Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+73
AleksandraFt
Джемка
Фиатида
Basta
irina1549
helena
Маринчик
other lizchen
Тоши
Иринка и наши картинки
Дземби Фудзин
нэцукэси
kisamiu
Джессика
Galya&Vuk
Imadasja
KALLISTA
@scata
Баркарола
Deffee
sf911
Елена Артеменко
Nat04ka
De-faktо2012
Рикки и Бонни
Чарита
Viknik59
Vassa
dearany
Динар
livgrete
TatjanaF
Ginger In
ksenija
Флайт
Би Хана
Lorry
Боняшка
Ан@ст@сия
HEGURY & K
Terra Astreya
Юлия и Дима
Олеся+
Ната
Arina
ива
ОльгаД
Oksana
olesia_001
Sheridan
lyutik
Юлия Игоревна
Jutush_Elena
Светл@н@
viklida
akita-akatsuki
Akita-Shiba
helga.chernikova
Затея
Gala
ira-demina7
Юльча
Марковна
Olga78
K2_
rubriht
Маргоша2
nina*****
Тошика
Nata Hiroshi
Hatsushiba
Света
Бишутка
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty09.05.15 19:43

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! УРА, УРА, УРА!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty09.05.15 20:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty10.05.15 0:26

Sheridan пишет:
А у нас сегодня Волчище устроил первую охоту в этом году!
Вот это да! Во дает ребенок!!! Прям вгрызся в добычу! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty10.05.15 0:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty10.05.15 1:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty10.05.15 1:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty10.05.15 3:21

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty10.05.15 9:01

Света! Он вообще какой-то экстравагантный и непредсказуемый. Так случилось, что его последняя деть пока ещё живёт у меня. Во вторник её хозяйка выйдет из больницы и заберёт. Но пока Волк, Теру и Юки (малышку так назвала хозяйка) живут отдельной семьёй в отдельной большой комнате. Даже не разделяются вольером. В первый момент Волк попробовал рыкнуть на деть, но я ему пригрозила и сказала, что маленьких трогать нельзя. Он посмотрел на меня, подумал, и ..... сейчас живут душа в душу. Игры и бесилки с утра до вечера. Я даже спокойно ухожу из дома на несколько часов - они играют вместе. Потом несколько дней назад налетел на барбоса - смесь двортерьера и САО. Видимо барбос совсем не ожидал и прикусил только несколько раз, пока его испуганная хозяйка оттащила (он гулял без поводка). А Волчина шёл гордый, подтянутый. Хотя в трёх местах была кровь. Волк вообще очень задиристый и азартный. Если его не одёргивать, то он бы всех слопал бы, забияка! И в то же время он безумно ласковый и хитрый. И всё это объединяется ураганным характером! Отсюда и азарт в охоте. Если бы я разрешила, он бы эту дичь точно домой притащил бы, чтобы распотрошить. Но это выше моих сил. Я и такое-то не очень легко переношу. Просто понимаю, что они охотники. Да и ловкие они очень. Пока я успеваю отреагировать, у них уже дичь если не в зубах, то в лапах. А клювы у них очень большие и опасные. Поэтому тормозить сибика уже нельзя - баклан может нанести очень страшный удар.
А Великий сегодня утром всю прогулку оглядывался в ту сторону, где вчера дичь видел. Мы специально по другой стороне улицы гуляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарита
VIP
Чарита


Женщина Сообщений : 1225
Красноярск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty10.05.15 9:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kras-shiba.jimdo.com/
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty10.05.15 9:34

Сегодня у нас снегопад продолжается. Сибики в восторге!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty10.05.15 9:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty10.05.15 9:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty10.05.15 9:42

Света, Фукучан прям прям очень клевый. Ира мне показывала фотки, я говорю вот кто мне нужен в женихи моей Хатсумэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty11.05.15 2:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty11.05.15 4:30

Всем большое спасибо за поздравления!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty11.05.15 4:33

Sheridan, Ну ничего себе у вас весна! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 104129
Я такая мерзлячка, наверно уже замерзла бы окончательно, если бы жила у вас.
А мы все стонем, что у нас тепла нет. А как же вы там живете? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 37271
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 Empty11.05.15 6:02

Света! Если не хитрить и не бравировать, то живётся сложно. Даже бывает очень трудно - устаём от холода и зимы (снега). Это чисто психологически. Смотрим по телевизору, что в других регионах всё уже цветёт, девчонки ходят такие весенние, красивые! А мы в зимнюю одежду замотаны. Вот полчаса назад мы вернулись с очередной прогулки. Зимняя куртка, зимняя шапка-ушанка, штаны непродуваемые на сентипоне, зимние ботинки... Снег продолжает идти. Ветер. Почти пуржит. Обычно из окна видны сопки. А сейчас всё бело - видимость плохая. По дорогам урчат снегоуборочные машины.  Морозов уже, конечно, нет. И опять появились бакланы. У нас это ведь настоящее бедствие. Их у нас полчища. А этой зимой была просто катастрофа - из-за морозов их просто тучи перебрались в город на помойки. У нас ведь не так, как у вас - в назначенное время приехала машина для мусора. А по-старинке стоят мусорные баки. Вот птицы и бродячие собаки на них и шуршат. Так вот мусора на всех не хватает. Бакланы забивают голубей. Даже неоднократно бывали случаи, когда утаскивали мелких собак - йорков, чихов. Прямо на глазах у хозяев. Сколько раз говорится - держи собачку на поводке, чтобы с ней ничего не случилось! Ведь есть же и 8-ми метровые, и 10-ти метровые рулетки! Так нет же - выйдут, с соседками ля-ля-ля, а собачонка шмыг на помойку.. Потом слёзы. Так вот. И вот этот кошмар происходил на глазах у детей. Пачками. Работы у психологов увеличилось. Из садиков дети приходили с истериками - во время прогулок видели, как бакланы рвут голубей. Одним словом - что-то невиданное было. Ну и было принято решение их извести.  Была разбросана отрава. Люди, конечно, относились к этому двояко - с одной стороны жалко. Всё-таки живность. Но с другой стороны такие удары по психике детей, да и не каждый взрослый будет равнодушно смотреть на такую "охоту". Так что не просто это всё. И почти полгода в городе впервые не было ни одного баклана А тут появились. Значит, море безо льда уже близко, раз они долетают до берега. Но сопки все в снегу. Земля промерзшая. Даже кайлом не прорубить. Затем приходит не менее трудный период - весна. Прежде всего всё это количество снега должно растаять. Конечно, часть снега вывозится за город. Но далеко не весь. Да и несмотря на солнышко на природу ооочень долго не выбраться. А вирусы и микробы просто лавиной врываются в жизнь. Ведь у них очень мало времени, чтобы продолжить жизнь. Вот тут уж не зевай со всей своей живностью и не жалей денег на прививку! Хорошо, что у нас с 1939 года полностью отсутствует бешенство в регионе, но зато разновидностей других вирусов тьма. И это в перемешку с грязью и весенними лужами. Земля оттаивает, а в глубине вечная мерзлота. Она воду не пропускает. Значит, опять ручьи бегут по поверхности. Опять грязь. А потом короткое лето. Хорошо, если не дождливое. Хоть глоток солнца. В августе уже появляется запах осени. Появляются желтеющие листочки и трава уже не та. Числа до 20 сентября торопятся выкопать картошку, так что снежинки могут появиться в любой день. Бывает, что даже числа до 10 октября снега нет. Но это не часто. И опять зима... Я вот тоже южанка. Поэтому вообще не легко, хотя уже столько лет в Магадане. Но, конечно же, как и везде, бывают отличные деньки. И если не очень морозная зима, то это здорово! Снег чистый, пушистый. Гулять - одно удовольствие. А горнолыжка у нас какая! А несколько месяцев белых ночей! Гуляй - не хочу! Вот мы сегодня в 4 часа утра пошли гулять по центру города. Светло, как в полдень! Ни одного человека. Все тротуары завалены снегом глубиной сантиметров 25-30. По бокам сугробищи. Снег стеной валит. Немного ветра. Правда, тёплого. Два часа прогулки - я же гуляю с каждой парой отдельно - собакевичи в восторге, я без задних лап... Сколько раз за день на четвёртый этаж и вниз! Сейчас они дрыхнут вокруг меня, а я вот пишу эти строки и украдкой поглядываю на снегопадище за окном - думаю, куда в этот раз пойдём гулять. Ведь тропинки занесёт ещё больше. А в праздничные дни у нас для пешеходов не чистят. Только проезжую часть..  Вот так вот веселимся! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 40 353273

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения