Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+36
Hatsushiba
К.Олеся
НАТАЛЬЯ+ЁША
Юлия и Дима
Боняшка
Олеся+
ОльгаД
Ан@ст@сия
Ольга+Акио
Флайт
HEGURY & K
Затея
Би Хана
нэцукэси
лиса
Джессика
rubriht
Кэтти
dearany
Рикки и Бонни
Olga78
Vassa
Oksana
Света
TatjanaF
НатаКо
Светл@н@
Юльча
De-faktо2012
Nata Hiroshi
Бишутка
Jutush_Elena
K2_
Динар
nina*****
Basta
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty11.12.14 3:23

А если нет сподручных средств, то обряд проводится на голом полу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty11.12.14 3:30

nina***** пишет:
.а моя ежедневно "выпускает пар", изгоняет бесюнов...одним словом совершает обряд экзорцизма..
Нина, у них с Таки это, наверное, наследственное! Вот такой вот выпендреж на ровном месте! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty11.12.14 3:30

nina***** пишет:
Сегодня в своем обряде она использовала морковку и дорожку-эскалатор...
Барский Дом Эммануэль - Страница 16 306566  Готова своим по кг. моркови давать для таких обрядов, лишь бы квартиру не разносили. Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty11.12.14 3:42

Jutush_Elena пишет:
Вот такой вот выпендреж на ровном месте!
Лена, я просто балдею и офигеваю... и все время сравниваю с мамой Эммой(от нее я этого не видела)-ну совершенно две разных собаки...вот как, после этого, охарактеризовать эту загадочную породу? Барский Дом Эммануэль - Страница 16 775683
Olga78 пишет:
Готова своим по кг. моркови давать для таких обрядов, лишь бы квартиру не разносили
и дорожку-эскалатор... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty11.12.14 8:32

nina***** пишет:
Вот и сегодня на прогулке докопалась до бедного кобелька...

Даааа, вид то у кобелька очень напуганный))))))))) Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195
nina***** пишет:
кого то сибики шкодят, имущество портят, продукты тырят...а моя ежедневно "выпускает пар", изгоняет бесюнов...одним словом совершает обряд экзорцизма...Сегодня в своем обряде она использовала морковку и дорожку-эскалатор...

Супер!!! Гейл молодец!!!! Сама себе устраивает разрядку!!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972  Какое желание веселиться и играть!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 1:17

Nata Hiroshi пишет:
Какое желание веселиться и играть!!
Темпераментная девушка... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195

А у нас сегодня эйфория...Барский Дом Эммануэль - Страница 16 953915 Ликовала, буквально, как этот смайлик- такой улов...на зимней рыбалке такое впервые у меня произошло-судачиха икряная 2,550 кг. Для меня, азартного человека, это серьезный стимул... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 533926
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жалко через фото не передать истинного размера и великолепия этого судака! Я не могла наглядеться на него-красивый чертяка!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 1:32

Нина, вот у вас рыбалка так рыбалка!!! На что ловите??? Размер представить могу, мы тут покупали в Метро судака 3,9 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 2:10

Нина!!!!! Вот это УЛОВ! Наохотили с Гейл! Поздравляю, удача настоящая! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 953915 Мы тут на снег колдовали, а к вам рыбка пошла... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 353273Небось и писать сейчас некогда, готовишь))) Вдвоем ловили?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 2:40

Olga78 пишет:
На что ловите??
Оля, ловится на блесну, опускаешь ее на дно и дергаешь как марионетку... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 533926  
Товарищ, что был со мной, все окуней на мормышку тягал, а они, красноперые, ну ни как ко мне не хотели идти...и я решила- что зря мормышки купать, дай ка я попробую на судочка поохотиться...сначала один сошел прямо у лунки...было очень печально.. Барский Дом Эммануэль - Страница 16 855775 и вдруг...ессссс! Уже вытащила до половины,голову и половину туловища....и он отцепилсяБарский Дом Эммануэль - Страница 16 104129 ...ну тут уж сработала мгновенная реакция-захват противника вручную... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 533926
Jutush_Elena пишет:
Небось и писать сейчас некогда, готовишь))) Вдвоем ловили?
Нет, Лена, давно уже дома, на речке была всего 3 часа, с 13.00 до 16.00, а там уже темнеет... Судака разделала на филе, а из головы, икры и хребта, получилась ушица. Из филе как-нибудь котлетки сделаю...
Гейл не брала, она мне сегодня такое безобразие выдала, поэтому была наказана... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 383109

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 3:26

nina***** пишет:
поэтому была наказана...
 Наказана вдвойне - не взяли и охоту по-крупняку пропустила... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 855775 Это какая-такая провинность на ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 4:22

Jutush_Elena пишет:
Это какая-такая провинность на ней?
Лена, до обеда я ее вывезла на берег поиграть с "волчонком". Они около часа бегали, резвились, обследовали округу, но пришло время заканчивать прогулку, и тут Гейл сказала-" а фиг вам...я еще не нагулялась, да и, вообще, мне никто не нужен...вон как тут хорошо, просторно, весело." После чего, рванула по дороге в сторону села... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 104129 На команды и уговоры-ноль внимания, фунт презрения... Я была немного в панике...пришлось отводить машину в противоположную сторону от села, она побежала за машиной, но стоило мне остановиться, она поворачивала назад...Так вот мы и играли-в убегалки, догонялки... Паника у меня сменилась гневом, думала пришибу шкодницу...поймала ее, когда были уже далеко от поселка. Подошла сама на мои заигрывания с ней. Но думаю не это явилось причиной смены ее поведения, а то, что она оказалась на незнакомой ей территории, где  в округе  никого нет. Так же хорошо она ведет себя когда мы уезжаем далеко в леса или луга, где нет ни души, где ей страшновато оставаться одной, там она слушается беспрекословно.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 4:45

nina***** пишет:
причиной смены ее поведения, а то, что она оказалась на незнакомой ей территории, где  в округе  никого нет.
 Да, причина в этом. И как раз тот возраст, когда я наказывала Таки за подобное поведение. Можно было просто сесть в машину и ждать, когда она подойдет(подойдет обязательно, хотя бы и через полчаса-час. Выловить и наказать. Таки я трепала за холку, визжал, конечно, пробовал вывернуться, потом затих, вот тогда и сказала ему, пристально глядя в глаза, за что такая трепка, упомянув команду "ко мне" и представив себе, что он должен быть передо мной, когда зову. Понял, не сразу, но понял. К Ирине мог не подойти, а ко мне подбегать стал сразу. С возрастом все лучше и лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 4:50

nina***** пишет:
а фиг вам...я еще не нагулялась, да и, вообще, мне никто не нужен...вон как тут хорошо, просторно, весело."
Вот, вот - настоящая сибохулигашка растет... А когда уж подошла - и ругать-то нельзя... 
Очень знакомая ситуация. У меня азиатка была - как только домой идти, так начинает танцы вокруг танцевать: метра на три подпустит и деру Барский Дом Эммануэль - Страница 16 409313 А видит, что я злится начинаю Барский Дом Эммануэль - Страница 16 981168 вообще убегала. Я за ней по всему району рысью...Как к кому подойдет - кричу "возьмите пожалуйста за ошейник!" Да смелых что-то не находилось...Знакомые собачники выручали. Последний раз сбежала, когда первые щенки были, а потом - как отрезало. Может поумнела просто. 
А улов - потрясающий!!!! Такую рыбину вытянуть из маленькой лунки Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972"Респект и уважуха" Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 15:18

Jutush_Elena пишет:
Можно было просто сесть в машину и ждать, когда она подойдет(подойдет обязательно, хотя бы и через полчаса-час. Выловить и наказать.
Лена, а ничего, что вообще то не май месяц... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195  В этот раз я ее не трепала, так как все же она сама подбежала... она так же себя ведет и во дворе, когда видит, что я собираюсь ехать куда-то, а ее оставляю, на команду "дома", наоборот бежит либо в гараж, либо к калитке, на "ко мне", подходит на расстоянии вытянутой руки, т.е. чтобы не поймать было...наказываю за это, так же как и ты Таки, но с нее как с гуся вода...сначала вроде вся сожмется...типа-ой, боюсь, боюсь...а потом стряхнулась, станцевала...и опять за свое. Может с возрастом что изменится?
НатаКо пишет:
А улов - потрясающий!
Почти такой же как у тебя летом.. Барский Дом Эммануэль - Страница 16 831357  Уж ты  то знаешь, какие ощущения испытываешь, когда хороший экземплярчик на крючке... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 15:28

Гелька взрослеет... если раньше она меня будила, вернее просыпалась первая, то теперь я ее буДю... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195
С кровати, перешла на кресло...на мордахе явный недосып...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 16:14

nina***** пишет:
А у нас сегодня эйфория... Ликовала, буквально, как этот смайлик- такой улов...на зимней рыбалке такое впервые у меня произошло-судачиха икряная 2,550 кг. Для меня, азартного человека, это серьезный стимул...
Нина, это, действительно, фантастический улов! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 953915 Вообще-то, я полный ноль в рыбалке, но чтоб такую большую рыбину поймали на удочку, это событие! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 17:04

nina***** пишет:
с нее как с гуся вода...сначала вроде вся сожмется...типа-ой, боюсь, боюсь...а потом стряхнулась, станцевала...и опять за свое. Может с возрастом что изменится?
Нинуль, у нас не поменялось ..... Сученька, одним словом ! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 409313
nina***** пишет:
Судака разделала на филе, а из головы, икры и хребта, получилась ушица. Из филе как-нибудь котлетки сделаю...
Представила я вкусноту такую.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Так, пошла-ка я обед греть )))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 17:14

nina***** пишет:
Может с возрастом что изменится?
 Может, изменится, повзрослеет и поймет, что кроме мамки ей ничего не надо. Главное, чтобы с мамой было интереснее и комфортнее, чем с кем или где-либо еще. Потому и практикую прогулки без поводка, чтобы привыкал самостоятельно следовать и следить за хозяином. Прозевал, потерялся -  получил дозу дискомфотрта, а сибки это очень не любят. Таки здорово поменялся, хотя за девкой удрать может, так то кобель...
 
nina***** пишет:
на мордахе явный недосып..
 точнее не назовешь... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 17:21

Бишутка пишет:
чтоб такую большую рыбину поймали на удочку, это событие!
Нина, так рыбаки и поболее ловят...и на удочку, главное знать место и время, ну и погодные условия...
А я ж так, развлекуха одна...мне ж надо, чтоб было тепло, светло и настроение азартное...единственный плюс во мне от рыболова-это терпение...вот, иногда, и получаю дивиденды... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 533926
Юльча пишет:
пошла-ка я обед греть
А я котлетки жарить... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 17:27

Jutush_Elena пишет:
Главное, чтобы с мамой было интереснее и комфортнее, чем с кем или где-либо еще.
Оооо, это вряд ли...мне за ее темпераментом и молодостью не угнаться...вот Эмма первая уставала и ждала меня у машины, а если машина была открыта, так забиралась и сидела в ней...я все смеялась-называется вывезла собаку на природу, а она в машине дрыхнет....А Гейл другая...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty12.12.14 17:39

nina***** пишет:
Нина, так рыбаки и поболее ловят...и на удочку, главное знать место и время, ну и погодные условия...
Да это я постоянно забываю что вы на Волге живете и рыба у вас приличного размера, не то что у нас. У нас бедные рыбаки целый день у какого-нибудь прудика торчат, а улова даже кошке на еду не хватает. Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty13.12.14 15:13

Бишутка пишет:
У нас бедные рыбаки целый день у какого-нибудь прудика торчат, а улова даже кошке на еду не
Места надо знать... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195 Вон у Лены, в Кузнецово, какие карасики ловятся...Думаю и сазан есть и щука. Надо с вами фестиваль провести"сибы на зимней рыбалке"... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty13.12.14 19:14

nina***** пишет:
Думаю и сазан есть и щука. Надо с вами фестиваль провести"сибы на зимней рыбалке"...
Щука точно есть, плескалась во время охоты, Лена видела...Хотя и молодь амура запускали, но ни одного не было, не попадался как-то. Да вот и ловить зимой как-то никто не пробовал, некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty13.12.14 19:49

Jutush_Elena пишет:
Хотя и молодь амура запускали, но ни одного не было, не попадался как-то
Щука съела...надо ее срочно вылавливать, пока всех обитателей не переела... Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty13.12.14 23:25

Сибьи карикатуры...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 16 Empty15.12.14 1:48

nina***** пишет:
Сибьи карикатуры...
Барский Дом Эммануэль - Страница 16 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 353273 Класс! До чего же богатая мимика!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 16 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 16 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения