Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девчонки Иня и Ками

Перейти вниз 
+38
AleksandraFt
Saya-fleur
De-faktо2012
nadinegor
Тошика
Akita-Shiba
olesia_001
Рикки и Бонни
Deffee
Vassa
Снег
TatjanaF
Наталия & Томо
Galya&Vuk
Боняшка
Ольга+Акио
dearany
Basta
Ика
Би Хана
PolinaLosk
Бишутка
K2_
livgrete
Динар
nina*****
elemul
Nat04ka
Светл@н@
Затея
HEGURY & K
Jutush_Elena
Олеся+
Света
Hatsushiba
rubriht
Юльча
Olga78
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Hatsushiba
VIP



Сообщений : 3488

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty07.01.15 22:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty08.01.15 2:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty09.01.15 1:39

Jutush_Elena пишет:
скорейшего выздоровления девочке, загадай и все сбудется!
Лена, спасибо!!! Я знаю, что все у нас будет хорошо!!!
Jutush_Elena пишет:
так 3 дня, а потом рана закрылась и зажила без последствий
Лена, я делаю так же, у меня не получается делать дренаж, у нас осложняется это тем, что дырка изнутри и карман очень глубокий.
Jutush_Elena пишет:
Благословения вам!
Спасибо!!!Олеся+, спасибо за поздравление!!!
Олеся+ пишет:
Малышке скорее поправиться!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
Олеся, спасибо за поддержку!!! Мы обязательно поправимся!!!
rubriht пишет:
блин да что ж так год начался((( скорейшего востановления!!!!!!!!
Чем то мы обидели барана!!! Спасибо за поддержку!!!
K2_ пишет:
Скорейшего вам выздоровления! Все будет хорошо!
Карина, спасибо!!! Мы оптимисты!!! Конечно у нас все будет хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty09.01.15 1:44

Боняшка, Galya&Vuk, Света, jane63, Бишутка, девочки всем огромное спасибо за поздравления и внимание!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty09.01.15 2:19

Olga78, Оля , а у вас как дела?

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty09.01.15 2:35

HEGURY & K пишет:
Оля , а у вас как дела?
Да, у нас пока продвижений нет. Отек спал, но рана еще глубокая и на таком неудачном месте, очень плохо промывается!!! Сегодня обкалывали рану и добавили еще укол в вену, сейчас делаем аж три по 10мл. Девчонка терпеливая!!! Проблема сходить в туалет, я у тебя на страничке написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty09.01.15 2:58

Olga78, Оля, я совсем все пропустила. А кто вас покусал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty09.01.15 3:18

Света, мы были в деревне и в сторону леса мимо нас пошли люди с собакой без привязи. Моя Ками как добрая душа побежала знакомиться с собакой и за свою наивность получила. Я просто ни чего этого не видела. Ками пришла домой и улеглась спать изредка лизала лапу. Я посмотрела у нее царапина, Слава мне говорит не паникуй она ползала под подиум для бассейна и  поцарапалась, я послушалась, вроде ни чего страшного не увидела. Мы уехали в баню, приезжаем вечером Ками нас не встречает, забилась под диван и не выходит ни на какие уговоры. Еле ее вытащили, лапа вся вспухла. Я сразу позвонила в ветклинику, нас там приняли в 22.00. Огромное спасибо нашим врачам, хотя они работали до 17.00. Все выяснили по камерам, самого нападения не видно, видно как Ками убежала, Иня осталась стоять, через несколько секунд Иня в прыжке подрывается на помощь, затем бежит Ками домой, за ней Иня, за ними огромная собака. Ками сразу домой, Иня встает в стойке у машины не пуская собаку, собака убегает и через минуту идут люди и ведут эту собаку на поводке. Если бы сразу, просто бы зашили и все, а так сейчас не известно какие последствия. Очень виню себя за то что послушалась Славу и не пришло сразу в голову посмотреть камеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty09.01.15 3:29

Olga78, Боже, какой кошмар! Да что же это такое. За последнее время столько пострадавших сибок.
Вот очень я не люблю эти покусы. Потом гематома и начинаются проблемы.
У Оши так и осталась не зарастающее шерстью место, где был дренаж после гематомы, когда мальчишек покусали дворняги.
Бедная наша девочка. Желаю скорейшего выздоровления!!!
Держи меня в курсе дела. Может лекарства какие нужны? Ты сразу сообщи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия & Томо
Новичок
Новичок
Наталия & Томо


Женщина Сообщений : 45
Россия, Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty09.01.15 4:20

Скорейшего вам выздоровления!
Мы в городе живем и тоже многие даже со стаффордами гуляют без поводка, страшное это дело (((
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty09.01.15 15:25

Olga78,

винить уже поздно , такие вещи не предугадаешь(((( я тоже могу себя винить . Только это бесполезно . Да и на самом деле я думаю , что к несчастью так сложились обстоятельства , и никто не виноват .

КАМИ , СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 14 203518

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty09.01.15 15:35

HEGURY & K пишет:
.ходит на улицу мин. на 10 так как у нас около -30 .
Ну, молодцы!!! У нас тоже холодно, но моя раненая плохо ходит гулять, все терпит, на пеленку не ходит!!! Я вчера вечером аж на нее заругалась, говорю будем ходить по морозу до тех пор пока не сходишь в туалет!!! Побыстрее поправляйтесь!!!


не ругайся , у нас Хегури тоже терпеливая . 1 произошло - только 3го на пеленку пописала .
а по большому дней 5 не ходила ((( я уже клизму хотела делать . мне сказали , чтоб я от неё отстала ))) теперь всё с этим хорошо.

Правда КОЗА ,сегодня ночью когда мы уже расслабились , перестали за ней следить , 10 см шов на 5 см распустила((( пока вроде не разошелся (((( вот теперь опять колпак ей одели.


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Galya&Vuk
Активист
Активист
Galya&Vuk


Женщина Сообщений : 254
M.O.

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty09.01.15 18:00

Olga78, HEGURY & K,Ну девчонки, какие страсти!!! Я до ужаса боюсь всего этого.. Мы после всех этих случаев произошедших после НГ с Хегури и Ками, перестали далеко от дома ходить гулять.. Гуляем в проверенных местах,в сквере поблизости. Хотя я как то с работы ехала домой и в сторону сквера в котором мы гуляем, бежала большая собака, похожая на среднеазиата (в темноте не разглядишь) и я подумала какое счастье, что в этот момент мы не гуляли!!!!!! Вот вам и проверенные места! Всё это дело случая, очень страшно...
 


Хегури и Ками скорейшего выздоровления !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty12.01.15 2:35

Света пишет:
Желаю скорейшего выздоровления!!!
Держи меня в курсе дела. Может лекарства какие нужны? Ты сразу сообщи.
Света, спасибо!!! Мы пошли на поправку, вчера Ками стала приступать на лапку, сегодня утром уже стоит у дверей и скулит, надо бежать. Сегодня ветврачи даже удивились, что рана очень быстро затягивается, что после таких ран процесс восстановления дольше. Я успокоилась. Сейчас вечером ходили гуляли, Ками даже практически не хромает. Для меня это СЧАСТЬЕ!!!
HEGURY & K пишет:
а по большому дней 5 не ходила
Катя, у нас после антибиотиков запор, так я каждый вечер давала бифидум, сейчас все хорошо.
HEGURY & K пишет:
сегодня ночью когда мы уже расслабились , перестали за ней следить , 10 см шов на 5 см распустила((( пока вроде не разошелся (((( вот теперь опять колпак ей одели.
Вот ведь зараза какая!!!
Galya&Vuk
, Галя, такие ситуации ни как не предугадать!!! У меня Иню кусал амстафф,выскочивший из багажника машины, когда хозяин пытался что то туда положить.
Galya&Vuk пишет:
Хегури и Ками скорейшего выздоровления !!!
Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty12.01.15 3:16

Olga78 пишет:
Света, спасибо!!! Мы пошли на поправку, вчера Ками стала приступать на лапку, сегодня утром уже стоит у дверей и скулит, надо бежать. Сегодня ветврачи даже удивились, что рана очень быстро затягивается, что после таких ран процесс восстановления дольше.
Отличные новости!!! Я очень переживаю за Ками. Сильная девочка, это хорошо!
Ками должна еще позвездить на рингах и нас всех порадовать!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 14 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty12.01.15 3:25

Света пишет:
Сильная девочка, это хорошо!
Света, может витамины еще какую никакую, а роль сыграли.
Света пишет:
Ками должна еще позвездить на рингах и нас всех порадовать!!!
Конечно должна!!! Буду на это надеяться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty12.01.15 3:48

Olga78, Оленька, желаю Ками скорейшего восстановления! ТТТ!
Как же я боюсь вот таких историй! ДАЙ БОГ БОЛЬШЕ НИКАКИХ бесхозных и дуровых собак на пути Ками и Ини ! Держитесь! !!

Все будет отлично!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty12.01.15 16:21

Юльча пишет:
Оленька, желаю Ками скорейшего восстановления!
Юля, спасибо!!! Ками сегодня уже скачет, как конь!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 14 84195 Видимо ей надоел постельный режим!!!
Юльча пишет:
ДАЙ БОГ БОЛЬШЕ НИКАКИХ бесхозных и дуровых собак на пути Ками и Ини !
Юлечка, и еще поменьше безответственных хозяев этих дуровых собак!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty12.01.15 16:48

Olga78 пишет:
Ками сегодня уже скачет, как конь!!
Ура! Отличная новость! Рады, рады, очень рады за вас! Так и хочется сказать словами Малахова-"Берегите себя и своих близких!" Девчонки Иня и Ками - Страница 14 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty12.01.15 20:55

nina***** пишет:
Рады, рады, очень рады за вас!
Ками тоже очень рада!!! Всю накопленную энергию за эти дни лежания Ками выплеснула на котах и Ине и мне досталось. Она носилась по квартире как угорелая, замучала всех котов, разбросала все игрушки, лаяла, кусалась. Вообщем всем пришлось от нее ломиться.Девчонки Иня и Ками - Страница 14 185156  Иня ушла на окно, коты кто куда лишь бы повыше, мне пришлось даже повысить голос.Вывод: Ками одичала!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 14 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty12.01.15 21:33

Olga78 пишет:
Вывод: Ками одичала!!!
Ничего вы не понимаете в сибьей натуре. Просто девочка выздоравливает! Девчонки Иня и Ками - Страница 14 401972 Радоваться надо!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 14 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty12.01.15 21:49

Olga78 пишет:
Ками тоже очень рада!!! Всю накопленную энергию за эти дни лежания Ками выплеснула на котах и Ине и мне досталось. Она носилась по квартире как угорелая, замучала всех котов, разбросала все игрушки, лаяла, кусалась. Вообщем всем пришлось от нее ломиться.  Иня ушла на окно, коты кто куда лишь бы повыше, мне пришлось даже повысить голос.Вывод: Ками одичала!!!

Ура!!!!!!!!!! Девчушка выздоравливает!!!!!!!!! Скачи Ками, скачи детка, тебе сейчас можно вытворять все что хочешь Девчонки Иня и Ками - Страница 14 59397 Девчонки Иня и Ками - Страница 14 218442 Девчонки Иня и Ками - Страница 14 3857 Оторвись по полной, а то потом опять вспомнят команды "нельзя", "фу" и т.д.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty12.01.15 22:07

Света пишет:
Радоваться надо!!!
Света, мы очень, очень рады!!! Коты дома с сыном, а мы с 30 декабря в деревне. У них тут тишь, да гладь и на тебе приехали, да еще и сегодня всех замучали!!! Клочки летели по закоулочкам!!! Ками их мучает, а они в принципе не возражают, сами с ней бегают, но что было сегодня... Коты в шоке!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 14 353273
TatjanaF пишет:
Оторвись по полной, а то потом опять вспомнят команды "нельзя", "фу" и т.д.
Татьяна, мы сегодня вечерком вспомним укольчики в попу!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 14 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty12.01.15 22:12

Olga78 пишет:
но что было сегодня... Коты в шоке!!!  
Колите, колите!!! Завтра Ками отыграется!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 14 697551

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty12.01.15 22:13

Olga78 пишет:
но что было сегодня... Коты в шоке!!!  
Колите, колите!!! Завтра Ками отыграется!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 14 697551

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 14 Empty12.01.15 22:35

Olga78 пишет:
Ками их мучает, а они в принципе не возражают, сами с ней бегают, но что было сегодня... Коты в шоке!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девчонки Иня и Ками
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Девчонки Иня и Ками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения