Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+36
Hatsushiba
К.Олеся
НАТАЛЬЯ+ЁША
Юлия и Дима
Боняшка
Олеся+
ОльгаД
Ан@ст@сия
Ольга+Акио
Флайт
HEGURY & K
Затея
Би Хана
нэцукэси
лиса
Джессика
rubriht
Кэтти
dearany
Рикки и Бонни
Olga78
Vassa
Oksana
Света
TatjanaF
НатаКо
Светл@н@
Юльча
De-faktо2012
Nata Hiroshi
Бишутка
Jutush_Elena
K2_
Динар
nina*****
Basta
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 4:24

nina***** пишет:
как только орла встречу(Лена сказала, что к влиятельному покровителю) так сразу побегу коровьи лепешки искать..
 Ишь, жадность обуяла.... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566

НатаКо пишет:
Гейл с Эмкой на одно "лицо"
 Наташ, с таким "лицом" они все похожи тем, что впотьмах без фонарика видны. Вот уж эта часть тела на большом расстоянии светится и без труда можно на 100% сразу сибу узнать. Бежит этакая  Барский Дом Эммануэль - Страница 7 637651 в светлых пушистых штанах и вверх еще изнанка хвоста сияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 4:51

Jutush_Elena пишет:
с таким "лицом" они все похожи тем, что впотьмах без фонарика видны.
Вот, вот и я про то же Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195 А фонарик нужен для исследовательских целей... вдруг что не так? Они у нас на натуралке да и попрошайки виртуозные!   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 487440иногда знаешь,что нельзя, но кусочек колбаски все-таки выцыганит... Когда Эмка в Питере щенком была, мы ее суши угостили - слопала с удовольствием и без последствий Барский Дом Эммануэль - Страница 7 354909 Истинно японская собаня...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 5:07

НатаКо, Наташ, по-моему все попрошайки. Если что-то низзззя а сильно хочется, то моННо!!! Тем более, на натуралке. У Иры, где Таки живет, есть 2 внучки. Преставляешь, что удается ему выпросить? Хорошо еще, что невестка у Иры за здоровое питание и разных там чипсов детям не покупает. Ну а уж суши - сам Бог велел...рыба, рис, водоросли...последствия самые благоприятные, не то, что от колбаски(вот тут и фонарик пригодится, хотя и собрать не удастся Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 14:43

НатаКо пишет:
Так вот на прогулке-то я в основном своей половинкой и любуюсь - особенно сейчас, когда подшерсток отрос, а ость еще нет. Такая плюшка беленькая, мутоновая симпатюшная впереди маячит
А фотографировать неудобно - (ракурс сверху вниз) - спинка широкая, ножки короткие, ушки далеко... А Нинина половинка (фотозвезда) во все дырки, норки и щелки суется - мышек вынюхивает, голубей гоняет. А моей остается только подчиниться...
Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 353273
Вот, а мы с Кариной чёт не поделили, и собаки, видимо, решили за нас, что делиться будут вдоль, а не поперёк, поэтому на прогулках мы обе любуемся каждая своей половиной "лица": одна левой, а другая - правой! Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 7 306566
П.С. Ёлки, ну не тема, а сплошной позитив! И времени нет, а всё равно тянет зайти, чтобы УЛЫБАТЬСЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 14:45

nina***** пишет:
мы на целых 140 км севернее вас! У нас на 140 снежинок больше!
Сколько у вас снежинок сегодня, а? Барский Дом Эммануэль - Страница 7 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 14:49

nina***** пишет:
После прогулки у обоих было приподнятое настроение, и Гейл завелась на пение....она села ко мне за стол и выводила рулады на низких и высоких тонах....я просто обалдела от ее концерта, но под руками ничего не было, чтобы этот концерт заснять....и я боялась шевелиться, чтобы не спугнуть...соблазн заснять ее переборол, и я потянулась к тумбе за телефоном....ну, конечно же, я перебила концерт...а увидев в руках телефон, певунья вообще хотела свинтить из дома, но дверь была закрыта....через некоторое время Гейл, нехотя, выдала пару слов на мой призыв и больше разговаривать не стала...
Jutush_Elena пишет:
это был разговор по-душам, для записи и чужих ушей он не предназначен Таки тоже разговаривает, но только, чтобы никто больше не слышал - просто междусобойчик такой. Записать практически невозможно.
Эх, у меня тут Тошик был целый день... Валялся на кресле кверху пузом, разговаривал, мявкал, требовал, чтобы я это пузо чесала, так хотелось заснять, как он разговаривает! Но как только я протягивала руку за фотоаппаратом, как он вставал и с кресла уходил(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 14:54

nina***** пишет:
Пока ставила фото, загрузилось видео...снимала много, но оставила небольшой кусочек...на один купдет...
Ой клааасс, только мало, надо было на всю песню!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 15:14

Basta пишет:
Сколько у вас снежинок сегодня, а?
Аааааааааааааа! Урааааааааааааааа! У нас СНЕГУ навалило за ночь! Я погоду не смотрела и не ожидала ТАКОГО!!!!! С утра встали, открыла шторы Барский Дом Эммануэль - Страница 7 199370 и.... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 104129 диву было!!!! Гелька носится во дворе, только забежала на минуточку, пару раз лизнула творожку и опять унеслась во двор, недокушав завтрака... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 953915
Вон скулит под дверью, зовет меня на прогулку, пойду прогуляемся по сугробам... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 831357

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 15:29

nina*****, 140*140*140 снежинок!!! Ждем фотоотчет с прогулки!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 16:05

nina***** пишет:
У нас СНЕГУ навалило за ночь!
Везет!!! Нина, ждем фотоотчет с прогулки Барский Дом Эммануэль - Страница 7 746825

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 17:00

nina***** пишет:
пойду прогуляемся по сугробам...
 Счастливые! Зима сюрпризом порадовала! У нас такой сюрприз быстренько реагентами засыпят, превратят в сырое месиво, чистить снег современным дворникам совсем неохота... Хоть за вас порадуемся и фоточки посмотрим! Нина, за тобой снежная фотосессия!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 22:05

K2_ пишет:
Ждем фотоотчет с прогулки!

Динар пишет:
ждем фотоотчет с прогулки

Jutush_Elena пишет:
Нина, за тобой снежная фотосессия!
Друзья, я вас разочарую...Сегодня суматошный день....к обеду надо было ехать на юбилей тетушки, а подарок был присмотренный, но не купленный...и в планах было-быстро прогулять Гельку и ехать за подарком, а потом на юбилей....Встал вопрос-как ехать на летней резине? Выехать легко, а вот въезжать обратно-в подъем...значит надо почистить перед гаражом...то есть времени в обрез...а тут еще Геля очумевшая от происходящего нивкакую не хотела делать "ВСЕ"...Короче, промотавшись с ней полтара часа, так ничего серьезного не сделав, пришлось загнать домой ребенка, взять в руки лопату...и вперед....На прогулке не фотографировала, с собой брала только смартфон, им сняла видео тусни Гельки и Чарлика...(пока не загружала)Но есть ролик утреннего Гелькиного знакомства со снегом, причем снег шел весь день с разной интенсивностью, да еще+ ветер...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 22:15

Для Гельки это первый такой снег в ее жизни!!! Видно - растеряна немного, исследует окрестности, но веселенькая Барский Дом Эммануэль - Страница 7 354909!!! А у нас сегодня тоже снег выпал, но растаял уже...Зато все пузо по уши после прогулки мыть пришлось Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 22:37

nina***** пишет:
есть ролик утреннего Гелькиного знакомства со снегом,

НатаКо пишет:
растеряна немного, исследует окрестности, но веселенькая
 Картинка знакомства с дождем выглядела пессимитичней Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195 А здесь яcно видно, снег ей понравился! Так по-деловому все рассматривает.


НатаКо, Наташ, если у вас выпал, то к нам придет через сутки. Но оттепели не хотелось бы. Последнее время зимы какие-то "сопливые" и с плюсовыми температурами. Хуже не придумаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 22:44

Jutush_Elena пишет:
Последнее время зимы какие-то "сопливые" и с плюсовыми температурами. Хуже не придумаешь.
А мы все от Вас погодку ждем Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195 ! Только мне кажется, что для "СОБАЧНИКОВ" плохой погоды не существует, есть одежда не по сезону! А вот реагенты - беда истинная! Дворники у нас ужо постарались - я кристалл соли у Эмки из лапы на прогулке выковыривала ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 22:51

НатаКо, надо обувку собаням справлять, хотя бы носочки латексные. Беда, однако, с реагентами для городской природы и жителей, детишек особо жалко. Только откаты в широкие карманы от закупок реагентов всегда имели приоритет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 23:17

nina***** пишет:
Друзья, я вас разочарую...
Нина, нисколько, скачки Гейл по сугробамБарский Дом Эммануэль - Страница 7 218442 , нам только мечтать Барский Дом Эммануэль - Страница 7 855775 Тем более без реагентов.
П.С.
nina***** пишет:
к обеду надо было ехать на юбилей тетушки
Как прошел юбилей? Барский Дом Эммануэль - Страница 7 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 23:32

Динар пишет:
Как прошел юбилей?
Юбилей еще продолжается, а я свинтила уже в 16.00часов...Дитятко ведь одно...недогуляное.... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 855775 Да и снег все идет и идет, в мыслях свербило-как в гараж заезжать... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 775683 Но в целом все ОК! Барский Дом Эммануэль - Страница 7 401972
Сейчас еще грузится ролик бесиловок на снегу Гельки с Чарликом....так что далеко не уходите-продолжение следует... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 229663

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 23:34

Jutush_Elena пишет:
А здесь яcно видно, снег ей понравился! Так по-деловому все рассматривает.
Лена, она голенькая, и ей холодновато. На прогулке, она бесилась с Чарликом, как и раньше, без снега, а во дворе долго не бегает, в дом бежит...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 23:35

nina***** пишет:
Сейчас еще грузится ролик бесиловок на снегу Гельки с Чарликом....так что далеко не уходите-продолжение следует...
Не-е-е, мы на месте, только на кухне повозимся и на прогулке Рыжика поищем Барский Дом Эммануэль - Страница 7 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty22.11.14 23:43

Ролик тоже небольшой, чтобы не утомлять аудиторию... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 487440

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty23.11.14 0:37

nina*****, Нина, как у вас здорово со снежком! Барский Дом Эммануэль - Страница 7 953915 Нам только мечтать о такой красоте! Барский Дом Эммануэль - Страница 7 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty23.11.14 1:19

nina***** пишет:
она голенькая, и ей холодновато.
????????! Не думаю... Что тогда в -20 будет? Нина, шерстка быстрее отрастет. Она не заболеет сейчас от переохлаждения. Пока собака в движении, она не замерзнет. Моя догиня при минус 18 провалилась в речку, выплыла, конечно я с ней побежала домой, хорошо. что недалеко всего 1, 5 км. Она заледенела сверху. Дома хорошо ее вытерла и накрыла сухим одеялом. Шерсть короткая, не густая, быстро высохла. И все, не заболела. Ну а азиаты купальный сезон открывали сразу как лед растает. Домой приходили почти сухие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty23.11.14 1:21

Да Чарлик рад, что Гейл на поводке гуляет. Хоть передышка обеспечена Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty23.11.14 1:27

Jutush_Elena пишет:
Пока собака в движении, она не замерзнет
Конечно не замерзнет, я и написала, что на прогулку она с удовольствием бежит Барский Дом Эммануэль - Страница 7 82841 , а одна во дворе не захотела, хотя до этого наоборот-в дом не загонишь...Так что это не я решила что ей холодно, это она своим поведением навела на эту мысль..

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 7 Empty23.11.14 1:32

Jutush_Elena пишет:
Да Чарлик рад, что Гейл на поводке гуляет. Хоть передышка обеспечена
Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195 точно-точно...я заметила, что на прогулке они больше играют, чем во дворе, Чарлику необходимо чтобы Гейл была ограничена в движениях, иначе ему просто не подняться.... Барский Дом Эммануэль - Страница 7 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения