Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty31.12.14 20:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty02.01.15 5:43

Леночка!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всего самого-самого доброго тебе и твоим близким в наступившем году!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty07.01.15 2:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty07.01.15 5:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Всех с Рождеством Христовым!!! Пусть чудо постучится к каждому в дом!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty07.01.15 5:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty07.01.15 19:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty07.01.15 19:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty07.01.15 19:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty08.01.15 4:09

Поздравляем с Рождеством –
Зимним светлым торжеством!
Пусть Господь благословит,
Светом дом ваш озарит!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty08.01.15 4:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty08.01.15 6:34

С Новым годом поздравляем
И желаем вам добра,
Счастья светлого без края
И душевного тепла,
Нежных слов и комплиментов,
Процветания в делах,
Ярких сказочных моментов
И улыбки на устах!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пусть вместе с этим Рождеством,
Добро, любовь войдут в ваш дом.
Улыбки, радость, волшебство.
Семейных празднеств торжество



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty09.01.15 17:58

De-faktо2012, Юльча, K2_, Vassa, Рикки и Бонни, HEGURY & K, Олеся+, Jutush_Elena, Боняшка, Света, nina*****, Юлия и Дима, Бишутка, К.Олеся, Спасибо всем за Новогодние и Рождественские поздравления! Желаю всем продолжения веселых новогодних праздников и волшебного настроения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty09.01.15 18:17

А мы тем временем растем, играем, кусаемся и уже деремся ))) Характерные все ))) Девчонки часто между собой выясняют отношения, Ичи дрыхнет в это время. Или Ичи с Йоко объединяются и гоняют Айку. И эта малышка дает отпор двоим, стойко выдерживая все их нападки. Если где-то куча огрызков бумаги, здесь была Айка. Недавно нашла горку сырой картошки в комнате, Айка делала запасы ))) Эта девочка в первых рядах везде, очень шустрая, юркая, просто рыжая чума с хвостиком "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 84195

Айка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Айка и Йоко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мои сладкие пупсики Ичи и Йоко. У Йоко уже встали ушки, они такие маленькие, просто кукольные  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ичи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Йоко, моя принцесса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty09.01.15 19:39

Елена, классные детки! Ичи настоящий мачо, очень мне нравится"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 692857  Желаю деткам обрести любящие семьи "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty10.01.15 5:34

Лена, дети чудесные какие!!! не могу налюбоваться.....Айка и Ичи мои фавориты "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 692857 !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty10.01.15 6:28

Елена Тайкэн,Лена.Хорошенькие какие.Хомячковая болезнь началась?Оставлять будешь и кого?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty10.01.15 14:37

Олеся+ пишет:
Желаю деткам обрести любящие семьи
Спасибо, Олеся! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 504144
Юлия и Дима пишет:
дети чудесные какие
Юль, спасибо!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 504144
Светл@н@ пишет:
Хомячковая болезнь началась?Оставлять будешь и кого?
Свет, хомячковая болезнь у меня уже давно и в тяжелой форме "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 84195 Оставлять, конечно, буду Ичи и Йоко. Люблю их, не могу!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty10.01.15 15:57

Елена Тайкэн, Лена, хорошие детишки растут!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty10.01.15 16:38

Елена Тайкэн пишет:
хомячковая болезнь у меня уже давно и в тяжелой форме Оставлять, конечно, буду Ичи и Йоко. Люблю их, не могу!!
Ага, тоже двоих! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 84195 Да, Лена, вот мы с тобой попали и пропали!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 353273 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 353273 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 353273 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 265649

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty10.01.15 17:21

Елена Тайкэн пишет:
Если где-то куча огрызков бумаги, здесь была Айка. Недавно нашла горку сырой картошки в комнате, Айка делала запасы ))) Эта девочка в первых рядах везде, очень шустрая, юркая, просто рыжая чума с хвостиком

Айка! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 401972 Обожаю таких девчонок характерных! У неё даже на мордочке написана самоуверенность и самодостаточность!

Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty10.01.15 17:24

Света пишет:
хорошие детишки растут
Спасибо, Света! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 504144
Бишутка пишет:
Да, Лена, вот мы с тобой попали и пропали
Однозначно, Нина! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 265649 Ты тоже не смогла устоять? То, что Ичи я оставлю себе было решено сразу,  а вот по поводу девочки думала. Айка вся такая ладненькая, головка, глазки, плюшевая, шерстяная, корпус компактный, хвостище будет папин. Йоко похожа на гадкого утенка, короткая ость, очень жесткая, лапки высокие, голова непонятная, корпус даже не знаю в кого. Что из нее вырастет, загадка ))) Но зацепила она меня очень сильно, даже не знаю чем))) Может своими глазищами, огромными и умными, а может характером. Она всех изучает поначалу издалека. Не бежит как все с криками "Ура" к вновь прибывшим, а останавливается в проходе и очень внимательно рассматривает. Если ее ничего не напрягает, идет целоваться. Такая вот девочка, очень самодостаточная. Мой ребенок!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 654439 И какой бы она ни выросла, я ее обожаю!!! Представляешь, если так будет с каждым пометом? Мне капец )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty10.01.15 17:28

olesya&Iki пишет:
У неё даже на мордочке написана самоуверенность и самодостаточность!
Спасибо, Олеся! Айка у нас Энерджайзер неутомимый "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 84195 Девочка очень куражная! Характер для выставок однозначно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty10.01.15 17:40

Елена Тайкэн пишет:
если так будет с каждым пометом? Мне капец )))

Как я вас понимаю! Только холодный рассудок удерживает меня от желания оставить всех себе. А душа просит: НУ ОСТАВЬ!... НУ ОСТАВЬ, ПОЖАЛУЙСТА!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty10.01.15 18:01

Елена Тайкэн,Лена.Я почему-то сразу подумала,что если будешь оставлять,то Йоко.Ты говоришь из всех больше похожа на "гадкого утенка" она.А мне она больше всех(на фото) приглянулась.Теперь интересно,подвела меня интуиция или нет.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty10.01.15 18:12

Елена Тайкэн пишет:
Ты тоже не смогла устоять?
Вот-вот! У меня как первая девочка родилась, так я сразу решила что именно она останется у меня. И круглоголовая, и окрас самый яркий и насыщенный. А когда уже на лапках стали подниматься, вот всё как у тебя, девочка оказалась с характером! Когда все щенки бегут встречать и ласкаться, только она одна наблюдает со стороны и не подходит. Потом стала заигрывающе прыгать на подушке, но всё равно в руки не идет. И только сейчас, в 45 дней, стала потихоньку подходить, но всё равно в руки не бросается как остальные, сидит или стоит немного в стронке и мне нужно тянуться чтобы её погладить. А вторую думала продам, а потом смотрю что она полная противоположность моей, и ласковая, и контактная, быстро адаптируется в незнакомой обстановке, и тоже яркая, и на красавца папу всё больше становится похожая. Ну как с такой расстаться? А потом им вдвоём веселее будет!
Елена Тайкэн пишет:
Представляешь, если так будет с каждым пометом? Мне капец
Не то слово!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 353273 Я тоже даже думать об этом боюсь, но, черт возьми, затягивает! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 353273 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 993179

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 Empty10.01.15 18:26

Светл@н@ пишет:
Теперь интересно,подвела меня интуиция или нет.
Вот, Свет, и мне интересно... Чуйка вещь странная, остается только ждать. Время покажет, есть чуйка или нет ее.
Бишутка пишет:
яркая, и на красавца папу всё больше становится похожая.
Детки у Чифа классные получаются. Так что правильно, все самое лучшее - себе и опять себе "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 6 84195
Бишутка пишет:
потом им вдвоём веселее будет
Мои сразу как-то объеденились, Ичи с Йоко - банда, все время Айку мутузят. Но ее регулярно "тренирует" тетя Роми, так что Айка достойно отражает их атаки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения