Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty10.01.15 18:26

Светл@н@ пишет:
Теперь интересно,подвела меня интуиция или нет.
Вот, Свет, и мне интересно... Чуйка вещь странная, остается только ждать. Время покажет, есть чуйка или нет ее.
Бишутка пишет:
яркая, и на красавца папу всё больше становится похожая.
Детки у Чифа классные получаются. Так что правильно, все самое лучшее - себе и опять себе "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195
Бишутка пишет:
потом им вдвоём веселее будет
Мои сразу как-то объеденились, Ичи с Йоко - банда, все время Айку мутузят. Но ее регулярно "тренирует" тетя Роми, так что Айка достойно отражает их атаки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty10.01.15 18:39

Елена Тайкэн, Я вам завидую)) такой раскошный детский сад дома...Елена, не жадничайте..все себе да себе..может такое маленько чудо кто то ждет и ищет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty10.01.15 19:32

Елена Тайкэн пишет:
Мои сразу как-то объеденились, Ичи с Йоко - банда, все время Айку мутузят. Но ее регулярно "тренирует" тетя Роми, так что Айка достойно отражает их атаки )))
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 Ага, есть такое дело! Я думала что мои тоже "скорифанятся" 2 на 2, а получилась парачка бандитов, парень с девчушкой, те что больше всего на папку похожи, вот эта парочка то вдвоём сестричку мутузят, то черного мальчишку. А сестричка и черныш по характеру очень стойкие, долго терпят, зато когда разойдутся, то такой визг стоит, как будто кого-то убивают."Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 Одиним словом веселуха! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty10.01.15 19:33

Oksana пишет:
Елена, не жадничайте..все себе да себе..может такое маленько чудо кто то ждет и ищет)))
Оксана, не отговаривай!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 409313 Всегда в первую очередь нужно думать о себе-любимой! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty11.01.15 16:40

Oksana пишет:
такой раскошный детский сад дома
Роскошная рыжая банда "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195
Oksana пишет:
не жадничайте..все себе да себе..может такое маленько чудо кто то ждет и ищет
Первый помет - это святое... Расстаться невероятно трудно. Я бы и Айку себе оставила, она точно будет звездой на выставках, но всех же не оставишь. Надеюсь, что эта малышка найдет самые, самые ручки, надежные и любящие. Я ее еще не выставляла на продажу, хотя уже пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty11.01.15 18:25

Елена Тайкэн пишет:
Первый помет - это святое...
 Первый помет - царский, второй - барский, третий - псарский. Так что с первого и второго надо "думать о себе любимой"
Светл@н@ пишет:
Я почему-то сразу подумала,что если будешь оставлять,то Йоко.Ты говоришь из всех больше похожа на "гадкого утенка" она.А мне она больше всех(на фото) приглянулась.
 Тоже подумала, что девочка необычная, ради одного интереса можно оставлять и потом посмотреть, каких щенков давать будет. А Ичи вообще красавчик с детства, так что тут его место в питомнике однозначно! 
 Лена, фото чудесные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty11.01.15 18:43

Jutush_Elena пишет:
Первый помет - царский, второй - барский, третий - псарский. Так что с первого и второго надо "думать о себе любимой"
Ух ты! Значит я сделала себе царский подарок ))) Вернее это Момо с Рэмом постарались по-царски )))
Jutush_Elena пишет:
Тоже подумала, что девочка необычная, ради одного интереса можно оставлять и потом посмотреть, каких щенков давать будет. А Ичи вообще красавчик с детства, так что тут его место в питомнике однозначно!
Ой, спасибо, Лена! Твое мнение очень важно для меня и очень интересно было его услышать. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty12.01.15 5:06

Лена, вот и я доползла до внучат. Фото разглядывала долго...
Растут ребятушки)))
Айка вроде понятно чья дочь! Ичи в принципе тоже. А Йоко - пока не очень...

Фото отличные, очень хорошо головушки рассмотрела!


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty12.01.15 8:26

akita-akatsuki пишет:
йка вроде понятно чья дочь! Ичи в принципе тоже. А Йоко - пока не очень
Марин, ну с Йоко понятно, что ничего не понятно... Про Айку вопросов нет. А Ичи? Можно поподробнее? Если, конечно, настроение будет. Мне было бы интересно, что ты думаешь об этом малыше! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty12.01.15 9:04

Елена Тайкэн, Подросла уже рыжая банда "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 82841 ! Делись, разносят квартиру уже "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 ? Или скромные?
Лен, ты решила сразу двоих оставить? Ну ты даешь "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 , если так дальше пойдет, такими темпами, будет у тебя как у меня, собаки везде живут, а ты ни где "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty12.01.15 9:50

Vassa пишет:
если так дальше пойдет, такими темпами, будет у тебя как у меня, собаки везде живут, а ты ни где
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 Зато куда ни кинь взгляд, кругом - СИБА ! Красотень!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195
Vassa пишет:
Или скромные?
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 104129 Жанна, ты когда-нибудь видела скромную сибу, особенно в малолетстве? "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 Носятся так, что с ног сбивают? Или забивается в ногах, тот кто удирает с криками :"Мама, помоги!" "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 Слава богу, пока не додумались, что обои можно отдирать... Млин, зря написала, ведь научатся "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 Что можно грызть, грызут. Взрослые собаки, все живы-здоровы, хотя регулярно подвергаются нападениям рыжей банды "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 Тетя Роми занимается воспитанием малышни, это ее конек, она строит их всех басом (слышала бы ты этот голосок неземной)! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 Короч, у нас весело!!!  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 353273
А как там наши принцесски поживают? Вот никак ведь не выклянчу у тебя их фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty13.01.15 7:51

Лена, фотки посмотрела, прочитать всё времени не хватает. Детки,  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 692857
Елена Тайкэн пишет:
Тетя Роми занимается воспитанием малышни, это ее конек,
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 Это же здорово, когда мамочке на помощь есть, кому прийти и по воспитывать этих солнечных разбойников.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty13.01.15 8:39

Ну вот, вчера написала огромный пост, сегодня фих, нутуть его! Вот же связь наша таёжная, мать ее рыбка.
Елена Тайкэн пишет:
Жанна, ты когда-нибудь видела скромную сибу
Конечно видела, друг мой, это Тош "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 737348 . Но , справедливости ради скажу, что он такой единственный и неповторимый.
Моя банда разносит мне всё, и кожаный диван сожрали, и углы, и косяки! Не дом, а просто хлев теперь "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195
Елена Тайкэн пишет:
А как там наши принцесски поживают? Вот никак ведь не выклянчу у тебя их фото!
Вот тут ты на больное наступила "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 , права, ни одной фотографии всех 6-ых малышей у меня нет. Фотоаппарата нет теперь и фото нет. На телефон не возможно сфотографировать этот бегущий ураган :  *PARDON*: . Уже может хоть владельцы будут радовать фотами, дай-то Бог

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty13.01.15 9:07

Nat04ka пишет:
Это же здорово, когда мамочке на помощь есть, кому прийти и по воспитывать этих солнечных разбойников.
Наташ, Ромка у нас сама еще практически ребенок. К тому же у нее моторчик в одном месте. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 Сама по себе она очень общительна и игрива. Так что это клад, а не девочка. И Рэма она помогла очень быстро вписать в нашу стаю, и с детками постоянно играет. Я на нее не нарадуюсь!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty13.01.15 9:16

Vassa пишет:
Не дом, а просто хлев теперь  
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 265649 Аналогично! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 Ничего, видать ремонта давно не было. Пора обновить квартирку "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195
Сегодня вспоминали что такое ринговка и стоечки. Жанна, ты бы видела как Роми стоит, какой корпус!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 401972 Она божественна! Я не нахваливаю свою собаку, это правда. Красавица! И радует, что все помнит, все делает легко и красиво, хотя мы очень давно не занимались. Умничка!  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 654439
Vassa пишет:
Уже может хоть владельцы будут радовать фотами, дай-то Бог
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 194196 Реву навзрыд!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty14.01.15 17:08

Наши малыши прошли актировку и получили свои татушки на пузико. Теперь мы  уже большие собаки "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 В честь этого события небольшая фотосессия.

Ичи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Йоко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Айка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первая прогулка удалась, пусть недолгая, зато полная новых впечатлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty14.01.15 17:30

Лена, ну что за дела??? У вас там солнышко что ли особое))) Как ни фото, так загляденье "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 401972
Внучатки на первой прогулке удались!!!
Ты спрашивала про Ичи, так мне кажется по фото, что он и Айка из одной стайки! только если глазки и взгляд другие.
Айка неизменно следует традиции - Айка - Момо - Гинза.
Елена Тайкэн пишет:
Наши малыши прошли актировку и получили свои татушки на пузико. Теперь мы  уже большие собаки  
С первым докУментом вас!!!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 57243 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 57243 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty14.01.15 17:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty14.01.15 18:30

akita-akatsuki пишет:
Лена, ну что за дела??? У вас там солнышко что ли особое)
Так как я каждый год осенью- зимой-ранней весной бываю в Москве, могу совершенно авторитетно заявить, Вы москвичи, обделенные солнцем люди "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 ! На Дальнем Востоке солнце ВСЕГДА! Ну , или почти всегда. Во всяком случае осенью-зимой-весной солнечных дней 90 -95 % от всех дней этих сезонов. Зимой солнце особенно активное, яркое и сочное. Именно по этому , видимо. так мало дипрессий и самоубийств на душу населения тут, на Дальнем.
А вот в Москве, в эти времена года, впечатление создается, что всегда вечер. Небо серое и очень низко над головой. Тут что правда, то правда.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty14.01.15 22:48

akita-akatsuki пишет:
что он и Айка из одной стайки!
 Хотела то же самое написать, а у Марины стихом получилось! Ну как близняшки из одной "рубашки"! Так что принесла мамка царскую двойню...

 Поздравляю с актировкой! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty15.01.15 1:12

Vassa пишет:
могу совершенно авторитетно заявить, Вы москвичи, обделенные солнцем люди
Жанна, вероятнее всего, ты права. Хотя хочу защитить немного прошедший год - он был солнечным и сухим у нас в Москве, помню как дождичка ждали, а потом снежка.
Jutush_Elena пишет:
Ну как близняшки из одной "рубашки"!
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195
Ну значит видим одинаково!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty15.01.15 5:40

akita-akatsuki пишет:
Ты спрашивала про Ичи, так мне кажется по фото, что он и Айка из одной стайки! только если глазки и взгляд другие.

Jutush_Elena пишет:
Ну как близняшки из одной "рубашки"! Так что принесла мамка царскую двойню...
Вот видите, что такое взгляд со стороны, взгляд профессионалов!!! Мне эти ребята кажутся абсолютно разными. :  *DONT_KNOW*,
Oksana, Оксана, спасибо!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 692857
Vassa пишет:
Зимой солнце особенно активное, яркое и сочное.
Это правда, солнышко нас любит , особенно сибушек! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195 Скоро начнем зажигать на снегу, вот уж нафотографирую!!! Обожаю фотографировать эти маленькие солнечные создания в снегу и в полете. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty15.01.15 6:02

Елена Тайкэн пишет:
Это правда, солнышко нас любит , особенно сибушек! Скоро начнем зажигать на снегу, вот уж нафотографирую!!! Обожаю фотографировать эти маленькие солнечные создания в снегу и в полете.
 Вот-вот, "добейте" нас, москвичей еще и такими фотографиями! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 194196 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty16.01.15 12:49

Jutush_Elena пишет:
Вот-вот, "добейте" нас, москвичей еще и такими фотографиями
Лена, пока только домашние бесилки )))

Наш Маугли ))) Очень ему нравится там находиться вместе с малышней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Разговор отца с сыном )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Папа, за что?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну возмите меня на диванчик, я же ангел!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Айка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хулиганье мое - Йоко и Ичик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фикус многострадальный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ичик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Йоко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty16.01.15 13:49

Елена Тайкэн пишет:
Разговор отца с сыном )))
Елена Тайкэн пишет:
Папа, за что?
так,так воспитательный процесс начинается..А что, вот как ушки навострили..хулиганчики маленькие,слово папы закон)) Фикус,держись)) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 Empty16.01.15 18:51

Елена Тайкэн,
Леночка !
Поздравляю деток  с актировочкой, с официальными документами и именами !  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 692857  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 692857  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 692857  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 504144
Какие же они клевые ! И на снежке, и с папой ))),  и у человеческого папки на животе !  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 533926  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 401972  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 401972  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 401972


Лена, вот посмотрела деток на диване, и вспомнились мне фотки с маленьким Таем и Момошей .... вот представляешь, только недавно вроде сибули появились и уже внуки ..... Здорово ! рада за вас  очень !  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 57243  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 57243  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 57243  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 692857  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 692857  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 692857  girl_in_love  girl_in_love  girl_in_love

Да , с  сынулей в манеже угарная фоточка !!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 353273 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 353273 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 353273 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 401972"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 401972

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 7 897545

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения