Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девчонки Иня и Ками

Перейти вниз 
+38
AleksandraFt
Saya-fleur
De-faktо2012
nadinegor
Тошика
Akita-Shiba
olesia_001
Рикки и Бонни
Deffee
Vassa
Снег
TatjanaF
Наталия & Томо
Galya&Vuk
Боняшка
Ольга+Акио
dearany
Basta
Ика
Би Хана
PolinaLosk
Бишутка
K2_
livgrete
Динар
nina*****
elemul
Nat04ka
Светл@н@
Затея
HEGURY & K
Jutush_Elena
Олеся+
Света
Hatsushiba
rubriht
Юльча
Olga78
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty09.05.15 21:25

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! УРА, УРА, УРА!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty13.05.15 22:59

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Сегодня специально приехала домой, чтоб написать о нашей поездке в Самару, но видно не судьба!!! Сын угробил последний комп, я была в бешенстве!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 981168 Так что напишу немного о нашей поездке без фоток. В принципе Женя выложила все фотки. Молодец!!! Из Кирова мы стартовали 1 мая, нашей попутчицей до Самары была 2 мес. девочка мопс. Ками такое соседство всю дорогу раздрожало, хотя девчонка всю дорогу вела себя спокойно, не издавая не звука, мирно спала в переноске. Ками же все ерзала, крехтела, сопела, пыхтела все 750 км. В Самару мы приехали вечером, отдали щенка и поехали к Жене. Там нас встретили с таким теплом, как будто мы знакомы всю жизнь, зато родственники как то не прониклись друг к другу, но это только из за вредного характера Ками, но Мэл помоему больше понравилась Ками, они быстрее нашли общий язык.На следующий день мы пробежались по магазинам и позанимались с рыжиками в зале.3 мая нас ожидала выставка, где Ками опять же вредничала, в ринге ходила безобразно.Непредсказуемая девка.После выставки погуляли по набережной.Дни пролетели быстро, не могли наговориться. Женя заразила( в хорошем смысле) меня виноградом. Девчонки Иня и Ками - Страница 23 84195 Сейчас воплощаем мечту в реальность, даже отложили строительство.Хочу сказать огромное спасибо Жене, Игорю, Катюхе за гостеприимство, за советы, за помощь и я очень рада, что такие люди всретились мне на моем жизненном пути. Девчонки Иня и Ками - Страница 23 111531
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty13.05.15 23:08

Еще хочу поделиться хорошей новостью. Спустя почти два года я наконец то оформила Ине чемпиона Украины. Оригиналы у меня уже на руках. За это хочу от всего сердца поблагодарить Светлану Жарскую, только благодаря ей мы стали чемпионами Украины не только на словах, сейчас можем подтвердить документально. Огромное спасибо!!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 532322 Девчонки Иня и Ками - Страница 23 532322 Девчонки Иня и Ками - Страница 23 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty14.05.15 3:39

Olga78, Оля, поздравляю Иню с Чемпионом Украины!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 504144


А у меня оригинал Чем.Украины Макани остался на Украине. И эти люди совсем не отвечают и не выходят на связь. Есть только скан. Девчонки Иня и Ками - Страница 23 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty14.05.15 4:12

Olga78, Оля, хотя и комп сдох, рассказ о вашем вояже хороший, живой и очень тёплый!!!
И новость отличная!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С УКРАИНСКИМ ЧЕМПИОНСТВОМ ИНИ!!!
И как хорошо, когда есть друзья!

     
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty14.05.15 13:56

Olga78, Оля! Чини скорее комп. Тебя явно на форуме не хватает!
Поздравляю твою девочку с Украинским Чемпионством! Молодчаги! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 401972
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty17.05.15 20:30

Света, Jutush_Elena, nina*****, девочки спасибо!!!
nina***** пишет:
Оля! Чини скорее комп. Тебя явно на форуме не хватает!
Нина, комп починили, но мы еще не можем его забрать! Живем в деревне, сейчас приехали к мужу в офис, хотела выложить наши новые фотки, но на меня какая то напасть!!! Видимо я такая вредная!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 84195 Только успела на Светиной страничке написать и все зависло, сейчас пишу с другого компа, видимо инет тормозит!!! Терпенье на пределе!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty20.05.15 23:07

Наконец я приехала домой, комп работает, инет не тормозит!!! Расскажу немного о нас. На 9 мая мы ездили на рыбалку за 150 км от города. Красота!!! Сосны, подснежники и главное не одного клеща( просто у нас перед домом в деревне лес хвойный, так клещей тьма, мой муж решил с девчонками в лес прогуляться, с Ками снял 26 клещей, с Ини 7 и с себя одного, ладно ни кто не впился, и обработка на них не действует!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это наш улов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы переехали на дачу.Перегородили весь участок, чтоб девки не бегали по деревне, разрешила все, т.к в этот год ни чего не сажу в связи сграндиозной постройкой теплицы, девчонки перерыли весь участок, спят на грядках, но в туалет на участке не ходят, приходиться выгуливать как в городе. Интеллигенция!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это еще один рыжик в нашей семье. Кот Семен.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рыжие футболистки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Борьба за мяч. Не отдать ни при каких условиях.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ками сейчас течкует. Тут был день,видимо гормоны, от Ками досталось всем!!! Чуть не разодрала кота, потом досталось собачке подруги и последней жертвой стала Иня, первый раз мне пришлось применить силу к Ками, жестко прижать ее к земле. Инечка даже  отказалась идти гулять рядом с такой мигерой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это друг девчонок Димон, уже неделю живет у нас у калитки, везде следует за нами. Иду в магазин одна и то идет,ждет у дверей.А последние три дня лежит и воет. Вот что значит любовь!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 306566


Последний раз редактировалось: Olga78 (21.05.15 0:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 0:25

Olga78 пишет:
Сосны, подснежники и главное не одного клеща
В общем, тоже в партизанов играли.
Красота конечно, ох, люблю это время, а сосны - голова кружится! Улов знатный, даже щука(?)
А какой кайф на грядках - залюбуешься. Когда теперь наступит еще такое времечко вседозволенности, девчонки отрываются...Девчонки Иня и Ками - Страница 23 953915 Девчонки Иня и Ками - Страница 23 953915
Olga78 пишет:
видимо гормоны, от Ками досталос всем!!!
Гены от папы в таких ситуациях дают себя знать... Девчонки Иня и Ками - Страница 23 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 0:47

Jutush_Elena пишет:
В общем, тоже в партизанов играли.
Играли три дня и де ночи!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 84195
Jutush_Elena пишет:
Улов знатный, даже щука(?)
Парни ездят на это место уже 8лет подряд и ни когда тут щук не ловили, а в этот год решили ехать семейно, видимо это мы такие фартовые оказались!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 84195
Jutush_Elena пишет:
Гены от папы в таких ситуациях дают себя знать...
Что в дальнейшем ждать от этих генов??? Девчонки Иня и Ками - Страница 23 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 1:04

Olga78 пишет:
Jutush_Elena пишет:
Гены от папы в таких ситуациях дают себя знать...

Что в дальнейшем ждать от этих генов???
Вот-вот, Дара моя уже не дружит с Беней (тоже с течки началось) а теперь уже второй раз на мамашу Дусю (та тоже видимо вскоре потечет) хвост задирает. Похоже скоро будет только с мальчиками дружить.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 1:18

Olga78, Оля, какая красота!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 401972
А девчонкам какое раздолье!!! Вот странно, что Ками на грядках спит. Макани урбанист до мозга костей.

Затея пишет:
Olga78 пишет:
Jutush_Elena пишет:
Гены от папы в таких ситуациях дают себя знать...

Что в дальнейшем ждать от этих генов???

Вот-вот, Дара моя уже не дружит с Беней (тоже с течки началось) а теперь уже второй раз на мамашу Дусю (та тоже видимо вскоре потечет) хвост задирает. Похоже скоро будет только с мальчиками дружить.

Ой девочки, вы меня пугаете.Девчонки Иня и Ками - Страница 23 104129
Я уже от Маканиного характера скоро по прямой стене пойду. Враждуют с Фукучаном люто.
Мне тут моя вет. врач Белоусова порекомендовала одеть на того и другого воротник пластиковый (медицинский) и выпустить. Говорит, драться в них не удобно. Так делают в некоторых питомниках. Хочу попробовать. Один у меня есть, хочу купить второй.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 1:27

Olga78 пишет:
На 9 мая мы ездили на рыбалку за 150 км от города. Красота!!!
Оля, очень красиво! Природа везде разная, но везде вызывает одно и тоже чувство-желание слиться! Почувствовать себя ее частичкой! У нас деревья низкие, раскидистые, в гармонии с широтой степей.Солнца в избытке...У вас-величественные, высокие! Влаги в избытке, а солнышка маловато, вот и тянутся ввысь! Оля, а это что за река? Вятка? Тоже в разливе!
Улов у вас знатный! Вижу буффало, и что то типа язя...Ну и великолепный лещ! Килограмма на полтора, наверное? Обожаю его в горячем копчении...Ну а щука-хищник, ребята, наверное, на блесну поймали. Оля, а сибок не брали?
Вон они какие классные футболисты!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 1:41

Света пишет:
Вот странно, что Ками на грядках спит.
Света, они обе почему то спят на голой земле, именно где вскопано, на траве не лежат. Вот облюбовали мои несчастные три грядки, мне даже зелень пришлось в контейнеры посадить!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 84195
Света пишет:
Я уже от Маканиного характера скоро по прямой стене пойду. Враждуют с Фукучаном люто.
Мне тут моя вет. врач Белоусова порекомендовала одеть на того и другого воротник пластиковый (медицинский) и выпустить.
Вот Маканыч дает!!! Видит конкурента!!! А Ками зараза та еще, что Иня  ей плохого сделала??? Что на мать взъелась, а Инечка с ней не связывается, сразу отходит. Вот тоже возьму из дома воротник и буду одевать в наказание за беспредел!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 981168

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 1:55

Olga78, У меня Ошка обожает спать на земле. Выкопает ямку и может там дрыхнуть. А вот Макани на земле ни за что лежать не будет, только на кресле. Девчонки Иня и Ками - Страница 23 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 2:06

nina***** пишет:
Вижу буффало
Нина, у нас их называют чубайс.
nina***** пишет:
Ну а щука-хищник, ребята, наверное, на блесну поймали.
Не совсем!!!

nina***** пишет:
Оля, а сибок не брали?
Сибок не брали. Ками течковала, Иню взять хотели, но парни еще взяли ружья на уток охотиться, поэтому Иня осталась тоже дома( очень боится выстрелов).
nina***** пишет:
Оля, а это что за река? Вятка? Тоже в разливе!
Да это Вятка, заливает луга, летом воды тут нет.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 2:10

Света пишет:
У меня Ошка обожает спать на земле. Выкопает ямку и может там дрыхнуть. А вот Макани на земле ни за что лежать не будет, только на кресле.
Света, мои так же основательно готовятся ко сну на земле!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 84195 Ну вот хоть чем то отличаемся от нашего папаши!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 3:28

Olga78 пишет:
Света, мои так же основательно готовятся ко сну на земле!!!
Когда Макани с Иней щенков делали, Ошка рядом был и шаманил....шаманил... Девчонки Иня и Ками - Страница 23 207423
Получилось Девчонки Иня и Ками - Страница 23 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 3:45

Olga78 пишет:
Не совсем!!!
Значит браконьерили... Девчонки Иня и Ками - Страница 23 409313

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 4:06

Jutush_Elena пишет:
Когда Макани с Иней щенков делали, Ошка рядом был и шаманил....шаманил...
Девчонки Иня и Ками - Страница 23 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 23 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 23 353273
nina***** пишет:
Значит браконьерили...
Есть немного!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 21:03

Olga78 пишет:
Спустя почти два года я наконец то оформила Ине чемпиона Украины.
Поздравляю!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 953915 Да, два года на оформление САС!Ва это, наверное, своеобразный рекорд! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 84195 Тем дороже получился титул! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 401972
Olga78 пишет:
просто у нас перед домом в деревне лес хвойный, так клещей тьма,
А разве клещи живут в хвойных лесах? Они, вроде, в траве и на кустах? Или я что-то путаю? Просто у меня на участке огромные сосны и ели и ни одного клеща никогда не было и нет.

Классные грядки с рыжими сибушками! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 23 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 23 401972
Olga78 пишет:
от Ками досталось всем!!! Чуть не разодрала кота, потом досталось собачке подруги и последней жертвой стала Иня,
Ну надо же, видимо, девочка подросла и повзрослела! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 84195 Ну, конечно, и гены никто не отменял. Девчонки Иня и Ками - Страница 23 401972
Olga78 пишет:
Это наш улов.
Улов, правда, знатный! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 23 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 23 401972 Я зашла в темку с рецептиками и хочу приготовить рыбку в лаваше со сметаной! Ведь так практически любую рыбу можно приготовить, не обязательно свежепойманную? Девчонки Иня и Ками - Страница 23 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 21:12

Затея пишет:
Вот-вот, Дара моя уже не дружит с Беней (тоже с течки началось) а теперь уже второй раз на мамашу Дусю (та тоже видимо вскоре потечет) хвост задирает.
Ну, вот, вы что сговорились так меня пугать? Девчонки Иня и Ками - Страница 23 104129 У меня четыре суки должны, да просто обязаны мирно жить друг с другом! Девчонки Иня и Ками - Страница 23 124287 А тут даже мама с дочкой ужиться не могут!Девчонки Иня и Ками - Страница 23 769573 Вы это, давайте, воспитывайте девчонок! А то что, их по клеткам рассаживать? Совсем не вариант. Девчонки Иня и Ками - Страница 23 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 21:37

Бишутка, Нина, у нас Суми не дружит ни с кем, готова убить всех. Дерется очень ожесточенно, прям с намерением убить. Сидит отдельно ото всех. Только дочку свою пока терпит. А остальные четыре живут вместе. Был период выясняли отношения, но сейчас всё нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty21.05.15 21:44

Света, Света, мне повезло что у меня еще есть крупняк, поэтому сибы так не выпендриваются. Хотя, сейчас одна мелкая, Айхимэ, дочка Бишу, уже начинает меня ревновать и охранять, когда я её глажу, клацает зубами на остальных чтоб не приближались. Ну, ничего, она тоже скоро нарвется и бладхаунд прижмет малявку. Девчонки Иня и Ками - Страница 23 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty31.05.15 0:00

Сегодня наша сестренка Ками в конкуренции закрыла Чемпиона России!!!!Олечка,поздравляю!!!
Ура-ура-ура!!!!
Девчонки Иня и Ками - Страница 23 532322 Девчонки Иня и Ками - Страница 23 532322 Девчонки Иня и Ками - Страница 23 532322

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 23 Empty31.05.15 0:31


Оля!!! Поздравляю с Камушкиным чемпионством!
Девчонки Иня и Ками - Страница 23 55513 Девчонки Иня и Ками - Страница 23 571619 Девчонки Иня и Ками - Страница 23 55513
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девчонки Иня и Ками
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Девчонки Иня и Ками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения