаю, мой пост поймут многие владельцы
полностью присоеденяюсь АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 401972 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 255757
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 Empty29.01.13 0:03

все помню АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 15 968836 все отправлю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения