Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty04.12.15 12:34

Би Хана, Юльча, Оля, Юля, "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty04.12.15 12:35

Lorry, Ира, спасибо! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty04.12.15 12:56

Нашим малышам от Рэма и Момо сегодня 17 дней. Немного фото.

Молодой Дракон - ВАКАРЮ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВАСАБИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВАХИТОМАРУ - мой любимец!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВАБИ ХИКАРИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Самый шустрый из всех Вахитомару. В гнезде уже не сидит, обязательно надо выбраться на свободу "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 84195 Сегодня ночью устроили мне террор по полной программе. Барагозили пока не выпустила всех из гнезда, выползли и тут же уснули. Бандиты!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty04.12.15 13:09

Детки от Рэма и Роми. 19 дней.

БЕНИЮКИХИМЭ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БИДЗЕН НО ХИКАРИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БУШИРЮ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БЕНИГОМАХИМЭ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БЕНИХАНАКОМАЧИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эта банда будет пошустрее предыдущей. Самая независимая и уверенная в себе девочка - Сезамка. Сегодня Мия заигывала с ней и получила лапой по морде. Сама в шоке! Я не ожидала, что такое маленькое существо может за себя постоять. Если Мия ее достает, рычит, выражая свое недовольство. Характер, однако! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty04.12.15 13:15

И хочу показать немного фото нашей Манюни, шилопопа из шилопопов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На фотографиях она кажется такой серьезной, прямо "Мадемуазель".   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 84195 На самом деле она хулиганка и забияка, везде свой носу засуну, вас не спрошу. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 84195 Люблю не могу))) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty04.12.15 14:17

Детский сад - восторг!!! Красивыееее масянечки!!!
Но Манюня выглядит степенной приличной и серьезной девочкой-отличницей - наговаривают на неё 100%!!!
Здоровья деткам, хорошего аппетита и радостных игр))) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 354909 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 951280 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty04.12.15 15:28

Ааааа! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 953915 Каких классных хомяков тут показывают!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972  Немного переведя дыхание от увиденного и присмотревшись внимательнее могу сказать что они разные, имеется ввиду, что дети Рэма и Момо отличаются от детей Рэма и Роми. Так интересно! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972
А Манюня забавная, на фотках напомнила маленькую львицу! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty04.12.15 18:03

Елена Тайкэн пишет:
немного фото нашей Манюни
очень красивые глазки! девочка так быстро растет!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty04.12.15 18:04

Елена Тайкэн пишет:
ВАХИТОМАРУ - мой любимец!
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972  мне он очень нравится)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty04.12.15 18:59

Лена замечательный сиба - детский сад!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty04.12.15 19:43

Лена, классные малявочки) Посмотрела твою первую страничку, детки Момо и Рема очень похожи на первый помет)
Елена Тайкэн пишет:
БЕНИХАНАКОМАЧИ
Мне вот это лицо прям очень понравилось!

Елена Тайкэн пишет:
И хочу показать немного фото нашей Манюни, шилопопа из шилопопов.
Ох и важная Манюня, королевна - не меньше)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty05.12.15 6:20

Дземби Фудзин, Бишутка, rubriht, Akita-Shiba, Рикки и Бонни, Девчата, благодарю за отзывы! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144
Бишутка пишет:
Немного переведя дыхание от увиденного и присмотревшись внимательнее могу сказать что они разные, имеется ввиду, что дети Рэма и Момо отличаются от детей Рэма и Роми. Так интересно
Нина, глаз - алмаз!!! Детки от Рэма и Момо как маленькие бриллианты. От Ромки детки все же попроще. Хотя я про Айку думала, что она простенькая, а выросла - королева! Так что, поживем - увидим. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 84195

Рикки и Бонни пишет:
Мне вот это лицо прям очень понравилось!
Комачи - наша маленькая Красотка! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 Она мне тоже очень нравится!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty05.12.15 15:52

Елена Тайкэн пишет:
Нина, глаз - алмаз!!!
Лена, спасибо! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144 Да я только учусь и это так увлекательно! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972
Цитата :
Детки от Рэма и Момо как маленькие бриллианты. От Ромки детки все же попроще. Хотя я про Айку думала, что она простенькая, а выросла - королева! Так что, поживем - увидим.
Лена, ну проще не проще, но я бы так не сказала, они просто другие, но не хуже это точно! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty05.12.15 16:09

Лена.У тебя такая детская красота: и "ясельная группа" и "детский сад" уже и девочка-"первоклашка".СУПЕР! Хоть и хлопотно,но какое наслаждение с детьми!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty07.12.15 8:16

Бишутка пишет:
Да я только учусь и это так увлекательно
Нина, так я тоже только учусь "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 84195 , поэтому озвучиваю свои мысли вслух "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 84195
Бишутка пишет:
но не хуже это точно
Они классные ВСЕ!!! Очень интересно какими они вырастут. Буду стараться всех отслеживать и привлекать к выставкам.
Светл@н@ пишет:
У тебя такая детская красота: и "ясельная группа" и "детский сад" уже и девочка-"первоклашка".СУПЕР! Хоть и хлопотно,но какое наслаждение с детьми
Спасибо, Света! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144 У нас становится все веселее и веселее! Уже начинаются первые игры и порыкивания друг на друга. Наблюдать за ними сплошное удовольствие! Теперь мой лучший друг - фотоаппарат! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 84195  Боюсь упустить хоть один момент их развития "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty07.12.15 8:39

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 654439 У нас в питомнике замечательная новость - Новый Юный Чемпион России - ТЕРРА АСТРЕЯ АЯНИШИКИХИМЭ!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 654439 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 654439

06.12.2015 в г. Санкт-Петербурге прошла ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак всех пород (САС, ЧФ) ПЕТРОВСКАЯ АССАМБЛЕЯ. Эксперт E.Chwalibóg (Польша) и

07.12.2015 КЛС КИНОЛОГ-ПРОФИ (РКФ, РФОС) ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ). Эксперт Наталья Седых.

Оба дня Таечка -  JCAC, отлично, CW, Лучший Юниор!!!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857

По результатам этих выставок Аянишикихимэ закрыла титул Юный Чемпион России!!!
От всей души поздравляю Коваленко Марину с победой Таечки и первым титулом! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144  И просто ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ  Ирине Романовой за профессиональный показ в ринге! Ира, в твоих руках Таюша засияла! Можно сказать, ты - звездная фея нашей Таечки! Ты ее раскрыла по настоящему. Я всегда знала, что Таечка достойный представитель породы, ее надо красиво показать. И у тебя это отлично получилось! БЛАГОДАРЮ от всего сердца!!!!!  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857
Первую выставку судила Э.Хвалибог (Польша) . Описание чудо!!! Вообще ни к чему не придралась, кроме линьки. Но собрав всех вместе, при всех сказала, что Тая ПОКОРИЛА её сердце))) И если бы она была в шерсти, то была ЛПП.
Вторая выставка - судья Наталья Седых. Описание тоже просто замечательное. Очень понравилась правильная жесткая шерсть (даже в линьке), сказала, что великолепный темперамент.
Жаль, что нет фотографий с этих выставок. Я очень счастлива, наш ребенок ЗАСИЯЛ!!! Я ВСЕГДА ВЕРИЛА В ТАЕЧКУ! Она - Шедевр! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857
Девчата, простите меня за кучу восторга, но я действительно очень рада за выпускницу нашего питомника, за Марину владелицу Таечки, за Иру Романову (Ира, ты радовалась как за своего ребенка!). Рада за людей, которые дали нам правильное направление, которые поддерживают и советом, и делом, наши заводчики Марина и Георгий Ковалевы! Всем этим людям я очень благодарна ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty07.12.15 14:46

Елена Тайкэн пишет:
У нас в питомнике замечательная новость - Новый Юный Чемпион России - ТЕРРА АСТРЕЯ АЯНИШИКИХИМЭ!!!
Лена, поздравляю тебя как заводчика с успехом выпускницы!!!!!!!Первые детки, первые титулы-я так понимаю твой восторг!!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 265649

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty07.12.15 18:05

Лена, я тоже понимаю твой восторг! Я тоже помню первый помет своих детей по именам! И никогда не забуду! Поздравляю тебя, Марину и внучку Таечку с первым титулом!
Лен, мы с Георгием очень благодарны за твои слова, но честнослово, я не понимаю как может быть иначе? Это же в порядке вещей, когда заводчик помогает, это просто нормально. Не нормально, когда происходит иначе....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty07.12.15 20:06

Лена!
Сколько у вас событий!!!

Поздравляю с победами Таечки, с её первым титулом!!!  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 532322  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 532322  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 532322
С рождением малышей у Момо и Рэма!!! Даже и не сомневаюсь, что у них всё будет счастливая жизнь!!!   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 692857  
Поздравляю с первым годом первых деток!
И Роми с двухлетием!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Манюня - красотка и умница! Знает когда можно и пошалить, а когда нужно побыть серьезной!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 654439

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty07.12.15 20:07

Лена поздравляю с Победами твоей детки!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty07.12.15 20:09

Лена! Тебя и владельцев с УСПЕХАМИ ТЕРРА АСТРЕЯ АЯНИШИКИХИМЭ!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty07.12.15 23:13

Елена Тайкэн пишет:
У нас в питомнике замечательная новость - Новый Юный Чемпион России - ТЕРРА АСТРЕЯ АЯНИШИКИХИМЭ!!!
Поздравляю с победами на выставках и закрытием Юн.Чемпиона России!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty08.12.15 1:04

Елена Тайкэн пишет:
Девчата, простите меня за кучу восторга, но я действительно очень рада за выпускницу нашего питомника
Лена, это всегда куча восторга, когда первые детки-выпускники получают свои первые титулы!!!
Поздравляю!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty08.12.15 3:43

Лена, поздравляю с победами дочки Таечки!!!"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 532322 Поздравляю с закрытием ею ЮЧР!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 532322 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 532322 Таечка КРАСАВИЦА!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty08.12.15 7:12

Затея, akita-akatsuki, нэцукэси, Akita-Shiba, Светл@н@, Света, Jutush_Elena, Бишутка, Спасибо за поздравления! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 504144  Приятно!!! Надеюсь, наша красавица скоро обрастет и будет блистать в рингах во всей красе! Но, как показала практика, мы и лысые могём "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 Empty08.12.15 23:27

Лена хочу на твоей страничке поздравить тебя с нашей общей победой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо за добрые слова в мой адрес. Очень приятно) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тая очень красивая и породная сиба. Работать с ней одно удовольствие! Не каждая собака в линьке, может обойти хорошо одетого кобеля) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Елена Тайкэн пишет:
Но, как показала практика, мы и лысые могём


"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 139491 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 38 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения