Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Золушка Мичи и Белоснежка Кими

Перейти вниз 
+30
Jutush_Elena
Флайт
Oksana_B
Маргоша2
Олеся+
Olia
Arina
Anna Shinina
TatjanaF
rubriht
Светл@н@
Динар
Бишутка
Ан@ст@сия
Елена
Оксана В
Ната
HelenK
sf911
Nata Hiroshi
ira-demina7
HEGURY & K
Юльча
De-faktо2012
Vassa
Света
Затея
Рикки и Бонни
Юлия Эйгатай
Deffee
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Deffee
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 639

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty02.05.14 2:58

Пошли ко второму карьеру
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty02.05.14 2:59

Знатная у вас СТАЯ  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 401972 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 203518 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 16491 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 791113 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 12581 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 654439 
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty02.05.14 3:02

ну и закончу своей любимой фотографией
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty02.05.14 3:06

De-faktо2012, Спасибо!!! Вообще у нас 2 дня через 2 такие выезды...только фотик не всегда с собой, да и погода не айс была...а тут так всё сложилось...я сама под впечатлением!!! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty02.05.14 3:08

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 401972 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 401972 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty02.05.14 3:09

ira-demina7, Ириша, привет!!! я сегодня раз 20 пересмотрела фото)) так солнечно, не то что сегодня..=)) Вот и думаю, пусть люди улыбнутся со мной!! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 654439 сработало!!


Последний раз редактировалось: Deffee (02.05.14 4:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty02.05.14 3:16

De-faktо2012, Саша, кстати, аисты прилетели к нам в деревню...и,как говорят,давно уже...это я их не замечала...=)) а сегодня иду по участку, смотрю Захай куда-то уставился...а там аист идёт себе вальяжно, что-то ищет....а у меня ни телефона с собой, ни фотика ...эх..ну в следующий раз сфоткаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty02.05.14 3:35

Анечка, еще как СРАБОТАЛО !!! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 401972 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 654439 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty02.05.14 17:37

Deffee, Очень красивые фотки!  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 401972  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 401972  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 401972 Солнышко, прозрачная водичка, яркая рыжая Мичи и остальные собани..... просто красота!!!  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 654439  Большой привет Мичи! Я так понимаю, сестричке нашего друга Сани?  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 82841  Мы вместе с Саней закрывали ЮЧР и на той фотке чернушка в серединке это моя Рини. Мне тоже очень нравится та фотка!  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 487440 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty03.05.14 16:02

Бишутка, рада, что понравились фото!!!Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 534515  Да, Санёк наш братик!! Мне Оксана рассказывала, что вы дружите!!! Девчушки у Вас красотки!!! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 532322 
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty03.05.14 16:10

А мы ищем питерскую и ленобл. братву...речь идет и о собаках Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 84195  Тех, кто ооочень любит плавать в водичке!!! Хотим присоединиться к тусовке...А то наши собакины научили Мичи заходить в воду только "по грудь"....а мне страсть как хочется чтобы она плавала...уж очень хорошая физ нагрузка, да и условия у нас позволяют=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty03.05.14 16:22

Deffee пишет:
Девчушки у Вас красотки!!!
Спасибо!  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 504144 
Deffee пишет:
А то наши собакины научили Мичи заходить в воду только "по грудь"....а мне страсть как хочется чтобы она плавала...уж очень хорошая физ нагрузка, да и условия у нас позволяют=))
Да, плавание очень полезное и развивающее занятие!  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 401972 Завидую белой завистью, а у нас с этим не айс.  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 267293 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty03.05.14 17:19

Deffee пишет:
А то наши собакины научили Мичи заходить в воду только "по грудь"....а мне страсть как хочется чтобы она плавала...уж очень хорошая физ нагрузка, да и условия у нас позволяют
Бывают собы, которые, скажем так, "побаиваются воду", даже ванну. У меня и Габби раньше, и Дашка сейчас, в ванную только на ручках, а в ванной "уши вертолетом".
Дашка до водоемов еще не доросла, А Габриэль учил так: команда "рядом", все равно прихватывал указательным пальцем за кольцо ошейника, и вот так "рядом, рядом, рядом..." до полного входа в воду, т.е. пока собака не потеряла лапами дно, но папка рядом, значит все хорошо. А потом картина маслом - много народу в воде, к каждому надо подплыть: "Смотри как я плыву!". Реакция у людей на улыбающеюся ротти не всегда однозначная, благо до этого со всеми успели на берегу перезнакомиться! Но так всегда в воду и входили, только "рядом", главное потом из воды дозваться!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty03.05.14 20:00

Динар пишет:
команда "рядом", все равно прихватывал указательным пальцем за кольцо ошейника, и вот так "рядом, рядом, рядом..." до полного входа в воду,

Я так Захарыча пыталась учить...но пофиг ему было на моё "рядом"...как баран упирался и не шёл...=)) так и не научила плавать... А когда в питомнике работала, там уже все взрослые кавказы были научены(как я не знаю, но скорее всего за шиворот и пшёл плавать), а молодняк смотрел на старших и сам заходил...=)) вот я и решила таким же методом пойти...может Мичи насмотрится на "матерых" и тоже в воду целиком залезет=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty03.05.14 21:03

Deffee, Да, а темка-то интересная получается! Сейчас, сегодня и т.д. подумаю - может отдельную страничку открою: "Как научить собаку плавать?". Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 897545 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 452739
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty05.05.14 13:24

Deffee пишет:
ну и закончу своей любимой фотографией
Стая замечательная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty21.06.14 16:21

Всем привееет!!!  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 534515 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 654439 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 534515 
У нас много всего интересного!!
1. Моей Мичульке 19 июня годик исполнился!!! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 692857 Люблю её просто невероятно!!! Фото с др к сожалению нету, все дружно забыли фотики=(( Но было весело и сытно =)))
Выложу фото, сделанные за несколько дней до..=)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вот цАловать совсем необязательно=))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty21.06.14 16:27

С удовольствием поздравляем Мичи с ДНЮХОЙ !!!
КрасотЕй, здоровЕй, веселЕй, послушнЕй и всё это на фоне вкусняшек !!!
Чудный дивный бесконечно любимый и любящий ребетенок !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty21.06.14 16:29

Анечка, будьте СЧАСТЛИВЫ всегда !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty21.06.14 16:30

2. Мичуля ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 953915 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 953915 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 953915 
Она большая молодец, в ринге очень старалась, мне очень помогала, даже в чем-то успокаивала...т.к. хендлером была я=)) на четвертой выставке мы были уже сплоченной профессиональной командой  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 84195 Скорее бы уже идти на ЧР=)) понравилось и завело меня это дело=)
Все норм. фото у подруги на фотике, у меня только такая.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty21.06.14 16:33

ira-demina7, Ирочка, спасибо большое за теплые слова!!! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 57243 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 504144 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty21.06.14 16:34

Ух ты, и с этим поздравляем !! Ну кто бы сомневался в ваших успехах !!!
Вперед, к звездным вершинам !!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty21.06.14 16:49

Deffee, Поздравляю Мичи с прошедшей днюхой и с закрытием ЮЧР!!! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 953915  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 953915  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 953915  Молодцы!!! Так держать!!!  Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 401972 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 401972 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty21.06.14 16:52

3. Это конечно шибослет 14.06.14 =)) Отлично погуляли!!! Александр и Виктория провели настоящую экскурсию, было очень интересно!!!
Ну и главные герои прогулки-наши шибы!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty21.06.14 17:31

Мичи решила сразу принять грязевые ванны, ну чтоб мама быстрее её опознавала=))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 8 Empty21.06.14 17:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Золушка Мичи и Белоснежка Кими
Вернуться к началу 
Страница 8 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Мичи
» Мичи и Света
» Кума&Егами-Кими
» Томо но кими Ямагацу
» Томо но кими Ямацуми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения