Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!

Перейти вниз 
+16
Hatsushiba
Galya&Vuk
Света
Тоши
Vassa
Nata Hiroshi
SIBERIAN GRACE
sf911
akita-akatsuki
Анастасия1
dearany
Olga78
nina*****
Джемка
irina1549
Боняшка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Боняшка
VIP



Сообщений : 2679

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty11.12.14 22:16

ААААААААА, как же я забыла..... ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 817523 ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 817523 ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 817523
Кешке же исполнилось 4 месяца!!!!!!!!!
Мой самый любимый мальчик, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 0:00

Боняшка пишет:
Но то, что я увидела, лично меня повергло в небольшой шок)))) Уж чего-чего, но увидеть щенка похожего на детей Ичи, я уж точно не ожидала.  
Ира!!!!
Посмотри - это склеенные родословные Араши и Ичи. Такие родословные я делаю для себя, но и с тобой делюсь с удовольствием.
Обрати внимание на собачку в первой части и собачку во второй части (выделена ЖЕЛТЫМ) - это самая знаменитая собака в мире - Шишимару Го Сануки Мидзумотосо!!! И эта собака присутствует как в родословной Араши, так и в родословной Ичи. Арашику Шишимару приходится прапрадедом - но Араши заинбридирован на него 4-4, а Ичи - Шишимару дедушка!!!
Так что, шанс выскочить есть! ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 82841  А там посмотрим...
Кроме этого, есть ещё один общий предок, но далековат.... Умаки Го Сануки Мидзумотосо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ира, ребёнок интересный! Окрас как был отличным, так и остаётся. Мне нравится Кешуня!
Кешу поздравляю с маленьким Днём рождения!!!! ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
sf911
Активист
Активист
sf911


Женщина Сообщений : 416
Россия, Санкт-Петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 0:53

Боняшка,
Спасибо Иришка, что сделала страничку парнишке! Кешка Питерский конечно красавец необыкновенный, жаль что не фотогеничный, вживую он просто сказка, очень красивые, голова, глаза, корпус, конечности и конечно характер! Не знаю на кого он похож, но то что вырастет красавцем это точно. Поздравляю всех участвующих в произведении малыша, я довольна результатом!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Профессиональный питомник амстаффтерьеров и сиба-ину "СТАФФ ФАЙТЕР"
+7921-634-90-17   Зоя Михайловна

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sf911.spb.ru
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 1:51

Ну бабушки вы даете,накопали ! ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 353273  ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 353273  ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 353273
!  Я думала только мне казалось что Кеша на папу не похож ,а похож на Ичи, глаза только другие, а оказывается у нас действительно общий предок с Ичи, пути генетики неисповедимы, ребенок получился в соседа,слава богу в очень красивого
Очень интересно что вырастет в итоге,
самое главное у Кеши потрясающий характер, он очень легко адаптируется к любой ситуации,не истерит, все новое вызывает не страх, а любопытство и желание исследовать .Очень солнечный ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 2:11

irina1549 пишет:
Ну бабушки вы даете,накопали !
Ну почему накопали? Мы знали!
irina1549 пишет:
а оказывается у нас действительно общий предок с Ичи, пути генетики неисповедимы, ребенок получился в соседа,слава богу в очень красивого
ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 84195 ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 84195 ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 84195
Будем надеяться, что не в соседа, а в ПРЕДКА!!! Вот ведь, мечты должны осуществляться...

Ирина, за "соседа очень красивого" - благодарю!!! ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 504144 Рада, что "соседушка" Вам нравится!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 2:12

irina1549 пишет:
самое главное у Кеши потрясающий характер, он очень легко адаптируется к любой ситуации,не истерит, все новое вызывает не страх, а любопытство и желание исследовать
А вот это точно в папку ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 2:14

sf911 пишет:
Поздравляю всех участвующих в произведении малыша, я довольна результатом!
Зоя, я искренне рада!!! ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 2:36

akita-akatsuki пишет:
Посмотри - это склеенные родословные Араши и Ичи. Такие родословные я делаю для себя, но и с тобой делюсь с удовольствием.
Спасибо Марина! А то пыталась в базе перескакивать с Арашкиной родухи на Ичину, а это не совсем удобно! ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 265649
akita-akatsuki пишет:
Шишимару Го Сануки Мидзумотосо!!! И эта собака присутствует как в родословной Араши, так и в родословной Ичи. Арашику Шишимару приходится прапрадедом - но Араши заинбридирован на него 4-4, а Ичи - Шишимару дедушка!!!
irina1549 пишет:
Ну бабушки вы даете,накопали !
Начала разбирать досконально родословные, чувствую себя этаким Шерлоком Холмсом)))))


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 2:39

Ира, юмористка ты наша ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 353273 ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 353273 ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 353273

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 2:57

akita-akatsuki пишет:
Вот ведь, мечты должны осуществляться...


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 3:01

akita-akatsuki пишет:
Ира, юмористка ты наша


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 3:26

Быть похожим на таких предков можно только мечтать  ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 487440  ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 487440  ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 487440
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]хотя когда я смотрю на Кешин надменный взгляд он становится  очень похож на своего прадеда ,а характер от папки наверно взял, людей и детей  обожает,но при этом полный собственного достоинства,а с собаками отношения напряженные
В общем это наш любимый ребенок к счастью рожденный, ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 57243 ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 57243 ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 3:42

Буду надеяться что ребенок взял от своих родителей самое лучшее,
Спасибо Айгуль и Арашику за такого ребенка,
хотя для меня он будет самый любимый и красивый даже если не будет похож на предков
А ЕЩЕ ОН ЛЕЧИТ!!! Когда болела моя пинчерюга он ложился на нее ,прижимался и так лежал,пока ее не перестовало трясти,в нормальном состоянии он никогда с ней не спит, так же он поступил и со мной,залез на кровать и прижимался ко мне,было не согнать ,у меня был приступ вегетососудистой дистонии,поднялось сильно давление, стало лучше он ушел и с нами больше не спит,не царское это дело
ТАК ЧТО У МЕНЯ ЧУДО СОБАКА,лечит душу и тело
Вернуться к началу Перейти вниз
sf911
Активист
Активист
sf911


Женщина Сообщений : 416
Россия, Санкт-Петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 3:46

irina1549,
у меня пудель такой был где болячка он как гриб вырастал и начинал зализывать раны

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Профессиональный питомник амстаффтерьеров и сиба-ину "СТАФФ ФАЙТЕР"
+7921-634-90-17   Зоя Михайловна

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sf911.spb.ru
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 4:04

Кеша болезнь не зализывает,он просто очень крепко прижимается и так лежит, потом начинает очень тяжело дышать и уходит минут на 5, потом приходит опять прижиматься пока ему опять не станет плохо,
я первый раз с таким столкнулась,может у кого то собаки тоже лечат,очень интересно было бы узнать
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 18:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    ребенок растет, гуляем с подружкой пинчерюгой ,
надо покупать нормальный фотик, ребенок очень быстро меняется хочется это запомнить ,а на телефон фотки ужасные получаются,
Вернуться к началу Перейти вниз
sf911
Активист
Активист
sf911


Женщина Сообщений : 416
Россия, Санкт-Петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 19:00

красотун

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Профессиональный питомник амстаффтерьеров и сиба-ину "СТАФФ ФАЙТЕР"
+7921-634-90-17   Зоя Михайловна

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sf911.spb.ru
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 19:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    придется у мужа клянчить фотик зеркалку на новый год,иначе фото получаются ужастного качества
Вернуться к началу Перейти вниз
sf911
Активист
Активист
sf911


Женщина Сообщений : 416
Россия, Санкт-Петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty12.12.14 19:16

Серега тебе купит, не сомневайся

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Профессиональный питомник амстаффтерьеров и сиба-ину "СТАФФ ФАЙТЕР"
+7921-634-90-17   Зоя Михайловна

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sf911.spb.ru
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty13.12.14 4:14

Ребетенок растет, начали меняться зубки, пытаемся поднимать лапку на прогулке, ощущаем себя большой  собакой -  попытались задраться с кобелем немца, чем вызвали гомерический смех хозяина огромного взрослого кобеля немчара и недоуменный взгляд самого кобеля ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 37271 ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 37271
Вернуться к началу Перейти вниз
SIBERIAN GRACE
Постоянный участник
Постоянный участник
SIBERIAN GRACE


Женщина Сообщений : 129
Удмуртия

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty13.12.14 16:58

Ирина Кеша мой любимчик и они с Кими очень похожи, особенно на последних в свободном полете, выражение одинаковое. Ирина поцелуй его от меня и большой привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty13.12.14 19:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] пусть не ругается на меня хозяйка ,но не могла удержаться выставить на своей страничке фотку нашей сестренки ,она действительно красотулька и очень похожа с Кешей
 Надеюсь скоро у нее появится своя страничка
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty13.12.14 19:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  это наша любимая сестра
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty13.12.14 19:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  а это они вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
SIBERIAN GRACE
Постоянный участник
Постоянный участник
SIBERIAN GRACE


Женщина Сообщений : 129
Удмуртия

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty13.12.14 19:19

Ирина, конечно не буду :-),это наши домашнии зарисовки, на следующей неделе поедем в зал заниматься и пофоткаю нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
SIBERIAN GRACE
Постоянный участник
Постоянный участник
SIBERIAN GRACE


Женщина Сообщений : 129
Удмуртия

ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!   ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ! - Страница 2 Empty13.12.14 19:20

Два медвежонка сладких <3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ ИЛИ ПРОСТО КЕШУНЯ ПИТЕРСКИЙ!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Не веляет хвостом:(
» Не веляет хвостом:(
» Проблемы с хвостом
» Редко влияет хвостом
» Риоха или просто малышка Ри!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения