Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 5:47

Вот и закончились первые 50 страничек в нашей темке...Начиная новые 50, хотим напомнить вам о нас, о том как всё начиналось в нашей собачьей жизни...
Почти год назад в нашем доме появился сиба-ину, сын Жайки и Тараса с АкуловойГоры, наречённый японским именем Юдай Ичиро, а соотнеся это с нашей действительностью, стал он у нас зваться Юкос Чиркин
Приехал он к нам 45-ти дней отроду вот таким:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О наших первых ярких ощущениях было написано нами немало…спасибо опытным сибаводам, которые сразу успокаивали наши страхи и остужали наш пыл..
Но это было позже, а сначала…наши мини-истории…как всё начиналось..и что мы по этому поводу думали..
«Мы таки купили спаниеля!!!
А говорили все, что шибы мало едят.....все, должно быть, но только не наш...
Вчера утром позавтракали...СобачийБог послал ЮКОСу на первый приём пищи мною собственноручно сделанный кальцинированный творог, перепелиное яичко и намного ряженки...ЮКОС от дара богов отказываться не стал, то есть смёл моментально всё, отвалившись от миски со счастливыми, глуубоко удовлетворёнными глазами..
Через 15мин иду готовить завтрак мужу..."глубоко удовлетворённые" уже тут как тут, сидят сзади в немой позе (может медитириет?корни то восточные), как бы говоря, что всё, что было 15мин назад уже забыто и неплохо бы начать наши отношения сначала...(то есть эта мелочь уже предлагает мне "дежурные" варианты, как оно и бывает между мужчинами и женщинами)
На обед небесная канцелярия снова была добра к пёсику и ему досталось пюре из риса,морковки и куриных сердечек...пёсик от всего сердца просто сожрал куриное сердце, вымыл (ой, вылизал) миску, но ещё целый час после этого бегал на кухню, проверял, не подкинуло ли небо пёсику ещё чего-нить...ну может кто-то чего-то где-то не доел....
Время кормить сына(старшенького)...младшенький тут как тут...всё в той же позе немого укора...грустно смотрит на свою миску, стоящую на подоконнике...в глазах-вся скорбь еврейского, ой, японского народа...может даже Хиросиму вспомнил......
Полдник...овощи:морковь,слад.перец,капуста,индейка....всё на пару...шоб я так ел...ну он и не стал отказываться...только капустку как то ловко сначала носом отсортировал...но потом, надо признаться, съел и её...Я в это время готовила семье ужин, а наш маленькийБудда сидел у меня за спиной и периодически....даже не могу определить звуки...ну примерно погавкивал-повизгивал....звуки сложны, но вот слова были понятны однозначно: дай пожрать!!!!
Дала на второй полдник погрызть яблочко и персик...съел...но спасибо явно не сказал...маловата кольчужка...не царское меню, читала я в его глазах, не разгрузочный же день
Ужин собакина, надо сказать, навёл сына и мужа на мысль о том, кто же теперь в семье БаловеньСудьбы...по грусти теперь уже и в их глазах было понятно, что в итогах размышления их имён не стояло
И вот после всего ЭТОГО наш пёся всё равно до самого отбоя ходил на кухню и ( со взглядом заложника в самолёте, с последней надеждой смотрящего в иллюминатор, не ползёт ли по взлётной полосе группаАльфа, чтобы спасти конкретно его) смотрел на меня своим скорбным взглядом, как бы говоря мне, что он конечно знал, что достались ему в хозяева НеПоймиКто, но всё же не до такой же степени, дорогуша, в конце концов мобилизуйся и начни уже делать что-то полноценно-разумное, то есть корми меня нормально, недоедаю я, мать, не откажи в лишнем куске...ну типа дай попить, а то мне переночевать негде... "
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первоначально, включившись в готовку пёсе с активностью танка, я чуть не увеличила свою семью за счёт новых членов из рядов наших форумчан;)

НастяAnest:
The Family of Yukos, возьмите меня к себе собакой жить. Мужу Марковны ехать до Москвы надо, а я тут рядом живу, ем мало, размеров небольших, не прихотливая, в общем сплошное счастье ))))))

И мы даже стали искать варианты для реализации данного проекта…без Марковны и её семейства не обошлось..они тоже должны были участвовать в ротации ЮдайИчиро(Юкос) 84195 :

The Family of Yukos:
Да можно как то решить вопрос.. Муж Марковны пусть доедет таки до Москвы, возьмёт моего мужа и уедет обратно...Ты сразу ко мне, тем более что сегодня сварила тыквенный суп-пюре с беконом и пармезановыми чипсами и до завтра он однозначно доживёт, т.к. мужу навынос ничего не дам...Марковна тем временем встречает "дорогих" гостей хлебом-солью, каковую и оставляет этим добрым людям и так же рвёт когти в сторону столицы нашей,(и шо ж не родилися мы в Швейцарии), Родины....
И будем мы все друг другу "собаками"..есть вкусно, спать сладко ну и конечно друг друга выгуливать …»

Вообще, читая сейчас вопросы, которые задают «свеженькие» владельцы, понимаю, что всё у всех одинаково и собачникам «со стажем» смешны наши тревоги, высосаные из пальца заботы и беспокойства..

Ещё случай..из младенчества:
«Не делай добра....
Папа пришел и радостно и гордо, как добычу, водрузил на стул шлейку и рулетку...типа не сегодня-завтра на улицу, а ребёнок гол как сокол...ребёнок всё это обнюхал и пошел себе дальше по жизни, весело стуча когтями по полу....
Папа равнодушия не оценил, виляющего хвоста просто при его появлении мужику оказалось мало, поэтому, в расчёте, видимо, всё же на щенячий восторг, решил незамедлительно ребёночка приодеть, то есть натянуть на него злосчастную шлейку...шлейка, надо отдать должное глазомеру папашки, села как влитая, свободно и комфортно...но....шо это было...собакин завизжал, заюлил по комнате, муж в шоке, я почти в нём же, сын кричит-звери( и явно не собак имеет ввиду ), все начинаем ловить щена, он всё визжит, не даётся в руки...Короче, еле поймали, еле сняли шлейку, пёс скрылся в клетке и с нами не разговаривает...папа от такой неблагодарности тоже засопел и замолчал...сын ушел в астрал(компьютер)...а я сижу и думаю, а как же и когда щена надо приучать к ограничительно-притормаживающим приспособлениям???»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Недавно в чьей то темке прочитала про проблему с одеванием ошейника…улыбнуло..

Пока вся семья втянулась в быт с собакой или в собакобыт, происходили всякие-разные небольшие курьёзы:

«Сегодня у нас разгрузочный день!
Вчера вечером мы с мужем решили вспомнить "бездетную" молодость и пойти поужинать в ресторанчик...малой (Юкос) остался на мелкого (Эмиля)...(это их так папа у нас окрестил..малой и мелкий...)
Провели мы лично, надо с радостью признать, вечер приятненько...смогли даже поболтать в режиме диалога..а то дома обычно начинаем разговор, но почти сразу где то слышим "радостный", почти весенний звук журчащего ручейка..после этого уже диалог выглядит так:
Муж:"Ну вот, я и говорю, сегодня была комиссия....."
Я, труся в ванную за тряпкой, :"Сейчас, минутку!"
Муж, видя снова меня, но трусащую на место разлива весеннего ручья :"Иванов сказал, что...."
Я, труся мимо, снова в ванную,полоскать тряпку :"Да?Комиссия?Сейчас, минутку..."
Муж, вслед моему силуэту :"Иванов сказал...."
Я, пробегая на вторичный, контрольный, так сказать, акт спасения ламината :"Ну так что, была комиссия?Иванов молчал?"...
Муж, раздраженно плюя в сердцах на тот самый, тщательно спасаемый мною ламинат, :"ТЫ МНОЮ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ!!! А Иванов сказал!!!"
Я, снова рядом с ним, намазывая руки кремом:"Сказал таки Иванов??"
Муж, искря глазами, встаёт, уходит на кухню зажевать стресс.
Я остаюсь на месте, не теряя бдительности жду, откуда в след.раз порадует мой слух журчание ручья.
КОНЕЦ НЕ ПЕРВОГО АКТА,,,,,
Ну так вот, вчера наконец я всё узнала и про комиссию и про монолог треклятого Иванова...
Позвонила сыну, сказала, что в кастрюльке еда пёсику,положи малышу вечернюю пайку...Но!!! Не дала важных расшифровок:Дай на ужин пёсику не всё, что есть в кастрюльке, а треть...
Когда мы пришли, нас встретил счастливый от оказанного доверия сын, отчитавшийся, что малой пописал, покакал, поужинал...
А вот малой...был абсолютно идентичен Волку, прошедшему сквозь забор после свадебного ужина в мультике "Жил-был пёс"...Тем не менее пытался с обычной лёгкостью скакать-играть, но получалось это у него не гарно, поэтому он предпочёл тихое состояние покоя, в котором нашлось место лишь "освежению" воздуха рядом с нашими носами...а утром нас порадовали две отличные, насыщенные по цвету кучки, по размеру больше подходящие щенку ротвейлера Поэтому у нас разгрузочный день!»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мы,как родители кобеля, не могли оставить без внимания очень важный вопрос..а именно: когда мы прощупаем два, простите, яйца…Нащупав, когда пришло время, одно, мы очень запаниковали…а где ж второе?? какая ж пара без пары??? Побузив здесь на форуме, типа где второе?где дают?куда бежать?...спустя некоторое время мы его нашли..как будто там и было всегда…Да и подтверждение мужественности пса не заставило себя ждать:
«Ну точно, МЫ С ЯЙЦАМИ !!!!!!!
Вышли мы на моцион, третий день гуляния на улице..Юкос сделал все свои дела и уже вполне освоился на полянке...прошлись по улице-тоже вполне достойно..тока уж оч "активно" вынюхивал территорию...Ну вот значит...смеркалось...нюхаем мы газон..вдруг идёт мужчина, спрашивает у нас с мужем:
У вас кобель?
Мы:Кобель..
Он:Щенок?
Мы:Да,щенок...
Щенок в это время с листиком осенним играется...Вдруг...из темноты..выныривает овчарка и- к щенику...Ну хозяин ему:Стоять, тихо, щенок.. Овчар темп снизил, но на нас движется...Мы(я и муж) заблеяли что то типа:А ваша собачка не обиди....
А наша собачка, НАШ ПЁС (мы его теперь на Вы называем)..даже не шелохнулся..как стоял-так и шага назад не сделал..шерсть на загривке дыбом встала, овчар нос к носу-наш и не подумал поджаться-отпрянуть...так и стоял, пока тот сам не побежал дальше...
А хозяин овчарки сказал нам: Смелый у вас пёс!!!
И мы с мужем, весело и гордо повиливая хвостами, пошли за СУПЕР-ПСОМ, горячо обсуждая тему..типа:
А ты видел, как тот...
А ты видела как наш...
Ну вот, собака у нас суперская, смелая, умная, и 100% ДВУхЯЙЦОВАЯ!!!!!!
А мы-её счастливые хозяева!!! "
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Даже небольшая дневная прогулка иногда приносила приключения на мою немалую, надо сказать, задницу:

«Скотинка наша сегодня отличилась...не со зла..а тока от страха страшного, ага..гуляли..хорошо что в парке, а не вдоль дороги..как то так он дёрнул и рулетка у меня из руки выскочила..и соответственно, скручиваясь, полетела в сторону пёсы...пёса, видя несущуюся на него с грохотом страшную штуку, впал в транс, а через секунду уже мчался со всех лап, поджав уши и хвост..рулетка, соответственно, тоже набирая скорость, не отставала....так они и начали удаляться за горизонт..собака и рулетка..рулетка и собака...ну тут и я, ощутив вдруг лёгкость в членах, понеслась по парку...стараясь не снести грудью редких в этот обеденный час прохожих...задыхаясь и кляня в сердцах отменное меню, которое, мля, обеспечивает нам папа
Так мы и мчались, украшение этого пасмурного дня, пока пёса не решил всё же меня наконец услышать, притормозить, а потом сменить вектор и побежать в сторону меня, уже на последнем издохе перебирающую ногами...ну и эта парочка,пёс и рулетка, уже вся грязная и замызганная, дружно впечаталась в мой новый бежевый пуховик...но масштаб я узрела позже, дома...а пока мы дружно втроём потащились до дома, кто с одышкой, кто бодро и весело.. "
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Среди «радостей» бытия бывали и по настоящему грустные моменты..ну а в чьём детстве их не бывало то??:
Не блестят наши глазки, не стоят наши ушки, не машет наш хвостик, не стучат по полу наши коготки.... не слышно смеха в семье, нет позитива в доме, тихи наши голоса, неспокойны наши души...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пёс пережил небольшой отит..но два дня мы тосковали вместе с ним...и каждый из нас рад бы был взять его боль на себя..

За всеми этими заботами, маленькими победами и небольшими огорчениями мы и не заметили, как пришла пора наряжать ёлку и встречать Новый год…
Мы и нарядили….И встретили…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а 1-го января пошли в лес поправить пошатнувшееся здоровье:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пока оклемались, то да сё – уже и весна пришла, псу перевалило за полгода и он, что совершенно естественно для его возраста, начал интересоваться девушками…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и чтоб невесты не считали нас совсем уж не гарными хлопцами и не думали, что мы просто так, поматросить, начали мы готовить почву для серьёзных отношений, так сказать отправили мальчика в университеты…готовить приданое...
Ведь опытные собаководы нам глаза то открыли на правду жизни…оказывается сейчас девки такие пошли, что просто так и не поиграют и хвостом рыжим рядом с парнем не метанут, засранки… подавай им украшения видишь ли, эти, как их, цацки какие-то…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И мотаются теперь, говорят, все гарные хлопцы по городам и весям.. САСки собирают для невест привередливых да тёщ дюже разборчивых..

Ну а мы ж из Союза вышли,из века 20-го, у нас в крови быть «как все»…вот и мы впряглись ношу сию нести..и вот каким был наш почин:
«Сегодня, после часа пути нас встретил славный город Реутов, распахнув для нас двери своего ооочень уж пошарпаного спортивного зала ( ну кто ж вспоминает у нас о спорте ,нелогично это, особенно после выступления Первого, который сейчас Второй, о развитии спорта в стране(шутка))
Сынок мой нерадостно согласился поехать со мной в качестве рабочей силы(папка у нас по выходным работает) и вполне оправдал своё назначение…клетку принёс-собрал-собачку в неё посадил+съел всю еду+гундел о дальности пребывания от его среды обитания+потребовал компенсации за моральный ущерб
…. группа сиб в кол-ве двух сидела по клеткам и ждала…не знаю чего ждал Джедай, но Юкос явно ждал, когда ж всё это закончится и он окажется дома, на своём диване рядом с любимыми белкой и курицей…
Но…законы жанра неумолимы…. настал и час Х…сиб позвали к рингу…

Да-да, вот так, судью целовали, пытаясь добиться подсуживания, зубы казать не хотели,хвост распрямляли, пытаясь косить под овчарку, лапой грудь тётечьке ощупали, а вот яйца дали ей пощупать с огромным удовольствием (наш папа позже сказал на это: ну что ж ты хочешь, гены…….я задумалась..что он имел ввиду???)
Ну вот значит…целовали мы…щупали нас…щупали мы…потом мы бегали…потом стояли…потом тётя судья жала руку…не нам…потом нас вынесли на руках с ринга…»

Вот так вот прошёл наш первый блин…если и комом, то хочется надеяться, что не совсем….
Но незамеченным наш дебют точно не прошел…есть ведь и среди потенциальных тёщь добрые женщины:

ЮлияЭйгатай:
«The Family of Yukos, Ира, я смотрю вы время с Юкосом не теряете зазря.
Девки то все замечают, девкам всё читают и на их ус наматывают....
Что будут они недели две жить в Москве, их будут вкусно кормить натуралкой, возить на новой Юкоса машине, а может повезет на будущей даче даже оттянуться.... Так что пишите, пишите.... Мы все конспектируем»


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И мы, воодушевлённые таким одобрением, пошли дальше по этой сложной дороге побед и поражений, больших радостей и небольших разочарований…
Но чувства меры и философского отношения к происходящему мы набрались из всё тех же советов «старейшин», самым конкретным из которых был текст от всё той же

ЮлияЭйгатай:
The Family of Yukos, Ира, хотя мы с Вами мало знакомы, но Ваш Юкос мне очень импонирует. Не даром я все его окучивала с фотоаппаратом на Евразии.
У Вашего парня достаточно много плюсов, чтобы не отказывать себе в радости прийти с ним на выставку и завоевать кучу наград. Для первого выхода он держался молодцом. Тем более Юкос вышел уже в класс юниоров.
Не все хотят так открыто и честно написать о своей/своих собаке. Ведь рост он не проявляется на одном щенке, а идет тенденция к увеличению роста. И такая же беда во многих питомниках. Ведь не будь производителей с верхней границей роста, то и не было бы у простых обывателей высоких собак. А если всех нас перемерить, вот все удивятся то! Просто Вы не будете записываться на выставке, где в записи в Вашем классе будут стоять откровенно более мелкие собаки, где заранее эксперт будет ходить с ростомером. И ведь это действительно так и есть на самом деле. Для того, чтобы четко закрыться нужно уметь прослеживать все свои ходы наперед.А не просто все записались и мы запишемся. У меня пока Эги 38 см в прыжке. И если мы поставим наших собак рядом в одном классе, то дяденька или тетенька эксперт точно пойдет искать рулетку:)))) И померит и нас и Вас. Зато у Юкоса очень красивая плотно набитая шерсть и интересный сезам. И не дрищ он для кобеля. Потому как считаю, что кобель должен быть кобелем, а не сукой с плоскими ребрами.
И морда у него нормально заполненная. А у многих ведь вообще этого нет.
А по поводу вязки. Чтобы быть востребованным кобелем, необходимо постоянно участвовать в выставках высокого класса, постоянно пиарить свою собаку. А это значит, что Ваш Юкос первые несколько лет не будет Вас видеть. И будет трястись в тесной переноске в жару и холод в автобусе. Потому как каждый месяц с ним Вы уже не налетаетесь. И то после этого вряд ли будет безумная очередь на вязку, так как большинство захочет просто щенков от своей девочки. И чтобы недалеко и подешевле. И молодость кобеля пройдет в клетке в ожидании экспертизы. Поэтому закрывайте чемпионство России и радуйтесь общению с друг с другом.»


Думаю, что этот текст поможет с определением в желаниях многим «чайникам» типа нас, которые всё же имеют в первую очередь домашнего любимца, диванного и тёпло-мехового плюшку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И нам он так нравится...и ростом (так он более мужествен, внушителен) и окрасом(что-то волчье добавляется в облик)..и он ещё подросток, но уже кобеляка...а будет старше-будет таааким серьёзным псом...
А может нам это всё просто кажется с любящих глаз? Ну и ладно. Был бы здоровеньким, а остальное - от лукавого, от наших людских причуд и амбиций.

И поэтому мы просто живём...нашей человече-собачей жизнью...гуляем, купаемся, ходим на выставки себя показать и других посмотреть, ухаживаем за дамами, ругаемся с кобелями, спим сладко, едим вкусно, ходим в гости, да и дома любим посидеть...







И очень стараемся получить от всего этого как можно больше удовольствия!!!
И бесконечно улыбаемся миру....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (25.06.11 20:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 7:53

у вас супер замечательный пес!!!!!!!!!ОН ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧЕН В ВАШЕЙ СЕМЬЕ а рассказ очень классный ЮдайИчиро(Юкос) 401972
рост ,размер ,окрас -это ерунда ,а любовь -это все
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 12:00

о, Ирин! какая ты молодец-собрала самое лучшее в замечательный рассказ. и по фотосопровождению видно стало, как Юкос рос, мужал и вырос! Вам же год вот вот исполнится?!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 13:32

ЮдайИчиро(Юкос) 692857 ЮдайИчиро(Юкос) 692857 ЮдайИчиро(Юкос) 692857 ИРИШКА!!!! НУ ТЫ ПРОСТО -ВОЛШЕБНИЦА!!!!! Такой Романище живой !!! Юкасенок "МУЖИК" ..... !!! Ну а как по другому .....,мамка,папка красауки .... малыши подросли в заботливых добрых руках,таперь вы мамик и папик .....любоуки ....ну ни как не могло выростить другого !!!! Любовь преображает !!! УДАЧИ ВАМ и ОТМЕННОГО ЗДОРОВЬЯ ДУХОМ ,остальное купите !!!! ЮдайИчиро(Юкос) 654439 ЮдайИчиро(Юкос) 111531 ВАХХХ ИРИШ!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 17:29

ksenija, Марковна, Саюри, Девочки, спасибо.. ЮдайИчиро(Юкос) 504144

И ещё...за всеми нашими собачьими тревогами и заботами мы как то подзабыли про старшенького любимого сыночка...А он ведь тоже подходит к определённому рубежу своей жизни...в этом году нам 16-ть и сегодня мы закончили 9-й класс. Рады за него и гордимся им..(и трояк по математике, что характерно,не уменьшил нашей любви и гордости) ЮдайИчиро(Юкос) 654439
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 17:41

The Family of Yukos, ну ты как всегда- МАСТЕРИЦА печатного текста!!!! С удовольствием прочитала все тобой написанное ))))) МОЛОДЦА!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 19:26

The Family of Yukos, Ира, ну просто нет слов!!!!!!!! Я сначала не очень сообразила, почему новая темка-то ЮдайИчиро(Юкос) 104129 ???? ну а прочитав-понялаЙ Отлично пишешь, впрочем как всегда ЮдайИчиро(Юкос) 401972 ! Ну а парни твои( все трое!) достойные, красивые,настоящие МУЖЧИНЫ!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 19:59

The Family of Yukos, Ира ЮдайИчиро(Юкос) 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 21:27

Малого целуй от нас в нос за его достижения, мелкого с аттестатом - куда достанешь ЮдайИчиро(Юкос) 57243 Хорошие мужики получились ЮдайИчиро(Юкос) 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 21:31

The Family of Yukos, сынульку с аттестатом. Такие они взрослые становятся после окончания школы. Ну и конечно же вас, как родителей, поздравляю, что вырастили такого умного, обаятельного и веселого молодого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 22:08

ия ия ия того же мнения! А молодой человек по кличке Эмиль мне давно нравится! ЮдайИчиро(Юкос) 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 22:11

The Family of Yukos, Ира, замечательная презентация!!!
Нам бы таку сварганить да фотоматериалов и времени не наберется, так что буду
сидеть тихо завидовать! Потому как супер суперский!
Поздравляю старшенького с преодолением очередного в его жизни рубежа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 22:25

Да, вот это повесть! ЮдайИчиро(Юкос) 401972

Все уже знакомо, но с каким интересом читается собранное вместе!
Юкос - такой обаятельный, такой воспитанный мальчик!

И старшенький, Эмиль, тоже молодец!
Поздравляем его с получением аттестата!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty16.06.11 23:01

Anest, Vassa, Света, Тори, olesia_001, Марковна, Инна, Би Хана,
Девоньки, спасибо огромное за добрые слова!!! ЮдайИчиро(Юкос) 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty17.06.11 5:23

The Family of Yukos, Иришь, не переживай за трояк по математике-главное уметь думать, а оценки-та же выставка, как эксперт(педагог) смотрит....то и рисует! вспомни жизнь гениев-их в школах чуть ли не дебилами считали, а шо выросло?! ЭНШТЕЙН , ЛЕОНАРДО, НЬЮТОН.... кто знает зачем в жизни математика?! ЮдайИчиро(Юкос) 354909 А Эмиль уже звучит представительно..... ЮдайИчиро(Юкос) 401972

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty17.06.11 14:27

У меня всегда по математике была тройка, но учили меня всегда самые замечательные педагоги. Из школы выпустилась с 4, а из колледжа и универа с 5 и по математике, и по матану, и по статистике. Так что все еще впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty17.06.11 16:05

Да, Юкос сильно изменился, но он еще совсем молодой! Пусть и дальше расцветает и хорошеет! Спасибо, Ира за рассказ с картинками!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty17.06.11 16:19

The Family of Yukos, Ира, ждем в ближайшем будущем выход иллюстрированной книжки "Похождения Юкоса и его семейки" тиражом 1 000 000 экз!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty17.06.11 19:26

Ёсими пишет:
"Похождения Юкоса и его семейки"
ЮдайИчиро(Юкос) 353273 ЮдайИчиро(Юкос) 353273 ЮдайИчиро(Юкос) 353273 ЮдайИчиро(Юкос) 353273 ЮдайИчиро(Юкос) 353273 Получается то ух как ...,аж зачитываешся !!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty17.06.11 19:39

The Family of Yukos, супперский рассказ с картинками про жизнь малыша Юкоса получился!!! Ирина, я уже писала, что в Вас пропадает талант писателя, сто пудов!
Поздравляю Вашего сынулю с получением аттестата. А он в школе остается?
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty17.06.11 20:33

olesia_001 пишет:
Так что все еще впереди.
конечно..ещё ж учиться и учиться ЮдайИчиро(Юкос) 855775
СЕлена пишет:
Пусть и дальше расцветает и хорошеет!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty18.06.11 2:44

The Family of Yukos, Ой! я еще хотела отметить, малыша Юкоса на саамой первой фотке...ну... какой же шладенький и ушки прикольные...зайка...
Вернуться к началу Перейти вниз
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty18.06.11 20:42

Ёсими пишет:
"Похождения Юкоса и его семейки" тиражом 1 000 000 экз!

Мы чур первые на экземплярчик и с аФтографом главного героя. Пока читала аж до слез насмеялась, хоть и в курсе уже многих приключений. Так что запишите нас на очередь на сие произведение ЮдайИчиро(Юкос) 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty04.07.11 1:40

Мы вернулись из Праги...очень скучали по пёсе, но кажется, что он в обществе бабушки чувствовал себя замечательно...вот правда шерсти на нашей собаке всё меньше и меньше...чем дело кончится-загадка... ЮдайИчиро(Юкос) 775683
Оказав нам немного внимания (но не слишком, чтоб не подумали, не дай Бог, что скучал) и получив привезённые подарки в виде лежанки и трепалки, Юкос на лежанку и улёгся, игнорируя нас, но глазом за нами косить не забывая...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну а мы вам немного летней Праги покажем..и порекомендуем...там здорово..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) Empty04.07.11 2:20

Ира, с приездом!!! Классный диванчик! Сама бы не прочь на таком поваляться! И по цвету очень красивый!!! ЮдайИчиро(Юкос) 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения