Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+69
ksenija
ozirka
ОльгаД
Джедай
agelika
Ан@ст@сия
Джемка
Ольга+Акио
sf911
viklida
нэцукэси
Galya&Vuk
Akita-Shiba
Боняшка
TatjanaF
Nat04ka
livgrete
Инна
ива
PolinaLosk
@scata
Ната
Aiko
Юлия и Дима
Юлия Игоревна
mesrswife
Кэтти
Vassa
лиса
Sheridan
Terra Astreya
De-faktо2012
Елена
Olia
Олеся+
Nata Hiroshi
HEGURY & K
Энди
Марковна
Arina
Basta
dearany
Маргоша2
Тошика
Olga78
lyutik
Затея
SnowGalaxy
Бишутка
Hatsushiba
Oksana
rubriht
Imadasja
olesia_001
Анастасия1
K2_
Jutush_Elena
Динар
Би Хана
Рикки и Бонни
Флайт
Lorry
Юльча
Ginger In
nina*****
Ёсими
Светл@н@
akita-akatsuki
Света
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty20.10.14 15:41

Света пишет:
Это она раньше жила в Ивантеевке, рядом со станцией, было очень удобно. А теперь Щелково-7, частный сектор. Мы с мужем один раз съездили на машине. От Жанны ехали 4 часа до дома. Он сказал, что больше туда на машине не поедет ни когда в жизни.
А, тогда понятно! Как она теперь далеко забралась! Как подумаю, что ей оттуда еще и на выставки с собаками придется ездить, так даже не представляю как это можно осуществить.
Света пишет:
Сейчас все дороги ремонтируют и это просто беда. У меня дача в Мытищах, 5 км от МКАДа. От двери до двери ехать 45 минут (без пробок). Сейчас добираемся 2,5-3 часа в один конец. Ярославку ремонтируют и все объездные пути (Тайнинка, Перловка,Осташковское шоссе) забиты намертво.
Да, мы как раз будем сегодня с дачи возвращаться, посмотрю за какое время доберёмся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty20.10.14 15:45

Бишутка пишет:
Как подумаю, что ей оттуда еще и на выставки с собаками придется ездить, так даже не представляю как это можно осуществить.
Вот она то же сидит и голову ломает. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 775683
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty20.10.14 15:49

Света пишет:
Шибомания штука страшная! Руки чешутся страшно
понимаю, понимаю, понимаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty20.10.14 17:44

Света, посмотрела малышей от Суми Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972 Очень интересно посмотреть какие вырастут.
А еще хочу тебя поздравить с тем, что наш помет от Оши и Дуси теперь в полном составе титулован Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195 Такуми закрыла ЮЧР, хоть поздно начали, но быстро закрылись

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty20.10.14 18:58

Очень красивые детки у Суми! Мне темненький парень приглянулся Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty20.10.14 19:04

Света пишет:
Деткам от "Суми" Suminohime Go Sanuki Mizumotosou и "Асахи" Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou исполнился месяц!!!
Поздравляю с первой днюшкой!!! Замечательные малыши!!! Мне светлый мальчишка очень понравился!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty20.10.14 19:59

Затея пишет:
А еще хочу тебя поздравить с тем, что наш помет от Оши и Дуси теперь в полном составе титулован Такуми закрыла ЮЧР, хоть поздно начали, но быстро закрылись
Лена, замечательная новость!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144 Крайне редко бывает, когда весь помет участвует в выставках. Я очень этому рада! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty20.10.14 20:00

Olga78, Оля, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Мне пока то же рыжий нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty20.10.14 20:01

Олеся+, Олеся, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
В детстве все хорошенькие, главное что бы и во взрослом состоянии были красивыми. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty20.10.14 20:50

Света пишет:
Деткам от "Суми" Suminohime Go Sanuki Mizumotosou и "Асахи" Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou исполнился месяц!!!

Света, Жанна !
Поздравляю лапулек  с первой датой !
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Девчушка суперская !!!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty20.10.14 21:05

Света пишет:
Деткам от "Суми" Suminohime Go Sanuki Mizumotosou и "Асахи" Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou исполнился месяц!!!

Первые фото малышей.
Какие хоОшие рыжие колобочки))) Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857

ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕЙ С ПЕРВОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДНЮШКОЙ!!! Пусть растут САМЫМИ-САМЫМИ!!!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 654439 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 654439

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty20.10.14 21:24

Юльча, Рикки и Бонни, Юля, Марина, большое спасибо за поздравления!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty21.10.14 0:22

Света пишет:
Вот она то же сидит и голову ломает.
Мы сегодня за 1,5 часа доехали от дачи до дома. Но мы схитрили и в Мытищах свернули с Ярославки на Осташковское ш. и хорошо доехали. А что делать Жанне я тоже придумала! У меня была ситуация, когда нам нужно было оформлять документы на проведение зимнего (подземного) водопровода и моей пожилой маме пришлось много раз ездить в Облводоканал. Находится эта организация почти в таком же "диком" месте, как живет Жанна, т.е. от станции автобус 2 раза в сутки и то, не в нужное время, а потом еще пехом черте сколько. Тогда я предложила маме у станции брать такси. В области это намного дешевле, чем в Москве. Ей поездка обходилась всего в 100 руб.! Она даже договаривалась с таксистом, брала его телефон и он по звонку приезжал и забирал её из этой конторы. Может и Жанне брать такси? Ну, когда на выставку или еще куда нужно поехать. Наверняка, там и бомбилы есть и официальная служба такси существует. У нас так весь посёлок объявлениями о такси обклеен. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty21.10.14 1:02

Света и Жанна мои поздравления долгожданным малышам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty21.10.14 1:56

Oksana, Оксана, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty21.10.14 2:00

Бишутка пишет:
В области это намного дешевле, чем в Москве. Ей поездка обходилась всего в 100 руб.!
У них такси стоит до станции 300 рублей. Сегодня за 400 рублей ее довезли до электрички, когда она повезла щенка в аэропорт.Погода плохая, вот цены и выросли. Щелково-7 и Щелково (где электрички) считаются разными городами и поэтому цены такие. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 104129 В Ивантеевке ее возили за 180 рублей. Так что за 100 рублей там ни кто даже ногой не дернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty21.10.14 14:02

И еще доплата за собаку.  А если двоих везешь, то за 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty21.10.14 14:13

Света пишет:
У них такси стоит до станции 300 рублей. Сегодня за 400 рублей ее довезли до электрички, когда она повезла щенка в аэропорт.Погода плохая, вот цены и выросли.
Н-да, Света, цены действительно выросли... но я бы всё равно на такси поехала, чем 7 часов на перекладных добираться, моё время дороже стоит.
Arina пишет:
И еще доплата за собаку. А если двоих везешь, то за 2.
Доплату за сибу?Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 104129 Это где такое? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 104129 С меня доплату просили только когда крупняк везла, а за такую малявку никто еще не просил. А если щенок, то в переноску и про доплату никто не заикается, т.к. даже не сразу понимают что там есть собака.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty21.10.14 14:22

Значит вам повезло и попались добрые таксисты!!! У нас в Зеленограде так!!! По городу 150р, за каждое животное доплата 60 р, хоть попугайчик.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty21.10.14 15:21

Arina пишет:
Значит вам повезло и попались добрые таксисты!!! У нас в Зеленограде так!!! По городу 150р, за каждое животное доплата 60 р, хоть попугайчик.)))
Наверное, это если по телефону официальное такси вызывать, а я выхожу и ловлю тачку или около станции беру частника, там всегда много бомбил стоит, так они еще спорят, кто меня повезет! Какой им смысл без работы стоять? А я еще и машину себе выбираю, в которой поеду. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty21.10.14 21:16

Бишутка пишет:
Наверное, это если по телефону официальное такси вызывать, а я выхожу и ловлю тачку или около станции беру частника,
Прикольно, у нас наоборот официальное такси дешевле.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty21.10.14 21:31

Я сейчас тоже официально вызываю, надежнее, да и за собаку не такая уж большая доплата в 100 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty21.10.14 22:49

Света пишет:
Деткам от "Суми" Suminohime Go Sanuki Mizumotosou и "Асахи" Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou исполнился месяц!!!
АААА!!! Вот и деточки!!! Спасибо, Света, что есть возможность взглянуть на деток нашего Асахи и Суми)))
Ну что, сказать... Ну  даже и не знаю, честно... У меня, Света, полный восторг!!!!
Маленькие ещё, как бы не сглазить Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 909363 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 909363 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 909363
Можно я выскажу своё мнение: девочка -отпад!!!! Ну вообще АУТ просто, ну я даже немного завидую по белому, конечно. Мальчик больше нравится тёмненький, может потому, что я люблю потемнее, ну просто это моё личное)))
Поздравляю тебя, Жанну и нас с Мишей совсем немножко, с месяцем жизни этих малышей!!!
Пусть эти детки будут здоровенькими, красивенькими, пусть внесут тот вклад в развитие породы, который от них ожидается!!!
Света, я очень хотела бы показать детишек и на страничке и нашего питомника, дай добро, пожалуйста. Ну если нет, значит не обижусь, но мне кажется, что этих детей можно разглядывать везде и всюду и бесконечно...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty21.10.14 23:06

Ой, прямо растерялась я от такой неожиданности Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
Хочу добавить, что ставлю свою Мэй на очередь на вязку к Асахи))) Хоть и немного другие кровишки, но может и у нас родятся такие чуда природы))) Глаз от твоей странички оторвать не могу, Света!!! И как это я раньше не увидела деток...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty22.10.14 0:17

akita-akatsuki, Марина, конечно бери фотографии. Это же совместный проект! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195 И пусть детишки будут на страничке питомника папы!
Я в свою очередь поздравляю твой питомник и Мишу, с рождением замечательных деток!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Я очень надеюсь, что наша девочка внесет действительно большой вклад в породу. Жанна зовет ее Масяня! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909
Будем пристально наблюдать дальше за детками, все таки помет инбредный.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty22.10.14 1:05

Света пишет:
Марина, конечно бери фотографии. Это же совместный проект!  И пусть детишки будут на страничке питомника папы!
Спасибо! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Света пишет:
Я в свою очередь поздравляю твой питомник и Мишу, с рождением замечательных деток!!!  
Это, конечно, так. Но кто же в здравом уме может отказать такой красотке, как Суми?
Асахи - мальчик наш, вот не смог Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
Света пишет:
Я очень надеюсь, что наша девочка внесет действительно большой вклад в породу. Жанна зовет ее Масяня
Масяня!!! Прикольно))) Масяне мои  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 57243
Я тоже надеюсь.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения