Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СвЕтЛаНа и Айка

Перейти вниз 
+20
helga.chernikova
Nata Hiroshi
other lizchen
VEGA
Марковна
Шиян
nataliz-art@mail.ru
NNN
Oksana
Юльча
K2_
MASAHIRO
Затея
Akita-Shiba
Света
Vassa
HEGURY & K
Pushkan
Ната
kisa2910
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
kisa2910
Активист
Активист



Сообщений : 274

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty14.08.13 0:44

Ну да, у нас пуха все меньше и меньше, остевой шерсти больше. Помыла шампунем и маской Ив Сен Лоран которую вы рекомендовали на форуме, шерсть вообще стала очень очень блестящей, на фото может это не видно, но шампунь классный, жаль что у нас в городе его не продают
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty14.08.13 3:33

kisa2910, вы так подросли,стали хитренькими и любознательными..


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
VEGA
Постоянный участник
Постоянный участник
VEGA


Женщина Сообщений : 211
МОСКВА

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty14.08.13 3:47

Рада посмотреть фото нашей девочки!!! Очень интересно, как растут сестрички. Мои две уже оделись остью, зубы тоже сыпятся. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty14.08.13 13:06

У нас тут жара еще, в 9 вечера 32 градуса,может поэтому так медленно зарастаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty14.08.13 13:09

Oksana, не то слово, стали очень хитрющими , а какие любопытные)))) А какая она эмоциональная, как встречает когда приходим домой, даже если вместе на улице гуляли, она первая в квартиру забегает и нас встречает, так же прыгает как будто нас неделю не было дома)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty14.08.13 14:03

kisa2910 пишет:
она первая в квартиру забегает и нас встречает, так же прыгает как будто нас неделю не было дома))
и это нам знакомо..пищим,визжим..эмоции через край:-)) пусть будет веселой и эмоциональной,лучше чем флегматик..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty18.08.13 3:00

Oksana, СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty18.08.13 3:06

Я вот иногда шарюсь по таобао, это китайский интернет магазин. Ввела в поисковике тао японская собака , хотела найти рамки для фото с сибками, но мне поисковик выдал сибы щеночков сиб. А я и не знала, что в Китае они так распространены, акит там кстати тоже очень много.


Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 1:10

Доброго времени суток всем форумчанам!
Нам уже пошел шестой месяц, сегодня сделала пару снимков своей любимкиСвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 692857 . У нас уже сменились все клыки и передние зубки. Только мне кажется она у меня худоватая. Прошу высказать ваше мнения на этот счет. А то вдруг я свою радость недокармливаю. Кормлю роял канином по норме указанной на упаковке, ну и конечно в течение дня выпрашивает вкусняшек., как же без этого. Вес 6,1-6,3кг.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 2:35

kisa2910, да не волнуйтесь так по поводу веса.Нормальная шибка в нормальном росте и весе.Ведь период роста еше не остановился,то передние лапки вытягиваются,то задние.:-)) аппетит хороший,значит все в норме.Наша Меги росла так же и мне казалась такой мелкой по сравнению с другими,а к году стало все на свои места,и вес и рост и пропорционально сложена.На диване так вообще красавица возлегает.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 2:39

Oksana, спасибо! Да мне тоже фото на диване больше всех нравится, такая взросла там получилась, по сравнению с др фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 12:39

kisa2910 Фото, где на диване, Айка очень похожа на папу по выражению. Малышка сейчас тянется и кажется худой. Я придерживаюсь правила, если щенок ест, то пусть и ест, ограничивать не стоит. Если становится очень толстым колобком, тогда стоит ограничивать. Как правило щенки очень подвижные и энергии тратится очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 12:46

А она на всех фото разная, но там где на диване она просто в спокойной домашней обстановке, а я как раз разбиралась с настройками фотоаппарата(решила зантся изучением фото и научиться красиво снимать, тем более что у меня 2 такие замечательные модели, дочка и Айкуша), а на улице у нее всегда найдутся приключения, поэтому удачно сфоткать на улице практически не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 12:51

kisa2910, Ждем новых фотографий! Как малышка по характеру? Хочется знать побольше, я же любопытная бабушка.СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 13:07

)))))По характеру она как моя дочка, гиперактивная))) Любит поиграть, побегать. Отбирает игрушки у дочки и несет мне их, тычит мне ими в руку, чтобы я покидала. Любит очень это игру)) Я кидаю- она приносит. Вот и сейчас мне не дает писать, одной рукой пишу, другой игрушку кидаю. Очень дружелюбная, абсолютно не агрессивная. Эмоционально встречает всех членов семьи, прыгая минут по 15, облизывая, покусывая)) А когда оставляем одну дома и заходим домой, так она аж притявкивает от обиды,что не взяли с собой. Раньше даже писалась от радости, когда встречала, но это месяцев до 3 было. Сейчас уже не писается. Любит играть в игру догони и отбери. Схватит какую нибудь мне нужную вещь, и убегает от меня))) К собакам относится дружелюбно, сразу начинает играть, прыгать вокруг, бегать, погавкивает. Но мы все никак не можем найти себе компанию активную.
Но ночью, когда выхожу гулять она как то не много побаивается темноты. Чувствует дискомфорт. Но уже все меньше и меньше. Еще побаивается, когда рядом гавкают собаки. наверное ей больше надо общаться с сородичами
Вернуться к началу Перейти вниз
VEGA
Постоянный участник
Постоянный участник
VEGA


Женщина Сообщений : 211
МОСКВА

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 13:11

Приветик!
Ну, вот и к полугоду подбираемся! :)
Я больше даю, своим, сестренки потолще будут. Прибавьте. если есть аппетит, не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
VEGA
Постоянный участник
Постоянный участник
VEGA


Женщина Сообщений : 211
МОСКВА

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 13:14

По характеру очень похоже - мои до сих пор от восторга могут писнуть, когда встречают меня ))))
Тоже ласковые и общительные!
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 13:17

Светлана, здорово, что в Волгодонске тоже есть сибы! Я заканчивала школу №13, что в Новом городе. У меня остались там друзья, кто-то уехал...
У вас чУдная девочка и лапочка-дочкаСвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 504144 ! Снимайте больше обеих, будем следить, как вы хорошеетеСвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 82841 
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 13:18

Спит с нами, ложится в ногах, просыпается у меня на подушке. Каждое утро будит нас с мужем, облизывая нас , а потом ведет меня на прогулку. Как говорится" Утро начинается не с кофе" все собачники меня поймут)))
Здравствуйте Наталья! Очень рада что вы про нас не забываете)) Буду давать больше корма. А у вас нет фото сестренок, очень хотелось бы взглянуть на сестренок, интересно как однопометники растут)) А вы кормите только сухим кормом или нет?


Последний раз редактировалось: kisa2910 (12.09.13 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 13:19

other lizchen, да у нас теперь в городе 2 сибки! Но я думала вообще мы одни такие))) а на выставке встретили кобелька
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 13:33

Да, я посмотрела ваши хроникиСвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 354909 . Вы теперь живая реклама породы! Вот увидите, количество сиб в Волгодонске будет неуклонно растиСвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 84195 , в том числе и вашей семье - это неизбежно!
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 13:38

other lizchen, да я как захожу в раздел "продажа щенков " сразу задумываюсь о второй сибке))) А в городе, это точно - живая реклама. Правда пока из всех сотен прохожих интресующихся, только человека 3 угадали породу. Я уже подумываю майку Айке купить и надпись сделать "Это не лайка, и даже не хаски!")))) Ну детишки сразу узнают , что это Хатико)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 13:42

Почитайте раздел "как нас называют" - повеселитесь от души!
А с майкой СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 306566 - это здорово придумали, расскажите потом, каков был эффектСвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 82841 
Вернуться к началу Перейти вниз
VEGA
Постоянный участник
Постоянный участник
VEGA


Женщина Сообщений : 211
МОСКВА

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 13:55

kisa2910 пишет:
А у вас нет фото сестренок, очень хотелось бы взглянуть на сестренок, интересно как однопометники растут)) А вы кормите только сухим кормом или нет?
Фото постараюсь сделать свежие, но мои похоже сильнее оделись, неужели место проживания так влияет на оброслость! У Вас хоть похолодало немного?
Кормлю исключительно сухим кормом, ничем больше. В основном Юниорским.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 13:58

VEGA, у нас сейчас вот только эту неделю похолодало . А так была жара. Ну еще мы в квартире живем, гуляем в день максимум 2,5 часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa2910
Активист
Активист
kisa2910


Женщина Сообщений : 274
Ростовская обл

СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СвЕтЛаНа и Айка   СвЕтЛаНа и Айка - Страница 3 Empty12.09.13 14:01

VEGA, ну я тоже кормлю тем кормом, который вы нас давали с собой. Но иногда даю куриное мясо, печенку, когда корм не хочет есть. Мы когда садимся за стол, она к своему корму не притрагивается, а потом когда понимает, что ей ничего не достанется, идет есть корм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СвЕтЛаНа и Айка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Юрика Даи по клички Айка (Волгоград)
» Питомник Хакуфу Акеми, заводчик Светлана Никонова, ваши отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения