Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+48
HEGURY & K
Arina
rubriht
PolinaLosk
Динар
K2_
livgrete
nina*****
Nat04ka
Terra Astreya
Светл@н@
Энди
S.Angel
ksenija
Lorry
ОльгаД
ива
Sheridan
Мария
Флайт
lyutik
нелля
Затея
Инна
дарья данилова
Mishka
Nozomi
Ёсими
Юльча
Марковна
Hatsushiba
A-LENA
MASAHIRO
olesia_001
akita-akatsuki
Юлия и Дима
Боняшка
Ната
De-faktо2012
Oksana
Бишутка
Vassa
Би Хана
Тошика
Akita-Shiba
Jutush_Elena
Viknik59
Света
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty02.08.14 15:09

Vassa пишет:
Фотографии есть в основном только Победителей. Он победил, он стал интересен. Но припомни, что нам рассказывал Иваса-сан? Этого победителя, этого Ичибана будут вязать возможно с сотней сук, суки эти САМЫЕ разные и по красоте внешней, и по породным качествам в целом. Зачем их фотографировать? Что бы что?
Да, Жанна, для меня такой подход был полной неожиданность. Я, 25 лет занималась заводской породой, а с "особенностями" разведения аборигенов знакомилась очень давно, еще когда училась на кинолога. Тогда, помню, меня поразил рассказ породников как выбирают в Туркмении алабаев. Хозяин суки ныряет по плечи в нору и наугад вытаскивает щенка, какого захватит, и никто толком не знает сколько их там, какого окраса и какого пола. Понятно, что никаких фоток ни щенков, ни их родителей, ни их предков не существует. Ну, это было в 90-е годы. Возможно, сейчас что-то изменилось. А у сиб, можно сказать, начался прогресс! В связи с тем, что стало много привозиться собак из Японии, что породники стали ездить сами в Японию и на выставки НИППО, т.е. появилась возможность делать фото многих собак, а не только победителей. Поэтому, спасибо Жанне, Свете и Марине "Акацуке", и другим породникам, что пополняют базу!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty02.08.14 22:05

Vassa пишет:
А потом, не смотря на то, что в Японии 26 век по развитию техники, большинство старых людей даже мейлом не пользуются, не то, что там скайпом  . К сожалению, именно по этому, мы далеко не всех предков по фото можем отследить ...
Жан, вот это меня то же так удивило, что они как из каменного века.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 84195 
Так вот и мне очень жаль, что не можем отследить всех предков. А потом сидим и гадаем, почему щенок ни похож ни на папу, ни на маму. А может он в дедушку или тетю, а мы их и не знаем. Даже Юми не всегда может добыть фотографии, чего уж о нас говорить.
Но сейчас все меняется к лучшему. Вон сколько японцев стало на FB. И фотографии показывают и видео делают. Даже у питомника "GO SANUKI MIZUMOTOSOU" появился сайт! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 401972 Я даже обалдела когда увидела. Правда еще его толком не изучила, времени не хватает.


Последний раз редактировалось: Света (02.08.14 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty02.08.14 22:07

K2_ пишет:
Кстати, Бидж опять меняется, в детстве она была очень похожа на Мишель, а чем старше становится, тем больше в ней проявляются черты Авалон.
Карина, так это же здорово!!! Я очень люблю Авалон! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 692857 
Все таки через годик мы скорее всего сделаем инбридинг на Авалон и Сумо, повяжем Бэньку и Дэнни Боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty02.08.14 22:09

Бишутка пишет:
И могу добавить, что очень интересно и полезно копаться и в чужих родухах, ну это для поиска пары, например.
Копаться интересно и нужно! Но как показывает практика, не всегда получается то, что нам бы хотелось. А вот при вязке наугад, получается хороший результат.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 2:52

Сегодня у меня очень замечательный день! Ко мне приехала Лена из Курска, с дочкой от Макани и Дуси. Девочка нашла своих замечательных родителей. И решено было ребенка отдать новым владельцам из дома папы Макани.
Ну а я как ненормальная бабушка естественно взвесила ребенка и померяла рост. Вес 6100 кг и рост 32,5 см в 4 месяца! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 401972 
Могу сказать, что девочка мне очень понравилась. Голова копия папаша, а корпус мама Дуся точно улучшила. Девочка с хорошей анатомией, костистая и это меня очень порадовало! Окрас чисто рыжий и шерсть хорошая, правда она только начинает одеваться.
Так что я осталась довольна ребенком и теперь поняла, почему Лена не хотела ее продавать, а думала оставить себе!

Итак, начинается знакомство с мальчишками. На удивление Макани принял дочь очень доброжелательно. Ни каких попыток агрессии даже не было. Оши очень быстро потерял интерес к ребенку, понюхал и понял, что это не на вязку привезли и удалился поспать на кровать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Больше всех проявлял интерес Дэнни Бой. Настойчиво предлагал поиграть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но девочка с характером и глухим утробным рыком объяснила Дэнни, что надо отстать, так как она устала с дороги и играть не собирается.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот она наша красотка Дара. Теперь ее будут звать по другому, скорее всего Айка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дэнни Бой не давал прохода ребенку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всячески ее уговаривал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Папа Макани очень внимательно наблюдает, что там происходит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты кто? Как кто, я дочь твоя!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Папа с дочкой. Просто клоник!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот и счастливые новые владельцы. Мама с сыном.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша девочка пришлась по душе. Уверена, ее будут любить, лелеять и холить!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ребенок устал от всеобщего внимания и решила поспать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но оторваться от девочки уже не могли, так и держали на руках.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Папа Макани проверяет, все ли правильно делают. Не обижают ли его кровиночку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот и я целую свою внученьку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и проводили мы с Леной ребенка в новый дом. И решили не много расслабиться!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень рада, что мы встретились с Леной и душевно посидели и поболтали.
Я так рада, что собаки меня свели с такими замечательными людьми! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 5:44

Света пишет:
Сегодня у меня очень замечательный день!
 Действительно - очень замечательный! Так мне нравится, когда встречаются люди, которые могут подарить другим столько радости! Ошибаются те, которые определяют функции собак, только как пользовательские.
 Поздравляю новых владельцев! Поздравляю Лену и Свету, подаривших им счастье в виде хорошенькой рыжей девочки, так похожей на своего папу! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 8:24

Света пишет:
На улице +33!!!
у нас вот такая погода после постоянных дождей Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 855775 дышать абсолютно нечем
Света пишет:
Вот так выглядит сейчас почтенная мать, бабушка и прабабушка семейства питомника "JAKLHO"
у Гирта все собаки счастливые, всегда ухоженные и улыбчивые
Света пишет:
Ты кто? Как кто, я дочь твоя!
можно даже не сомневаться, клон )))
Света пишет:
Вот и проводили мы с Леной ребенка в новый дом. И решили не много расслабиться!
какие молодцы! весело вам ))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 8:56

Jutush_Elena пишет:
Ошибаются те, которые определяют функции собак, только как пользовательские.
+ 150 %  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 12:08

Какой прекрасный день! Дара красавица) такая леди уже  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 692857  видно, как хозяева уже трепетно любят ребенка!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 12:16

Малышка очень похожа на папу только рыжее. И характер у нее, кажется, замечательный!!! Шибы могут сразу запасть в сердце!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 12:33

Я только приехала домой, а у Светы уже полный фоторепортаж Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 84195 Света, хочу сказать огромное спасибо за всегда теплый прием, я очень люблю бывать в вашем гостеприимном доме, так приятно встретиться с единомышленниками, всегда есть что обсудить, чему то порадоваться. тяжело конечно расставаться с подросшим щенком, когда уже знаешь все милые привычки, характер, уже выстраиваются в голове планы... Но решение принято...владельцы счастливы и это главное, что ребенок будет в любящей семье. А мы себе еще таких красивых сделаем Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 354909 что нам может помешать. Я всегда говорила, что дети в папу, но когда они рядышком, это вообще очевидно, всегда так интересно смотреть что же получилось. Вот они-радости заводчика Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 13:51

Jutush_Elena пишет:
Поздравляю Лену и Свету, подаривших им счастье в виде хорошенькой рыжей девочки, так похожей на своего папу!
Присоединяюсь к поздравлениям! Сколько же счастья и радости дарят нам наши собаки!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 14:02

Девочки, это действительно счастье, что собаки нас объединяют! У меня ни когда не было столько друзей в разных уголках страны и за рубежом. Все это я приобрела благодаря собакам!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 401972 
Лена, тебе еще раз спасибо за теплые слова! Я сама вчера отдохнула душой и так радовалась, что наша малышка сразу понравилась владельцам. Наташа как схватила ее на руки так и не отпускала. Вынесла из квартиры на руках, в такси на руках и домой внесли на руках! Как бы наша деточка не села крепко на шею Наташе. Она  умеет строить такие умильные моски и ушки вертолетиком, что все отдашь. Девочка очень ласковая с людьми, сидит на ручах и так прижимается! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 692857 Но характер у этой малявки уже проявляется, с собаками она точно будет доминировать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 14:06

Ой-ой, как прижалась к маме и ушки развесила)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 14:08

Ага, ушки развесила и улыбочка на мордахе!
Конечно ребенок обалдел от такого путешествия: поезд, метро! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 104129  Потом куча кавалеров и полный дом людей. Но у ребенка с головой все нормально и она быстро пришла в себя и на кобелей порыкивала, если были слишком назойлевы.
В новом доме сразу нырнула в кошачью миску, а когда ей дали ее еду, все сметелила, попила и счастливая улеглась спать. Так что все у ребенка хорошо. Раз кушает с апетитом, стресса точно нет.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 401972
Нам с Леной остается только ждать фотографий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 15:40

Хорошо, когда детки обретают новый дом, счастья малышке! По фотографиям владельцев видно, будет девочка очень хорошим манипулятором Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 84195 Такие владельцы, находка для шиб Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 16:31

Ната пишет:
По фотографиям владельцев видно, будет девочка очень хорошим манипулятором Такие владельцы, находка для шиб
Вот этого то я и боюсь. Мне то же показалось, что девочка будет сидеть на шее. А мне бы этого не хотелось. Я бы хотела видеть ее в рингах, послушной и трудолюбивой! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 16:38

Света пишет:
Она умеет строить такие умильные моски и ушки вертолетиком, что все отдашь. Девочка очень ласковая с людьми, сидит на ручах и так прижимается! Но характер у этой малявки уже проявляется, с собаками она точно будет доминировать
У неё такая хитрая физиономия, что она точно везде будет заправлялой! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 84195  И дома милашкой, чтобы выманить лишний вкусный кусочек, и на улице собакам еще даст шороху. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 84195  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 401972  Поздравляю красотку с переездом в свой новый дом!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 532322 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 16:39

Света пишет:
Мне то же показалось, что девочка будет сидеть на шее

Однозначно будет! Судя по братику - у них талант) Они такие милые и общительные, что не вольно поддаешься этому очарованию)
Вроде опыт у нас есть некоторый, и то одной рукой с ложечки кормим, другой рукой пузико чешем))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 16:52

rubriht пишет:
Вроде опыт у нас есть некоторый, и то одной рукой с ложечки кормим, другой рукой пузико чешем))))
Вот так они и втираются в доверие! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 17:06

Кто-то из моих знакомых сказал, что они крепко держат ваше сердце в цепких когтистых лапках, а чтобы добраться до него у них есть целый арсенал приемов от выражения глаз и мимики до поведенческих приемов. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 17:41

Света, Jutush_Elena, но ведь сибам это даже на пользу. Они становятся гораздо отзывчевее и мягче. А если держать их в "ежовых руковцах" постояннно, часто они замыкаются в себе, не идут на контакт. Но, это на мой, не очень пока профессиональный взгляд)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 17:56

Света пишет:
Я бы хотела видеть ее в рингах, послушной и трудолюбивой!  
Строгая бабушка Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 84195  . Ой, Светочка,скажи же, что нет более награды, чем счастливые владельцы и довольная собака! Но без комментариев, особенно приятно,когда собаки из твоего питомника выходят в ринг и выигрывают.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty04.08.14 18:51

Vassa пишет:
Ой, Светочка,скажи же, что нет более награды, чем счастливые владельцы и довольная собака! Но без комментариев, особенно приятно,когда собаки из твоего питомника выходят в ринг и выигрывают.
А то!!! Конечно я радуюсь, когда щенки попадают в прекрасные семьи и их обожают. Но меня просто распирает гордость, когда детки выигрывают на рингах!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 401972 За своих собак так не переживаешь, как за детей. И чем дальше, тем больше хочется, что бы выигрывало уже свое разведение.
Я конечно титуловала своих кобелей, но это же не моя заслуга, они все привозные. Это заслуга заводчиков у кого они родились.За что я им очень благодарна!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 57243  А хочется, что бы уже свои чемпионы были!
И так хочется, что бы перспективные щенки не садились на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty05.08.14 4:05

Света, не могу писать в лички ((( напиши пожалуйста Лене Затеи что ответить не могу (((
Буквы нажимаю , но не пишет(((( только смайл смогла отправить.
Сейчас в мобильной версии хоть писать смогла, уж хотела в фейс бук идти тебе отвечать (((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 24 Empty05.08.14 4:06

В версии пк, не пишет. В мобильной версии не могу понять где лс.

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения