Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пончик, шибёнок из Петербурга

Перейти вниз 
+39
Тошика
Фиатида
nina*****
Би Хана
Himeragi
Затея
lyutik
Mashirochka
Chesska
K2_
Кэтти
Dogma97
starland
Hatsushiba
De-faktо2012
шибик-любик
HEGURY & K
НатаКо
Oksana
AleksandraFt
Юльча
Боняшка
Дземби Фудзин
dogelover
Светл@н@
tuntul
helena
Ольга+Акио
Марковна
Terra Astreya
Jutush_Elena
Imadasja
Злой Игорь
viklida
irina1549
rubriht
TatjanaF
Света
kisamiu
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Dogma97
Новичок
Новичок



Сообщений : 74

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty13.06.15 3:16

kisamiu это классно. Я честно, восхищаюсь Петербургом и была в нем, но жить  там бы не смогла бы , ибо  болею часто. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 354909  Респект вам, что не променяли свой город родной. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 12581
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty13.06.15 3:28

Злой Игорь, По закону можно с щенком везде, где нет запрещающих знаков ( и  в продуктовые магазы все же нельзя - читала соответствующие правила в интернете). Но могут придраться к наличию (отсутствию) намордника.
Я выходила из положения тем, что снимала с себя и повязывала на Нори платочек (типа, она такая домашняя-домшняя)  - люди сразу склонны смотреть на собачку благосклоннее и охранники не видели нас в упор.

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty13.06.15 21:16

Dogma97, у меня просто муж здесь живёт :)) К Петербургу у меня нет особой любви, я бы могла жить где угодно, мне кажется. Я везде себя комфортно чувствую.

Я только вот мечтаю жить в доме где-нибудь в стороне от города, гулять, работать там, выращивать зелень и цветы, смотреть на счастливых животных :) Надеюсь, когда-нибудь получится.

Мы тут немного пропали, потому что обошли все места в округе, и как-то негде особенно фоткаться. Скоро поедем на дачу с Пончиком -- в Вологодскую область, у меня там бабушка живёт. Пончик будет купаться в речке. Там есть широкая и неглубокая река, очень хорошо прогретая солнцем, в ней много островов. Мы обычно переходим брод и валяемся на острове, купаемся. Пончику будет счастье! Только нужно будет раздобыть пляжный зонтик, чтобы он не перегрелся.

Вот бабушкина дача

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вокруг поля
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И сосновый лес.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот моя любимая речка Суда, острова подзатопило, обычно песка больше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty13.06.15 21:17

А вот так сегодня бесилась моя любимая колбаска



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty14.06.15 0:38

kisamiu пишет:
Скоро поедем на дачу с Пончиком -- в Вологодскую область, у меня там бабушка живёт.
Пончу крупно повезло с бабушкой! Красивые места, очень красивые! И участок очень ухоженный! Так что "колбаске" будет чем занять себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma97
Новичок
Новичок
Dogma97


Женщина Сообщений : 74
Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty14.06.15 1:16

kisamiu как вам повезло с дачей. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 354909 Я вот городской житель, у меня никогда не было бабушки в деревне. Я тоже мечтаю накопить на домик и в старости уехать козочек доить. Я заметила, что большинство заводчиков- это очень счастливые люди, ибо у них свое хозяйство и преданная живность, а еще любимые собаки. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 692857
Пончик так возмужал, прям красавец мужчина.  У вас такие красивые большие щеки, нам о  таких только мечтать Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty14.06.15 4:04

Jutush_Elena, спасибо! Бабушке передам комплимент. Она ещё курочек завела, вот посмотрим на них. Интересно, как Пончик отреагирует.

Dogma97, да, мне тоже кажется, что животные очень хорошо влияют на людей. Сами любят, и себя любить заставляют :))) И на улицу выгоняют несколько раз в день.

Спасибо! Пончиковы щёчки - да, большие и сладкие Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 487440 Вырастут и у вас щёчки, у всех шибиков они появляются.

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty14.06.15 4:41

kisamiu пишет:
Она ещё курочек завела, вот посмотрим на них. Интересно, как Пончик отреагирует.
Вот это сюрприз будет для Пончика!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty14.06.15 5:24

Курочкам большой привет будет от Пончика... Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 354909
Даша, какие виды природы!!! Какой славный участок - слюнки у нас потекли:) 
Ждем отпускных фоток много-много!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty14.06.15 5:28

kisamiu, Какая дача у бабушки!!! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 401972 А как всё красиво сделано!!!
Вот уж Пончик развернется по полной, на таких просторах!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty14.06.15 6:02

Jutush_Elena,
Цитата :
Вот это сюрприз будет для Пончика!!!

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 353273 вот уж точно! Это его любимые голуби, только большие, и бегают, а не летают.

Дземби Фудзин,
Цитата :
Даша, какие виды природы!!! Какой славный участок - слюнки у нас потекли:)
Ждем отпускных фоток много-много!

Спасибо!! Надеюсь, привезём красивые фотографии, как поедем!

Света,
Цитата :
Какая дача у бабушки!!! А как всё красиво сделано!!!
Вот уж Пончик развернется по полной, на таких просторах!!!

Бабушке расскажу, что её участок оценили, она порадуется. Понченька будет счастлив Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 654439

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty18.06.15 5:56

Смотрите, у нас опять ветер. Вот несчастный пёсик пытается идти прямо



Всех птичек разогнал


_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Himeragi
Новичок
Новичок
Himeragi


Женщина Сообщений : 21
Санкт-Петербург

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty18.06.15 5:59

Добрый вечер,решили заглянуть к Вам в темку, надеюсь Вы не против :) У меня такой нескромный вопрос, а можно приехать как нибудь погулять с вами? То есть, я приеду без собак, просто пообщаться, может и пофотографировать Пончика :)

_________________________________________
Пока только мечтаю о шибе  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fenrirandvarg
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty18.06.15 6:11

Himeragi, ой, приезжайте, конечно!!! Мы очень рады будем!! Можно и с собаками (Понч ещё немного побаивается больших собак, но нам нужно решать этот вопрос). Мы обычно около м. Приморская гуляем, изредка ещё бываем в районе Чёрной речки. Я сейчас вам в личку напишу.

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty18.06.15 11:29

kisamiu, мне понравилось как гоняет птичек!!! Охотник! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 330398

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty18.06.15 11:49

А вы представляете и у нас ветер и дождь..собралась погулять с девчонками,так вернулась..не хочется мокнуть..А птичек погонять это и мы любим..))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty18.06.15 14:57

kisamiu, Ничего себе у вас ветрище! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 104129 Ты смотри, что бы Пончика не унесло, как Тотошку из сказки. Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 353273
Нравится мне Понч, очень тискательный и целовальный парнишка!!! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty18.06.15 17:35

Очень красивый Пончик на очень красивой бабушкиной даче! я вот тоже о такой мечтаю ,,,но муж не хочет,городской житель.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty19.06.15 4:40

Ветер знатный! Видно, как шерсть на Понче раздувает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty19.06.15 7:42

писала, писала сообщение.. а оно исчезло Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 26123

Света,
Цитата :
Ничего себе у вас ветрище! Ты смотри, что бы Пончика не унесло, как Тотошку из сказки.
я прямо представила, как я Пончиком управляю с помощью рулетки, как летающим змеем Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 353273

Цитата :
Нравится мне Понч, очень тискательный и целовальный парнишка!!!
Спасибо!!! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 692857

Понч очень любит людей, и совсем не понимает, что хорошего в других собаках. Сегодня встретили двух девушек с щенками лабров возраста Понча, я уж подумала: лучшего и желать нельзя. Так вот Пончара отгонял лабров от меня и от девушек и купался в лучах внимания. Всячески перетягивал его на себя: показывал животик, нарезал круги. Когда лабры подходили к хозяйкам, он отгонял их сердитым лаем.

Марковна, мой муж не против жить за городом, если у него там будет интернет :)) А я вот мечтаю.

Oksana, у нас только чуть-чуть накрапывало, так что мы героически выгулялись)))

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty19.06.15 12:23

kisamiu пишет:
Знаете, к оценке личности Петра I нужно подходить с учётом мнений главных жертв - петербуржцев! Только извращенец мог построить столицу в таком месте. Полгода "зима" со слякотью по щиколотку, полгода "лето" с внезапными ураганами, наводнениями, и прочим. В середине июня хожу в теплейшей кофте, в которой на лыжах зимой каталась. Единственный плюс - клещей у нас нет. Их ПРОСТО СДУВАЕТ!!!!
Знакомо))) Однако такой пушкинской золотой осени больше нигде нет ! А белые ночи! Так что везде своя прелесть.Я бы нашу жару за 40 сейчас охотно променяла на питерскую прохладу с дождиком Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 354909
kisamiu пишет:
Я только вот мечтаю жить в доме где-нибудь в стороне от города, гулять, работать там, выращивать зелень и цветы, смотреть на счастливых животных :) Надеюсь, когда-нибудь получится.
Да мы тут все об этом мечтаем.Может, надо объединиться и жить комунной Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 353273 Хорошо, что у вас есть бабушкина дача.
Dogma97 пишет:
Я тоже мечтаю накопить на домик и в старости уехать козочек доить.
Ой , а уж как я хочу козочек, мммм!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty19.06.15 14:39

kisamiu пишет:
Когда лабры подходили к хозяйкам, он отгонял их сердитым лаем.

Понч оказывается очень грозный сиб Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 84195 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 84195 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 84195 Я представляю как тискательный и целовательный Пончик со своими замечательными ушками-лапаушками с СЕРДИТЫМ ЛАЕМ отгоняет лабров Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 353273 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 353273 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 353273

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty19.06.15 17:24

TatjanaF,
Цитата :
Я представляю как тискательный и целовательный Пончик со своими замечательными ушками-лапаушками с СЕРДИТЫМ ЛАЕМ отгоняет лабров

Да, это ужасно трогательно получается! Он ещё так басовито лаять пытается, как взрослый. А ещё прикольно происходит переключение между собакой-нежнякой и собакой-людей-от-лабров-защищакой: вот уши только что лежали, глазки щурились довольные, попа хвостом виляет, и вдруг встаёт в стоечку, весь такой сердитый и строгий. Мгновение - и опять выгибает спину колесом, весь такой нежник Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 353273 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 353273 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 353273

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty19.06.15 17:29

Злой Игорь, не сразу увидела ваше сообщение -- да, причём птичек он любит как живых, так и не очень Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 895841 Археолог тоже мне!

K2_,
Цитата :
Может, надо объединиться и жить комунной
Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 353273 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 353273 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 353273 А что, мысль неплохая Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 84195 Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 401972 Правда Пончик будет всех шиб от людей отгонять! Может, он считает себя пастушьей собакой? Отгоняет волков?))

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashirochka
Активист
Активист
Mashirochka


Женщина Сообщений : 270
Москва Зеленоград

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty19.06.15 21:03

kisamiu, как же мне нравится Ваш Пончик!!! А как у вас обстоят дела с кусанием? Мы никак не можем отучить( то ничего ничего, а то всё с начала(
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Пончик, шибёнок из Петербурга   Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 Empty20.06.15 0:14

Mashirochka, спасибо!! Пончик, шибёнок из Петербурга - Страница 19 504144

Дела в целом хорошо обстоят. Я его сразу приучила не кусаться, если доставал зубы я сразу убирала руки, смотрела в другую сторону и вообще делала вид, что после зубов любые игры заканчиваются. Теперь только лижется.

А вот муж любил с ним поиграть в весёлую игру "поймай руку", и теперь когда муж его тискает, Понч думает, что с ним опять играют. Но в принципе если спокойно сказать "Нет", и гладить его успокаивающе, то он перестаёт, особенно если я рядом. Главное - изначально не приучать кусать руки, никаких активных игр. Для этих целей можно использовать игрушки.

Ну а если уже кусает, то я бы попробовала игнорировать его. А когда лижет - поощрять играми и обнимашками. Ведь он покусами внимание к себе привлекает.

А если уже совсем всё далеко зашло (целенаправленно подбегает и кусает ноги, например), я бы заперла на две минуты в скучной комнате (то есть щенок получает не желаемое внимание, а наоборот - игнор, причём полный). Но это я скорее свои интуитивные рекомендации даю, я не дрессировщик.

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пончик, шибёнок из Петербурга
Вернуться к началу 
Страница 19 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» 2 брата Франс и Тай из Петербурга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения