Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+41
ЮляП
nina*****
lyutik
Ика
Светл@н@
Julie_Brattseva
Ан@ст@сия
olesia_001
Ёсими
HORSMAN'S STYLE
philiphardcorov
Nozomi
Иринка и наши картинки
Lorry
Тошика
Чарита
Vassa
К.Олеся
De-faktо2012
rubriht
Энди
akita-akatsuki
Джессика
Би Хана
Oksana
PolinaLosk
agelika
S.Angel
Елена Артеменко
Надежда_Shi
Nata Hiroshi
Бишутка
Ната
Марковна
Basta
Юльча
Затея
K2_
ksenija
Света
Jutush_Elena
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty15.11.13 21:54

Лена, отличный экскурс!!! Давай продолжай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty16.11.13 7:19

Jutush_Elena, Очень интересная у вас страничка и замечательный рассказ!!!

Jutush_Elena пишет:
А до этого был 1992 год - наши доги (тоже в овраге у реки)
Я в восторге!!!! СУПЕР!! Такая ностальгия..... Компании увлеченных собачников, прогулки на природе, интересные разговоры..В общем наша прекрасная молодость..У моего друга тоже был когда-то дог.
Побольше бы таких фотографий!!! Мне так понравился дог слева! Гордый красавец!! Очень жаль, что сейчас так редко можно встретить на прогулке этих благородных и величественных собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty16.11.13 15:01

Jutush_Elena пишет:
За 13 лет своей жизни, она принесла мне 26 щеночков, и некоторые из них еще живут по сей день, включая и мою Хану - 12-летнюю азиаточку.
Да, я обратила внимание что азиаты долгожители среди крупняка. У нас сейчас ходят два возрастных кобеля, обоим больше 11 лет. Конечно, двигаются уже медлено и осторожно, но на своих ногах! Молодцы.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty16.11.13 15:04

Nata Hiroshi пишет:
Мне так понравился дог слева! Гордый красавец!! Очень жаль, что сейчас так редко можно встретить на прогулке этих благородных и величественных собак.
Согласна, на прогулке это редкость. К нам на выгул на машине привозят парочку, видимо, у них в районе гулять совсем негде. А, кстати, на выставках догов сейчас много. Правда, очень величественные собаки! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 692857 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty16.11.13 15:24

Jutush_Elena пишет:
Ну а это - вид из моего окна на кусочек Сходненской Чаши(оврага). Еще идет дождь и видна радуга, которая всегда бывает на этом месте.
Да, красота!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 692857 Наслаждайтесь, пока Собянин руку не приложил. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 855775 У нас тоже когда-то была такая красота, а теперь почти всё заложили плиточками и закатали в асфальт, настроили детских площадок и теннисных кортов, понаставили столы и лавочки с мангалами и..... ни одного туалета! Теперь из-за асфальта и плитки все прибрежные родники не попадают в нашу Яузу, а растекаются под деревьями, образуя болото, которое тухнет и воняет круглый год. Эта тухлая жижа во многих местах переливается через дорожки в реку, в летние месяцы комаров больше, чем в тропическом лесу. А во всем этом "великолепии" тусит народ с шашлыками, после которого остаются горы мусора и туалет под всеми еще не затопленными кустами. Единственные отдушины для собачников это две огороженные собачьи площадки, вот там мы и вынуждены теперь гулять, пока не уедем на дачу. В следующем году планирую как можно раньше свалить из этого кошмара. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 68194 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty16.11.13 21:12

Nata Hiroshi, я рада,что Вам у меня уютно. Постараюсь найти еще что-будь интересное.
Кстати, у нас здесь живут 2 девочки сиба у одного владельца, одна с Акуловой Горы - это видно сразу, а другая(молоденькая совсем) по-моему Ваша. Уж очень характерный фенотип. Может, я и ошибаюсь, но думаю это так и есть. Сейчас у хозяйки родился малыш(видела издалека с коляской) и не вижу собак на прогулке - наверное график поменялся. При возможности надо поинтересоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty16.11.13 21:21

Бишутка пишет:
Да, я обратила внимание что азиаты долгожители среди крупняка.
Как-то на монопородку НКП казахи привезли черного крупного азиата, записанного в класс ветеранов. Я думала что опечатка в каталоге - ему было 17!!!!!!!!! лет !!!!!!!!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 104129 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 37271 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 104129 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 37271 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 104129 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 37271 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 104129 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 37271 . Он выиграл класс. Хозяин его сказал, что азиат этот до сего времени работал в отаре, а сейчас стал уставать быстро и не успевать за отарой.Поэтому сейчас годен лишь на то, чтобы по выставкам ездить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty16.11.13 21:39

Nata Hiroshi пишет:
Очень жаль, что сейчас так редко можно встретить на прогулке этих благородных и величественных собак.
Бишутка пишет:
Согласна, на прогулке это

редкость.
Эта девочка потомок собак на фото выше - правнучка Эрны

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
жаль только, что запрещено ушки резать. Cо стоячими ушами доги намного красивее смотрятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty16.11.13 21:49

Jutush_Elena пишет:
Эта девочка потомок собак на фото выше - правнучка Эрны
Какая потрясная красотка!!!! Мраморная!! Супер! И я всеж с вами согласна - доги со стоячими ушами смотрелись намного красивее, впрочем как и доберманы...и ризеншнауцеры (это по мне лично).

Jutush_Elena пишет:
а другая(молоденькая совсем) по-моему Ваша. Уж очень характерный фенотип. Может, я и ошибаюсь, но думаю это так и есть.
Ой, как и интересно! А поинтересуйтесь (по возможности) кто мама-папа. У меня совершенно бесследно "растворились" у владельцев на руках четыре дочки из помета - мой Хироши и Хандзимемасите Мисаеши. Ни один владелец девочек мне не писал. Может это оттуда??
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty16.11.13 21:57

Бишутка пишет:
Наслаждайтесь, пока Собянин руку не приложил.
Уже пробовал приложить - сделали вниз деревянные ступеньки, по болоту проложили мостки до самой реки, " облагородили" родник, обещались на следующий год......... много чего. Природа отомстила... "мстя" эта заключалась в отсутствии всего этого на тот же будущий год...ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 84195 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 697551 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 353273 Ну и собачники природе немножко помогли:-
Бишутка пишет:
миссия решила(олухи небесные ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 815930 ) что здесь плывуны и вынесла вердикт - оставить все как есть.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 84195 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 306566 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 353273

[quote="Бишутка"]А во всем этом "великолепии" тусит народ с шашлыками, после которого остаются горы мусора
Ох, сочувствуюПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 769573 
У нас с крупными собами народу много... Попробовали бы за собой не убрать!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 533926 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty16.11.13 22:00

Nata Hiroshi, не вижу я их сейчас. У собачников поинтересуюсь - напишу, что узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 4:48

Ну вот, теперь хочу рассказать о главном - о Лене Артеменко, которая переехала из своей Дмитровской квартиры на просторы области в деревню Кузнецово вместе с собаками и маленькой, но самой главной особой - сибкой АЛИСКОЙ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Прошлая зима была очень снежной и молодая сибка резвилась вовсю. Любимое занятие - Царь ГорыПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 265423 Азиаты отдыхают!!!! Любимица папы - самая быстрая, умная и смелая! И еще красивая! Уже Юный Чемпион России.....


А совсем, казалось бы недавно, она в первый раз пошла на выставку и спряталась на ручках у папы от суматохи и суеты, царивших вокруг нее. Свысока было удобнее наблюдать за обстановкой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 5:01

Зимой в деревне собакам - раздолье!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Игры на улице полезны для здоровья и Алиска вовсю пользовалась своей властью над Чаком - молоденьким сыном Вепы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 5:11

А это самая старшая собака в доме - Вепа

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Сладкая парочка -ЧАК и АЛИСА встречают сына Лены с работы. - Что нам принес?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 5:25

Jutush_Elena пишет:
Зимой в деревне собакам - раздолье!
Ой, да не то слово! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 401972 А еще если много снега, то и в городских парках ничего. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 82841  На свежем воздухе классная шубка у всех вырастает, судя по фоткам! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 692857 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 5:40

Кажется со всеми я вас познакомила...Ой, нет - у нас в питомнике еще и мама Вепы и ее братик, только живут они не в Кузнецово, а в Щелково.
Это Пайда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Это Пайда и Пайтс[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



А это "расколбас" по- азиатски!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 5:44

Бишутка, как всегда, полуночничаем! Вот как, времени днем-то не бывает свободного!
Бишутка пишет:
А еще если много снега, то и в городских парках ничего.
Бежать из города надо! Плохо стало тут совсем и реагентов - куча! Зима - не зима.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 769573 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 5:53

Jutush_Elena пишет:
Бишутка, как всегда, полуночничаем! Вот как, времени днем-то не бывает свободного!
Ага! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 84195 Я постоянно ловлю себя на мысле что мне совершенно не хватает 24 часов в сутках. Мне нужно больше. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 84195 
Цитата :
Бежать из города надо! Плохо стало тут совсем и реагентов - куча! Зима - не зима.
Полностью согласна! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 401972  Но останавливает отсутствие качественных круглосуточных ветклиник, а до города добираться, когда у тебя есть всего два часа времени чтобы спасти собаку, это очень рискованно. Я имею ввиду не сиб, а своих бладов, у которых заворот желудка не редкость. Конечно, не у всех он случается, но рисковать собаками я не могу. Думаю, Вы меня поймёте, т.к. держали догов. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 82841 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 6:32

И вот, насмотревшись на все это количество азиатов и догов, АЛИСКА наша сказала:
-Мамки мои, так не пойдет! Cибушек у нас маловато, то есть - я одна! Хочу сибячью компанию!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 150619 
 Мамки подумали и сказали:
-А принцесска-то наша права!
и поехали мамки на Евразию искать достойного жениха. И захватили Алиску с собой - других посмотреть и себя показать.
 Алиска перехитрила сама себя - взяла да разделась перед смотринами. Делать нечего со строптивой девицей, поехали в неглиже! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 826155 
 На первый день строгая тетка в ринге отправила Алиску восвояси, сказав, что неприлично девушке в таком прикиде на публику являться. Девочка " оч. хорошая", но без шубки - не комильфо!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 667269 
 А на второй день дяденька в ринге встретил! Алискино неглиже дяденьке понравилось(а какому мужчине не понравится???)ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 815786 , но вот ведь конфуз - не комильфо - шубки нет.
 И пришлось нашей строптивице стоять только на втором месте! Зато хоть пофарсила немножко в расстановке и жениха мамки присмотрели. Cултаном он оказался с целым гаремом... Ну что ж, красавцу такому Алиска все простит и детишек красивых нарожает.
 Cпустя некоторое время, а точнее в конце весны поехали Алиску замуж выдавать. Приезжаем, а там 2 султана - один Ошка, а другой - М-м-м-Макани! И оба красавцы-мужчины. Растерялась невестушка, глазенки так и разбежались....ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 707372  Но строгие мамки на своем стоят - уговор дороже денег - ОШКА!
 Не сразу все получилось у Алиски, капризничать начала красавица! Но жених оказался не промах - уговорил девушку и ....... женился.girl_in_love 
 Вот и детки родились у парочки. Аж шесть штучек - 4 сыночка и лапочки дочки-2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 7:10

Деткам летом хорошо жилось в Кузнецово. Молочка мамкиного и козьего достаточно, опять же творожок свой да курочки вкусные и, конечно, овощи всякие и фрукты.
 Вот и молочная река по дороге течет......ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 104129 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Рогатая старшая молочная коза
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И беленькие козочки.
  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



И тыквы вкусные зреют.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



И курочки яички несут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 7:48

А индюшачье мяско вкусное - превкусное

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так и растут детки под ясным солнышком и под присмотром бабушек!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И мамка рядышком и игры разные!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 8:15

А из вольера Лена и Чак любуются малышами. Лена на ушко объясняет ему почему так много сиба стало во дворе и почему их надо охранять.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 692857 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Подросли детишки и стали разъезжаться по другим домам....А здесь осталась еще одна девочка-сибочка ЯНА (АЯНАМИ) и теперь Алиске не скучно будет - ведь она уже не одна.Правда мальчик РАСИК у нас еще задержался, но не нашли мы пока ему хорошего дома,а в который нам не нравится он не поедет - надо, чтоб новый дом был не хуже родного.

Вот он у деда на коленках устроился (а бабушка его на телефон щелкнула и другим бабушкам отослала на внука посмотреть, а то машина не вовремя сломалась и внучок с внученькой не смогли их навестить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



и ЯНА тоже решила сфотографироваться с дедулей любимым.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 8:30

ТАКИ фотографировали сегодня, прямо ко дню Четвертого хрящика! Правда погода была ужасная - дождь и ветер, но кое-что получилось!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






Правда ТАКИ сейчас беззубый, но надеется что никто не заметит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 8:34

Специально для бабушки Светы сообщаем, что вес Таки - 6,7 кг, а рост-36,5 см.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 831357  и нам сегодня исполняется 4 месяца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 12:13

Jutush_Elena, Леночка, поздравляю Такусика с четвертым хрящиком !!!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 504144 
Расти веселым и умным на радость всей большой семье !!!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 692857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 692857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 692857 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 2 Empty18.11.13 13:55

Jutush_Elena, Аааа, козы, да еще какие!Рогатые-бодатые! Это же моя мечта (вот Любанька знает, как я хочу козу). Все, хочу теперь к вам в Кузнецово)))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения