Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+41
ЮляП
nina*****
lyutik
Ика
Светл@н@
Julie_Brattseva
Ан@ст@сия
olesia_001
Ёсими
HORSMAN'S STYLE
philiphardcorov
Nozomi
Иринка и наши картинки
Lorry
Тошика
Чарита
Vassa
К.Олеся
De-faktо2012
rubriht
Энди
akita-akatsuki
Джессика
Би Хана
Oksana
PolinaLosk
agelika
S.Angel
Елена Артеменко
Надежда_Shi
Nata Hiroshi
Бишутка
Ната
Марковна
Basta
Юльча
Затея
K2_
ksenija
Света
Jutush_Elena
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty19.03.14 22:07

Oksana пишет:
ха-ха а я увижу  ладно так и быть,все тебе бабушка расскажу.
 Оксана, ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 409313 у Грози аж три бабушки, которые хотят видеть внучека. Сделай нам подарочек, пофоткай, как Анжела будет его выставлять, очень на все посмотреть хочется...И впечатлениями поделись с нами ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty19.03.14 23:27

Oksana, Оксана, вся надежда на тебя! Очень хочется фоточек! Потом по скайпу мне все расскажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty20.03.14 0:13

Светл@н@, Светлана, спасибо, что заценила мальчика, с самого детства он особо выделялся среди всех, а потом как-то все кобели выровнялись и стали между собой очень похожи...что дальше - увидим. 

Грозя - Боня 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Таки и Грозя

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty20.03.14 1:20

Света, Jutush_Elena, я думаю что и Ангелика вам будет докладать что и как))) а на счет фото постараюсь))) мне надо будет и Уми тоже пофоткать. Света вот уж наболтаемся..готовь кружку большую с чаем! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty20.03.14 1:31

Oksana, Оксана, спасибо! Насчет фото...и вообще, атмосферу выставки хочется увидеть, типа фото-зарисовок. А мы с Евразии постараемся все показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty20.03.14 1:51

Сейчас мне фотки Расика Павел прислал, правда не профи монтаж, но мальчика видно.

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty20.03.14 1:52

Jutush_Elena пишет:
Сейчас мне фотки Расика Павел прислал, правда не профи монтаж, но мальчика видно.
Хороший, шерстяной!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty21.03.14 0:26

Позавчера Лена завезла еще цыплят в один из освободившихся курятников. Вот это цыплята по 10 гр. весом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty21.03.14 2:26

Jutush_Elena, Ждемссс, когда вырастут! А то, ну очень нравится наисвежайшая курятинка! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty21.03.14 4:50

Jutush_Elena пишет:
Вот это цыплята по 10 гр. весом.
Прямо птицефабрика в разрезе!  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty21.03.14 15:21

Jutush_Elena, Лена до чего же классные детки растут!!! girl_in_love
Мальчишки заглядениеПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972  
Поздравляем ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 
Всем больших побед и процветания!

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty21.03.14 23:19

Завтра выложу тут фотографии Янки. Она уже выросла и в воскресенье приедет ко мне в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty22.03.14 2:10

К.Олеся,Олеся, спасибо за искренние пожелания!  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 


philiphardcorov, ждем фоток, очень хочется увидеть девочку, и Сергей, узнай пожалуйста у Татьяны, когда она заберет родословную и подарок, а то она не отвечает на письма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty22.03.14 2:26

А пока я выложу фотки Таки на фоне неожиданного и последнего снега - зимней собачьей радости!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 И наиглавнейшая и очень нужная собачья вещь - НОС


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty22.03.14 2:31

Jutush_Elena пишет:
узнай пожалуйста у Татьяны, когда она заберет родословную

Сегодня разговаривали, у нее мать в больнице, ей сейчас некогда совсем. Могу я завтра забрать на Евразии, в воскресенье они ко мне приедут за кормом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty22.03.14 2:36

philiphardcorov,Тогда возьму с собой на Ервазию, передам. До встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty22.03.14 3:23

Jutush_Elena пишет:
Тогда возьму с собой на Ервазию, передам. До встречи.

Спасибо, увидимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty24.03.14 21:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Интересно, есть сходство с Таки? C Алиской точно есть, и большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty28.03.14 20:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такие фотографии с Таки я нашла у Алены и Наташи, которые снимали ринги на "ЕВРАЗИИ 2014". Спасибо большое девочкам! То, что снял кто-то с моей камеры - это просто прелесть для домашнего архива под названием " как не надо выставлять собаку на выставке" или "никудышный хэндлер" каковым я себя считаю на самом деле. 
 Я рада, что наш Таки очень понравился эксперту, несмотря на мою неуклюжесть в показе собаки. Это был наш первый дебют и наш первый опыт в классе щенков, а любой опыт - всегда приобретение. Мы получили оценку "большая перспектива" - одну на двоих и думаю, что она(перспектива) таковой и будет! Будем учиться и заниматься. 
 Рада была повстречаться со всеми друзьями и знакомыми, и увидеться с интернет-знакомыми! Спасибо всем за позитив, который получила от "Евразии", благодаря общению с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty28.03.14 20:16

Jutush_Elena,
Лена, Таки красавчик!!! Поздравляю с дебютом!!! А выставляться вы оба научитесь, все учились и у вас с Таки все получится!!!  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty28.03.14 20:21

Бишутка, спасибо! Конечно, научимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty28.03.14 20:35

Jutush_Elena, Елена,я просматривала фото на яндексе и видела такие же,теперь знаю кто есть кто ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 265649 Очень перспективный Таки,потенциал есть,а дальше труд и терпение.Ух шубка у него завидная) А может подружиться с профи хендлером)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty28.03.14 23:11

Oksana пишет:
Ух шубка у него завидная)
 Спасибо, Оксана, и за шубку тоже, но он сильно облинял, это остатки, ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 84195  хотя линька продолжается...

Oksana пишет:
А может подружиться с профи хендлером)
 Таки - собака Ирины, а она - на пенсии, поэтому ей элементарно не хватит средств оплачивать еще и хэндлера. Ничего, я все-таки научусь выставлять декорашку у профи...Вообще, разница очень большая между показом большой собаки и декоративной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty28.03.14 23:31

А теперь - наша тусовка дома, на следующий день после выставки. Здесь Таки "отрывается" по-полной! На ФБ кто-то написал: i love the "wild look" of this dog...Вот здесь он именно такой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty28.03.14 23:37

"Дикое зрелище" с Таки в главной роли! Погода была хорошая, наверное, мальчишка отлично нагулялся!  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty28.03.14 23:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

   А вот и друзья!





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения