Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+42
nadinegor
De-faktо2012
Рикки и Бонни
AleksandraFt
Arina
Тошика
лиса
dearany
akita-akatsuki
olesia_001
rubriht
Фиатида
Hatsushiba
Юльча
kisamiu
Terra Astreya
lyutik
Volya
K2_
Dogma97
Ольга+Акио
Рошель
Арина69
Lorry
Марковна
Елена Артеменко
Бишутка
tuntul
Ната
Oksana
Затея
Ёдзора
Ginger In
Би Хана
Светл@н@
Света
Чарита
нэцукэси
Jutush_Elena
Дземби Фудзин
TatjanaF
nina*****
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 18:21

Елена, так солнечно и пестро на страничке,поднимает настроение! а фото" в траку за бочок" улыбнуло..парочке не скучно..
Вы еще успеваете учиться,молодцы..мы когда гуляем, Кайё и слышать не хочет о занятиях)) нос по ветру и понеслась..фиг остановишь)) да еще Меги влезает,если пахнет вкусняшкой..типа и я могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 20:33

nina***** пишет:
фото-шоу "Один в один"
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 401972 Не знаю, как это растение называется. У нас оно с меня ростом.

tuntul пишет:
Все таки хороший у нас район, такой зеленый!!!!! Красота!!!!
Это точно! Красота в любое время года!

Oksana пишет:
Меги влезает,если пахнет вкусняшкой..типа и я могу)
Аааааааа, вот так же у нас! Таки влезает постоянно... мартышки. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 14965 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 207423 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 14965 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 207423 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 14965



Сегодня в овраге встретили Юлю с Такеши.

Хоровод узнавания.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 20:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 20:36

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 953915 вот командос))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 20:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Такеши наблюдает за Эмико, а сам пока не решается залезть в воду. Он так смешно лапки от воды отряхивает... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 353273 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 353273 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всё-таки прыгнул с разбега, подняв волну!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 20:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот столько я набрала малины в желтом малиннике. Сейчас уже наполовину с красной закрыла компот. Душистаааяяяя!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 21:04

Jutush_Elena пишет:
Хоровод узнавания
А как Такеши ладит с Таки?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 21:16

Нормально. Такеши - парень умничка, сразу просёк характер Таки и не делает того, что тому не нравится, а Таки за это с ним, как с младшим другом. Да и территорию делить не надо, только Эмико. Таки начинает играть с ней и вполглаза косится на Такеши, не будет ли тот претендовать на первенство. Такеши всё понимает и играет с ней когда Таки разрешает. Вот как-то так.
А когда я малину собирала мне Лена (Ёдзора) позвонила. Жорика в клинику повезла, подрались они с Юдаем здорово...Жора на лапу не встает. Но всё обошлось перелома нет и сухожилия целы. Сильный посттравматический отёк. Девчонки решили их не разнимать, чтобы выяснили уже кто главный. Не получилось. Занялись членовредительством. Ровесники они, примерно одинаковые по силе, делят территорию и лидерство. Молодежь бескомпромиссна.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 21:45

Jutush_Elena, да уж, эта молодежь такая.... Хорошо что обошлось без сильных травм.. 
А у нас довольно странные отношения с кобелями, даже и не знаю, чем бы все закончилось, отпусти я Джейка поиграть с другими сибами, среди которых были бы и кобели и суки... Он парень жутко нежный, не любит напора ни в каком виде, в ответку включает бучу. Любит чтобы с ним играли так, как он того хочет, и не навязывается, если его игнорируют. Даже слишком навязчивых сук может обрычать. К кобелям сразу теряет интерес, рычит, если те лезут. А тут смотря какой кобель попадется - один отойдет, а другой может и обидится, начать разборку, что это рычать на него вздумали. Как-то проверять реакцию не очень хочется. Только спаниелей Джейк любит) они игривые и не бычат.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 21:59

Jutush_Elena пишет:
Хоровод узнавания.
Оооо, нет проблем, все узнаваемы даже сверху! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 401972
Jutush_Elena пишет:
Всё-таки прыгнул с разбега, подняв волну!
А моя, смешнуха, без меня плавать ну никак не хочет, обезьянки, все таки они...Одной ей не интересно мочиться...
Jutush_Elena пишет:
Вот столько я набрала малины в желтом малиннике. Сейчас уже наполовину с красной закрыла компот. Душистаааяяяя!
Хозяйственная! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 401972 Это дикая малинка или уже окультуренная? А у меня абрикос сыпется с верхушки дерева, разбивается...и коту под хвост...Что то на меня лень напала, нихочу с ним возиться... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 707372

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 22:00

rubriht, ну прямо характер Таки описываешь. Только Таки с возрастом более спокойно выражать свои эмоции стал. Сдержаннее как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 22:11

nina***** пишет:
дикая малинка или уже окультуренная?
Была культурная когда-то, совсем давно, лет 30 назад. Сейчас все в диком виде.
nina***** пишет:
.Что то на меня лень напала,
Сушилки на тебя нет! Возиться ... Хотя при желании в вашем климате можно и без сушилки всё высушить. Лентяище ты большое ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 951280 Подарок Богов - коту под хвост...
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 22:23

Jutush_Elena пишет:
Хотя при желании в вашем климате можно и без сушилки всё высушить.
Лена, какая на фиг сушилка...по жизни сушим все без сушилок...я уже посушила немного яблочек, вчера тазик абрикос поломала на сушку-сушится уже...в те годы я варила сок, варенье...но в этом году в основном весь абрикос на верхушках, его не достать, а падает уже переспелый и в песок...на нижних ветках еще не поспел, дня через два сниму и сварю вареница... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 22:26

nina***** пишет:
вчера тазик абрикос поломала на сушку-сушится
и мне и мне тазик абрикос..обажаю абрикосовое варенье....а у нас только черная и красная смородина и клубника..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 22:28

Jutush_Elena пишет:
Таки с возрастом более спокойно выражать свои эмоции стал
я бы сказала, что Джейк тоже довольно спокойно выражает свою позицию) А может быть, просто на фоне Финна так кажется))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 22:31

Oksana пишет:
и мне и мне тазик абрикос.
Оксана, приезжай, у нас в этом году абрикоса валом! Вчера знакомая звонила, спрашивала не нужен ли абрикос, а то девать некуда, ведер пятнадцать будет...(жалко, что срок у него короткий, быстро портится, даже в холодильнике не хранится, а в морозилке-уже не то... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 769573

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 23:03

nina***** пишет:
весь абрикос на верхушках, его не достать,
А как у нас яблоки с верхушек собирают? Тем же способом можно и абрикосы! А сушить его надо целиком, полезнее продукт будет и возни нет никакой. Высылать нам будешь по предоплате ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 84195 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 84195 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 84195, а то у нас тут всё с консервантами, да с серной обработкой.

rubriht пишет:
Джейк тоже довольно спокойно выражает свою позицию
Я люблю таких, еще люблю сук с настоящим "азиатским воспитанием".
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty15.07.15 23:22

Jutush_Elena пишет:
еще люблю сук с настоящим "азиатским воспитанием"
мне пока встречались все крайне любвеобильные))) по крайней мере, у нас в городе такие)))) даже завидно немного) такие милые и нежные создания, а мои пацаны колючки маленькие

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty16.07.15 0:05

Jutush_Elena, мне Лена (Ёдзора) позвонила. Жорика в клинику повезла, подрались они с Юдаем здорово...Жора на лапу не встает. Но всё обошлось перелома нет и сухожилия целы. Сильный посттравматический отёк. Девчонки решили их не разнимать, чтобы выяснили уже кто главный. Не получилось. Занялись членовредительством. Ровесники они, примерно одинаковые по силе, делят территорию и лидерство. Молодежь бескомпромиссна.

Ой,ой,ой. Девочки, ну вот сколько раз я писала, не получиться у сибы выяснить кто сильнее раз и на всегда. Не та это порода. Они будут биться на смерть. А повредить друг друга они могут очень сильно. Я уже на своем горьком опыте это проверила. Это великое счастье когда дружат кобели, но как показывает практика всё таки могут начать выяснять отношения. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 769573
Дай бог, что бы всё обошлось!


Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty16.07.15 0:06

Jutush_Elena, Лена, как же я люблю желтую малину!!! Не знаю почему, но мне она нравится больше красной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty16.07.15 0:09

nina*****, Нина, ну прям душу абрикосами травишь. Уже слюни потекли.
Я когда первый раз увидела в краснодарском крае абрикосы (после 8 класса в трудовой лагерь поехали), растущие вдоль дорог, просто опешила. Нам это было в дикость. В Москве то это был дифицит. Эх, опять ностальгия нахлынула. Точно старость подползает. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty16.07.15 3:23

Jutush_Elena пишет:
А сушить его надо целиком, полезнее продукт будет и возни нет никакой.
Лена, с косточкой? То что называют урюком? Никогда не сушили и не знаем...а почитала, так пишут. что остается косточка и кожица и идет только на компот...
Еще прочла, что косточку нужно вынуть чуть надрезав абрикос и сушить как целый, го без косточки.Вот этот метод мне больше понравился...Но это надо чтоб целенький был. Я потому и ломаю, что собираю упавший...как говорится что высохнет-то высохнет... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty16.07.15 4:06

rubriht пишет:
такие милые и нежные создания, а мои пацаны колючки маленькие
Особенности национальной породы ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 354909
Света, насчет травм обойдется, а вот дружбы не случится...
А малина желтая мне тоже больше нравится "на поесть", слаще она, вот варенье лучше из красной. Приезжай, собирать, убей старость в зародыше. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 533926

nina*****, Нина, так компот зимой - самое то. Я люблю из сухофруктов, тоже детство напоминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty16.07.15 4:31

Jutush_Elena пишет:
Приезжай, собирать, убей старость в зародыше.
Лена, какой приезжай. Я не знаю куда кидаться, то ли к Жанне фотографировать детей. То ли к Ларисе фотографировать детей (как выяснилось, что без меня труба). ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 353273 То ли на все письма отвечать, а их просто море. То ли своим здоровьем заняться. То ли с Фукучаном заниматься. Голова кругом идет. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 775683 Я к ночи просто падаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty16.07.15 5:39

Jutush_Elena,

Ох жешь блин... подрались :(((
Надеюсь все быстро заживет.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 Empty16.07.15 14:12

Jutush_Elena пишет:
компот зимой - самое то. Я люблю из сухофруктов, тоже детство напоминает.
Мне больше нравится компот из груш..., хотя курагу каждый год сушим...
Света пишет:
То ли на все письма отвечать, а их просто море.
Света, так тебе секретарь нужен, или, как теперь их называют-делопроизводитель... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 27 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения