Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девчонки Иня и Ками

Перейти вниз 
+38
AleksandraFt
Saya-fleur
De-faktо2012
nadinegor
Тошика
Akita-Shiba
olesia_001
Рикки и Бонни
Deffee
Vassa
Снег
TatjanaF
Наталия & Томо
Galya&Vuk
Боняшка
Ольга+Акио
dearany
Basta
Ика
Би Хана
PolinaLosk
Бишутка
K2_
livgrete
Динар
nina*****
elemul
Nat04ka
Светл@н@
Затея
HEGURY & K
Jutush_Elena
Олеся+
Света
Hatsushiba
rubriht
Юльча
Olga78
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty25.06.15 18:29

Тошика пишет:
А про Нижний Новгород и забыли!!! У нас тоже О-ГО-ГООО какие грибы! А ягоды? Ягод море! Какие хошь! У нас тут и Волга, и Ока, и даже море свое Горьковское!
Таня, не забыли! Но изначально визит в Саратов у меня лично с очень меркантильной целью. Я же ирисов бородатых хочу нахапать у Жени. Девчонки Иня и Ками - Страница 27 353273 Они у Жени оболденные, а я ну очень люблю ирисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty25.06.15 19:13

Света пишет:
Но изначально визит в Саратов у меня

Не в Саратов, а в Самару ! Вот сроду ты нас  Света путаешь )))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty25.06.15 19:31

Юльча пишет:
Не в Саратов, а в Самару ! Вот сроду ты нас  Света путаешь
Оговорка по Фрейду Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195 Кстати в Саратове я тоже не бывал Девчонки Иня и Ками - Страница 27 354909
nina***** пишет:
Назначаем тебя командиром нашего шибанутого подразделения!
А можно взять самоотвод? Как "старый воин", я лучше подальше от начальства и поближе к кухне Девчонки Иня и Ками - Страница 27 75514 Но маршруты, поезда, билеты посмотреть могу. Кстати, на Самару еще очень много билетов, а вот из Самары на Астрахань уже мало, так что.... надо ускоряться. Пойду создам темку по поездке в Самару, чтобы не засорять страничку Оли.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty25.06.15 20:57

Света пишет:
Таня, не забыли! Но изначально визит в Саратов у меня лично с очень меркантильной целью. Я же ирисов бородатых хочу нахапать у Жени. Они у Жени оболденные, а я ну очень люблю ирисы.
Ах вон оно что! Хапуга ты ирисовая Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195 . А я пионы обожаю! И розочки, не знаю что за сорт, они такие маленькие цветочки и ими еще беседки увивают, а на юге как живую изгородь используют. Я когда на юг приезжаю, то каждый день такие заборы нюхаю. Девчонки Иня и Ками - Страница 27 504144 Обожаю аромат таких розочек в жаркий день. girl_in_love И лилии люблю. А еще, Света, рябчик твой императорский у маня из головы не выходит. Девчонки Иня и Ками - Страница 27 692857 Как будет свой дом, обязательно посажу таких рябчиков!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty25.06.15 22:28

Тошика пишет:
А еще, Света, рябчик твой императорский у маня из головы не выходит. Как будет свой дом, обязательно посажу таких рябчиков!
Да не вопрос, клубнями поделюсь! Девчонки Иня и Ками - Страница 27 354909
Я то же люблю пионы, лилии, флоксы!!! Вот и хочу нахапать красоты! Девчонки Иня и Ками - Страница 27 353273


Юльча пишет:
Не в Саратов, а в Самару ! Вот сроду ты нас Света путаешь )))))

Юля, по жизни путаю, каюсь!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 27 53568
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty26.06.15 0:31

Динар пишет:
Пойду создам темку по поездке в Самару, чтобы не засорять страничку Оли.
Динар, только ссылочку кинь.
Тошика пишет:
Хапуга ты ирисовая
Девчонки Иня и Ками - Страница 27 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 27 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 27 401972 И не только ирисовая, оказывается...
Тошика пишет:
каждый день такие заборы нюхаю.
Таня, не одна ты токсикоманишь над плетистыми розами. У нас тут есть такие, даже и не очень маленькие, но обвивают всё вокруг, не только заборы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty26.06.15 1:27

Jutush_Elena пишет:
не одна ты токсикоманишь над плетистыми розами.
Мало того, что маньяки шибанутые, так еще и таксикоманы Девчонки Иня и Ками - Страница 27 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 27 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 27 353273
nina***** пишет:
как я поняла, у всех свое авто!
А у меня нету Девчонки Иня и Ками - Страница 27 26123
Если только свою рыжую троицу запрячь Девчонки Иня и Ками - Страница 27 37271

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty26.06.15 3:36

Света пишет:
мол забирай своё зверье с собой и лети куда хочешь.
Нормально так... Если заберешь, улетишь и не вернешься? Что они без тебя делать то будут? Cамонадеянныееееее!!!!! Счастья своего не понимают Девчонки Иня и Ками - Страница 27 815930 Девчонки Иня и Ками - Страница 27 815930 Девчонки Иня и Ками - Страница 27 815930
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty26.06.15 13:01

Я как поняла, сбор в Самаре!!! У меня и палатка есть, котелок и самовар на углях!!!  Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195 Цветы люблю практически все, но еще болею пеларгониями. Красота!!! Цветут с мая по октябрь. Буду дома скину фотки своих красавиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty26.06.15 15:39

Olga78 пишет:
Я как поняла, сбор в Самаре!!! У меня и палатка есть, котелок и самовар на углях!!!
Оленька, у меня тоже есть полное снаряжение для отдыха. Это ссылка на предыдущую страничку, где я рассказывала про наш дикий отдых...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но, похоже, народ еще не готов к такой встрече... Девчонки Иня и Ками - Страница 27 26123

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 0:18

nina*****, посмотрела ваш отдых. Просто супер!!! Я так обожаю отдыхать. Девчонки Иня и Ками - Страница 27 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 0:56

nina*****, посмотрела тоже на Ваш отдых - умеют же люди и собаки так отдыхать!!! Мы никогда так не делали - неприспособленные жители бетонного мешка... За собачек такая радость - как и за детей. Столько свободы вокруг!
А рыбка вообще без комментариев! Слюнки душат:) Девчонки Иня и Ками - Страница 27 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 27 59397 Девчонки Иня и Ками - Страница 27 59397 Девчонки Иня и Ками - Страница 27 59397

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 2:03

Какой кошмар!!! Писала, писала, закачивала фото, а бестолковый комп все куда то дел!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 27 855775 Друзья, товарищи, научите бездаря закачивать фотки  с телефона. Завтра по новой все выложу, сегодня нет сил. Я расстроена!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 27 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 16:23

Olga78 пишет:
Я так обожаю отдыхать.
Оля, так пора задуматься насчет отдыха в Астраханской области... Девчонки Иня и Ками - Страница 27 82841
Дземби Фудзин пишет:
посмотрела тоже на Ваш отдых - умеют же люди и собаки так отдыхать!!! Мы никогда так не делали - неприспособленные жители бетонного мешка..
Оля, так ведь как раз москвичи и положили начало моей мечты такого отдыха, который я смогла осуществить только после 45-летнего возраста...Именно приезжими из больших мегаполисов  усыпаны все берега рек, местные так не отдыхают, максимум выезжают на день-два...
Olga78 пишет:
Друзья, товарищи, научите бездаря закачивать фотки  с телефона
Оль, что то мне не понятно...не можешь загрузить фото из телефона в комп? Лично я просто перетаскиваю мышью файлы фото из папки фотика в папку, или тупо, на рабочий стол компа...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 17:03

Нина, комп глючит. Ни как не могу загрузить фото с телефона сразу на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 17:09

Olga78 пишет:
комп глючит.
Наверно комп... а может соединение? попробуй переставить шнур в другое гнездо...или комп видит тел, а фотки не идут?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 17:23

Нина, вы меня не так поняли. Хочу научиться загружать фото без компа. Сразу с телефона на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 17:34

Ага, не поняла... Девчонки Иня и Ками - Страница 27 791174 с тел, не пробовала, не было необходимости... Девчонки Иня и Ками - Страница 27 26123

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 21:40

nina*****, фото у меня закачивается, но не могу их перевернуть!!! Сейчас буду пробовать с компа.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 22:30

Начну с того, что мы в деревню провели инет, так что я на связи день и ночь!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195 Вижу много пропустила, но сейчас побываю в гостях у всех. У нас все по старенькому. Ходим в лес за ягодами и грибами, валяемся на диване. Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195 Жара у нас спала и идут дожди, Ками надумала линять, лапы и живот уже лысые, клочки летят по всему участку. Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195 Чесать ее не могу, расчестки не лезут в шерсть. Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195 Скоро достигнет стадии велосипед. Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195
С Камушком ходим за черникой, Иню с собой не берем, ей видите ли такая пассивная гулянка не в кайф. Один раз она с нами сходила, облаяла в лесу всех сборщиков ягод! Тетеньки решили ретироваться, чтоб не раздрожать Иню, а эта дама с чувством выполненного долга убежала к моей подруге в гости в сад, а я как ненормальная бегала и орала по лесу, пока мне подруга не позвонила и не сказала, что Иня у них ест котлеты из оленины. Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195 Это был первый и последний поход Ини за ягодами. А Камушок сидит рядом ни куда не отходит, ягодки с куста ест.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это наши дары леса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодняшний улов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так Ками  спит, когда папа уходит на работу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это Инечка позирует на моем шедевре. Скамья из ивы, сделанная моими руками.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот таких чудо карапузов я увидела впервые. Ежей у нас ходит много, но чтоб такие мелкие... Они даже сворачиваться толком не умеют и колючки еще мягкие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 22:48

Olga78 пишет:
дары леса
Какая роскошь. Это лес с вами щедро поделился. Прибавить сюда ягодки и ...
Olga78 пишет:
С Камушком ходим за черникой
Вот что значит девочка - помощница, мои пацаны ни за что не согласятся сидеть неподвижно, а фоксиха тоже любит "умную" охоту.
Olga78 пишет:
Так Ками  спит
А это просто шедевр, трогательно так, уютненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 23:00

dearany пишет:
Прибавить сюда ягодки
Аня ягоды не фоткала, вообще не очень люблю их собирать.
dearany пишет:
мои пацаны ни за что не согласятся сидеть неподвижно, а фоксиха тоже любит "умную" охоту.
Это Иня такая, ни за что не будет сидеть, за грибами пожалуйста.
dearany пишет:
А это просто шедевр, трогательно так, уютненько.
Место освобождается и она ко мне под одеяло, пузо полностью лысое, мерзнет деваха. Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 23:20

Olga78 пишет:
Скамья из ивы, сделанная моими руками.
О Б А Л Д Е Т Ь ! Скамья! целая мебель! просто улет!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty22.07.15 23:31

rubriht пишет:
Скамья! целая мебель!
Ксюша, это называется больная голова ногам покоя не дает!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195 Увидела, захотела сделать, а помощников нет!!! Сказали делай сама. Вот и пришлось самой пилить, работать шуруповертом. Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty23.07.15 0:09

Нет, ну это волшебство какое-то! Ни в жисть столько грибов одновременно не видела! Богатство лесное, можно всю зиму мясо не покупать, ну если девчонкам только...

Olga78 пишет:
облаяла в лесу всех сборщиков ягод! Тетеньки решили ретироваться, чтоб не раздрожать Иню,
То же самое с Эмико. Только не удирает, а охраняет весь малинник, типа всё тут наше. У меня даже как-то поинтересовались: - Голова не болит у нее...У нее то нет Девчонки Иня и Ками - Страница 27 353273

rubriht пишет:
О Б А Л Д Е Т Ь ! Скамья!
Главное - эксклюзив своими руками! Так красиво получилось! Ещё сидушку из гобелена сшить и эстетический уют обеспечен, да еще и ежички малюсенькие... girl_in_love Оказывается больная голова - благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 27 Empty23.07.15 0:32

Jutush_Elena пишет:
Ни в жисть столько грибов одновременно не видела!
Лена, я сама сегодня в лесу обалдела!!! У нас тепло и идут дожди, вот их и наросло. Мы обычно ходим на час и приносим по корзинке, но сегодня было нечто!!! Их столько!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 27 104129 Еле домой дошли с такой ношей!!!
Jutush_Elena пишет:
У нее то нет
Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195 Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195
Jutush_Elena пишет:
Ещё сидушку из гобелена сшить и эстетический уют обеспечен,
Обязательно на следующий год сошью, если скамья не развалится!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195
Jutush_Elena пишет:
Оказывается больная голова - благо!
Лена, не всегда!!! Уж если мне что запотемиться, то мне не жить надо сделать, сама не ем, семью не кормлю!!! Муж ругается!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 27 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девчонки Иня и Ками
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Девчонки Иня и Ками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения