Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+59
Hatsushiba
Динар
Ан@ст@сия
Persik - Zelenograd
Инна
The Family of Yukos
ива
SnowGalaxy
Sheridan
ksenija
Nozomi
Irina_O
ЮляП
Флайт
koreshok
Ната
De-faktо2012
other lizchen
Юлия Эйгатай
livgrete
Akita-Shiba
Джессика
Чарита
agelika
Ёсими
HEGURY & K
нелля
Viknik59
HelenK
olesia_001
samara
K2_
Марковна
Юлия и Дима
Энди
PolinaLosk
MASAHIRO
Саюри
Боняшка
Елена Артеменко
Елена
Юльча
Би Хана
Nata Hiroshi
Светл@н@
Basta
Тошика
lyutik
Lorry
Затея
К.Олеся
ДЁМА
Oksana
ОльгаД
Vassa
Бишутка
Света
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty26.02.14 2:33

Jutush_Elena,
Jutush_Elena пишет:
А последняя фото с Бритой и Бравушкой... я думала, что это Брава в зеркало смотрится
Лен, так интересно наблюдать, как растут две девочки от одного папы. Когда вырастут будут похожи или нет?
Окрас Бриты меня очень радует. Я обожаю таких рыжиков! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty26.02.14 2:58

Света, Свет, похожи будут. Уже сейчас видно.Ну пример то у меня прямо перед глазами, хотя здесь и мама та же, но Макани же себя увековечить в детях тоже должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty26.02.14 3:04

Оши и Макани у меня явно препотентные кобели! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty26.02.14 3:20

Света пишет:
В прошедшие выходные еще одна выпускница питомника "TANRAY" дебютировала в классе юниоров.
В Ярославле прошла выставка ранга ЧРКФ, под экспертизой Купляускаса. Бенечка получила свой первый JCAC (он приравнивается к двум)!!! Поздравляю Бенечку и ее владельцев! из Архангельска!!  

И я присоединяюсь к поздравлениям!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 532322  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 532322  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 532322  Девочка очень нежна, изящная, с выразительным взглядом! Тем более, что выставлялась под сложным, но интересным экспертом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty26.02.14 3:22

Света, Света, наконец-то озвучила! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty26.02.14 4:01

Света, поздравляю с первой ЮСАС девочки Бенечки! Очень красивая девочка....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty26.02.14 15:28

Lorry, Ира, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty26.02.14 15:31

Jutush_Elena,
Jutush_Elena пишет:
Света, наконец-то озвучила!
Лена, ты же знаешь, я достаточно критично отношусь к своим собакам. Оши то уже проверен по потомству и я могу с уверенностью сказать, что мне повезло с ним! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 692857 А Макани пока проходит проверку. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 84195 Его детки еще не такие взрослые. Но он меня то же радует, очень хорошо передает свой взгляд, характер и шерсть! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty26.02.14 16:21

Света пишет:
очень хорошо передает свой взгляд,
взгляд точно уже виден! даже на фото! Еще одна неделька и к нам в очередной раз приедет РиМАШи Нэкомата-Нэка. у нее 99% пока папанин взгляд!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty27.02.14 13:26

Света, с опозданием, поздравляю Макани с Днем Рождения!!!!
Полюбовалась вашими девочками и вдруг увидела, что все поздравляли Макани....
Извините за невнимательность!

С Днем Рождения!!!! Долгих счастливых лет собачачьей жизни!!!
Многих красивых потомков и выставочных побед!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty27.02.14 16:09

Би Хана, Оля, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty27.02.14 23:46

Давненько не показывала домашние  игрища своих мальчишек. Оши уже взрослый и крайне редко принимает участие в таких играх.

Макани и Дэнни Бой.
Дэнни Бой еще в шерсти (фото декабрьские)А а Макани лысый.
Дэнни постоянно отгрызает ноги Макани.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А потом любо-ффф!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надо еще и енотика поделить. они обожают перетяжки. Макани в этот момент очень грозно рычит, но на мелкого это не пугает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Синхронный релакс.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Впервые Макани улегся на Дэнни. Я считаю - это высшее доверие.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вчера начали подготовку к Nippo выставке.
Дэнни ужасно линяет и это смотреть страшно. Хотя весит 9,5 кг, при росте 38,5 см, но выглядит таким дрыщем.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 104129  Даже Даша сказала, что в таком виде нигде не показываться, пока не оденется.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 353273 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Впервые одели Nippo ринговку. Кстати наша ринговка в зале произвела фурор. Некоторые хендлеры думали, что нет денег на нормальную, вот и таскают собаку на бельевой веревке. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 353273 Даже самой Шиловой пришлось провести ликбез, как проводится выставка Nippo и зачем такая веревка. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 354909 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дэнни очень ревнует Дашу, когда она обращает внимание на других собак.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все занятие Дэнни проходил в японской ринговке, привыкал к ней. А то сначала, он не мог понять, зачем на него такой канат напялили. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty28.02.14 0:57

Свет, мальчики красавцы!! Но мне конечно Макани ближе))) это мой тип сиба-мужчины)))))
Какая ты молодец..три кобеля..каааак ты их построила?)))) а на прогулках? Банда не рвет всех на районе?)))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty28.02.14 3:03

The Family of Yukos, Ира, главная сука - это я! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 353273 
а если серьезно, то иногда стычки бывают. Макани очень ревнует Дэнни Боя к Оши. И начинает задирать Ошика, бывает и сцепляются. Получают оба. Но такие стычки все реже. Я так гаркаю, что теперь этого хватает.
На прогулках у нас главный задира - это Макани. Он вожак и очень ревностно охраняет свою стаю. Если Дэнни начинает играть, Макан готов всех порвать, вдруг обидят его меховую игрушку. Дэнни Бой очень общительный и мне кажется совсем не умеет драться. Даже, когда в него вцепился джек рассел и прокусил ухо, Дэнни только орал и даже не огрызался. Я даже начинаю волноваться, уж очень он добродушный. А кобель должен уметь постоять за себя. Может чувствует за собой силу Макани и Оши?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty28.02.14 3:40

Света пишет:
Дэнни только орал и даже не огрызался.
Свет, маленький он еще, чтобы огрызаться, да и знает, что за него есть кому это делать. Когда на Таки кобель ВЕО набросился, он тоже заверещал, как девка и спасался бегством и только на третий день решил его облаять......издалека.... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 84195 
Ребята у тебя на фото здорово получились! Макани голенький эротично смотрится(Аполонн Бельведерский)  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 487440 и вроде совсем не лысенький...холененький такой мальчик! 
А "бельевая веревка" только с виду такая, на самом деле очень шелковистая, мягкая и невероятно удобная - в общем, классная штучка и как раз для твоего красавчика. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 139491 У меня слюньки текут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty28.02.14 4:21

Jutush_Elena пишет:
Макани голенький эротично смотрится(Аполонн Бельведерский)
Этот Апполон так растолстел, что пайку урезаю. Так он начал подворовывать у Оши и мелкого. У меня все кобели едят вместе и одновременно.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 354909 Лысенький, лысенький. Только подшерстком начал хорошо набиваться, а вот ость не очень то растет. Может я переборщила с фурминатором. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 855775 
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty28.02.14 14:39

Какие бесилки классные! Мои тоже любят в перетяжки играть. Вообще, Бидж и Тош очень прикольно играют, с расшаркиванием друг перед другом, церемониальными поклонами и соблюдением японских ритуалов. Бидж, приглашая Тошика поиграть, приседает, закладывает ушки и делает вильк-вильк хвостиком, а Тош подходит, берет ее зубами за мордочку или за ушко, нежно-нежно и с ворчанием,  держит немного, а потом и начинается игра. Но если в игру вмешивается , нет, даже не вмешивается, а с размаху и со всей своей козлячьей разудалостью вваливается Айка - шибьим ритуалам приходит конец(((.Айка не умеет играть с соблюдением правил, у нее только одно правило - чтоб шумно и весело.
Света пишет:
Может я переборщила с фурминатором. 
Я фурминатором только Тошика чешу, так как заметила, что ость он сечет все-таки
Света пишет:
Дэнни Бой очень общительный и мне кажется совсем не умеет драться.
Маленький он еще.
Света пишет:
Может чувствует за собой силу Макани и Оши?
А вот это наверняка. Бидж так повзрослела за поездку, потому что была без стаи, да еще и с ребенком. Я теперь буду чаще предоставлять ей возможность самостоятельно принимать решения.Ей это на пользу, сразу все капризы проходят, ответственная становится

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty28.02.14 15:27

K2_ пишет:
Может чувствует за собой силу Макани и Оши?

А вот это наверняка. Бидж так повзрослела за поездку, потому что была без стаи, да еще и с ребенком.

Карин, я то же в этом уверена. И прекрасно понимаю, что Дэнни надо отрывать от стаи. Но к сожалению, я не могу сейчас гулять с ними отдельно. Слишком много времени уходит на это, а его у меня практически нет. Я же гуляю три раза. А если в две партии, то это 6 раз в день. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 104129
Потеплеет, буду стараться хотя бы днем гулять раздельно. Я поэтому Дэнни Боя и таскаю на занятия одного, без Макани. А Макани и Оши очень обижаются, всем своим видом показывают, какие они несчастные, что их не берут.

 
K2_ пишет:
Света пишет:
Может я переборщила с фурминатором.

Я фурминатором только Тошика чешу, так как заметила, что ость он сечет все-таки

Вот и мне кажется, что я посекла ость. Теперь с ужасом думаю, а вдруг уже не вырастет? У Макани же роскошная шуба всегда была. И останется он у меня короткошерстным. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 855775 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty28.02.14 15:38

Света пишет:
А если в две партии, то это 6 раз в день.
Я уже давно гуляю в две партии, но пришла к выводу что удобнее вечером гулять по больше, т.е. с большими примерно час и с мелочью 2 час, а утром чисто символически по 30 мин. с каждой партией. Мои привыкли и им хватает.
Цитата :
Теперь с ужасом думаю, а вдруг уже не вырастет? У Макани же роскошная шуба всегда была. И останется он у меня короткошерстным.
А может не вырасти? Я пока только пуходеркой своих сибок чесала, а фурминатором бладов чешу. Что-то сибок фурминатором чесать не рискую, пока еще не поняла как правильно обращаться с их шерстью.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty28.02.14 16:26

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 104129 
Света пишет:
в него вцепился джек
 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 855775 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 855775 Бедный мальчик..... Какой ужас .
Света пишет:
Я даже начинаю волноваться, уж очень он добродушный.
 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 353273 Не волнуйся ...он еще просто маленький ,погодь ......
Света пишет:
Теперь с ужасом думаю, а вдруг уже не вырастет?
 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 353273  Светук !! Ну перестань ,как это возможно ??? Первый лезет пух ,для которого и предназначен фурминатор ...,за пухом начинает выподать ость к которой фурминатор просто не применим ни как . Рсть фурминатором не снять ,он бесполезный .Только щипать или резиновой перчаткой отслаивать приходится . Посему новая ость ни как не может пострадать от фурминатора :-) !! Так что ребята не заморачивайтесь на эту тему ,все одно лучше фурминатора на сегодня неи средств от пуха .... .Все одно фурминатор не та расческа что можно повседневно применять ,только на момент линьки ..., он кожу царапает и когда собака не в линьке то тм очень не приятно когда им чешиш ....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty28.02.14 16:31

ksenija пишет:
он кожу царапает и когда собака не в линьке то тм очень не приятно когда им чешиш ....
Что-то я сомневаюсь что он царапает кожу, иначе бы мои кошки уже давно бы меня порвали, а они сами спинки подставляют чтобы я их фурминатором чесала. Вот от пуходерки реально шарахаются, т.к. она точно царапает.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty28.02.14 17:02

Бишутка пишет:
Что-то я сомневаюсь что он царапает кожу, иначе бы мои кошки уже давно бы меня порвали
Нин -царапает и ость цепляет !! Кошачья шерсть инная , у меня британец тоже не против что б я ее почасала , но не долго ..... А собакам очень не нравится именно фурминатор . На себе пробывала ,кожу царапает
Конечно фурминаторы разные ,у меня из америки орегинал .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty28.02.14 17:57

Света пишет:
Вчера начали подготовку к Nippo выставке.
Света пишет:
Впервые одели Nippo ринговку.

Какие же вы молодцы!!! В полной боевой готовности будете на NIPPO!
Дени очень старательный мальчик!
А шерсть дело наживное!


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty28.02.14 23:54

Юлия и Дима пишет:
Дени очень старательный мальчик!
А шерсть дело наживное!
Юль, он очень старательно лопает куски! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 353273 А вот как мы будем на Nippo без кусков, не знаю.
Без шерсти - это страшное зрелище. Если не обрастет, не поведу. Дэнни и так очень поздний мальчик, а без шерсти совсем голенастый щен. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 855775 
Вернуться к началу Перейти вниз
agelika
Активист
Активист
agelika


Женщина Сообщений : 432
latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.03.14 0:31

ksenija пишет:
Нин -царапает и ость цепляет !
Девочки,а я так и не поняла, можно фурминатором чесать или нет? у меня очень классный дорогущий фурминатор...Еархану покупали... и хотя Грозька еще не линяет,морально к чесу мы уже подготовились Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 84195  у нас в клубе когда услышали,что фурминатором чесаться будем,сделали круглые глаза Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 104129  и сказали--- ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вот теперь и не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 25 Empty01.03.14 2:29

agelika, Если собираетесь выставляться, я бы не рисковала. Я Макани выдрала фурминатором, потому что выставляться в течении полу-года мы не планировали. Сейчас мелкий линяет, но я не рискую вычесывать фурминатором. Чешу щадяще граблями с крутящимися зубьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения