Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+38
PolinaLosk
Джессика
Pushkan
Саюри
Би Хана
Мария
Anulja
Ната
M'r GIV
Oksana
NNN
Ёсими
Nat04ka
Затея
Тошика
ola2614
Nozomi
Инна
lyutik
Тори
ЮляП
utas
Екатерина и Пати
Lorry
Марковна
K2_
Arina
Рикки и Бонни
HEGURY & K
Александра(Юстин)
akita-akatsuki
olesia_001
MASAHIRO
Света
The Family of Yukos
ksenija
Юльча
Vassa
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Тори
VIP



Сообщений : 2725

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty03.06.13 22:34

The Family of Yukos, Ириша, с пополнением! Окружила себя одними мужУками, даже котя с айсами вырастет! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 354909 Сейчас начнет отъедаться-отсыпаться-сил набираться, а потом красава будет! А про людей - так это и не люди вовсе, и жить им как нелюдям, и свою жизнь кончить не по-людски... Сами себе карму портят ежечасно. А Лаки принесет удачу в ваш дом, это 100% ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty03.06.13 22:45

Тори, Галюня, спасибо большое!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty03.06.13 23:04

The Family of Yukos, Ириша, поздравляю с пополнением ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 504144

Как хорошо , что есть такие, не ровно дышащие !!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 57243
Ну а сыночка- блондин Лаки- просто лапочка !

Желаю чтобы в Юкосеево все были здоровы и счастливы, в чем я нисколько не сомневаюсь !!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 692857
(а кулачки то - то не разжимаем, ждем вместе с вами результаты ЕГЭ) ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 909363

Целуем, обнимаем ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty03.06.13 23:13

Юльча, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 504144 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 692857
Тыкс, засмущали меня ужо совсем)) я как герой сов.фильма ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 84195 : на моем месте так поступил бы каждый ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 968836
Сами вон добры и животинками обрастающи ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 354909 так шо неча тут на других пенять, коли у самих в доме живность прибывает ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 697551 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty03.06.13 23:17

The Family of Yukos, Ириша, поздравляю с пополнением!!! Теперь вы еще богаче стали, у вас есть кот с лапами и усами!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 692857 Ириша, ты аотрясающий и не равнодушный человек!!! Этот котенок принесет счастья и удачу-это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty03.06.13 23:25

Света, агась ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 84195 значица удачу принесёт))))ок! Если ещё кого-нибудь принесёт ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 306566 , я значица с вами, люди добрые, поделюсь ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 951280
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 504144 Света,

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty03.06.13 23:26

The Family of Yukos, Я присоединяюсь ко всем сказавшим уже, плюсую мои вчерашние слова по этому поводу и подвожу итог! Ира-ты герой! Вообще, тебя за все можно хвалить, ты остроумная женщина, порядочная и большой души человек. Я знаю, что кошки не просто так даются. Поэтому Галя сто раз права
Тори пишет:
Лаки принесет удачу в ваш дом, это 100%

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty03.06.13 23:29

Vassa, ну ты тады сама колись (хоть шепотом ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 84195 ), шо там те Небесная Канцелярия за Ночку выписала??? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 697551 какие нынче на добрые дела бонусы? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 58301

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty03.06.13 23:43

The Family of Yukos пишет:
какие нынче на добрые дела бонусы
потом поймешь! Бог ,он любит загадывать загадки и дарить странные подарки!
Кошки они такие..благодарные- благородные и ,что б не говорили про "кошачий характер" , привязчивые и любвеобильные.
в душевных качествах оного животного я уже не сомневаюсь! Во-первых, кошка всегда прячет от кота своих котят, иначе они будут сожраны папашей в большинстве случаев, значит папаша умен и добр! во-вторых , трехцветные кошки всегда к счастью. Те ваш погорелец со стороны мамы несет удачу, а со стороны папаши ум и готовность быть заботливым!
Лаки -тоже Бог, хитрован, аферист и не дурак подраться, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 84195 только в скандинавской мифологии Поэтому будет у них с Юсом "команда неустрашимых"!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty03.06.13 23:44

Ир, так сама Ночь и есть бонус! Теплая, ласковая, мурлыкает girl_in_love . Что человеку ещё желать? когда под его бок меховое чудо ложится и всем своим существом любит этого человека! разве это не счастье?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty03.06.13 23:49

Главное, не чихать и не плакать от этого счастья... Хоть аллергия и созвучна с аллегро (радость), но это две большие разницы...

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty03.06.13 23:51

Ира, поздравляю с пополнением!!!
Лаки просто повезло, что он выжил и попал к вам в семью!!! Надеюсь, что у Юси с котенком все сложится хорошо и они будут дружить!
Скорее бы уж узнать результаты экзаменов.... мы тоже в неведении!
Два сдали, еще два отсталось... уф! Как же мучают детишек!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty04.06.13 0:03

Марковна, ну ты сильна мать!! Аналогии то какие, класс! Я прям уже трепещу вся в предвкушении))))
Тори, аллергия у мальчика сразу((( но он два дня котейку с рук не спускал, всё мацал его...поэтому надеюсь, что позже всё нормализуется..и кларитин нам в помощь!!!
А вообще аллергии- бич наших дней(((( в детстве малыш не страдал ничем подобным...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty04.06.13 0:41

Ирина, поздравляю с таким чудесным пополнением!!!!Это счастье, что есть не равнодушные люди !!! И у маленького Лаки все будет хорошо! И в вашу семью он не просто попал .Кто- то сверху решил ,что вам пора обзавестись еще одним пушистым другом. Желаю вашей семье любви, доброты, взаимопонимания !!!!! Пусть все сбывается о вы мечтаете!!!!!!А о подонках, которые подожгли малышей даже говорить не хочется.(люди гораздо страшнее зверей)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty04.06.13 1:38

Юкосята, Ириш, доброе ты сердце!!!
спасенный тобой малыш принесет радость в дом и удачу!!!!
а еще и остальных котеек пристроили _ пусть Бог помогает вам!
Ирочка, аж до слез тронула эта история,
Пусть все складывается хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty04.06.13 1:47

Я уже не могу читать про извергов, сразу плачу, ну откуда берутся такие чудовища, травят, жгут ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 855775
Лаки повезло и свое везение он Вам подарит бонусом, а также тепло и ласку!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty04.06.13 2:00

вот нашла - есть Лаки белокрылый симуран [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну как похож? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 354909
А если малыш не Лаки ,а Локи , то ....он один из Богов Асгарда и ,благодаря Локи , Асы получили такие сокровища, как молот Тора Мьёлльнир, копьё Одина Гунгнир, корабль Скидбладнир, кольцо Драупнир и вепря Гуллинбурсти. Атрибутом Локи являются волшебные башмаки,,,
Так что вам бонусом- строительные необходимости для усадьбы Юкасеево, новая машина , колечко маме на ДР ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 84195 , в роли башмаков-легкое поступление в ВУЗ ....и кусок парной свининки для Юкоса! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 354909
ттт ШОБ СБЫЛОСЬ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 265649 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 547716

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty04.06.13 2:11

The Family of Yukos, Ириша, Человечище с Большой Буквы , снимаю шляпу !
Все в нашей жизни не случайно и Лаки не просто так к вам попал ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 354909 У этого малыша все теперь хорошо и вас он обязательно отблагодарит!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Екатерина и Пати
Активист
Активист
Екатерина и Пати


Женщина Сообщений : 353
Калининград-Архангельск

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty06.06.13 2:11

Молодцы! Побольше бы неравнодушных....
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty07.06.13 0:13

Тыкс, ну вы чего вообще ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 487440 у меня ваще нигде крылышки не чешутся ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 84195 ну так сложилось, а мы не стали сопративляться ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 855775
А то что человек-зверь лютый, не впервые мы все узнали к сожалению...имя им легион, шоб они все горели в аду сим легионом ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 981168
Екатерина и Пати, K2_, Марковна, Затея, MASAHIRO, Саюри, Arina, Тори, спасибо вам еще раз за добрые слова и пожелания ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 692857
Пусть всем нам сопутствует удача!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty07.06.13 2:20

Ну и, собственно, "Моя жизнь с Томом"))))
Юкос наблюдает за играющим котенком)))) Что же в его взгляде??
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Врага нужно знать в лицо)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хвост Юси стал целью кота
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юся рычит, но наглеца терпит...хотя и рыкнуть может иногда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но разве же смутишь рыком этих наглых кошачьих))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty07.06.13 2:25

Пузик уже наедает, и щеки тоже. Будет котя всем на зависть! Юкос - образец терпения, молодец, принял кошака в стаю. На первом фото Юся прямо культурист из качалки, плечи, грудь - одни мускулы!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty07.06.13 3:03

Ирина какая ты молодец!
Лаки родился под счастливой звездой!
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 82841


А у меня на днях тоже весело со школой получилось,
Звоню учителю , спрашиваю когда деньги на учебники привезти,
А она мне отвечает , что меня и не ждет так как Саша ей сказал что учебники не нужны потому что он идет учится в кадетское училище ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 104129

Я так с телефоном в руках чуть не рухнула, спрашиваю сына - ты чего придумал?
А он мне говорит , что он всё решил и поедете учится в академию ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 775683 ( у меня муж офицер)
Мы стали всё узнавать в академию берут с 5 класса , вот я его уговорила еще год получится в школе .
Даже не представляю как отпустить сына , академия есть в Ульяновске и Казани ((((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty07.06.13 3:48

Тори, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 504144
HEGURY & K, если это решение сына, чтож поделать, дрожать будешь, но отпустишь!! Решение то мужское, это тебе не "мам, дай на киношку" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 84195
В общем: Отпустить и гордиться!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 354909 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty07.06.13 10:24

The Family of Yukos пишет:
Ну и, собственно, "Моя жизнь с Томом"))))
СУПЕР!!!!! Фото просто отличные, Ира, как всегда говорю тебе СПАСИБО за позитифффф!!! Юкос супер-пес! Большая умница, коли понял всю глубину наших глубин!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 11 Empty07.06.13 13:35

The Family of Yukos пишет:
Хвост Юси стал целью кота
The Family of Yukos пишет:
Юся рычит, но наглеца терпит...хотя и рыкнуть может иногда
да они подружатся..уверена..ну не может такой красавец обидеть малыша[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения