Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СвЕтЛаНа и Айка

Перейти вниз 
+20
helga.chernikova
Nata Hiroshi
other lizchen
VEGA
Марковна
Шиян
nataliz-art@mail.ru
NNN
Oksana
Юльча
K2_
MASAHIRO
Затея
Akita-Shiba
Света
Vassa
HEGURY & K
Pushkan
Ната
kisa2910
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
kisa2910
Активист
Активист



Сообщений : 274

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty21.06.13 12:49

Всем спасибо за теплое приветствие! Да популярность на улицах нам точно обеспечена, Порода в нашем городе новая. А улыбка на лице вообще 24 часа в сутки, моя бандюга рыжая не дает никому скучать)))) А какие глазки делает когда мы за стол садимся кушать, очень тяжело устоять и не дать ей вкусняшек!)))Нам тут 2,5 месяца, сидим в позе попрошайки во время обеда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty21.06.13 12:56

А какие глазки делает когда мы за стол садимся кушать, очень тяжело устоять и не дать ей вкусняшек!)))Нам тут 2,5 месяца, сидим в позе попрошайки во время обеда
Прелесть маленькая!СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 504144 Такие глазки и взгляд вам обеспечен на ближайшее будущее, так на лет 10 лет:-))) они такие попрошайки и выдумщики
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty21.06.13 13:00

Да этот взгляд нас преследует каждый раз когда садимся за стол. А лопать может без меры, что меня даже не много пугает. Как бы не перекормить! Хотя сейчас она мне кажется худенькой очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty21.06.13 13:11

Ой , ну такие они все хороненькие СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 692857

А взгляд такой , что охото выслать гуманитарную помощь СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 84195СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty21.06.13 13:14

HEGURY & K пишет:
А взгляд такой , что охото выслать гуманитарную помощь

)))))))))))))) Это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty21.06.13 13:39

Хочу поделиться с вами фото первой встречи Айки с моей дочкой, которой 1,5 года. Не обращайте внимание на "порядок" в квартире. я Айкушу привезла домой в 11 часов ночи, дочка уже спала.А пол дня , пока меня не было, была с папой)) Вообщем квартира была как после войны)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Через пару дней, практически полная идилия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty21.06.13 14:24

Какие замечательные фотографии!!! СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty21.06.13 14:40

Какая прелесть!!!!! Сижу и улыбаюсь!!СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 504144СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 504144СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 504144Замечательные фотографии!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty21.06.13 14:49

Спасибо !Конечно бывает тяжеловато уследить за ними , потому что еще не умеют себя контролировать. Думала больше придется Айку защищать, но оказалось наоборот. Айка очень игривая и эмоциональная, порой даже прыгая на Веронику сбивает ее с ног, ну и конечно царапается. Но думаю подрастут не много и станут лучшими друзьями. Уже начинают вместе играться с игрушками, играть в прятки и догонялки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliz-art@mail.ru
Ветеран
Ветеран
nataliz-art@mail.ru


Женщина Сообщений : 535
Красноярск

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty21.06.13 17:00

Какие у вас девченки славные!!! А у Айки взгляд, как у кота из Шрека)))СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Шиян
Постоянный участник
Постоянный участник
Шиян


Женщина Сообщений : 159
Тюмень

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty21.06.13 17:26

Классные фотки, уютные и теплые. А девченки ваши вобще милашки)))). Для нас тоже был очень волнительный момент, когда наша дочка ВероникаСвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 84195 встретилась с нашей собачкой. Она ничего не знала о покупке щенка, была в гостях, муж привез ее. И навстречу вышли мы с щенком. Радости обеих не было предела, а меня аж на слезу пробило.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty22.06.13 0:00

Какие у вас девченки славные!!! А у Айки взгляд, как у кота из Шрека)))


Спасибо за теплые слова! да она мне тоже этого кота напомиинает!


Классные фотки, уютные и теплые. А девченки ваши вобще милашки)))). Для нас тоже был очень волнительный момент, когда наша дочка Вероника[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] встретилась с нашей собачкой. Она ничего не знала о покупке щенка, была в гостях, муж привез ее. И навстречу вышли мы с щенком. Радости обеих не было предела, а меня аж на слезу пробило.



Спасибо! У нашей дочуры тоже такие глазища были радостные, я такого лица радостного у нее никогда не видела, мы смеялись ее улыбающегося личика, как гномик была! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty22.06.13 0:11

Поздравляю! Замечательные добрые фото!  Ребенку обязательно нужен  живой теплый комочек, о котором нужно заботиться и с кем нужно играть! Фото где они напротив друг друга на четвереньках вообще прелестно! Прямо "НУ КТО ИЗ НАС МАУГЛИ?"! 
главное, что б любопытный ребенок точно знал, что собака живая и не пытался открутить ей хвост и вынуть глазки! я так , гуляя с маленькой Рикой ,нарвалась на очень любопытного ребенка, который очень хотел знать "а что там внутри!!!!!!?"  Правда мальчику было уже года 4! 
После этого Рика очень  долго недоверчиво относилась к детям! До сих пор , давая себя гладить и тискать, она очень аккуратно отводит морду от детских ручек Наверное помнит как ей чуть нос не открутили!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty22.06.13 0:31

Да я тоже считаю, что ребенок должен жить рядом с животными и родители должны позаботиться, что бы ребенок получал от такого общения только радость.Иначе вырастут живодеры какие нибудь. 
У нас пока другая проблема, я больше защищаю дочку, Айка очень эмоциональная и хоть когти маленькие , но очень острые, поэтому доча ходит поцарапанная. Ну и один раз в игре укусила больно.Вообщем я пока не оставляю их без присмотра вообще! Да и доча тож может схватить, поэтому всегда на чеку.
Был смешной случай , когда я с Айкой игралась, кидала ей игрушка, а она мне ее приносила, через минут 5 после такой игры, доча взяла в зубы игрушку и тоже  мне стала ее приносить в зубах))))))) А потом еще и мужу понесла))) Я даже не знала как реагировать))) Вырастет Маугли еще))) Да и дочка начала ползать больше, хотя с 11 месяцев этого почти не делала
Вернуться к началу Перейти вниз
VEGA
Постоянный участник
Постоянный участник
VEGA


Женщина Сообщений : 211
МОСКВА

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty01.07.13 5:41

Светлана, привет!
Очень радостно видеть Айку на Ваших замечательных фотографиях!
Передавайте ей привет от её сестричек, они очень все похожи!
Будем расти вместе :)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty03.07.13 14:29

VEGA пишет:
Светлана, привет!
Очень радостно видеть Айку на Ваших замечательных фотографиях!
Передавайте ей привет от её сестричек, они очень все похожи!
Будем расти вместе :)

Здравствуйте Наталья! Обязательно передам привет))) Скоро будет первая фотосессия на улице, пока выходим на улицу только на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty03.07.13 22:42

СВЕТЛАНА, детки уже друг на друга похожиСвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 84195 

Значит эмоционально они подходят друг другу)))


А к нам тоже приехала Ошина дочка Такуми , так что мы можно сказать родственникиСвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 84195 

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty03.07.13 23:19

Чем больше родни тем лучше!)))))А малышка ваша замечательная! Такая плюшечка)) Я уже фото посмотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty03.07.13 23:34

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 487440  спасибо)))

Айка тоже симпатяга ))) расти ей веселой, здоровой и счастливой СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 82841 

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty05.07.13 15:07

Спасибки)) Сделали последнюю прививку, через 10 дней наконец то на улицу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty05.07.13 19:14

Отлично, значит скоро увидем фоточки с уличных прогулок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty13.08.13 21:32

Ох, как давно меня тут не было, надо исправляться, все таки обещала новые фото с первой прогулки, все как то времени не было. Лето скоро закончится, а так хочется насладиться этой порой до последней капли))
Хотела Айкушу сфоткать на первой прогулке  красиво, но мой бесенок так носился на свободе, что я просто не успевала делать фото и большинство фото получились такими
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Так что выставлю все что получилось более или менее прилично.
В первый раз мы выехали на заброшенный пляж, который зарос травой. По дороге туда побегали за птичками по всему полю.Тут Айкуше 3,5 месяца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Еще я такой чудесный фотограф, поставила какой то режим, и четким был задний фон, а сама модель вся расплылась))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первый раз выгуливать поехали всей семьей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я очень боялась отпускать Айку с поводка, и как оказалось, не зря боялась. Стоило ей увидеть птичку и она уже мчалась за ней, не обращая внимания на мой зов, так что пятки сверкали. Пришлось мне бежать за ней и вылавливать из кушерей.
Это мы по пути домой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А следующие фото я делала в 4 месяца.Мы поехали в деревню к родственникам и конечно Дайкуша поехала с нами. Вообще у нас оставить ее дома, целая проблема, наверное я сама виновата, но она так жалобно плачет, что все соседи слышат, а у меня сердце не выдерживает ее оставить одну.Знаю что надо приучать, но пока не получается.
  В деревне она гуляла без поводка, и практически всегда меня слушалась.Держалась всегда рядом.Выходили гулять по поселку далеко не убегала.Правда только птички вскружили ей голову и вновь понеслась за ними.Видать охотничий инстинкт ни куда не денешь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это моя охотница в погоне за бабочкой!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это по приезду домой из деревне. Очень устала, спала целый день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

10 августа в нашем городе проходила выставка, мы не участовали пока что, решила первый раз посмотреть как все происходит своими глазами и как оказалось мы в нашем городе не единственные. Теперь в городе Волгодонске аж целых 2 сибы)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На этом пока все хотя фото было сделано около 300, но это все что прилично получилось, видать я такой фотограф)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty13.08.13 21:46

kisa2910, Спасибо за фотографии!!! Айка сейчас такая смешная, вытянулась и видно линяет.
А что за сибка у вас в городе, от кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty13.08.13 21:52

Да сейчас линька, но я почему то думала что линька будет в 10 месяцев, но шерсть лезет уже сейчас, к тому же полным ходом смена зубов идет, каждый день вываливаются молочные. А первая сиба с Акуловой горы, кобель два года,хозяин называл его Арчибальдом. Документы я конечно не смотрела, все из разговора с хозяином.












Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty13.08.13 22:33

kisa2910 пишет:
но я почему то думала что линька будет в 10 месяцев,
Юниорская линька это само собой будет! А сейчас щенячий пух меняется на шерстку.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 2 Empty14.08.13 0:44

Ну да, у нас пуха все меньше и меньше, остевой шерсти больше. Помыла шампунем и маской Ив Сен Лоран которую вы рекомендовали на форуме, шерсть вообще стала очень очень блестящей, на фото может это не видно, но шампунь классный, жаль что у нас в городе его не продают
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СвЕтЛаНа и Айка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Юрика Даи по клички Айка (Волгоград)
» Питомник Хакуфу Акеми, заводчик Светлана Никонова, ваши отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения