Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник " ПЕТ АЛЕКС "

Перейти вниз 
+52
Дземби Фудзин
olesia_001
Айкон
Дэнка & Галина
K2_
Юльча
шибик-любик
Машуля
Юлия и Дима
Затея
nadinegor
nina*****
ива
Olga78
Элин
Masha
Олеся+
Джемка
Ан@ст@сия
Hatsushiba
Saya-fleur
Марковна
Тошика
SIBERIAN GRACE
TatjanaF
Би Хана
ОльгаД
irina1549
akita-akatsuki
Елена
ozirka
Lorry
Флайт
KALLISTA
ksenija
lyutik
Oksana
Jutush_Elena
Рикки и Бонни
Deffee
sf911
Света
Terra Astreya
Nata Hiroshi
лиса
Akita-Shiba
Бишутка
Светл@н@
ira-demina7
Vassa
Aikemuno
Боняшка
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 26 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Боняшка
VIP



Сообщений : 2679

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty31.01.16 23:45

akita-akatsuki, Марина сижу в засаде, ловлю моменты)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Jutush_Elena, Лена я камушки на углы линолеума кладу, чтобы банда из него оригами не сделала)))) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 353273   Но тема с камнем в миску мне тоже понравилась)))) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty31.01.16 23:45

Мальчик 1 - PET ALEKS BUSHIRU
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty01.02.16 23:24

Представляю вам моего нового жителя. Сурьезного (внешне) и нежнейшего (внутри) Самурайчика Марушку!
Проделав огромный путь Самурая, он наконец достиг конечной цели - ПИТЕР!!!!!
Такой же долгожданный и желанный, как Жека. Покорил меня вот на этой фотографии и я  поняла - МОЁ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лена, СПАСИБО тебе огромное за это  ЧУДО! Характер..ммммм МЕЧТА! Я теперь, как кот Матроскин вдвойне счастливей стала. Потому, что у меня теперь не одно Чудо-Жека, а два - Мару)))
Вообще, я вот только сейчас поняла, что я наисчастливеший человек! Мне по жизни ОЧЕНЬ везет с заводчиками. У меня самые любимые девчонки-сибки, но парни это отдельная тема))) Я всегда была и останусь кобелиной мамой.
И благодарю судьбу, что она свела меня с такими людьми, как Марина (Акацуки) и Лена (Терра Астрея). Девчонки, я вас обожаю, люблю.... Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857 Надеюсь это взаимно)) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 487440 
У вас потрясающие все сибы, иначе бы у меня не было бы Жеки и Марухи.
Знаю Марина, что ты скептически относишься  к хвалебным речам о щенках. Но Жека уже достиг того возраста, что я считаю, имею право говорить, что он не просто удался, а он БРИЛЛИАНТ!!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 139491
А Мару,... можешь меня ругать Маришка, но я все равно скажу))) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 951280
За 27 лет  жизни "в собачьем мире", СЛАВО БОГУ я ни разу не ошиблась в выборе себе собаки. Хоть это был американский коккер спаниель, хоть гриффон, хоть сиба.
Уверена на все 100, что Мару оправдает мои ожидания.
Так, что девчонки, я не только счастливый человек, но ещё и "богатый", потому, что у меня в питомнике, благодаря вам - ДВА БРИЛЛИАНТА! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 487440 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 487440 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 487440
AKATSUKI KOU ICHI - ЖЕКА[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

TERRA ASTREYA WAHITOMARU - МАРУ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty01.02.16 23:55

Боняшка, Ира, поздравляю еще раз с замечательным пополнением в питомнике!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty02.02.16 0:11

Поздравляю с приездом прекрасного мальчика Мару! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 532322 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 532322 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty02.02.16 1:23

Боняшка пишет:
И благодарю судьбу, что она свела меня с такими людьми, как Марина (Акацуки) и Лена (Терра Астрея). Девчонки, я вас обожаю, люблю.... Надеюсь это взаимно))
Ира, читать, конечно, очень приятно! Спасибо огромное за отзыв лично обо мне. И конечно взаимно Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 57243

Боняшка пишет:
Знаю Марина, что ты скептически относишься  к хвалебным речам о щенках. Но Жека уже достиг того возраста, что я считаю, имею право говорить, что он не просто удался, а он БРИЛЛИАНТ!!!!
Знаешь, да, я не люблю хвалить малышей. Но Жека действительно уже взрослая собака, уже можно. Я очень рада, что парень не разочаровал тебя. Рада, что рос под тщательным присмотром. О Жеке мы знаем всё - какой характер, какой кураж, как обстоят дела с зубками, каков рост, какая шерсть. А сколько у Жеки фото!!! Ни одна моя собака не имеет и десятой части от тех фото, что есть у Жеки. Спасибо, что держала меня в курсе всех перемен от щенка до взрослой собаки, я наблюдала развитие ребенка из месяца в месяц.

Боняшка пишет:
А Мару,... можешь меня ругать Маришка, но я все равно скажу)))
Уже ругаю!
Надеюсь, что и внучок Мару не обманет твоих ожиданий. Характер действительно сказочный, сама лично наслаждалась. Игрун, ласкун, никого и ничего не боится. Пусть так и будет!

Ира, поздравляю тебя с приездом маленького нового члена твоей стаи!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 532322 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 532322 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 532322

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty02.02.16 16:59

Боняшка пишет:
И благодарю судьбу, что она свела меня с такими людьми, как Марина (Акацуки) и Лена (Терра Астрея). Девчонки, я вас обожаю, люблю....    Надеюсь это взаимно))
Ира, это взаимно! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 504144 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 504144 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 504144 Я тоже благодарна судьбе, что Мару в твоих надежных руках!!! И спасибо тебе, что ты так любишь Марусеныша!!!  Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857  Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857  Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857
Боняшка пишет:
За 27 лет  жизни "в собачьем мире", СЛАВО БОГУ я ни разу не ошиблась в выборе себе собаки. Хоть это был американский коккер спаниель, хоть гриффон, хоть сиба.
Уверена на все 100, что Мару оправдает мои ожидания.
Надеюсь и верю, что так и будет!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty02.02.16 23:46

Света, Akita-Shiba,Света , Лена СПАСИБО!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 504144 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 504144 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty02.02.16 23:47

А у нас остался свободен один мальчик
Мальчик 2 - 38 дней - PET ALEKS  BENJIRO
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty03.02.16 1:19

Боняшка, Ирина, поздравляю с пополнением в питомнике!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 532322 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 532322 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 532322
Боняшка пишет:
остался свободен один мальчик
Очень красивый мальчишка!!! girl_in_love

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty03.02.16 20:14

jane63,Спасибо Женя!) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty04.02.16 3:33

Боняшка, Какой красавец!И уже в в таких красивущих глазах-мудрость!(они рождаются что ли уже такие)?Заботливых ему ручек!

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty05.02.16 23:12

Джемка,Спасибо огромное!)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty05.02.16 23:12

В ожидании актировки)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty05.02.16 23:46

Боняшка, Весело ждали актировку!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty08.02.16 19:36

Света пишет:
Весело ждали актировку!!!
Ещё веселее стало, когда всё прошло))))) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 31129 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 31129 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 31129

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty08.02.16 20:24

Ну вот ждали, ждали и дождались)))))
Теперь мы с татушками, зубы 6х6, прикус норма, "Фаберже", как и положено, на месте))) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 84195
 И Буши и Бэн стойко выдержали всю экзекуцию, даже не пикнули.  Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 737348 Зато потом оторвались по полной))))) Больше всех радовался Мару))) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 353273
Некоторое время спустя.......... СВЯТАЯ ТРОИЦА)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мару и Бэн - друзья навек! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 265649
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хорошо быть с другом, можно на нем посидеть

Полежать.....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поговорить о том о сём))))

Спеть песню)))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Попробовать решить, кто здесь главный))) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 330398
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и сделать вид, что ты тут вообще не при чём)))) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 82841
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty08.02.16 20:27

Братишке Мару тоже не скучно в новом доме! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty08.02.16 20:40

Ира, какая веселуха!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 401972 Ребятне совсем не скучно!!! И вам похоже то же. Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty08.02.16 22:29

Боняшка пишет:
В ожидании актировки)))
Боняшка пишет:
Ну вот ждали, ждали и дождались)))))
Боняшка пишет:
И Буши и Бэн стойко выдержали всю экзекуцию, даже не пикнули. 

Ира, поздравляю мальчишек с татушками!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 504144 Великолепная, яркая троица! Мару, как старший брат, развлек малышей после неприятной процедуры, те и забыли, что их только что "посчитали"... Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty08.02.16 22:54

Затея пишет:
Братишке Мару тоже не скучно в новом доме!
Ира, Лена, детишки из одной "многодетной" семьи попали в другие такие же, любящие, многодетные, чего ещё лучшего им желать, вот и веселятся от души!Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 3857 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 3857 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 3857 Повезло парнишкам!
Ира, фоточки чудесные, дети красивые!Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty09.02.16 0:56

Ирина, такие весёлые позитивные фотки! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 401972 Чудесный детский сад Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty09.02.16 7:31

Ира, классные фотки! Сплошные веселухи у вас!!! Рада за мальчишек очень, очень! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857 Поздравляю, вы уже большие, с татушками!!!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 504144 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 504144 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty17.02.16 7:07

Ирочка, поздравляю с тремя месяцами моего любимого Марусеныша! Желаю малышу здоровья кобелиного, выносливости северной, иммунитета не убиваемого. Расти крепким и здоровым, мой любимый мальчик! Ирочка, я просто уверена, что в твоих руках этот бриллиант будет сиять, но на всякий случай пожелаю успешной выставочной карьеры!!! Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857 Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty17.02.16 17:46

Затея пишет:
Братишке Мару тоже не скучно в новом доме!
Это точно, такие маленькие пираньи, никому не дадут соскучиться)))) Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 353273

nina***** пишет:
Великолепная, яркая троица! Мару, как старший брат, развлек малышей после неприятной процедуры, те и забыли, что их только что "посчитали"...

Jutush_Elena пишет:
детишки из одной "многодетной" семьи попали в другие такие же, любящие, многодетные, чего ещё лучшего им желать, вот и веселятся от души!

Akita-Shiba пишет:
такие весёлые позитивные фотки!

Елена Тайкэн пишет:
Сплошные веселухи у вас!!!
Да уж, приходится уже спасать Мару от острых зубов малышни. Даже Жека, посмотрев на все это "безобразие" СОБОЙ закрыл Мару от маленьких дьяволят, чем меня очень удивил. Пока он очень спокойно относился к Мару, даже делал вид, что не замечает его. На все попытки Мару хоть, как то расположить к себе, Жека отвечал, как настоящий бабуин))))) морщил нос и уходил к себе в лежанку. А тут, вдруг заступился за Мару. Я очень рада такому развитию ..... надеюсь, мужской дружбы)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник " ПЕТ АЛЕКС "   Питомник " ПЕТ АЛЕКС " - Страница 14 Empty17.02.16 17:49

Елена Тайкэн пишет:
Ирочка, поздравляю с тремя месяцами моего любимого Марусеныша! Желаю малышу здоровья кобелиного, выносливости северной, иммунитета не убиваемого. Расти крепким и здоровым, мой любимый мальчик! Ирочка, я просто уверена, что в твоих руках этот бриллиант будет сиять
Лена спасибо за поздравления Марушке!


Елена Тайкэн пишет:
но на всякий случай пожелаю успешной выставочной карьеры!!!
Такое пожелание, никогда не будет лишним, СПАСИБО![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
 
Питомник " ПЕТ АЛЕКС "
Вернуться к началу 
Страница 14 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 26 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник " ПЕТ АЛЕКС "
» Мачи (питомник Пет Алекс)
» Питомник "Акацуки"
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения