Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty05.12.14 17:26

K2_,
K2_ пишет:
Снежок сверкает на солнце.
Да, Карина, нас тут запугивали циклоном, но он прошел мимо. Чуть-чуть снежка насыпало. А нам с рыжиками радость! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195
Oksana пишет:
Поздравляю с новым названием,красивое! Пусть все сбудется и получится!!
Оксана, спасибо большое! Надеюсь, что все задуманное сбудется )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty05.12.14 17:30

Света пишет:
Рэм очень красивый мальчик
Спасибо, Света! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 504144
Светл@н@ пишет:
Очень хорош парень.Околдовывает с первого взгляда
Светик, спасибо большое! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 504144
Затея пишет:
весь очень ровненький, приятный на мордочку и в то же время видно, что кобель
Спасибо, Лена! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 504144  Лен, мне кажется мальчик весь в него будет. Не знаю как на счет мордочки, но корпус компактный папкин, уже видно. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty05.12.14 17:30

Елена Тайкэн, Нет слов! Как всегда красиво, солнечно, светло! Рэм парень отличный,красавец,яркий и породный! А вот то, что сейчас наши собаки вдруг опять линять вздумали- для меня загадка, чей-то??? Мои так же решили раздеться, на улице минус 15, а они линять "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 104129

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty05.12.14 17:33

Jutush_Elena пишет:
А улыбаться отцу пятерых деток некогда, ему бы поохотиться...все-таки две семьи уже, надо посерьезней быть
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195 Не, не надо быть серьезней. Пусть таким и остается. Я обожаю, когда он в лесу весь как бы включается и глазки горят. Огонек!!! Жаль только, не могу отпустить его побегать. Боюся я! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty05.12.14 17:36

Vassa пишет:
А вот то, что сейчас наши собаки вдруг опять линять вздумали- для меня загадка, чей-то??? Мои так же решили раздеться, на улице минус 15, а они линять
Ага, я тоже не ожидала, что в зиму Рэм раздеваться начнет. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 37271 Тай вот наоборот только оделся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty05.12.14 21:58

Ой, Лена!!! Твоё рыжее счастье в снегу - это нечто изумительное!!!

Елена Тайкэн пишет:
Нам сегодня целых 5 дней. Малышня подросла.
А (совсем немного) и мои маленькие кусочки счастья от твоего огромного счастья в манежике "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 57243
Рассматриваю, Лен!

Конечно, больше чем уверена, что и эта страничка превратится в страничку истинного наслаждения! Один вулкан чего стоит!
А снег, Лена, вызывает у меня бурю эмоций "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 401972 Именно к такому снегу направлены все мои мечты.
Ну, а у нас очередная отмывка сегодня, отмываю своих рыжих счастьев от серости и грязи в надежде, что вот-вот снежок и у нас будет.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty06.12.14 7:57

akita-akatsuki пишет:
Твоё рыжее счастье в снегу - это нечто изумительное
Спасибо, Марина! Рэм как-то возмужал за последние несколько месяцев. Мы с Сашей недавно сравнили фотографии каким он к нам приехал и какой красавец сейчас. Был мальчишка, стал МУЖ. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195
akita-akatsuki пишет:
Конечно, больше чем уверена, что и эта страничка превратится в страничку истинного наслаждения! Один вулкан чего стоит
Стараемся, работаем в нужном направлении... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195
akita-akatsuki пишет:
Ну, а у нас очередная отмывка сегодня, отмываю своих рыжих счастьев от серости и грязи в надежде, что вот-вот снежок и у нас будет
Марин, я посмотрела фото на твоей страничке. Ичик красавчик какой. На этих фотографиях такой домашний и уютный. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty06.12.14 16:43

Елена Тайкэн пишет:
Сегодня устроила фотосессию для Рэма по свежевыпавшему снегу. Мой солнечный мальчик в линьке, но еще не совсем лысый.
Ой, какой прикольный парень!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 953915 А какое выражение, с девочкой точно не перепутаешь!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 401972 Настоящий самурай! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 401972 Я пока плохо разбираюсь в кровях, но есть у него какие-то знакомые черты Дая. Конечно, я могу ошибаться, тогда извините, если что. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty06.12.14 17:00

Бишутка, Нина, вы не первая от кого я слышу, что у Рэм с Даем похожи. Может быть, хотя я так не думаю))) Если интересно, вот родословная Рэма [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty06.12.14 17:33

Елена Тайкэн пишет:
Нина, вы не первая от кого я слышу, что у Рэм с Даем похожи. Может быть, хотя я так не думаю)))
Ну, я бы сказала что больше похожи даже не с Даем, а больше с моим Ториком, но не написала, т.к. посчитала это сравнение нескромным. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 487440 За родословную спасибо, очень интересно! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty07.12.14 3:15

Елена Тайкэн пишет:
Если интересно, вот родословная Рэма
Лена!!! Я для себя Америку открыла сегодня!
Ты поместила ссылочку, я и упёрлась в неё рогом "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195
ПисАла я на своей страничке, что интересен мне помёт Момо и Рэма, что близки твои детки к деткам из помёта Гинзы и Ичи, я даже в этом не сомневалась. Так оно и есть на самом деле.
Близки и родственны.

Но вот ведь какая неожиданная для меня штука приключилась "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 104129
Посмотри на досуге родословную Араши моего ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ). Вот ведь родственнички Араши и Рэм, так родственнички!!! Это ж по всем статьям родственнички...
Хотя может и нет ничего удивительного, очень популярна линия: Генмару Го Сануки Мидзумотосо - Шишимару Го Сануки Мидзумотосо в Японии. Вот и строят люди своё разведение на кровях этой линии)))

И Араши, и Рэм очень хорошо заинбридированы на этих собак, кроме этого прослеживается и в Араши, и в Рэме линия собак -CHIYO-, которая как раз и произошла от Генмару и Шишимару.

ВОВ 104 ГН выставки Арашкин дед, и Рэмкин прапрадед...

Эх, жаль что ты, Лена, так далеко..., а то можно было бы попробовать Рэма на дочери Араши...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty07.12.14 7:17

akita-akatsuki пишет:
Посмотри на досуге родословную Араши моего
Марин, родословную Арашика я дааавно изучила ))) Родственнички мы, да)))  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195


akita-akatsuki пишет:
И Араши, и Рэм очень хорошо заинбридированы на этих собак, кроме этого прослеживается и в Араши, и в Рэме линия собак -CHIYO-, которая как раз и произошла от Генмару и Шишимару.

akita-akatsuki пишет:
Эх, жаль что ты, Лена, так далеко..., а то можно было бы попробовать Рэма на дочери Араши...
Далековато, но ведь не на другой планете ))) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195 Надо подумать как нам продолжить линию -CHIYO- . Марин, а ведь действительно, почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty14.12.14 11:24

А мы уже открыли глазки и пытаемся встать на лапки. Уже совсем большие))) И даже есть имена!!!)))
Мальчика я назвала Акира Ичиро (Наполненный солнцем первый сын), дома просто Ичи. Вот эта сурьезная мордаха

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Средняя девочка - Аянами Йоко (Солнечный свет, искрящийся в набегающей волне).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И младшенькая - Аянишикихимэ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рыжая троица.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У каждого уже свой характер. Ичи спокойный и уравновешенный с серьезным взглядом самурая. Йоко взяла лучшее от обоих родителей, у нее красивая голова, шерсть и окрас. Но она и самая капризная и требовательная. Ест больше всех, отбирает у собратьев самый лучший сосок, буквально выталкивая своей массой. Боевая деваха. Айка очень нежная девочка. Мне кажется, она будет такая же ручная как и Момо. Любит, когда ее гладят. По окрасу она светлее всех.

Момошечка - нежная мамочка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty14.12.14 16:59

Елена Тайкэн пишет:
Момошечка - нежная мамочка.
Лена, что-то слаба я стала, как вижу фото внучат, так слёзы на глаза наворачиваются.
Момо со своими детками - фотография, излучающая всё самое лучшее, что есть на Земле!!!!

Акира Ичиро!!! Вот это голова!!! Мне очень нравится такая головушка! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 401972
Иоко в серединке????
Никак не могу хорошенько разглядеть девочек. Особенно Аянишики - маленькую принцессу.
Думаю, успеется ещё, ведь, надеюсь, по мере подрастания ты будешь делать фото. Я жду очень. А пока - растите сладкие малыши здоровенькими и красивенькими! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 57243

И Момошечке от меня приветик с любовью "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 692857

Окрас, Лена, у детей - отличный!!! Дети будут яркие "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 82841

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty14.12.14 17:07

Лена, какие суперские детки! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 692857 Имена очень понравились, сразу понятно, с какой трепетной любовью они подбирались. Йоко - сУрьезная девушка, люблю таких

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty14.12.14 17:12

akita-akatsuki пишет:
от ведь родственнички Араши и Рэм, так родственнички!!! Это ж по всем статьям родственнички...
Эх, Марин, а я думала, ты сразу вычислила))).

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty14.12.14 18:29

akita-akatsuki пишет:
Лена, что-то слаба я стала, как вижу фото внучат, так слёзы на глаза наворачиваются.Момо со своими детками - фотография, излучающая всё самое лучшее, что есть на Земле
Спасибо, Марина! Мне эта фотография очень дорога. Столько нежности и любви! Кстати, не только Момо заботливая мамочка. У нас Рэм оказался любящим папочкой.
akita-akatsuki пишет:
надеюсь, по мере подрастания ты будешь делать фото
Ну, а как же! Обязательно!!!
akita-akatsuki пишет:
Момошечке от меня приветик с любовью
Передала и чмокнула в носик)))
akita-akatsuki пишет:
Окрас, Лена, у детей - отличный!!! Дети будут яркие
Очень надеялась, что окрас будет яркий. Думаю так и будет. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty14.12.14 18:35

K2_ пишет:
какие суперские детки!    Имена очень понравились, сразу понятно, с какой трепетной любовью они подбирались. Йоко - сУрьезная девушка, люблю таких
Спасибо, Карина! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 504144 Имена им всем очень подходят и внешне и по характеру. Я старалась! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195
K2_ пишет:
Йоко - сУрьезная девушка, люблю таких
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195 Я тоже, Карина, люблю с характером. Йоко уже во время родов показала свой характер, заставила себя ждать больше часа. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195 Ух и перенервничала я. Так что, эта девица ДОЛГОЖДАННАЯ "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty14.12.14 19:13

K2_ пишет:
Эх, Марин, а я думала, ты сразу вычислила))).
Карина, Лена мне присылала НИППО родословную, но она была не читаема. Ничего было не разобрать, я старалась, но было нереально тогда.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty15.12.14 0:21

Лена, детки очень хорошенькие!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty15.12.14 2:45

Лена, красота -то какая! Ну прямо не налюбуешься! Ну почему так ма-а-а-а-аало)))))? Понимаю, что такая у сиба физиология, и "хорошего понемножку", но таких должно быть как можно больше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty15.12.14 7:11

Света пишет:
детки очень хорошенькие
Jutush_Elena пишет:
Ну прямо не налюбуешься
Света, Лена, спасибо! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 504144
Jutush_Elena пишет:
таких должно быть как можно больше
Лен, спасибо за отзыв. Очень приятно читать подобные мнения о наших сибиках. Мне судить пока рано. Я на стадии сбора и накопления информации. Делать анализ и выводы буду лет через несколько. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 354909 Но очень хочется надеяться, что наши детки будут яркими представителями породы. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty15.12.14 7:17

Лена, доброе утро!!!
А у нас третий час ночи, пора бы и поспать...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty15.12.14 7:22

akita-akatsuki пишет:
Лена, доброе утро!!!  А у нас третий час ночи, пора бы и поспать
Доброе утро! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 534515  Марина, тебе спокойной ночи! Надо высыпаться обязательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty15.12.14 8:27

Привет! А у меня малышня гуляет...пока не успокоится, не заснуть. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 353273 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 353273 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 2 Empty15.12.14 16:06

Jutush_Elena пишет:
пока не успокоится, не заснуть.
Они всегда по ночам гуляют? И так каждый день?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения