Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty15.12.14 16:06

Jutush_Elena пишет:
пока не успокоится, не заснуть.
Они всегда по ночам гуляют? И так каждый день?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty15.12.14 19:12

Елена Тайкэн, Лен, у меня одна щенявка. Ей играть не с кем, вот и ищет партнера. Но ничего, скоро привыкнет ночью спать, надеюсь во всяком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty16.12.14 7:15

Jutush_Elena пишет:
Ей играть не с кем, вот и ищет партнера
Ага, у нас партнеров хоть отбавляй "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 84195 , значит нас впереди ждут веселенькие ночки ? "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty16.12.14 7:19

Ну а как же? Декретный отпуск всем обеспечен! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 84195 Хотя с сибками проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty21.12.14 10:29

Наши пупсики немного подросли. Уже начинают мутузить друг дружку, наблюдать за ними - сплошное удовольствие. Ичик по большей части дрыхнет, а девчонки жить друг дружке спокойно не дают. Очень подвижные девочки. По ночам спать в гнезде не хотят, только на свободе. Горлопанит в основном Айка. Она первая вышла из гнезда и первая начала изучать окружающую обстановку. Ничего не боится деваха )))

Вот они, мои мишки-плюшки ))) Слева направо: Йоко, Ичи, Айка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Момо и Йоко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рэм и Йоко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Йоко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Две девчонки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Айка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Щас как дам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty21.12.14 13:50

ой, уже собачки такие! Класс! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty21.12.14 14:08

Леночек,ты такая молодец,столько фото у тебя! Пупсики совершенно очаровательные! ТТТ на них!!!
А моих,видимо, уже владельцы будут фото вывешивать "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 354909,совершенно не радивая у них я, ну нет ни секунды,ей Богу!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty22.12.14 4:49

lyutik пишет:
ой,  уже собачки такие! Класс!
Ира, спасибо! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 504144
Vassa пишет:
ты такая молодец,столько фото у тебя
Жанна, фотоаппарат из рук не выпускаю. Начинаются самые интересные дни. Хочется все запечатлеть. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty22.12.14 5:18

Елена Тайкэн пишет:
Щас как дам
 Вот-вот, характер уже скоро формироваться начнет, индивидуальность уже проявляется. Интересно так! Жаль, что не все моменты "щелкнуть" получается. Такие плюшки, а уже различаются, даже ленточек не надо разноцветных, хорошенькие все и каждый по-своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty22.12.14 5:37

Я, очень извиняюсь, но всё же спрошу. На всех фотках совершенно разных питомников или заводчиков у щенков сиба нестриженные когти, это значит я одна такая замороченная, что в две недели всем своим щенам уже когти откромсала? Я просто не знаю, может сибам в детстве когти нельзя стричь по каким-то причинам? Я-то привыкла с крупняком, в две недели это обязательно, это закон, а то щенки могут травмировать друг друга и суку поцарапают. А, смотрю, что у сиб это не делается. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 506878 Хотя, помню, меня прям позором заклеймили, когда моя сука пришла на выставку с нестриженными когтями. Т.е. взрослым сиба стригут только для выставки, а щенкам это не нужно? Я без всяких наездов, просто стало любопытно. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty22.12.14 6:32

Jutush_Elena пишет:
Такие плюшки, а уже различаются, даже ленточек не надо разноцветных, хорошенькие все и каждый по-своему
Лена, различаются совершенно. Когда они родились, я на радостях хотела ленточки навязать разноцветные. А потом поняла, что их перепутать невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty22.12.14 6:38

Бишутка, Нина (можно на ты?), права совершенно! У меня просто бзик по поводу когтей. Стричь надо обязательно. Но я постоянно боюсь этого процесса. Т.к. цепляла сосуд не раз, особенно у Ромки (у нее когти черные, вообще не видать ничего). Стригу всегда самый кончик из-за страха, и получается, у нас постоянно маникюр дай боже... А про малышню и говорить нечего... Сегодня обещала моя Натаха приехать, сделать нам маникюр покороче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty22.12.14 14:38

Малыши так подросли,мордастенькие,как и полагается..поели,поспали и немного похулиганили!! а впереди классное время и для вас и для малышей!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty22.12.14 15:01

Елена Тайкэн, Кажется детки только родились, а уже хулиганят и лапами друг друга мутузят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty22.12.14 16:24

Oksana пишет:
поели,поспали и немного похулиганили
Хулиганят, в основном, девчонки ))) Выясняют отношения, а Ичик туфлей прикидывается )))

Oksana пишет:
поели,поспали и немного похулиганили
Как всегда, чужие детки быстро растут )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty22.12.14 16:25

Света пишет:
хулиганят и лапами друг друга мутузят
Не та цитата вставилась "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 84195
Как всегда, чужие детки быстро растут )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty23.12.14 1:00

Фотка, где лапками друг друга мутузят))) - хороша!!!
А Момо с детьми своими опять нежность необычайная, улыбка у меня сама собой образуется.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty23.12.14 6:51

akita-akatsuki пишет:
А Момо с детьми своими опять нежность необычайная, улыбка у меня сама собой образуется.
Марина, я читала, что сибы-мамочки жестко детей воспитывают. Пока у нас такого не наблюдается. Сплошная идиллия )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty23.12.14 7:09

Елена Тайкэн пишет:
Вот они, мои мишки-плюшки )))
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 57243

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty23.12.14 12:48

Елена Тайкэн, Леночка ! Поздравляю  с Рождением деток Мамо и Рэма !  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 504144  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 504144
Извини, что с таким опозданием . "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 487440


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty23.12.14 16:20

Юльча, Юлечка, спасибо огромное за поздравление! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty23.12.14 18:30

Елена Тайкэн пишет:
сибы-мамочки жестко детей воспитывают.
 Лена, они еще маленькие для жесткости, вот если будут с мамой месяцев до трех, увидишь процесс воспитания почти в полном объеме. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty23.12.14 22:32

Елена Тайкэн пишет:
Нина (можно на ты?), права совершенно! У меня просто бзик по поводу когтей. Стричь надо обязательно. Но я постоянно боюсь этого процесса.
Лена, конечно, можно на ты! Я без претензий, просто хотела уточнить. У меня-то как раз бзика особого нет, если это касается взрослых собак, т.к. это чисто эстетический эффект и на здоровье не влияет. А вот малышам стригу обязательно, т.к. потом очень тяжело вылечить травмированные глаза. Тем более, что малышам это очень легко сделать даже обычными маникюрными кусачками.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya&Iki
Активист
Активист
olesya&Iki


Женщина Сообщений : 490
Novosibirsk

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty23.12.14 23:58

Елена Тайкэн, Лена, зашла на твою страничку и таким родным повеяло... И процесс родов, и ночные бдения, и день, когда малышня глазёнки открыла, и подстрижка ногтей...
Моим сейчас почти 2 месяца. Мамка их до сих пор молочком подкармливает, носится с ними, играя. Папка тоже играет. Малыши по нему ползают, в рот свои мордульки суют. Я даже не ожидала, что кобели шиб бывают такими нежными со щенками
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty24.12.14 3:33

Елена Тайкэн пишет:
Марина, я читала, что сибы-мамочки жестко детей воспитывают. Пока у нас такого не наблюдается. Сплошная идиллия )))
Лена, я не очень согласна с тем, что ты читала.
Вот сейчас пришла в нашу семью малышка. Она дочь Айки. А дома у нас живёт лысая Кэйси - она после щенков. Последний ребёнок Кэйси уехал месяц назад. Двое суток прошло, как новая малышка дома, и вот уже сегодня у нас скачки по всему дому))) Кэйси приняла малышку, играет с ней, учит всему и... корм срыгивает))) Переживает, что ребёнок голодненький "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 84195  Я подозревала, что так и будет. Гинза у нас такая же, последний помёт разъезжался после 2-х месяцев, Гинза кормила детей молоком до последнего дня, играла и воспитывала как любящая мать - очень нежно и правильно.
Я тоже слышала, что бывают в этой породе жёсткие матери, но мне кажется, что это всё же исключение, редкость. Скорее всего такие суки имеют слабый материнский инстинкт.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 3 Empty24.12.14 4:46

akita-akatsuki пишет:
бывают в этой породе жёсткие матери, но мне кажется, что это всё же исключение, редкость. Скорее всего такие суки имеют слабый материнский инстинкт.
Марин, все же после подсосного периода, мамы-сибы на взгляд людей жестко играют с малышами, могут на них рычать, учат подчинению старшим, прижимают за шею к полу и т. д. что не мешает им срыгивать пищу для детей и заботиться о них, охранять и вылизывать. Этот период воспитания в стае начинается где-то с 2,5 - 3 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения