Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Александра и Умка)))

Перейти вниз 
+26
Saya-fleur
K2_
Юльча
Марковна
Светл@н@
Виктория888
mesrswife
Фиатида
NATA1148
Mashirochka
tuntul
ex9
Света
TatjanaF
kisamiu
Ёдзора
Злой Игорь
Ольга+Акио
rubriht
Lorry
Дземби Фудзин
nina*****
irina1549
Akita-Shiba
Jutush_Elena
AleksandraFt
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 593

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty20.05.15 16:04

Сделали сегодня последнюю прививку. Просрочили на 3 дня, что-то я просчиталась((((
И врач тоже немного отвлекся, сделал только dhppi, потом смотрит, - ой, говорит,  я летпо вам не уколол. И еще один укол сделал.
Что тут после второго укола началось! Умка, который до этого выражал легкое беспокойство, начал орать, как резаный. Обиделся на меня, в машине попой ко мне повернулся. Но дома простил  Александра и Умка))) - Страница 3 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty20.05.15 17:30

AleksandraFt, какой хороший пёсик:) здорово ему на природе!!!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty20.05.15 17:48

Дземби Фудзин, Спасибо большое! Скоро, как и вы учиться пойдем, песик у нас очень независимый и реактивный)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty20.05.15 18:12

AleksandraFt, даа, учится им обязательно надо - сибики очень любят задачки решать:))) Норуська прям от нетерпения подпрыгивать начинает, когда я начинаю ее загружать:)))
Умка-то здоровяк какой - 5,6 кг. Да и на фото видно, какие лапы крепкие и голова хорошааая!:)
Интересно будет на него через пару- тройку месяцев посмотреть:)

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty23.05.15 17:18

Всем привет!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такой зверь растет. Это только что после сна вылез
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty23.05.15 17:39

AleksandraFt, Класснючий пёс!!!

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty24.05.15 3:44

Так смешно сидит парнишка)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty24.05.15 18:01

AleksandraFt пишет:
Всем привет!!!
Привет, затейник!!! Какие мама фоточки красивые сделала! Можно порадоваться за такого удалого помощника-парня! Александра и Умка))) - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty24.05.15 21:35

kisamiu, Ольга+Акио, Jutush_Elena,
спасибо большое!!!!)))
Затейник Умка, это точно! Сегодня ходили гулять, и чего-то после дачи в парке Умка совсем был не в настроении бегать(
И нашел себе более интересное занятие: срывал опушенные одуванчики)))
Сначала брал в пасть головки одуванчиков и отплевывался от пушинок, а потом придумал, что надо срывать за стебелек и крутить бошкой. Прям публику вокруг себя собрал. Скоро в цирке будем выступать))))
kisamiu пишет:
AleksandraFt, Класснючий пёс!!!
kisamiu, я все время Вашего Понча разглядываю))))) И вот какие же они разные, правда!? А раньше мне казалось, что все сибы одинаковые)) Только шерстка разного цвета.
Ольга+Акио пишет:
Так смешно сидит парнишка)))
Ага, это он после сна расслабленный. Вышел такой из дома, барин)) Сел на дорожку, развалился. Идите ко мне все, гладьте меня))


Последний раз редактировалось: AleksandraFt (24.05.15 22:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty24.05.15 21:44

Jutush_Elena пишет:
Какие мама фоточки красивые сделала!
А фоточек у меня теперь, конечно, полно)))
Вот парочку с дачи выложу, пока не надоели мы))) тут пес научился в воду нос опускать и пускать в воду пузыри
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это просто красивая)))) Практически японский колорит Александра и Умка))) - Страница 3 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty24.05.15 23:15

AleksandraFt, про пузыри - какая прелесть!!!!! Удивительно))))

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty24.05.15 23:24

AleksandraFt, kisamiu, я все время Вашего Понча разглядываю))))) И вот какие же они разные, правда!? А раньше мне казалось, что все сибы одинаковые)) Только шерстка разного цвета.
Это точно!!! У меня то же самое !

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty25.05.15 0:04

AleksandraFt пишет:
пес научился в воду нос опускать и пускать в воду пузыри
Вот такие они, сообразительные! А всё это - любопытство и познание мира. Забаву себе придумал...точно, затейник. Умничка! С одуванчиками тоже быстро понял что к чему и как лишить цветочек шевелюры, не наевшись пуха. Александра и Умка))) - Страница 3 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty25.05.15 4:40

Наш тоже нос в воду опускает,пузыри пускает,а камушек или вкусняшку тинную со дна подберет)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty02.06.15 4:12

Мы сегодня первый раз по-настоящему познакомились с другими собаками.
Проходили мимо собачьей площадки, а там гуляли хаски Мая и еще какой-то большой добрый белый увалень, похожий на ретривера, но, по-моему, еще больше.
Нас позвали, я подумала, что надо когда-нибудь начинать, и мы пошли.
Ну и чего-то я как-то подрасстроилась. Умка мой жуткий задира оказался. С Маей они сразу подружились, а вот потом почти сразу пришел джек-рассел, и понеслась...
Умка на него и гавкал, и тявкал, и по-шибьи как-то подвякивял, скалился и наскакивал, нападал на него, короче. Джек-рассел тоже не будь дураком оборонялся. Даже Мая пыталась их разнять, и сначала на джека-рассела наехала, что мол, маленьких не обижать. А потом, видимо поняла, что зачинщик-то Умка, и они вместе с джеком-асселом (забыла я как его зовут) Умку погоняли немножко, он даже хвостик опустил и убежал к забору. В первый раз вообще я увидела мою собаку с опущенным хвостиком. Но потом он вернулся, и по-новой все, только джек-расселу уже это надоело и он залез под скамейку, а Мая перестала на них обращать внимание и вернулась к своему добряку - здоровяку. Короче, Умка загнал Джека-рассела под лавку((( Его хозяйка долго удивлялась бесшабашной смелости трехмесячной малявки. Мне все это не нравится(
Ну и с кем, спрашивается, он будет дружить, если так на всех задирается!?

Сегодня еще мы ходили на первое занятие к кинологу, потом, когда немного позанимаемся подольше, расскажу в специальной теме.
Очень надеюсь, что я справлюсь со своей собакой, кинолог мне в этом поможет, и ее не порвет на тряпки какой-нибудь одуревший от такой наглости боец бобольше размером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty02.06.15 22:33

AleksandraFt, мне кажется что нет беспокойства!наш тоже при знакомстве ворчит и рыкает.заметила:одни собаки спокойно на это реагируют,другие боятся,третьи воспринимают как наглеж!но за долгое время уже определились свои друзья,приятели,просто так,враги,недруги!все как у людей.был случай две девочки бигли повстречались,одна с течкой.нашему понравилась биглиха без течки и с ней он хотел играть,а от другой бегал и ещё рычал на неё!хотя девочками ооочень интересуется,тем более с течкой.и мальчики некоторые вызывают желание играть и наш порычит,потом повизгивает,зовёт играть.к некоторым даже не подходит и не смотрит.есть враг тайский ридж,прижал нашего из-за девочки,наш его видит,рычит ,но стоит спокойно у ноги и не стремится подраться,хотя тот ,на поводе теперь когда нас видят,беснуется хочет драться!(я думаю пока вы маленькие все будут снисходительны,и потихоньку обретете немного друзей,с кем играть,и конечно в старшем возрасте обретете и врагов.а также приятелей,просто так,тасобаканеинтересна,вауЭтотасамаядевочка и прочее)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty03.06.15 4:12

Ольга+Акио, спасибо, что приодобрили. Сегодня вот даже наказать пришлось( После Умкиных выступлений взяла его, посадила между ног, держала за ошейник и каждый раз, когда он порывался рыкнуть и вякнуть, присекала это рывком за ошейник и строгим "нельзя".
Не знаю, правильно ли я делала, но это помогло. После того, как я это проделала и отпустила его, он уже так не выпендривался.
Прогулки теперь очень интенсивные, зато спит без задних ног
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty03.06.15 4:39

Ааааа!какой ангел спит!угоняли Сивку крутые горки!смотрите не усердствуйте,мы нашего начали много нагуливать ,так он у нас вялым стал ,не восстанавливался(

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty03.06.15 6:36

хихи толстенький щен! прелесть! Понч почему-то на спинке не спит.

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty03.06.15 20:06

Ой, ну забавный ребенок!
AleksandraFt пишет:
Не знаю, правильно ли я делала, но это помогло.
Если помогло, то правильно. Щенок - чистый лист, каждый его под себя воспитывает. Что одному нежелательно, то какому-то другому именно этого и не хватает. И Оля правильно говорит про "тасобаканеинтересна,вауЭтотасамаядевочка", приучайте его к тем, с кем в дальнейшем будете часто встречаться, пока маленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty04.06.15 2:17

Ольга+Акио пишет:
смотрите не усердствуйте,
Спасибо))) Постараемся как-то удержать баланс,  учесть рвение реактивной ракеты и ее возраст))) Не, ну я сама столько не выдерживаю, сколько он может колбаситься, увожу пораньше, чем он устал.
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty04.06.15 2:20

kisamiu пишет:
хихи толстенький щен!
Да, он такой)))) На бычка похож, крепенькая спинка такая (да и напор такой же, как у бычка Александра и Умка))) - Страница 3 775683 ). Вощим, не субтильный - это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty04.06.15 2:24

Jutush_Elena пишет:
Что одному нежелательно, то какому-то другому именно этого и не хватает. И Оля правильно говорит про "тасобаканеинтересна,вауЭтотасамаядевочка", приучайте его к тем, с кем в дальнейшем будете часто встречаться, пока маленький
А мы пока не знаем, с кем будем часто встречаться(
Мы бы с шибами хотели, но у нас нет их. А то на нас как-то косятся странно, когда Умка начинает свои сибьи песни заводить. Пойду я, в тему про прогулки куину клич.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty04.06.15 2:37

AleksandraFt, хихи!нас вообще единицы собакочеловечьи воспринимают с нашими напрыгиваниями и рыками басом "банзай"!привыкайте))мы многим объясняли что это особенность породы,ворчать при встрече по-японски "яКобель" и мы никого не кусаем,даже не защищается когда нас кусают...Поняли единицы,и это наши друзья,и мы им нравимся.а остальные пусть будут лишены прекрасного общения с сибой!!)))и где вы в Москве живете?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty04.06.15 3:37

Мы живем на Каховке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Александра и Умка))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александра и Умка)))   Александра и Умка))) - Страница 3 Empty04.06.15 4:21

Саша, Умка так чудесно спит на спине.....
Нагулялся.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
 
Александра и Умка)))
Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения