Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай

Перейти вниз 
+27
Ёсими
Vassa
Basta
Ната
Марковна
Затея
K2_
PolinaLosk
Надежда_Shi
Юлия Эйгатай
Бишутка
philiphardcorov
Юльча
lyutik
mesrswife
akita-akatsuki
NNN
HEGURY & K
Елена Артеменко
HelenK
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
Oksana
Jutush_Elena
Света
ksenija
agelika
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty06.02.14 0:18

agelika пишет:
Общение малыша с Еарханчиком.... я фоткала,а у самой слезы....
Фотографии получились очень и очень трогательные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty06.02.14 2:27

Света, мне Тамара тоже давала свой телефон, правда, мне звонить было неудобно, она нам очень помогла на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty06.02.14 17:55

Jutush_Elena пишет:
нужен спец. с большим опытом
Basta пишет:
Не знаю, поможет ли, может быть, как соломинка..
Cпамибочки огромное ВАМ за советы.за поддержку.... но мы уже опустили руки... не потому,что мы устали бороться,устали что либо делать... нам просто ОЧЕНЬ жаль Еархана... он уже столько всего перенес за эти почти 3 мес.....эти бесконечные таблетки,уколы.....от капельниц до сих пор лапки зажить не могут... он когда видел,что я иду со шприцами в руках...сжимался весь в маленький комочек...когда лежал две недели в клинике...никогда не забуду,ка лапками хватал ноги,чтоб только не уходили,не оставляли его.... а эти мокрые глаза.....когда носили его в лес,он стоять не мог и все делал под себя...при этом у него реально текли слезы... нет...мы упорные , добились своего-он стал передвигаться на своих лапах....а дальше... качество жизни какое ??.. сейчас мы слепые...сильные препараты сделали свое дело.. все время лежит с закрытыми глазками.... думали обратиться в Елгаву,к другому профессору,но это опять начнутся обследования...анализы,уколы,капельницы.... он этого не перенесет...стоит ли дальше так мучить собаку.. муж сказал,сколько проживет,все наше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty06.02.14 20:05

agelika, не сдавайтесь... Какой-то шанс остаётся всегда, пока собака дышит. Зрение для собаки далеко не главное, у меня фокс был с катарактой на обоих глазах, при этом она умудрялась по звуку находить в реке пластиковую бутылку, которую кидали далеко-далеко, и непостижимым образом ловить тарелку-фризби. Собаки адаптируются без зрения. Моё личное мнение - я бы вообще не думала о зрении как таковом сейчас, я бы думала о собственных защитных силах организма, о способности организма к самовосстановлению... Вот кроме зрения, как он сейчас? Мне кажется, если ему сейчас и нужны уколы и капельницы, то только для того, чтобы максимально очистить весь организм и запустить его работать самостоятельно. Мне кажется, по моему собственному опыту, врачи его уже налечили, как могли, я просто с этим сама неоднократно сталкивалась, для меня самый актуальный вопрос - не как вылечить собаку, а как уберечь собаку от лечения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty08.02.14 3:42

Анжела, вы на НИППО к нам едете?
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty08.02.14 4:14

Ну скорей всего... с мужем еще не говорила...но думаю,у нас получится.... Лен,а когда у шиб линька? я так понимаю по весне...или у каждого индивидуально..?
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty08.02.14 4:16

agelika пишет:
у каждого индивидуально..?
это быстрей так

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty08.02.14 5:05

agelika, индивидуально. Но мы все равно поедем.Интересно...хотя я и представляю все о сиба в общих чертах, хотелось бы конкретики. Ну, как это все у японцев (они ведь тоже азиаты). Судейство для меня интересно,что видит японец эксперт в собаке, как оценит характер,по каким критериям или по ощущениям? Может, и не пойму, а может разберусь кое в чем... Ведь для них "Такэтори-моногатари", как Шмелевское "Лето Господне" для русского. Отсюда и пляшут.
Так что, линька, не линька, а поедем с Леной и собаками, ну и Ирина с Таки точно будет, а у Нади не спрашивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty08.02.14 15:30

agelika, Очень ждем вас на NIPPO! Давайте подтягивайтесь, потусим!
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty08.02.14 16:53

Jutush_Elena пишет:
Интересно...хотя я и представляю все о сиба в общих чертах, хотелось бы конкретики. Ну, как это все у японцев (они ведь тоже азиаты). Судейство для меня интересно,что видит японец эксперт в собаке, как оценит характер,по каким критериям или
мне, как новичку в этой породе, тоже все это очень интересно... поэтому постараемся обязательно приехать...  Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 354909  Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 354909  Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty08.02.14 17:03

несколько домашних фото : акитосы о чем то шепчутся...заговор?! Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 84195 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] наши игры [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] рыжие зайцы спят[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Грозино ухо самое вкусное....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а так мы ухаживаем за Ярушкой...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] растем очень быстро....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty08.02.14 17:05

Грозина голивудская улыбка!!!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] пирамидка....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty08.02.14 17:20

agelika пишет:
пирамидка..
 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 57243 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 57243 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 57243 лапульки такие !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty09.02.14 4:02

agelika, Отрадно видеть, что все у вас в порядке и царит мир и покой!!! Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty09.02.14 4:32

Ура! МИР!МИР!МИР! - это самое главное! А вот покой нам только снится Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 84195 Когда играют, отлично, только чур без заговоров, а только с голливудской улыбкой!  Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty09.02.14 5:34

agelika, Я сейчас прочитала вашу историю, посмотрела фотографии.. Сердце разрывается от жалости к Ерханчику, от такой вот безысходности...

Бедный, дорогой мальчик! Дай ему Бог поправится!!!! Пожалуйста, боритесь за него!! Может еще не все потеряно. Описания вашей болезни ужасны, но надежда должна быть.
Пожалуйста, не опускайте руки!! Сражайтесь до последнего! Хотя я вас прекрасно понимаю, понимаю как вы устали и что это очень непросто. К сожалению, рано или поздно мы все через это проходим, мы все до последнего сражаемся за жизнь наших собак.. Изо всех сил..
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty10.02.14 0:20

[quote="Basta"]Зрение для собаки далеко не главное,
Nata Hiroshi пишет:
Nata Hiroshi пишет:
Nata Hiroshi пишет:
Пожалуйста, боритесь за него!! Может еще не все потеряно. Описания вашей болезни ужасны, но надежда должна быть.
спасибо ВАМ за поддержку.... но если бы у нас было только зрение.... к сожалению,помимо нашей пателлы,у нас такое редкое аутоимунное генетическое заболевание как VKH.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и у нас оно очень прогрессирует...вчера носик у нас был еще черным...а сегодня утром нос на 1/4 стал белым....пигмент очень быстро уходит...с подбородка часто сочится кровь.... ((((( это заболевание не лечится....(((
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty10.02.14 0:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  наш Еарханчик пару дней назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty10.02.14 0:32

agelika пишет:
у нас такое редкое аутоимунное генетическое заболевание как VKH
Я так и думала...., вот только спросить боялась...
Анжела, держитесь..., нет слов, только слёзы....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty10.02.14 0:41

akita-akatsuki пишет:
Анжела, держитесь..., нет слов, только слёзы....
Мариночка спасибо.... мы даем сильные обезбаливающие препараты...так он хоть глазки открывать стал... а во время сильных приступов глаза открыть не может...и стонет все время... сейчас вот лекарство поменяли,так ему полегче стало.... а то у нас было-он стонет,а я плачу сижу.... и за что это нам такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty10.02.14 3:00

agelika, Охо-хо. Я видела акиту с таким заболеванием. Ей пять лет, зрелище ужасное.Я даже не поняла, что это акита. Она вся лысая и слепая. Хозяйка ее вытягивает изо всех сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty10.02.14 3:52

agelika, Грустно все..., но у вас есть теперь уже 2 рыжих солнышка, которые согреют вас всех, когда будет совсем уж холодно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty10.02.14 4:03

agelika, Тогда только крепитесь и...мужайтесь... Хотя я когда даже читаю, сил нет......Бедный, дорогой, замечательный мальчик..


Jutush_Elena пишет:
у вас есть теперь уже 2 рыжих солнышка, которые согреют вас всех, когда будет совсем уж холодно...

Лена права. У вас есть такое счастье в доме... Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty10.02.14 4:13

Jutush_Elena пишет:
agelika, Грустно все..., но у вас есть теперь уже 2 рыжих солнышка, которые согреют вас всех, когда будет совсем уж холодно...
Два рыжика,два солнышка, конечно согреют...столько рыжего счастья дома... но и Еарханчика мы отпустить не можем...  Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 855775 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty10.02.14 4:44

agelika пишет:
но и Еарханчика мы отпустить не можем...   
Он успокоится, что у вас все в порядке и уйдет, будет вас охранять издалека и ему это понравится, потому что он станет самым сильным,зорким и быстрым стражем за радугой.
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай   Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 Empty10.02.14 5:30

Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 855775 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 855775 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 855775 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 855775 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 855775 бедненький наш малыш...1.5 годика ведь только... и за что ему столько страданий....такой добрый,ласковый и умный...первая наша большая собака...душу в него вложили...золотой наш ребенок.... Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 855775 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 855775 Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай - Страница 22 855775 будь она неладна эта генетика...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)
» Ютуш Ясаман МИНАКО
» Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения