Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+41
ЮляП
nina*****
lyutik
Ика
Светл@н@
Julie_Brattseva
Ан@ст@сия
olesia_001
Ёсими
HORSMAN'S STYLE
philiphardcorov
Nozomi
Иринка и наши картинки
Lorry
Тошика
Чарита
Vassa
К.Олеся
De-faktо2012
rubriht
Энди
akita-akatsuki
Джессика
Би Хана
Oksana
PolinaLosk
agelika
S.Angel
Елена Артеменко
Надежда_Shi
Nata Hiroshi
Бишутка
Ната
Марковна
Basta
Юльча
Затея
K2_
ksenija
Света
Jutush_Elena
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty18.11.13 13:55

Jutush_Elena, Аааа, козы, да еще какие!Рогатые-бодатые! Это же моя мечта (вот Любанька знает, как я хочу козу). Все, хочу теперь к вам в Кузнецово)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty18.11.13 15:57

Юльча, Спасибо!!! Таки передаст твои поздравления всем своим однопометникам и своей маме Алисе, бабушкам Свете, Лене и Лене- всей большой семье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty18.11.13 16:00

K2_ пишет:
как я хочу козу). Все, хочу теперь к вам в Кузнецово)))))
За чем дело стало? Вперед - к Лене в Кузнецово! За козой!!!!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 229663 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty18.11.13 22:34

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ДЕТОЧЕК С ЧЕТВЕРТЫМ ХРЯЩИКОМ!!!!

                             
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty18.11.13 22:57

Дорогие Лены! Поздравляю вас с открытием персональной странички вашего питомника (давно пора). Знали бы вы как я мечтаю жить не в городе, а глядя на ваше хозяйство, понимаю, что труд это тяжелый, дай бог вам сил, здоровья, энтузиазма и любви еще больше ко всем четвероногим! Я со своей стороны, конечно стараюсь в выходные уезжать в область, давать Катане носиться без рулетки "на воле", видели бы ее -  она просто счастлива, ветрогон, а не собака. Сегодня, в 4 месяца, моя дочка во чтобы-то не стало решила Кату нарядить, достала свои бантики, а на что цеплять не понятно. Чтобы вы думали, она нашлась, а Ката не противилась. Вообще очень терпеливая собака, дочка у меня ее очень любит и всячески ко мне ревнует. "Мама, почему Ката тебя любит больше всех?!" Ну приходится объяснять что к чему!  Еще раз огромная благодарность вам Леночки за нашего замечательного члена семьи!
Вложенные файлы
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Attachment-isxBnOf-hY.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(94 Кб) Скачиваний: 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty19.11.13 0:28

Дорогие мои Леночки, поздравляю вас с маленькой Днюшкой наших внучков и внучек!!!
Пусть наши детишки растут красивыми и послушными!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty19.11.13 0:35

Jutush_Elena, Специально для бабушки Светы сообщаем, что вес Таки - 6,7 кг, а рост-36,5 см. и нам сегодня исполняется 4 месяца!

Да уж, не мелкий малыш у нас получился!
Но мне очень понравился его очень насыщенный окрас, костяк и толстенные лапы!!! У моего Дэнни Боя лапы тоньше значительно.

Jutush_Elena пишет:
Вот он у деда на коленках устроился (а бабушка его на телефон щелкнула и другим бабушкам отослала на внука посмотреть, а то машина не вовремя сломалась и внучок с внученькой не смогли их навестить.
Так жаль, что не увидела внучков. Но ничего, может скоро на выставке пересещемся и я потискаю внучат!!!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 692857 


Лене Артеменко огромное спасибо за индюка!!! Мясо потрясающее вкусное, вот что значит экологически чистое мяско!!!
Завтра постараюсь вывесить фото, как мои мальчишки хотели отведать индюшатинки.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty19.11.13 0:58

Jutush_Elena, Лена, какую замечательную сказку про Алиску ты написала!!! Здорово!!!

Jutush_Elena пишет:
Cпустя некоторое время, а точнее в конце весны поехали Алиску замуж выдавать. Приезжаем, а там 2 султана - один Ошка, а другой - М-м-м-Макани! И оба красавцы-мужчины. Растерялась невестушка, глазенки так и разбежались....  Но строгие мамки на своем стоят - уговор дороже денег - ОШКА!
Не сразу все получилось у Алиски, капризничать начала красавица! Но жених оказался не промах - уговорил девушку и ....... женился.girl_in_love
Лен, как сейчас помню  картину женитьбы.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 353273 Ошка бедный сопит, пыхтит, старается, а невеста падает и на спину ложится. И так почти 3 часа.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 104129 У нас уже терпение стало лопаться и я предложила оставить невесту у себя. На том мы и порешили и девочки стали собираться домой. И тут то все и случилось.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 354909 Как по мановению волшебной палочки. И через 2 месяца у нас появились замечательные детки!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty19.11.13 2:17

Надежда_Shi, спасибо и заходи сюда почаще, рассказывай про девочку. Какая она симпатичная становится! Вы нашли хэндлера или сами занимаетесь? Когда планируете выставку? Очень рады, что она вам "к дому пришлась", да и было это видно сразу же- прыгнула сразу на ручки и целоваться.....Здорово!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty19.11.13 2:28

Jutush_Elena, Лена, надо устроить слет детей!!!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 82841 И я подтянусь с мелким, пусть то же потусит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty19.11.13 2:34

Света, ух, Света - украсила страничку музыкантом!!!! Спасибо, бабулька!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 532322 

Ждем фото таможенного контроля на внос индюшатины в квартиру!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 705536 

Света пишет:
Лен, как сейчас помню  картину женитьбы.
А говоришь, что про всех не упомнишь.... вот и оживила я память....girl_in_love 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty19.11.13 2:35

Света, ты про выставку? Ну насчет слета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty19.11.13 2:40

Jutush_Elena пишет:
Света пишет:
Лен, как сейчас помню картину женитьбы.
А говоришь, что про всех не упомнишь.... вот и оживила я память...
Ну такое вряд ли забудешь.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 84195 Я помню, как мы все нервничали и все старались помочь, потом сходили чайку попили и по новой.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 353273 А наши красавцы решили, что торопиться некуда.


Jutush_Elena пишет:
Ждем фото таможенного контроля на внос индюшатины в квартиру!

К сожалению сам внос индюшатины в квартиру не запечатлела, все таки время было 1.30 по полуночи.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 354909 Хотя Макан сразу нырнул в сумку и потянул индюшку за крылышко. А вот на следующий день начались пляски вокруг стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty19.11.13 2:41

Jutush_Elena, Света, ты про выставку? Ну насчет слета?

Можно и на выставке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty19.11.13 2:49

Света пишет:
А вот на следующий день начались пляски вокруг стола.
Не менее интересно!!!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 3857 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 207423 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 31129 
Света пишет:
Я помню, как мы все нервничали и все старались помочь,
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 162137 

Света пишет:
Можно и на выставке!
ДОГОВОРИМСЯ!!! Главное, чтоб Лена машину успела из сервиса забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty19.11.13 2:51

Jutush_Elena, Ага, главное, что бы и мой муж успел забрать свою из сервиса.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 84195 Сын у меня мою машинку забирает на выходные, уезжает за город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty19.11.13 4:01

Jutush_Elena, Света,
Лена и Света, поздравляю ваших "совместных" деток с 4-той днюшкой!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 532322 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 532322 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty19.11.13 5:30

Бишутка, СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty20.11.13 2:51

Лена Артеменко!!!!!!! Ау-у-у-у-у!!!! Напиши же что-нибудь на своей страничке!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 951280 
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty20.11.13 2:57

Всем привет. Давно не заходила на форум. Зашла и удивилась сколько нового и интересного здесь. Поздравляю наших детей с днюшкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty20.11.13 3:03

Елена Артеменко, Ну наконец-то! Давай фотки Яны и Расика! Завтра пощелкай и загружай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty20.11.13 22:33

Елена Артеменко, Ну наконец то зашла!!!
Зайди на мою страничку, посмотри на своего индюка и как песы вокруг него ходили.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 84195 
Спасибо тебе за индюшатину!!!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty21.11.13 23:26

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 401972 Света, для тебя и для Лены рецепт: "Индюшкино Гнездо"

   1. Филе индейки обязательно с изумительной шкуркой порубить или прокрутить на мясорубке с крупной решеткой. Посолить и поперчить по вкусу.
   2.Слепить плоские котлетки(гамбургеры) толщиной в 2-2,5 см.В серединку заделать ломтик сыра.

   3. Разложить в стеклянном лотке для запекания.
   4. Сверху намазать кетчупом, посыпать рубленным луком.
   5. Сладкий перец разрезать на кольца по 2 см. шириной и положить по одному кольцу сверху на каждый гамбургер, наполовину вдавив перец в фарш.
   6. Внутрь каждого кольца положить ломтик помидора и сверху еще по большому ломтику пармезана.
   7. Запечь в духовке при 200 градусах до готовности.

Это так быстро вкусно и красиво, что можно делать за полчаса до прихода всех с работы. И впечатление, что ты долго и тщательно готовилась к их приходу или можно сделать на праздник для гостей.ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty22.11.13 10:30

Лена спасибо за рецепт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty22.11.13 12:43

Jutush_Elena, Спасибо!!! Возьму на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 Empty24.11.13 3:45

Ну все, Ира в ауте - ребенок идет на первую выставку! Собираться она начала, оказывается,за неделю, а сегодня или завтра выяснится,что ничего еще не готово. Для нее это первая выставка со своим питомцем. Ризен Ингур не в счет - его не она дрессировала, а Затевахин - работала собака на "отлично" и не страшно было в ринге появиться,а Таки - ее личное воспитание. Виду не подает,что волнуется - характер!ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 3 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения