Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Золушка Мичи и Белоснежка Кими

Перейти вниз 
+30
Jutush_Elena
Флайт
Oksana_B
Маргоша2
Олеся+
Olia
Arina
Anna Shinina
TatjanaF
rubriht
Светл@н@
Динар
Бишутка
Ан@ст@сия
Елена
Оксана В
Ната
HelenK
sf911
Nata Hiroshi
ira-demina7
HEGURY & K
Юльча
De-faktо2012
Vassa
Света
Затея
Рикки и Бонни
Юлия Эйгатай
Deffee
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty04.02.15 8:28

Deffee пишет:
Здесь тоже хочу вам показать наших красотунов!!!

Аня!! Детки роскошные!!!!!!!! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Очень порадовали вы меня с Натулечкой такими внучками!! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 401972 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 401972 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 401972 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty04.02.15 11:12

Deffee пишет:
Мне бы ещё черное и кунжутное золото!!!
Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 84195 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 84195 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 84195 сибо-хомячковая болезнь!
Девочки красавицы, Белоснежка вне конкуренции, настоящий писец на воле! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty04.02.15 14:23

Deffee, Ну, наконец-то Вы нам показали белокурую красотку! Очень-очень девочка Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 А Банда сладких карапузов просто загляденье! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Пусть растут здоровыми и счастливыми собакенами, а уж красоту им родители обеспечили!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty04.02.15 20:31

Vassa, Меня эта болезнь уже накрыла! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 84195 Хочу много-много шиб!!))))) Так что кунжуту точно быть) И я знаю у кого они обалденные Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 124287 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shinina
Активист
Активист
Anna Shinina


Женщина Сообщений : 277
Москва

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty09.02.15 2:56

Какие замечательные девочки у вас!!!!
Привет сестричке Белоснежке от братика!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty21.02.15 17:48

Anna Shinina, Анюта!! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 534515 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 534515 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 534515 Братик нереальный красотун!!!!! Вы огромные молодцы и трудяги!!! Я очень радуюсь вашим успехам и победам на выставках!! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 654439 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 654439 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty21.02.15 18:03

И что то я отписываюсь только в темках о щенках...Здесь тоже хочу показать деток!!

Девочка 1. Её уже зарезервировали очень хорошие люди!! Я уверена, что ребенок будет жить в любви и заботе!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty21.02.15 18:10

Девочка 2. Ждёт своих самых лучших и любимых мам-пап!! Очень ласковая девочка-куколка!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty21.02.15 18:16

Мальчик!!! Ох этот мальчик))) разбойник с игриво-целовальным характером!!! В ожидании своих СУПЕР родителей!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty21.02.15 18:45

Фото - это фото!! Вашему вниманию!! Видео!! Детские забавы!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty22.02.15 12:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty22.02.15 13:05

Deffee пишет:
Deffee пишет:
Фото - это фото!! Вашему вниманию!! Видео!! Детские забавы!!!
Анечка, как ты вообще можешь из дома выходить ?!?! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 84195 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 84195 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 84195 Ведь на этих бесючих карапузиков невозможно наглядеться...!!! Так бы сутками сидела и любовалась как они спят, едят, отдыхают, играют, писають, какають, разговоры разговаривают ...
Суперское видео Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 401972 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 401972 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 401972 Хочу еще !!!
Здоровья, любви, всех БЛАГ вашей замечательной стае !!! Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 504144 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 504144 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty22.02.15 23:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty23.02.15 1:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty24.02.15 7:38

ira-demina7, Ирочка!! Дети супер-антидепрессанты и антивысыпанты)) Я думала самое сложное вначале..а фиг...всё только впереди)))) Но все минусы в один миг перебивают их улыбашные мордочки, которые несутся к тебе с такой радостью...это надо видеть!!! Но, конечно, их оставить одних невозможно!!Я их балую, и они у меня бегают по всей квартире, без всяких клеток и ограничений!! Для меня очень важна социализация ребенка, я их не отдам туда, где им будут только запрещать!! Собака-это член семьи, если хотите-это ребенок!! Они у меня уже знают - если мы на кухне, и мама(я) готовит-значит нельзя болтаться под ногами ..все по плинтусу лежат))) Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 84195 Если сказала : дети идут кушать-все маршируют)) 5 утра..-говорю рано просыпаться,мама спать желает- они уходят в другую комнату и там колбасятся!! Они супер щенки!!ттт...дай Бог, чтобы дети и будущие их мамы-папы были счастливы друг с другом!! Я стараюсь для деток по максимому давать всего!! Приходи в гости-по улыбаешься, по тискаешься !!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty24.02.15 7:45

Бишутка, Светл@н@, ira-demina7, Девочки, главное чтобы нас Бог простил, а я и злобы ни на кого не держу!! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty24.02.15 13:24

Deffee пишет:
Приходи в гости-по улыбаешься, по тискаешься !!!)))))
Ань, с удовольствием !!! Позвоню, договоримся... Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 504144 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 692857 Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty24.02.15 16:47

Аня, получил массу удовольствия! Очень рад за Вашу стаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty07.03.15 12:46

Анечка, с праздником !!! Малышню зацеловывай !!! Старшеньким приветы от Тотохена и Сэнди !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty07.03.15 21:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty07.03.15 23:44

С праздником 8 Марта!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty08.03.15 2:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty08.03.15 3:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty08.03.15 5:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty08.03.15 5:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Золушка Мичи и Белоснежка Кими   Золушка Мичи и Белоснежка Кими - Страница 17 Empty08.03.15 16:31

Аня, с прекрасным весенним праздником!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Золушка Мичи и Белоснежка Кими
Вернуться к началу 
Страница 17 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Мичи
» Мичи и Света
» Кума&Егами-Кими
» Томо но кими Ямагацу
» Томо но кими Ямацуми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения