Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА

Перейти вниз 
+50
Энди
Maru
Динар
ira-demina7
Тайга-Ирина
Марэкби
ksenija
HEGURY & K
Ната
К.Олеся
Джессика
Irina_O
De-faktо2012
Юнона
Би Хана
Светл@н@
PolinaLosk
Тошика
Lorry
Arina
Sofa(umka)
Akita-Shiba
Затея
FRED
Nozomi
ELTON
K2_
Oksana
Irin
ЮляП
philiphardcorov
akita-akatsuki
Юльча
olesia_001
Инна
Nata Hiroshi
Саюри
Рикки и Бонни
Юлия Эйгатай
Света
ива
Елена
Боняшка
Тори
Vassa
NNN
The Family of Yukos
MASAHIRO
Марковна
Александра(Юстин)
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty23.01.13 2:57

MASAHIRO пишет:
Вот и я стормозила - Фред привез баллончик. Я по простоте душевной думала, что надо шерсть опрыскивать этим чудным составом, ан нет - брызгать на еду надобно. Никуся - набитый подшерстком шар!
Завтра выложу фото...
Рая,для особо одаренных:-)) повтори,а что в составе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty23.01.13 3:03

Называется BRIT CARE
все на английском - завтра все выложу - я не дома пока....
а Романыч в английском не айс АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195
но лосося на баллончике разглядел))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty23.01.13 21:14

Итак, вчера у нас в гостях был Фред с Никусей_шебутусей!!!!! шилопоп похлеще Масяна будет!
Шерсть у красотки впечатлила _ шар_шар_шар натуральный!!!!!!!!!!!!
Поэтому первое что я делаю _ выставляю фото чудо_добавки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
с лососем на фронтоне с омега три и шесть кислотами
плещется на сухой корм
масяне плеснули, энтузиазма не проявил, но все съел
зато коты урчали и даже слегка подрались)))))))))))
Романыч конкретно заявил, что Никуся _ шар круглый с удивительным подшерстком)))
Бум испытывать на всех)))))))))

КРУЧИНУШКА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вернее, КРУЧИНУШКА-2))))))))) моя самая любимая фотка))

ДАМЕ _ САМОЕ ВКУСНОЕ _ КОСТОЧКУ,ЗАГОДЯ ПРИПРЯТАННУЮ)))))
ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ, НИКУСЯ)))
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НУ И МАСЯН С МЯЧИКОМ)))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спасибо большое Фреду за спрей _ абсолютно уверена, судя по пушистику Никусе и реакции котеек ( выедали именно кусочки корма со спреем) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195
штука должна сработать _ заграница нам поможет)))))))))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty23.01.13 21:29

Насчет BRIT CARE поосторожней. Я аките своей давала, брызгала на корм. через 2 часа после того как она съела это, морда покрылась шишками. Была жуткая аллергическая реакция, три дня на тавегиле сидели. Сейчас я заказываю лососевое масло из Норвегии, благо у меня там соседка живет и привозит. Вот оно настоящее. Хотя конечно в три раза дороже этого.

Еще хотела бы узнать, а этот спрей у Вас какого цвета? и запах рыбный достаточно сильный от него исходит? Ой хотя по фото уже видно, что откуда "лососевое масло" брызгает , там достаточно яркий цвет. Это краситель. Будьте осторожней.


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty23.01.13 22:16

LENA TLT, спасибо за предупреждение!
Пока никакой аллергической реакции не наблюдаем!
Но контролировать будем обязательно,
скажите, а у вас какое масло? и каков результат? спасибо!
а, и еще _ запаха никакого нет, цвет оранж
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty23.01.13 23:48

MASAHIRO пишет:
LENA TLT, спасибо за предупреждение!
Пока никакой аллергической реакции не наблюдаем!
Но контролировать будем обязательно,
скажите, а у вас какое масло? и каков результат? спасибо!
а, и еще _ запаха никакого нет, цвет оранж

то что запаха нет, это хорошо! Но цвет уж больно яркий, для меня это подозрительно. Когда я покупала такое же, в моем масле тоже был яркий оранжевый цвет и ужасно пахло рыбой, я даже сначала подумала что это хорошо, такой запах, а потом мне сказали что это добавка вкусовая, что б собачка кушала с удовольствием. И помню как моя акита накинулась на эту миску с кормом, побрызганным маслом. А через 2 часа я ее не узнала уже(( Масло конечно выкинула сразу, позвонила поставщику , что бы он знал чем торгует.(( Не забываем еще что аллергия мжет быть и накопительной, а это хуже. В нашем случае может даже и повезло, буквально сразу все вылезло. а накопительная, это когда собака к примеру ест что то месяц, два вроде все нормально, а потом в один день просто все и сразу вылазит, и зуд, и шишки, и болячки, не да Бог конечно такого. Но у нас в породе акита полно таких историй((

А соседка привозит вот такое из Норвегии, оно в бутылках и в капсулах есть. По результату скажу, что моя в такой красивой шубе ходит, помню после линьки весной ей начала давать, она за месяц шикарную шерсть отрастила, пришли на выставку, это была середина июня, все собаки лысые, а моя АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 353273 приоделась. Эксперт только охала и ахала, все шерстью восхищалась и в описании указала: изумительная шерсть! Сейчас даю в капсулах по капсуле в день, уже наверное месяца 2, как только отопление дали, она начала полинивать и шерсть стала сухой. В итоге нам сейчас отопление не страшно, шерсть мягкая и как бархат. Там в составе масло норвежской трески, лосося, омега 3, витамины А,Д,Е. все натуральное, пахнет рыбьим жиром, и цвет бледно желтый, ну как у нормального масла))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Такое же продается и в интернет магазинах, но почему то оно производство Финляндии, а мое именно Норвежское, штрих код пробивала.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 0:40

LENA TLT, еще раз спасибо большое за полное обозрение витаминов для шерсти!
озадачивает вопрос _ почему их не продают в России? с чем это может быть связано?
у нас пока никаких аллергических реакций ни на что не наблюдалось,ттт
возможно, краситель _ это банальный каротин? уж раз коты мои так урчали АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195 тогда ничего страшного!
а штука_то работает! и Никуся тому хорошее подтверждение _ девочка в шикарной натуральной шубе! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195
также спасибо за информацию о накопительной аллергии
бум наблюдать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 1:09

мы тоже свои 5 копеек бросим.Я тоже купила масло еще той весной принесла домой ,открыла и даже давать не стала яркое как морковка и вонючее просто жуть,попробовала сама ,а оно горькое и полетело мое масло в помойку.
Но мысль крутилась ,что надо купить нормальное и стала я узнавать,какое оно нормальное? Оказалось сколько нас ,столько и мнений АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195 Узнала только ,что масло ,маслу рознь.Есть масло из печени лосося(оно более дешевое и очень сажает поджелудочную) а есть есть масло именно из лосося и оно более дорогое.(его говорят не легко достать) полностью запутавшись решила жить без масла АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195 Но мечта та осталась,так что делитесь информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 1:10

MASAHIRO пишет:
озадачивает вопрос _ почему их не продают в России? с чем это может быть связано?

вот этого я не знаю.

Может это мне продали поддельную упаковку тогда? АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195 Если вашим сибкам походит, то хорошо, главное понаблюдать пару месяцев. Моей подошло именно норвежское.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 1:23

Девочки, остается одно _ наблюдать и выложить результаты применения !
Надеюсь _ все будет ОК!
Большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 3:00

Интересная дискуссия, однако я попробую добавить ту информацию, которую получил от ветеринара в финском зоомаркете. Что касается здоровья, животных и качества продуктов, я финнам очень доверяю. Поэтому все корма, витамины и вкусняшки вожу оттуда много лет подряд и ни разу не пожалел.

Начну с того, что, оказывается, животным нельзя давать рыбий жир предназначенный для людей, т.к. у человеческого организма другая усваяимость и потребность в витамине D, передозировка которого приводит к очень тяжелым последствиям из-за нарушения фосфорно-кальцевого обмена. Изменения, происходящие в связи с этим необратимы по причине деформации костей.

Поэтому расскажу только про рыбий жир для животных.
Рыбий жир изготавливают либо из печени рыб (рекомендован собакам с недостатком витаминов A и D и нарушением кальцевого обмена; не предназначен для длительного применения), либо из свежевого мяса (рекомендован всем домашним животным для улучшения обмена веществ и предназначен для длительного использования, а также полностью совместим с другими витаминными добавками). Качественный и правильно хранящийся рыбий жир практически не имеет запаха (если он пахнет, то он не пригоден к использованию, т.к. уже окислился от неправильного хранения или истекшего срока годности) и имеет цвет от лимонно желтого до цвета жженого сахара, в зависимости от области обитания рыбы, из которой он изготовлен. Хранить начатую емкость рекомендуют в темном прохладном месте.

В зоомаркете в Хельсинки было представлено пять видов рыбьего жира из мяса лосося:

Норвежский SALMOPET, который был рекомендован, как один из лучших для всех пород собак и кошек, но на тот момент оставался только с 70% скидкой, до конца срока использования которого оставалось две недели. Поэтому я его не взял.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Английский FULLOLIFE, который ветеринар-консультант также оценил очень высоко, но на тот момент, был только из печени, что нам было не надо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Исландский ICELAND PURE - превосходный продукт, был рекомендован, как номер один из всей линейки, но были только литровые бутыли (для нас это многовато)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Испанский - рекомендовали в основном для крупных малоподвижных пород (тоже не для нас; мы маленькие, и у нас шило в попе), да и фасовка мне не очень-то приглянулась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И Чешский, фото которого выложила Раиса, считается самым оптимальным по содержанию ненасыщенных жирных кислот для молодых активных животных, который я и купил.
В результате, через месяц ежедневного приема Brit Care Salmon Oil, моя леняющая собака (а вид у нее был жалкий) оделась в великолепную шубу, которую теперь не охотно дает кому-либо гладить, а так хочется!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: FRED (24.01.13 3:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 3:04

FRED, А сколько стоит упаковка?
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 3:10

В этой упаковке что-то около 17-ти евро.
Самый дешевый FULLOLIFE, где-то 10 евро; Норвежский стоит столько же сколько Brit Care, а не в два раза дороже, как писали выше. А самый дорогой Исландский - около 40 евро.

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 3:12

FRED, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
FRED
Активист
Активист
FRED


Мужчина Сообщений : 289
Санкт-Петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 3:18

Не за что!
Я в этом вопросе тоже не специалист, но уж очень много слухов и непровернной информации, поэтому хочется поделиться теми знаниями, которые получил от профессионалов.
Кстати, рыбий жир из печени рекомендовали давать только по назначению ветеринара и его наблюдением!

_________________________________________
Из всех, с кем я пью один кислород, доверяю только своей собаке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 6:46

Фред молодец!!!!! так замечательно написал АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 401972 все понятно!!!!!!!
про масло из печени лосося мне тоже сказали строго по назначению!!!!!!очень бьет по поджелудочной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 11:40

FRED пишет:
В этой упаковке что-то около 17-ти евро.
Самый дешевый FULLOLIFE, где-то 10 евро; Норвежский стоит столько же сколько Brit Care, а не в два раза дороже, как писали выше. А самый дорогой Исландский - около 40 евро.

ну каждому своё АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 82841 я пока в сибках мало понимаю и в их шерсти, а вот в акитах давно и сколько общалась с уважаемыми заводчиками - никто не пользуется маслом Brit Care, "за три копейки" врят ли что то качественное будет. Хорошее масло стоит как раз 40 -50 евро. Но тут опять же, каждый сам выбирает!))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 12:38

Спасибо всем за информацию!!!
Мне европейские заводчики шиб, настоятельно рекомендовали масло только из норвежского лосося. В субботу мне привезут масло, вот и попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 14:55

LENA TLT, Вы знаете, упаковка оч.маленькая, возможно и цена поэтому не слишком высокая))))
Опять же - для каждой собаки все корма и добавки подбираются индивидуально. Поэтому посмотрим на реакцию Масяна АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 354909
Но Никусина шерсть впечатлила!
Фред, отдельное спасибо и за визит и за инфу АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 15:20

Я перепробывала своим а у меня шибы и акиты и борзые.на всех, перепробовала 3 марки масла. кроме ICELAND PURE, про такое первый раз слышу.
была в Норвегии,купила масло из лосося. ну каждой собаке по разному, у роя за 2 дня все было в перхоти...просто ВСЕ.... а девченкам прекрасно,
Испанское масло, точ в точ ка кна картинке,но немного упаковка другая, родители были летом в Испании и купили, Испанский питомник акит собакам каждый день его дает,так как жара 40 градусов, я думаю всем понятно что шерсть никак там не нарастет. моим акитам вобще не пошло, появились пятна на глазах...
Салмопет и Чешский Брит,на мой взгляд самое лучшее что можно придумать, ну покрайне мере я перепробывала кучу, еще и немецких разных и Итальянское(очень странное было по запаху)но вот эти 2 самых присамых.
LENA TLT пишет:
Хорошее масло стоит как раз 40 -50 евро. Но тут опять же, каждый сам выбирает!))
масло по оптовой цене норвежское, в Норвегии, на складах, из лосося,стоит 22 евро АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195
в Европе его продают в два раза дороже, а у вас явно вдридорога... АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195
дорого не всегда качественно АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072


Последний раз редактировалось: Sofa(umka) (24.01.13 15:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 15:24

Sofa(umka), Большое спасибо за столь подробный экскурс по вопросу применения масел различных производителей!
И лишний раз получается - все индивидуально!!! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 16:29

Sofa(umka) пишет:
масло по оптовой цене норвежское, в Норвегии, на складах, из лосося,стоит 22 евро
в Европе его продают в два раза дороже, а у вас явно вдридорога...
дорого не всегда качественно

Sofa(umka), у нас его вообще не продают АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195 мне привозят. и говорят такую стоимость и учитывая то , что мы на этом масле 2 года уже, результат я вижу и очень даже неплохой результат, то готова и дальше покупать за 40 евро АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 354909 Главное, что моей аките оно подходит и я уверенна в результате.

Ну подошло бы Бритовское масло, покупала бы его. Так что все индивидуально для каждой собаки.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 17:40

LENA TLT пишет:
Ну подошло бы Бритовское масло, покупала бы его. Так что все индивидуально для каждой собаки.

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 401972
LENA TLT пишет:
а вот в акитах давно и сколько общалась с уважаемыми заводчиками - никто не пользуется маслом Brit Care, "за три копейки" врят ли что то качественное будет.

каждому свое)))) АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 533926

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 20:16

Света,
а я уже получила АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195 и впридачу украинского сала шматок и масло, которое действительно пахнет семечками (не для шибы)АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195 Дусе дала масло из лосося-энтузиазма особого не увидела-доолго принюхивалась, но носом чашку не стала закапывать (если что то не нравится-окучивает чашку со всех сторон)-схрумтела, будем смотреть дальше. Пахнет рыбим жиром на мой вкус, а не рыбой.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 20:23

Мы после юниорской линьки отращивая шубку потребляли семя льна. Не знаю, помогло ли, мне кажется у нас шубка шикарная наследственная, но на выходе мне кажется эти семечки были "непереработаны" АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 84195 а масло льна горчит, Дуся наотрез отказалась когда капнула на корм.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА    АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 Empty24.01.13 23:32

Затея пишет:
а я уже получила и впридачу украинского сала шматок и масло, которое действительно пахнет семечками (не для шибы)
Так, так, так! Значит курьерски уже проследовал через тебя! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 353273 Теперь ждем с нетерпением в Москве! АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА  - Страница 14 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» АРСЕНИКУМ ИЗ ЛИСЬЕГО НОСА
» Вивьен из Лисьего Носа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения