Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+36
Hatsushiba
К.Олеся
НАТАЛЬЯ+ЁША
Юлия и Дима
Боняшка
Олеся+
ОльгаД
Ан@ст@сия
Ольга+Акио
Флайт
HEGURY & K
Затея
Би Хана
нэцукэси
лиса
Джессика
rubriht
Кэтти
dearany
Рикки и Бонни
Olga78
Vassa
Oksana
Света
TatjanaF
НатаКо
Светл@н@
Юльча
De-faktо2012
Nata Hiroshi
Бишутка
Jutush_Elena
K2_
Динар
nina*****
Basta
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty25.11.14 23:27

На обратном пути, завернули на реку....помяли снежок и там...
На реке еще есть движение, видели лодку с тролингующими рыбаками и паром, перемещаемый алюминиевой лодкой под рульмотором...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тащит меня из машины...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мама, я похожа на суслика?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty25.11.14 23:28

Гейл - красуня Барский Дом Эммануэль - Страница 9 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty25.11.14 23:33

Нина, фотки суперские!!! Природа обалденная!!! Геля, так спокойно реагирует на лошадей и коров,не то что мои. Мои как видят лошадей лают взахлеб. Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty25.11.14 23:37

Basta пишет:
А это не орлан белохвост?
Люба, их мне ну никак не разглядеть...на 5 стр. там- с белой головой. А этот был с белым хвостом, голову не разглядела, может тоже белая...Объектив нужен посильнее... Барский Дом Эммануэль - Страница 9 707372

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty25.11.14 23:43

Olga78 пишет:
фотки суперские!
Оля, спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 9 504144
Olga78 пишет:
Мои как видят лошадей лают взахлеб.
А моя уже как то попривыкла... А вот когда подъезжаю к стаду, останавливаюсь, чтобы сфоткать животинку, так тут она начинает выступать...
С детства любит ездить на багажной шторке...спускается, чтобы облаять теленочка...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty25.11.14 23:43

K2_ пишет:
Гейл - красуня
Ага, особенно где как суслик... Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty25.11.14 23:50

Ничего себе, где вы такого красивого телёночка отхватили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty25.11.14 23:57

Какой красивый теленок!!! Такой чистый, как будто его только что помыли!!! Такой он шерстяной!!! У нас таких чистых коров нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty26.11.14 0:01

Basta пишет:
где вы такого красивого телёночка отхватили?

Olga78 пишет:
Такой чистый, как будто его только что помыли
Этим он и привлек мое внимание, во первых он в стаде был самый маленький, и самый чистенький! Репешки только на хвостике... Остальной скот тоже не грязные, но в репьях... Барский Дом Эммануэль - Страница 9 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty26.11.14 0:10

Вот еще теленок постарше....и репья поболее...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя прЫнцеса возлежит в авто...на сиденьях ей, видите ли не комфортно...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty26.11.14 1:50

nina***** пишет:
Вот еще теленок постарше....и репья поболее...
И этот какой шерстяной!!! Я думала у маленького просто шерсть еще ребячья, а оказывается они все такие мохнатики!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195
nina***** пишет:
Моя прЫнцеса возлежит в авто...на сиденьях ей, видите ли не комфортно...
Нина, там обзор лучше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty26.11.14 1:54

Я видела по телевизору породу мохнатых коров - вот этот телёнок прям даже на них похож))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty26.11.14 3:10

nina***** пишет:
Моя прЫнцеса возлежит в авто...на сиденьях ей, видите ли не комфортно...
ну не царское это дело..не видно кто и куда)) У нас Меги "штурманит" впереди всегда.
А теленок как из мультика"Простоквашино"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty26.11.14 22:24

Нина! Я прям полюбила Вашу страничку, душевно у Вас так и оооочень красиво! Фото природы как картины, не реально красивые, Гейл на этих просторах смотрится очень  гармонично, такая  свободная, красивая и счастливая дитя природы! А теленочек - просто чудо) Барский Дом Эммануэль - Страница 9 692857

Спасибо за красоту и положительные эмоции) Барский Дом Эммануэль - Страница 9 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty27.11.14 12:49

nina*****, Ниночка ! Как у тебя красиво на страничке ! Барский Дом Эммануэль - Страница 9 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 692857
Полюбовалась ! А мы все снега не дождемся ! А без снега даже  фотать не хочется !
Теленок- чудо ! такой мохнатенький, я бы подошла погладить ))))
Вообщем, вы с Гейл - молодцы ! Барский Дом Эммануэль - Страница 9 104128

Спасибо за красоту и открыточку для Барни  на нашей страничке ! Барский Дом Эммануэль - Страница 9 57243 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 57243 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 57243 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 897545

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty27.11.14 13:26

Нина, какие хорошие фотографии!!! Эх, какие просторы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty27.11.14 15:36

Нина, сижу, листаю страничку, любуюсь фотографиями - красота! Лошадки, коровы с телятами, орлы разнообразных обличий, большая вежливая подруга с лодочной станции, паромы с лодками, природа, снег, снег, снег (ух, завидно) и прЫнцесса то на снегу то в авто - ляпота! Барский Дом Эммануэль - Страница 9 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty27.11.14 16:50

Какие фотографии чудесные.
А у нас на Байкале появились ещё более лохматые "коровы" - яки называются. Если получится сфотать как-нибудь покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty27.11.14 18:01

Olga78 пишет:
И этот какой шерстяной!!!

Basta пишет:
Я видела по телевизору породу мохнатых коров - вот этот телёнок прям даже на них похож
Так они, наверное, как и наши сибули, в зимнюю шубу одеваются... Барский Дом Эммануэль - Страница 9 533926
Olga78 пишет:
Нина, там обзор лучше!!!


Oksana пишет:
.не видно кто и куда)) У нас Меги "штурманит" впереди всегда.
Может быть...хотя сначала ездила на переднем сидении, пристегнутая ремнем.... Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195
Рикки и Бонни пишет:
Я прям полюбила Вашу страничку, душевно у Вас так и оооочень красиво!
Марина, спасибо огромно! Очень нам приятно и очень рады гостям! Барский Дом Эммануэль - Страница 9 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 504144
Юльча пишет:
я бы подошла погладить
Нееее, Юля, не подпустит...они же в вольную ходят, как и лошади...с людьми в контакте почти не бывают, поэтому осторожные...
Юльча пишет:
Вообщем, вы с Гейл - молодцы !
Юль, а куда деваться с подводной лодки...вот и развлекаем друг дружку... Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195

Света пишет:
какие хорошие фотографии!!

Динар пишет:
любуюсь фотографиями - красота!

dearany пишет:
Какие фотографии чудесные.
Спасибо, друзья мои! Барский Дом Эммануэль - Страница 9 504144 Нам очень приятно ваше внимание, и что вам нравятся то, что мы снимаем. Барский Дом Эммануэль - Страница 9 692857
dearany пишет:
А у нас на Байкале появились ещё более лохматые "коровы" - яки называются.
Яки? Вот это да!!!!! Конечно хотим посмотреть! Очень-очень! И что, они свободно гуляют, как коровы?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty27.11.14 18:08

Еще поделюсь домашними фото...вчера Гейл с таким интересом смотрела ролик про себя, где она с подружкой играет....что я не удержалась и сфоткала ее.... Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всматривалась ОЧЕНЬ внимательно Барский Дом Эммануэль - Страница 9 104129 ....интересно, разглядела что-нибудь или нет... Барский Дом Эммануэль - Страница 9 655608
п.с. только не обращайте внимание на наш выщипанный видок... Барский Дом Эммануэль - Страница 9 487440

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty27.11.14 18:12

nina***** пишет:
интересно, разглядела что-нибудь или нет
Нина, думаю, что они видят и понимают, наша в детстве футбол смотрела, потом, как и мы, перестала Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195 А недавно весь фильм "Белый плен" смотрела по телевизору, вообще не отвлекалась, села на диван и смотрела Барский Дом Эммануэль - Страница 9 104129

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty27.11.14 18:19

Динар пишет:
А недавно весь фильм "Белый плен" смотрела по телевизору, вообще не отвлекалась, села на диван и смотрела
Афигеть....ну Дашка и киноман....нееее, моя на такой подвиг не способна....ей бы только беситься, скакать, грызть....я балдею, когда она подсаживается ко мне, вся такая милая, смирная, спокойная....прижимается к боку и следит за монитором и за клавишами....ну просто ангельский ребенок....Но на долго ее не хватает... Барский Дом Эммануэль - Страница 9 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty27.11.14 18:43

Нина, вот порылся, нашел, извини, что не на свою страничку Барский Дом Эммануэль - Страница 9 53568 Вот так просидела весь фильм, пару раз только на меня глянула, когда за фотиком ходил и на кухню
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty27.11.14 18:57

nina*****, Нина, у тебя красота, как всегда! Вчера приехала, посмотрела на ФБ, Даже открытку Гейл-ужастика сделала, где она тебя за руку из машины вытаскивает Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195. А вообще, она у тебя как статуэточка становится, приобретает изящные формы, взрослеет одним словом. Такая она интересная, где лежит на шторке.
 Телятки - прелесть, тоже шерстку к зиме отращивают. Видишь, Гейл тебя сподвигла на иное мироощущение, что бы ты без нее делала? Барский Дом Эммануэль - Страница 9 409313
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty27.11.14 19:09

Динар,ой...помню...видела уже это фото....ну и ну....Динар, видно ты такую мощную физическую нагрузку даешь Дашульке, что она с удовольствием тихо, культурно отдыхает от зарядки... Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 9 Empty27.11.14 19:27

Jutush_Elena пишет:
Нина, у тебя красота, как всегда!
Девчонки, захвалили совсем....ну вот как после этого не взять фотик, и не махнуть за новыми снимками...
Jutush_Elena пишет:
открытку Гейл-ужастика сделала, где она тебя за руку из машины вытаскивает
Лена, видела.... Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 9 84195
На самом деле ты почти угадала....Гелька пережила небольшой кратковременный ужас....А дело было так-подъехали к речке, встали за бугром, Гелька понеслась обследовать окрестность, я сделала несколько снимком, прогулялась туда-сюда, и почувствовала, что как то подзамерзла(мы ведь до этого нагулялись в лугах...) Ну и села в машину и закрыла, естественно, дверь. Сижу, глядь подбегает Гейл, я молчу и из машины не выхожу, Гейл поглядела, понюхала, меня не обнаружила, начала метаться и бегать кругами...потом, решив, что я ушла пешком домой, рванула по следу машины, в обратную сторону, откуда приехали....да так быстро, что, долго не думая, завела авто и поехала за ней. услышав шум мотора, она вернулась, подбежала к открытой дверце и давай радоваться, что нашла меня,тащила из машины...танцевала она очень долго...что я даже сделала несколько снимков...
Jutush_Elena пишет:
А вообще, она у тебя как статуэточка становится, приобретает изящные формы, взрослеет одним словом.
Лена, спасибо! Вот скажи мне, пожалуйста, откуда в этой изящной барышке 11кг.?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения