Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)

Перейти вниз 
+28
Terra Astreya
Светл@н@
Джемка
Затея
Норочка-Нор-Нор
Saya-fleur
tuntul
Тошика
rubriht
Ёдзора
Юльча
Aiko
Ольга+Акио
K2_
Dogma97
Hatsushiba
Mashirochka
AleksandraFt
kisamiu
nina*****
Jutush_Elena
Lorry
Би Хана
Olga78
Света
Фиатида
TatjanaF
Дземби Фудзин
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Oks
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 230

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty07.11.15 22:13

А про тыкву мне понравилась идея)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 0:25

Вооооот где собака порылась!А я-то думаю, че у меня ничего не сгрызано в квартире, оказывается у меня случайно была волшебная тыква!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Еще были березовые веники и ивовая корзина!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Теперь уже их нет Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195 Зато стулья целы!но обоев тоже нет... их до собаки кролик рыжий сгрыз)))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 2:45

Ольга+Акио, l Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 533926 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 401972 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 401972 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 401972
Акитка - просто чудо!!! Особенно с тыквой:))))
Oks, вот сглазила я собачек - говорила, что Норочка ничего не грызет, не портит. Оказывается, у меня теперь ремонтная бригада - сегодня произведен частичный демонтаж обоев и начаты работы по демонтажу плинтуса:) Осталось выписать к ним Тоши у Татьяны и все - от заказчиков не будет отбоя:)
А в Митино само собой увидимся!!! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 354909

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 3:33

Дземби Фудзин пишет:
 Осталось выписать к ним Тоши у Татьяны и все - от заказчиков не будет отбоя:)
Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 306566 вот уже и бригада образовалась)))), только боюсь,что с такими строителями заказчиков нам не найти Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 82841

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 3:44

Дземби Фудзин пишет:
Оказывается, у меня теперь ремонтная бригада - сегодня произведен частичный демонтаж обоев и начаты работы по демонтажу плинтуса:) Осталось выписать к ним Тоши у Татьяны и все - от заказчиков не будет отбоя:)
Вот! А я тебя предупреждала, плохой пример заразителен! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 12:29

Света, да, пример дело такое... Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 981168
У Майка, мне кажется, зубы как-то особенно чешутся - где присел - там и пожевал:))) Где прилёг, там и погрыз. Очень долго может лежать с резиновой косточкой и глодать её. Сделала из канатика веревочного погрызуху - намочила и заморозила. Майк с ним ходил часа два - жевал его с упоением.

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 12:36

TatjanaF, мы их сдавать будем в аренду на стадию демонтажа бригадам строителей - тем и работ меньше и позитива огромное количество:)
Ещё можно пылесос заменять - я вчера шила, так у меня мелкие ниточки, обрезки с пола собирались устройством "Майк", приходилось из пасти вытаскивать собранное заботливой собачкой:)

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oks
Постоянный участник
Постоянный участник
Oks


Женщина Сообщений : 230
Московская обл.

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 16:05

Дземби Фудзин, Из сиб вообще можно такую ремонтную бригаду собрать!... Закачаешься!
Тад..и нервно курят в коридоре Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 16:22

Дземби Фудзин, Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273
Так и будем писать в обьявлениях: сибобригада оказывает услуги по демонтажу обоев, демонтаж плинтусов в подарок

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Oks
Постоянный участник
Постоянный участник
Oks


Женщина Сообщений : 230
Московская обл.

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 16:35

И пылесосят они - хоть куда! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195
Может, эта порода просто со временем из охотничьей в строительно-уборочную перепрофилировалась?! Ну, а что... время сейчас такое... Охотится нет нужды, а вот строить и убираться очень востребованная деятельность Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oks
Постоянный участник
Постоянный участник
Oks


Женщина Сообщений : 230
Московская обл.

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 16:38

TatjanaF пишет:
Так и будем писать в обьявлениях: сибобригада оказывает услуги по демонтажу обоев, демонтаж плинтусов в подарок
быстро, качественно, недорого "ремонтники" приятной внешности...Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 16:48

TatjanaF, Oks, Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 306566 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 306566 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195
Креативно и свежо - только название придумать и логотип:)) с "ремонтниками приятной внешности";))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 17:15

Дземби Фудзин пишет:
мы их сдавать будем в аренду на стадию демонтажа бригадам строителей - тем и работ меньше и позитива огромное количество:)
Оля, у меня тоже такая бригада растет во главе с прорабом!!! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195 Крушат все быстро!!!! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 306566
Дземби Фудзин пишет:
обрезки с пола собирались устройством "Майк", приходилось из пасти вытаскивать собранное заботливой собачкой:)
Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273 Оля, у нас дети сами мусарят и сами прибираются!!! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273 Но отличие от Майка мои научились включать пылесос( ползают по нему и кнопка нажимается), так что мы прибираемся по 100 раз на дню и чисто и мелким новая игрушка!!! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 17:27

Olga78, Оля, они ВКЛЮЧАЮТ пылесос??? Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 20719  Золотые работнички:)))
И их включим в бригаду по уборке - ого-го, какой штат будет!!! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 401972 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 953915

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 17:35

Дземби Фудзин пишет:
Оля, они ВКЛЮЧАЮТ пылесос???
Оля, да!!! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195 У меня робот стоит всегда включен в сеть, вот они по нему ползают и кнопка нажимается!!! Пылесос поехал прибираться, а эта стая бежит за ним, как за игрушкой!!! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195 Особенно этот процесс увлекает девчонку, растет настоящей хозяйкой!!! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 306566 Вчера придумали в 3.00 утра пылесосить, я соскочила с кровати, как ужаленная, а детям потеха!!! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 17:40

Дземби Фудзин, Оля, я тебе видео по вайберу отправила!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty08.11.15 17:42

Olga78, да уж веселье в 3-00 утра - это карма с щенками:) Тоже хочу робот пылесос! Особенно в период линьки ( у нас просто поистине нескончаемый)

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty09.11.15 1:14

Оля, прочитали мы про приключения Майка, он точно как его папаша) погрыз всю квартиру. Мы потом ремонт делали. Поэтому хочешь себе сделать новый ремонт- заведи себе сибу! Сейчас у него самый весёлый возраст и самое главное -самый обучаемый. Можно его под себя подстроить. Но если как он папаша) ох и сложно тебе придётся
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty09.11.15 2:50

Aiko, Саша, он ТОЧНО в папу - где сидит, там и грызет Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 306566
Но сиба сибе рознь - Норочка ничего не испортила, практически все игрушки целые...были:))) И да - мы готовимся к ремонту следующей весной...
Сегодня купили им жирафика - донесли до дома и 25 минут он был целой игрушкой, потом я бегала и вытаскивала из Майка синтепон, который был внутри жирафа, потом отнимала куски латекса у Норы... Мдяяя
Мальчики - они такие мальчики. Что я (собственно) знаю по собственным сыновьям и в сравнении с дочками подруг:) У собак - та же история...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty09.11.15 22:24

Дземби Фудзин, ой, не скажите! У меня Фукудо (это дедушка Норочки) ничего за всю жизнь не испортил. У него свои любимые игрушки - он их не грызет, а только пощипывает  и облизывает, кидает и ловит. И Джедай, его сынок, такой же.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty09.11.15 22:47

Би Хана пишет:
У меня Фукудо (это дедушка Норочки) ничего за всю жизнь не испортил. У него свои любимые игрушки - он их не грызет, а только пощипывает  и облизывает, кидает и ловит. И Джедай, его сынок, такой же.

Вооот в кого она такая прелестница!)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty09.11.15 23:38

Вот везука! А у меня дома как будто живет бобер. Каждый день выметаю щепки, обрывки какие-то, кусочки чего-то... Все бы ему разгрызть, разорвать и выпотрошить.
Тут стащил декоративную подушечку в виде коровки, выгрыз у коровки все лицо (он так часто делает, а тут еще вся морда у коровки была вышита!), потом из этой дырки вынул из подушечки весь синтепон и эту потрошеную тушку бегал, подбрасывал и ловил. Я подхожу, думаю, чего он там такое ловит, ба! это же моя подушечка   :  *very_sad*: ... была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty09.11.15 23:54

AleksandraFt, ну у меня Майк так же пока себя ведёт. Списываю на зубки, надеюсь со сменой все станет лучше...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty10.11.15 13:29

Дземби Фудзин, весёлые странички  Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 306566 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 84195 Оль,про СТРОЙСИБ ваще ухохоталась Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty10.11.15 13:40

Ёдзора, Спасибо и рады, что повеселили, Лена. Тут у нас не травы-луга-дерева с прекрасными возвышенными собаками-наядами, а будни и прозы "промстройсиба N1" без купюр)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)   Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 Empty10.11.15 15:33

Дземби Фудзин, Олечка, привет !Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 534515  
Я  наконец  из дома посмотрела  приключения твоих рыжиков !!! (с фото)
Посмеялась от души ! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 353273 Спасибо за позитивные эмоции !!! Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 401972 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 57243 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 57243 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 57243

У нас, когда у Юки зубки чесались, давала марковку прохладную. До сих пор очень любит. Зайди к нам на страничку и улыбнись Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 82841 Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора) - Страница 37 533926

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)
» Именная страничка Дземби Фудзин ( Нора)
» Именная страничка "Чиби" Ставрополь.
» Джедай Дземби
» Дземби Ирей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения