Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Боняшка
VIP



Сообщений : 2679

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty08.12.15 23:27

Лена хочу на твоей страничке поздравить тебя с нашей общей победой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо за добрые слова в мой адрес. Очень приятно) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тая очень красивая и породная сиба. Работать с ней одно удовольствие! Не каждая собака в линьке, может обойти хорошо одетого кобеля) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Елена Тайкэн пишет:
Но, как показала практика, мы и лысые могём


"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 139491 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty09.12.15 0:16

Лена , Спасибо что  все еще продолжаешь заботиться и  помогать нам , даже когда у самой столько хлопот  с появлением  детского сада !!!
 
Елена Тайкэн пишет:
Я всегда знала, что Таечка достойный представитель породы, ее надо красиво показать.
 
Хочу поблагодарить тебя , за  совет обратиться к Ире  , что бы она  помогла достойно показать  нашу красавицу.
Ирочка  профессионально и красиво выступила  ,  нашла подход к Таюше  с первой минуты "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972 За что, я очень ей благодарна "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 532322
Теперь будем ждать когда вырастит новая шубка и надеюсь покажем себя еще ,  во всей красе...

Посмотрели на наших братиков и сестренок , не возможно не влюбится в эту красоту!!  А ВАХИТОМАРУ  -  БОМБА !!  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972   Нет слов какой красивый ! И девочка ВАБИ ХИКАРИ  меня покорила , как когда Айка!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty09.12.15 14:00

Боняшка, шибик-любик, Девочки, я рада за нашу команду!!! И хотя мы живем в противоположно расположенных Питерах, вы просто родные мне люди! Я очень рада, что мы смотрим в одну сторону!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 504144
Боняшка пишет:
Тая очень красивая и породная сиба. Работать с ней одно удовольствие! Не каждая собака в линьке, может обойти хорошо одетого кобеля
Таюша нас еще не раз порадует! Просто уверена в этом!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 692857
шибик-любик пишет:
А ВАХИТОМАРУ  -  БОМБА
Спасибо, Марина! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 504144 Вахитомару обещает быть классным кобелем, а вот Вакарю похоже маленькая копия Рэма. Наблюдаю за ним и каждый день все больше в этом убеждаюсь. Но то, что Вакарю будем очень красивым кобелем, это уже и так видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty11.12.15 5:41

Наши детки подросли. Уже бегут ко мне, радостно виляя хвостиками, когда я захожу в комнату. Все мои родные!!! Начну потихоньку показывать наше счастье! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 84195

Детский сад

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Слева направо: Васаби, Вахитомару, Вакарю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Васаби марширует

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша драгоценная Сезамочка, очень уверенная в себе особа. Эта Малыша ничего не боится, характер ее меня покорил.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Буширю 25 дней

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мама Роми все успевает  и поиграть, и детей покормить.  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Манюня "Ох, и тяжел труд няньки"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Елена Тайкэн (11.12.15 6:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty11.12.15 5:55

Какое счастье.И в таком колличестве и в одном месте.Маленькие прелести.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty11.12.15 10:41

Какой восторг - целая комната пушистых комочков!!! Манюня - трудяжка, не боится быть пожёванной малюсенькими пираньями - вон на фото её уже хватают с аппетитом за заднюю лапу!!!
Сезамочка - пока сезамочка - продолжаем наблюдать и не доверять этим хамелеонам!:) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 534515 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 111531

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty11.12.15 12:31

Обалдеть столько деток!! Я в начале не поняла а откуда столько..потом вспомнила так 2 помета Елена у вас,правильно ли вспомнила..тут не чудно запутаться..Какой детский сад "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972 ,как с этим справится,нужны надежные помощники)) Елена держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty11.12.15 15:53

Вот оно, счастье! Смотрю, и завидки берут. Эх, как жаль, некуда мне кобелька взять(((
Лена, а Момо и Роми по-отдельности деток выращивают? Почему спрашиваю: самоедок нет необходимости изолировать друг от друга, у них дети общие. А с сибами, наверное, так не получится

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty11.12.15 16:46

Елена Тайкэн пишет:
Детский сад
Хочу к Вам нянечкой "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 487440

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty11.12.15 17:12

Здорово!!!! Такие классные пушистые комочки!!!!!
Они все вместе живут, я так поняла - вся детвора и няня.

Таечку поздравляю с выставочными победами и закрытием титула Юный Чемпион России!!!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 504144

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty11.12.15 17:42

Ясельная группа хороша! Такие ляльки "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 692857

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty11.12.15 21:23

Лена, сколько пушистых колобоков!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 692857 Как тебе сейчас весело и здорово!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty11.12.15 22:30

Елена Тайкэн пишет:
Манюня "Ох, и тяжел труд няньки"
Манюнька лежит со взрослым выражением на лице, по-хорошему ей самой нужны няньки, да вот, пришлось взрослеть по-быстренькому, а куда денешься от такой орды оглоедов "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 353273 !!! Хотя и весело с другой стороны, скучать уж точно не дадут...
Лена, а как ты их различаешь? Смотрю, все без ошейничков, хотя ты уже, наверное, сразу отличишь кто есть кто, дети все разные, хотя на первый взгляд - наоборот. Хороши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty11.12.15 22:46

Елена Тайкэн пишет:
Наша драгоценная Сезамочка
Ух какая красивая сезамка! Мордаха очень симпотная) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty12.12.15 10:20

K2_ пишет:
а Момо и Роми по-отдельности деток выращивают? Почему спрашиваю: самоедок нет необходимости изолировать друг от друга, у них дети общие. А с сибами, наверное, так не получится
Карина, я тоже так думала. По началу держала Момо и Роми раздельно, но как только детки стали перемещаться из комнаты в комнату, девчонки сами решили, что детки общие. Несколько дней я еще как-то сортировала малышню, Ромке подкладывала ее деток, Момошке тоже. А потом перестала. Было дело Момо кормила всех девятерых, затем и Роми тоже. Так что у нас мир и согласие. Карина, я сама удивлена и рада одновременно.

Фото сделано сегодня. Завтрак))) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty12.12.15 10:37

Би Хана пишет:
Они все вместе живут, я так поняла - вся детвора и няня.
Да, все вместе. У нас стая!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 84195
Света пишет:
Как тебе сейчас весело и здорово
Не то слово, Света! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 84195 Пока они еще милые пушистики! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 84195
Jutush_Elena пишет:
по-хорошему ей самой нужны няньки, да вот, пришлось взрослеть по-быстренькому, а куда денешься от такой орды оглоедов
Лен, Манюня все успевает и поняньчиться, и тут же поиграть. Роми как всегда оказывает неоценимую помощь во вливании нового члена в стаю. Она и с Рэмом очень мне помогла, теперь вот с Манюней. Практически Роми ее воспитывает и наставляет. Умница моя, нарадоваться не могу на мою собаку. С Манюней вообще проблем нет, туалет показала один раз,она туда и бегает, ни луж, ни какашек дома. С двумя пометами, сама понимаешь, это огромное облегчение в плане уборки. Играет она, конечно, бурно, приходится притормаживать чуток, детки все же маленькие.
Jutush_Elena пишет:
а как ты их различаешь? Смотрю, все без ошейничков, хотя ты уже, наверное, сразу отличишь кто есть кто, дети все разные, хотя на первый взгляд - наоборот.
Уже по лицам различаю. В первые дни пользовалась разноцветными ошейничками, сейчас каждый из них - особенный щенок. Самые задиры у нас Сезамка и Васаби. Васаби очень маленькая, но по характеру - боец! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 84195
Боняшка пишет:
какая красивая сезамка! Мордаха очень симпотная
Ира, наша Сезамочка теперь Максимэ (Макси). Хозяин так назвал. Мне очень нравится! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty12.12.15 14:31

Елена Тайкэн пишет:
Так что у нас мир и согласие. Карина, я сама удивлена и рада одновременно.
Лена, для меня это большой жирный плюс . Есть у меня ряд размышлизмов на эту тему, как - нибудь поделюсь при встрече

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty12.12.15 16:27

Елена Тайкэн пишет:
Фото сделано сегодня. Завтрак)))
Лена, спасибо за это фото! порадовала! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty12.12.15 19:26

Лена, замечательно, что девочки не ругаются из - за чужих деток....
У меня такая идиллия была только у Лорри и Локи, её дочки....
Они одновременно принесли малышей и воспитывала их в основном Лорри...
Кормили по очереди...

А вообще - то суки не всегда принимают  чужих малышей....Могут рычать на них, прижать...
То, что у тебя Гинза и Роми приняли всех малышей, я думаю, это скорее исключение, чем правило.....
И это замечательно, такой чудесный детский сад и великолепные в нем мамочки!!!!!!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty13.12.15 14:19

K2_ пишет:
Есть у меня ряд размышлизмов на эту тему, как - нибудь поделюсь при встрече
Карина, лучше письмо напиши, я ж не доживу, так интересно. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 84195 Заинтриговала...
akita-akatsuki пишет:
спасибо за это фото! порадовала
Я рада, что ты рада!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 57243
Lorry пишет:
замечательно, что девочки не ругаются из - за чужих деток.
У меня девчонки - умнички! Это наши общие детки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty13.12.15 14:22

Елена, я в маленьком шоке от фото с завтраком)) Просто глаз не оторвать!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty13.12.15 20:09

Ого, сколько пушистиков, даже глаза разбегаются!!! Очень Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty13.12.15 21:49

Елена Тайкэн, Лена, какие у тебя девочки умницы!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 504144 Далеко не все суки принимают чужих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty14.12.15 6:43

Елена Тайкэн пишет:
Фото сделано сегодня. Завтрак)))
Лена, классная фоточка!!!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972 Твои девочки молодчинки и демонстрируют отличную психику, которую, я уверена, передадут и своим деткам! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty14.12.15 14:19

Oksana пишет:
Просто глаз не оторвать
Aiko пишет:
Очень Клево
Оксана, Саша, спасибо! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 504144
Света пишет:
Далеко не все суки принимают чужих детей.
Да, Свет, я переживала немного по этому поводу. Но у нас все отлично. Девочки меня очень радуют своим поведением. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 354909
Бишутка пишет:
Твои девочки молодчинки и демонстрируют отличную психику, которую, я уверена, передадут и своим деткам
Надеюсь на это!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 Empty14.12.15 15:03

Сегодня у нас была запланирована фотосессия с профессиональным фотографом, но по причине болезни последнего пришлось отложить сие мероприятие. Завтра нашим деткам от Рэма и Роми исполняется месяц. Я решила все же всех сфотографировать. Я, конечно, не профи, поэтому не судите строго мою фотосъемку.

Первая девочка Бениюкихимэ. Дома будут звать Юки. Все имена деток уже согласованы с владельцами. Юки кажется пайдевочкой, маленькой принцесской. Но внутри этого маленького существа стержень настоящей Сиба.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вторая девочка Биджин. Теперь ее зовут Лаки. Будет моей соседкой по микрорайону. Владельцы живут совсем недалеко от нас. Надеюсь, будем часто видеться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш любимый Воин-Дракон  - Буширю. Владельцы решили оставить его имя. Дома я зову его Бусь, Бусяндреныш. Мальчишка - исследователь. Все дырки, щелочки его манят своей неизвестностью. Ему обязательно туда надо залезть. Не любит закрытые двери, будет орать под дверью пока не выпустишь. Настойчивый малый!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 84195 Я очень хотела оставить этого мальчишку себе, но наш папа Саша ввел мне антидот от хомячковой болезни.  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 84195 Правда, он все равно, не совсем сработал... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Третья девочка, наша сезамочка теперь Максимэ (Макси).  Характер драчуньи и забияки. Она первая встала на лапки, первая пошла на исследования окружающей местности. Рвется в бой. Висит на шее Манюни как новогоднее украшение. Эта деваха не боится ничего.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Четвертая девочка Бениханакомачи. Эта девочка остается на питомнике. Будет жить в семье моей дочери. У нас возник спор по поводу имени. Дочь настаивает на имени Хана, а мне нравится Комачи. Но я решила уступить, поскольку основными владельцами будут дочь, зять и внук, мой Котька, который без собачек уже жить не может. Мой маленький Маугли, когда приезжает в гости, глаза горят "Ура, собачки!!!"  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 39 84195

Кнопочка Хана

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения