Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любимец Фокс

Перейти вниз 
+35
Oksana
nadinegor
Irma83
Дземби Фудзин
Затея
Флайт
Нами
TatjanaF
Vassa
Маргоша2
Боняшка
viklida
Олеся+
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Ольга+Акио
Nat04ka
lyutik
Ната
Akita-Shiba
Светл@н@
Nata Hiroshi
nina*****
samara sun
Olga78
Jutush_Elena
HEGURY & K
rubriht
Mishka
Бишутка
Юльча
Света
ksenija
Динар
Hatsushiba
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Hatsushiba
VIP



Сообщений : 3488

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty16.06.15 21:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty16.06.15 21:07

Ух ты, Мэл такая ногастая!!! Бегать должна очень хорошо!!! Любимец Фокс - Страница 25 401972 И постав хвоста, какой любят японцы! Любимец Фокс - Страница 25 354909
Смотрю сезамчик полез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty16.06.15 21:08

Смотрю на Мэл и вижу свою Кайё..такая миниатюрная девулька)) и старается за вкусняшку маму порадовать..Да,Света за вкусняшку это здорово,удачи!
Раз здесь бабушка Света тусуется напишу и о нас в двух словах..Кайё старается,работала с чужими людьми очень хорошо на занятиях. 11.07 пойдем на выставку,потом все тебе доложу)) Так что держи кулаки за Мэл и Кайё!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty16.06.15 21:12

Oksana пишет:
Раз здесь бабушка Света тусуется
А я всегда тусуюсь у детей, внуков и правнуков! Любимец Фокс - Страница 25 353273

Oksana пишет:
Кайё старается,работала с чужими людьми очень хорошо на занятиях. 11.07 пойдем на выставку,потом все тебе доложу)) Так что держи кулаки за Мэл и Кайё!

А как же обязательно буду держать кулачки и ругаться!!! Любимец Фокс - Страница 25 815930
И жду доклада,желательно с картинками! Любимец Фокс - Страница 25 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty16.06.15 21:12

Света пишет:
Женя, темперамент для выставочной собаки - это больше половины успеха.
Да, темперамента даже перебор!!!Можем с дедом поделиться!!! Любимец Фокс - Страница 25 306566 Любимец Фокс - Страница 25 306566 Любимец Фокс - Страница 25 306566
Света пишет:
А если еще и пищевик, то это вообще супер!
Ага, голландскосыровый и сырокопченоколбасный пищевик!!! Любимец Фокс - Страница 25 533926 Любимец Фокс - Страница 25 533926 Любимец Фокс - Страница 25 533926
rubriht пишет:
Это она наверное в кого то из дедов-бабок пошла))))
Похоже, в тетку Такуми!!! Любимец Фокс - Страница 25 533926

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty16.06.15 21:14

Света пишет:
И жду доклада,желательно с картинками!
"" yes, Ярмакова yes"" помнишь такую фразу,обязательно сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty16.06.15 21:20

Света пишет:
Ух ты, Мэл такая ногастая!!! Бегать должна очень хорошо!!! И постав хвоста, какой любят японцы!
Смотрю сезамчик полез.
Да, бегает красиво и быстро...впереди хендлера!!! Любимец Фокс - Страница 25 353273
Хвост у нее вообще прикольный-он в спокойном положении не бывает, он у нее как метелка крутится!!!Марина сказала: ну очень позитивный ребенок!!! Любимец Фокс - Страница 25 401972
А сезамчик у нас уже сходит... Любимец Фокс - Страница 25 487440

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty16.06.15 21:21

Oksana пишет:
11.07 пойдем на выставку,потом все тебе доложу
Оксана, удачи, держу кулачки!!!

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty16.06.15 22:45

Вай, какая смешнючая доча! очень радует, что старательная и не капризничает. Ну я могу теперь точно сказать, анатомия и темперамент явно папин, мама совсем не такая была в таком возрасте, а вот Терик очень долго лысым страусенком бегал, очень я по этому поводу переживала. Бенечка очень скромна (на людях) и нежна (хотя хитра без меры по части похозяйничать на столе и мышей ловко ловит), бегать за кусочек точно не будет, только из уважения ко мне. Терик всегда ломится впереди хендлера. Вот только хвост не пойму чей, ни у кого такого нет- у Терика крутой бублик, у Бенечки более свободный, но тоже бублик, надо покопать по дедам-бабкам

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty16.06.15 22:57

jane63 пишет:
Немного фоточек

мне кажется, очень на папаню похожа  Любимец Фокс - Страница 25 401972
как стоит, как старается! отличные результаты для такой крохи! 
а по окрасу - мне кажется после юниорки может быть чисто рыжей.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty16.06.15 23:05

rubriht пишет:
а по окрасу - мне кажется после юниорки может быть чисто рыжей.
да ее "сезамистость" вообще для меня большой сюрпрайз, из дома уезжала без единого черного волоска. Мне тоже кажется что после юниорки опять будет рыжей.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty17.06.15 14:39

Умничка Мэл, так держать Любимец Фокс - Страница 25 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty17.06.15 14:47

Боже, какие ирисы! Я в восторге!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty17.06.15 14:53

Затея пишет:
надо покопать по дедам-бабкам
Надо-надо!!!
rubriht пишет:
как стоит, как старается! отличные результаты для такой крохи!
Она вообще молодец!!!
rubriht пишет:
а по окрасу - мне кажется после юниорки может быть чисто рыжей.
Затея пишет:
Мне тоже кажется что после юниорки опять будет рыжей.
Девчата, я тоже так думаю!!!
nadinegor пишет:
Умничка Мэл, так держать
Надя, мы стараемся!!!
K2_ пишет:
Боже, какие ирисы! Я в восторге!
Спасибо!!!! Любимец Фокс - Страница 25 532322

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty17.06.15 21:14

и Ирисы красота и Мэл-молодчинка! У Марины очень хорошие руки, мы с Таро ездили к ней разок , я была в восторге от нее. Очень приятный человек и большой профи!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty17.06.15 23:32

jane63, Женя,на конец я по хорошему посмотрела фотки ирисов. Слов нет!!!! Нереальная красотища!!! Мэл- смешнучая!!!  Любимец Фокс - Страница 25 84195 Очень выросла!!! Видно, что очень старается и по моему это ей очень нравится!!! Так держать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty18.06.15 4:09


Как мне взгляд такой нравится, ну девочка-девочка-кокеточка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А похожа на папу в молодости, только он постарше такой был. Вырастет красавишна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty22.06.15 15:41

Марковна пишет:
и Ирисы красота и Мэл-молодчинка! У Марины очень хорошие руки, мы с Таро ездили к ней разок , я была в восторге от нее. Очень приятный человек и большой профи!
Марковна, и мы от неё в восторге, ждем еще в августе!!!
Olga78 пишет:
Женя,на конец я по хорошему посмотрела фотки ирисов. Слов нет!!!! Нереальная красотища!!!
Оля, спасибо!!! Любимец Фокс - Страница 25 504144
Olga78 пишет:
Мэл- смешнучая!!! Очень выросла!!! Видно, что очень старается и по моему это ей очень нравится!!! Так держать!!!
Она клёвая!!!Выросла очень, сейчас как олененок, но абсолютно без комплексов девочка!!!
Jutush_Elena пишет:
Как мне взгляд такой нравится, ну девочка-девочка-кокеточка!
Лена, она прямо барышня становится, только без жеманства и стеснительности-прямо вся как на ладони...люблю её сил нет!!! Любимец Фокс - Страница 25 692857 Любимец Фокс - Страница 25 692857 Любимец Фокс - Страница 25 692857
Фокс становится рыцарем и защитником, всех собак( даже своего друга) от Мэл отгоняет и играть с ней не дает, кушает только после нее и во всем ей уступает...Во дела, блин... Любимец Фокс - Страница 25 104129

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty22.06.15 15:50

jane63, Женя, я поговорила с Мариной Русаковой в субботу на выставке о твоих собаках. Я осталась довольна отзывами Марины! Любимец Фокс - Страница 25 354909 Ей очень нравится, как работают Фокс и Мэл!!! Но от Мэл она просто в восторге!!! Говорит, такая кроха, а баланс ловит прекрасно и темперамент зашкаливает!!! Любимец Фокс - Страница 25 401972 Так что с ними надо продолжать работать! Любимец Фокс - Страница 25 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty22.06.15 15:51

В воскресенье были на выставке в Тольятти... понес же нас черт с больной собакой в такую жару, да еще и Мэл с собой на социализацию брали...Ну в общем, получили мы отлично без титула, ну хоть так, так как лысые совсем, разделся Фокс за 2 дня до выставки...
Стоматолог Стефан Попов считает зубы Любимец Фокс - Страница 25 306566 :


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty22.06.15 16:00

Света пишет:
Женя, я поговорила с Мариной Русаковой в субботу на выставке о твоих собаках. Я осталась довольна отзывами Марины! Ей очень нравится, как работают Фокс и Мэл!!! Но от Мэл она просто в восторге!!! Говорит, такая кроха, а баланс ловит прекрасно и темперамент зашкаливает!!! Так что с ними надо продолжать работать!
Света, я очень тебе благодарна, то ты про нас всегда помнишь и во всем помогаешь!!!!!!!! Любимец Фокс - Страница 25 692857 Любимец Фокс - Страница 25 57243 Любимец Фокс - Страница 25 504144
А работать, конечно будем продолжать, пока с любимой Ирмой, а в августе опять Марину ждем!!! Любимец Фокс - Страница 25 953915
А пока будем наращивать мышцу и отращивать шубу...

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty22.06.15 16:18

jane63 пишет:
понес же нас черт с больной собакой в такую жару
Жень, а что случилось? А сколько ехать от Тольятти до Самары? У меня Терик после пирика тоже весь полез клочками.
Света пишет:
Ей очень нравится, как работают Фокс и Мэл!!! Но от Мэл она просто в восторге!!! Говорит, такая кроха, а баланс ловит прекрасно и темперамент зашкаливает!!!
Как здорово! Главное, чтобы с возрастом не пропало желание работать. Хотя, если в папу, то он с возрастом становится еще темпераментней на улице, но спокойней дома.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty22.06.15 16:35

Затея пишет:
Жень, а что случилось? А сколько ехать от Тольятти до Самары? У меня Терик после пирика тоже весь полез клочками.
От Самары до Тольятти 68 км...Лена, нам поставили пищевую аллергию, т.к. Фокс чешется весь и болячки появились корками, есть предположение, что у нас воспаление паранальных желез...Он очень беспокоен, мечется неизвестно куда, визжит временами и скулит, потом через какое-то время становится апатичным и забивается под стул и лежит, может по несколько часов не вылазить из укрытия...даже на Мэлкины заигрывания не реагирует...Жалко очень его, лечимся, ждем еще 3 дня и опять в клинику, пусть дальше смотрят, что все же такое с нами...Папеньку нашего целуй в носик-пусть поправляется!!!

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020


Последний раз редактировалось: jane63 (22.06.15 16:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty22.06.15 16:36

jane63, Женя, обязательно мне отпишись, после врача. Мое мнение ты уже знаешь по поводу этого зуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty22.06.15 17:43

Фоксу скорейшего выздоровления!!!


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Любимец Фокс - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Любимец Фокс   Любимец Фокс - Страница 25 Empty22.06.15 18:06

Женечка!Фоксику скорейшего и полнейшего выздоровления!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
 
Любимец Фокс
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наш любимец Рейдан...
» Красивый щенок как домашний любимец

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения