Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+38
PolinaLosk
Джессика
Pushkan
Саюри
Би Хана
Мария
Anulja
Ната
M'r GIV
Oksana
NNN
Ёсими
Nat04ka
Затея
Тошика
ola2614
Nozomi
Инна
lyutik
Тори
ЮляП
utas
Екатерина и Пати
Lorry
Марковна
K2_
Arina
Рикки и Бонни
HEGURY & K
Александра(Юстин)
akita-akatsuki
olesia_001
MASAHIRO
Света
The Family of Yukos
ksenija
Юльча
Vassa
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty07.06.13 13:35

The Family of Yukos пишет:
Хвост Юси стал целью кота
The Family of Yukos пишет:
Юся рычит, но наглеца терпит...хотя и рыкнуть может иногда
да они подружатся..уверена..ну не может такой красавец обидеть малыша[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty07.06.13 14:35

HEGURY & K, если это решение сына, чтож поделать, дрожать будешь, но отпустишь!! Решение то мужское, это тебе не "мам, дай на киношку"  В общем: Отпустить и гордиться



Да уж, силы бы в себе найти )))

Мы же мамки хотим чтоб наши сыновья выросли настоящими мужчинами , но чтоб не далеко от юбки и нос всё время лезем подтирать ))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty07.06.13 14:40

The Family of Yukos, какие классные фотки!!!
Тори пишет:
На первом фото Юся прямо культурист из качалки, плечи, грудь - одни мускулы!
-Это точно!!! Мачо!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty08.06.13 6:21

HEGURY & K, правильно ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195 шоб под юбкой-но мужчиной ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 487440 эх, страшно ж за них так, что до мурашек..до дрожи в коленках ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857
Oksana, спасибо ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857 да уж, Юся терпит с видом обреченности ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195 типа:свалился ты на мою голову ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 124287
NNN, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857 за добрые слова нашим собакам-мы ж и хвостов вильнём и "зайку" сделаем ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195 Спасибо!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty08.06.13 6:23

Vassa, да уж))) про глубь глубокую-это ты метко ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 354909 всплывать с годами в натуре начало неизвестное...неведомое ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195 глубины наверное ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 697551

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty08.06.13 12:37

Ириш, Юкос сейчас станет более нежным и заботливым _ погоди _ еще ушки начнет намывать котею! Дай время!
А вам привет из Санкт_Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это мы на четвертом этаже нашего дома - котеи и Масян загоняют приветы Юкосу и Лаки ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 3857
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty08.06.13 15:00

Вау! Рая, вот это подарочек!!! Трогательно и уютно ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857 , по-домашнему!!
А морды котофеев по широте и щекастости даже вас, мадам, простите преплюнули ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195 чем кормите братву то? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 354909
Да там и дерево у вас на окне уже к соседским полам прорасти собирается, похоже? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195 всё у вас как на дрожжах растет, в Питере вашем...в общем красота и новые побеги ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 697551

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty08.06.13 15:24

Не, по мордастости меня сложно переплюнуть ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195
Кормим перфект фитом S и С - первый - лечебный (для почек), второй - профилактический, ну и желе там всякие -особенно форельку уважают.
И попутно - все что едим мы сами)))

А вот первое фото, где Юкос за Лаки наблюдает напоминает мне такое же первое фото, где Василий смотрел на Масу - один в один - с интересом - что это зверь такой появился...
Дерево - хвикус ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195 Бенджамина вариегата - пестролистный такой - метра полтора с горшком будет.
Да разве вас там в Юкосеево чем удивишь!
Давай фото красоты цветущей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty08.06.13 17:34

The Family of Yukos пишет:
Что же в его взгляде??
мудрость не по годам и еще наверное истинное великодушие, свойственное сильным и уверенным в себе личностям ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 354909
Котей то наглец! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195 Не боится играть хвостом собаки! Оторва! ПУзо наел такое приличное, распушился! ттт Вот у вас новостей теперь будет! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty08.06.13 17:40

Юкос - МАЧО, это точное определение! А взгляд такой проникновенный, ну явно не настроен съесть котенка!))) Фото, где спинками прижались - такое уютное! Я тоже люблю, когда мои так лежат и сама к ним не прочь под бочок примаститься!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty08.06.13 18:55

Arina, Марковна, MASAHIRO, как же здорово, что мы обладаем такими волшебными созданиями....умными, добрыми, гордыми...сибами ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty08.06.13 19:52

То-то! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty18.06.13 20:05

ФОТО В ОКОШКЕ ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 401972ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 306566


И я девочки счастлива что у меня есть Хегуриgirl_in_love

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty18.06.13 21:48

Иришка, я только увидела, что у вас в Юкосеево пополнение!!! Ты молодец!!! Я всегда восхищаюсь перед такими людьми!ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 855775:*IN LOVE*: У вас на даче вон какие просторы, я давно говорила, Юкосу делиться надо просторами, одному скучновато их обхаживать!!!ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195

Расскажу печальную историю про кота и широкой души человека. (извини, что на твоей страничке, просто в тему)

Вообщем дело было 2 года назад, мы познакомились с женщиной Эллой и котом Персиком в клинике, где каждый спасал свое чадо. Боксы у нас находились рядом, мы вместе встречали рассветы и закаты 1 неделю. Вообщем шла Элла по улице с работы, слышит в траве что-то жалобно пытается мяукать, подошла, а там кот еле живой. Она схватила его и в клинику, кот гнил изнутри...его видать сбила машина и он лежал голодный в жаркое лето в траве, ходить он не мог и в его организме начали размножаться опарыши. Врачи ей сразу сказали, он не жилец, а она кричала что раз есть шанс 1% значит буду бороться. В итоге коту кололи уколы, дышал кислородом, пытались кормить и поить, потому как он не мог глотать. В клинике она ночевала вместе с котом в этом боксе, её подменяла сестра, чтобы Элла могла по мыться дома и немного по спать. Кота в клинике по мыли. Муж Эллы не одобрял её пожертвований в пользу кота, но дома у неё жили 2 дворняги, так же спасенные и ему хотелось, чтобы жена была дома. После недели нашего совместного проживания в клинике, мою собаку перевели в стационар, потому что лучше не становилось, а Элла ждала вечера когда я приеду с работы, но в течении дня мне звонила и рассказывала про Персика и про моего Айя, куда водили, чего ему делали, как он выглядел. А вечером приезжала я на свидание со своим пёсой и по пути купив горячий кофе и бутербродов, чтобы подкормить Эллу. И коту становилось лучше и она радовалась, хотя деньги и всевозможные заначки были истрачены под ноль и она уже влезла по уши в долги. т.к. лечение в клиниках очень дорого стоит. Спустя ещё пол недели, нас выписали домой, Элла нас провожала, довольная и мы договорились созваниваться и узнавать как дела у Персика. К сожалению Персик не смог, не выдержал организм, если бы сразу привезли или через пару дней после трагедии.... Мне было жалко средств потраченных в пустую....и средств не малых....мы с ней поровну почти обнищали...только мне повезло больше, второй шанс мы заслужили, вон бегает кабачок обнаглевший в конецЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195

Многие моменты я не упомянула, они не для слабонервных. Безразличие людей идущих мимо кота меня убило,  а храбрость и жалость к беззащитному существу, меня повергло в шок.....

Ира, как говорится, бог, он все видит. Пусть этот котенок принесет в вашу дружную семью ещё больше радости!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty19.06.13 21:17

Девочки, да вы шоЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195 Хрудь моя хоть и может вместить в ширину немало)))))) , но медали мне явно не к лицу)))) просто стечение обстоятельств и никакого геройстваЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 487440

(ох, вместе с цитатами исчезла возможность и копировать ники((((((

Ната, история не редка...но такое- это действительно геройство, доброта несомненнаяЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857...когда мы с подругой возили ее бульдога на операцию, в клинике познакомились с женщиной...уже три недели (кто знает "день" стационара-подсчитает) она оплачивала лечение шарпеихи, старенькой, которую подобрала на улице.... Говоря про эту песу, женщина плакала...
Ну да не будем о печальном....здоровья нам и нашим деткам....всем!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty19.06.13 22:08

Не проявили мы геройства и в переживании егэЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 124287 узнав, что на проверку работ берется по две недели, мы поняли, что нерв ожидания зашкаливает и надо спасать эти нервные клеткиЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195, которые, как говорят, не восстанавливаются))))
А поэтому- билеты и самолёт...и остров Родос встретил нас своими морями, бирюзой и зеленью окружающих пейзажейЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 57243 , где и протусили мы до сего дня, кстати последнего экзамена итоги сын всё ещё ждёт ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 53568
Вам от нас-настроение в картинках, а вам- срочно в отпуска)))), чтоб и нам потом передать красоты мира в фотоформатеЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 534515

Так как летели мы в Грецию за настроением, то начали мы "с начала", а именно- с выбора машинки " в настроении", которая бы показала бы нам Родос во всей его красе))))
Итак, знакомьтесь))))) ПипеткаЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 968836 ...настроение поднималось не только у нас, глядя на нее, но и у всех проезжающих мимо ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И вот какой остров она нам показала)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Накупались в двух морях, омывающих остров....тихом Средиземном
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И всегда неспокойном Эгейском
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Воздух в горах, хвойный, передать невозможно ...но на словах - это просто АХ!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Святыни православной Греции наш Пипетыш тоже мимо не проехалЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и ещё капельку вам солнца)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В общем дорогие, все, кто ещё не отдохнул-в отпуск, в отпуск.....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Pushkan
Постоянный участник
Постоянный участник
Pushkan


Женщина Сообщений : 120
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty19.06.13 22:13

Какая еда!!! Какие цвета морских вод! Фантастика! У нас отпуск уже был с мужем, но на даче))). Хочу на морэ тоже). Фотографии отличные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty19.06.13 23:28

Ира, фантастика!!! Какая красота!!! Спасибо за возможность посмотреть эту красоту твоими глазами!!!
Так захотелось на море, но пока возможности нет оставить эту душную и пахнущую выхлопными газами Москву.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty20.06.13 0:35

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 534515Ирина , молодцы ,ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!

А на каком море лучше ? как пляж? 

А можно побольше фото и рассказ поподробнее?

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty20.06.13 1:10

ХЕГУРИ, присоединяюсь!
Иришик, побалуй нас!!!!! страждущих в пыльных городах России!ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 855775
молодцы что вырвались _ а то еще поступление впереди _ а вы как огурчики _ свеженькие!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty20.06.13 1:10

ваза с камнеломками прекрасна!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty20.06.13 2:01

Уууууу ааааа ох!у меня отпуск слегка на крылся аж до августа! Давай красот поболе! Хоть позавидую от души!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty20.06.13 4:13

ААА, какая красота! Правда, в отпуск пора! Ира, порадуй еще фотографиями

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty20.06.13 4:17

Ира, как здорово, какая красота! Я обожаю Грецию! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 692857 Спасибо за фото, сами отдохнули и с нами поделились!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 504144ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 504144ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 504144

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty21.06.13 4:17

Репортаж замечательный, спасибо порадовали нас ещё пока никуда не уехавших. Ну а Пипетка, само очарование, весёленькая очень ))).

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 12 Empty24.06.13 3:42

А то что человек-зверь лютый, не впервые мы все узнали к сожалению...имя им легион, шоб они все горели в аду сим легионом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ира, читаю... слезьми обливаюсь... Ну почему у нас всё так. Почему эти мерзости безнаказанными остаются? Почему бы не вот так?  - украл - отрубить руку, убил - четвертовать на Красной площади, поджёг - сжечь на костре!!! И всё это в ежедневных новостях на всю страну!!!..............

Лаки  с братишками и сестрёнками самой лучшей жизни желаю! Вот ведь ё-моё - реву....
А Юкос конечно примет малыша, поймёт пацанчик, что так оно уютней, и есть с кем дружить)))
Счастья вашему дому!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения