Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Перейти вниз 
+42
nadinegor
De-faktо2012
Рикки и Бонни
AleksandraFt
Arina
Тошика
лиса
dearany
akita-akatsuki
olesia_001
rubriht
Фиатида
Hatsushiba
Юльча
kisamiu
Terra Astreya
lyutik
Volya
K2_
Dogma97
Ольга+Акио
Рошель
Арина69
Lorry
Марковна
Елена Артеменко
Бишутка
tuntul
Ната
Oksana
Затея
Ёдзора
Ginger In
Би Хана
Светл@н@
Света
Чарита
нэцукэси
Jutush_Elena
Дземби Фудзин
TatjanaF
nina*****
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty16.07.15 14:12

Jutush_Elena пишет:
компот зимой - самое то. Я люблю из сухофруктов, тоже детство напоминает.
Мне больше нравится компот из груш..., хотя курагу каждый год сушим...
Света пишет:
То ли на все письма отвечать, а их просто море.
Света, так тебе секретарь нужен, или, как теперь их называют-делопроизводитель... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty16.07.15 15:10

nina***** пишет:
Света, так тебе секретарь нужен, или, как теперь их называют-делопроизводитель...
Ага, только делопроизводителем многих пометов выступаю, как правило я. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 353273 Да и владельцы моих детей обращаются в основном ко мне, а не к заводчикам. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 84195 Я же не могу своих деток бросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volya
Гость
Гость
Volya


Женщина Сообщений : 14
Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty16.07.15 16:04

Jutush_Elena пишет:
Volya, Лена, поставь сюда те фотки Хайко, которые ты мне показывала, они такие позитивные!

Лена! Наконец - то добралась до компа, могу спокойно обработать фотки - они очень тяжёлые, надо уменьшать.))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]"  Хайко со своей маленькой хозяйкой)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty16.07.15 17:05

Volya пишет:
Хайко со своей маленькой хозяйкой
Хайко со своей хозяйкой очень похожи! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 Сразу понятно, человек нашел родную душу!!!  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty16.07.15 17:07

Volya пишет:
Наконец - то добралась до компа, могу спокойно обработать фотки - они очень тяжёлые, надо уменьшать.))) "  Хайко со своей маленькой хозяйкой)))
БЕСПОДОБНЫЕ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty16.07.15 18:49

Света пишет:
без меня труба
Вот-вот, пора заканчивать "ручное управление", учить заводчиков надо. Здоровье превыше всего! А то и учить некому будет ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 909363 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 909363 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 909363
Фиатида пишет:
все быстро заживет.
Юля, ключевые слова, как на собаке. И, помните пожалуйста, девочки-мальчики, обрабатывать прокусы надо СРАЗУ! Раствором антибиотика, сойдет любой, который имеется в наличии. А лучше промыть полость хлоргексидином или диоксидином и теплую левамиколь из шприца в рану. Хотя бы пару раз, а потом можно прокус заживить, т. е. пусть дырка от прокуса закрывается.
nina***** пишет:
нравится компот из груш...
Нин, а груши тоже растут у вас?

Volya пишет:
 Хайко со своей маленькой хозяйкой)))
Елена Тайкэн пишет:
Хайко со своей хозяйкой очень похожи!
Светл@н@ пишет:
БЕСПОДОБНЫЕ!!!
Вот и мне эти фото сразу понравились, только сначала я не поняла, В ЧЁМ вся прелесть. Теперь вижу, что действительно, очень они похожи!!! Взгляд то какой у обеих!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 935970


Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty16.07.15 19:03



СЕГОДНЯ ДЕТКАМ ОТ КИМА И АЛИСЫ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 МЕСЯЦЕВ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С МАЛЕНЬКОЙ ДНЮШЕЧКОЙ!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty16.07.15 19:35

Ага, малинку значит лопаете ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 Я тоже желтенькую люблю.

Лен, на фотки твои любуюсь, здорово что ты запечатлеваешь моменты жизни. Я иногда (когда время есть) пересматриваю старые странички с ностальгией. Нужно как можно больше жизненных фоточек. У тебя, как раз, их достаточно, а у меня мало.

Jutush_Elena пишет:
Жорика в клинику повезла, подрались они с Юдаем здорово...Жора на лапу не встает. Но всё обошлось перелома нет и сухожилия целы.
Ой((( Ну кобеляки... Хорошо, что без переломов...
Только что своих разнимала((( Из-за Гинзы подрались, чертяки...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty16.07.15 19:37

Jutush_Elena пишет:
СЕГОДНЯ ДЕТКАМ ОТ КИМА И АЛИСЫ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 МЕСЯЦЕВ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С МАЛЕНЬКОЙ ДНЮШЕЧКОЙ!!!
И я ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕЙ!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty16.07.15 20:05

Jutush_Elena пишет:
СЕГОДНЯ ДЕТКАМ ОТ КИМА И АЛИСЫ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 МЕСЯЦЕВ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С МАЛЕНЬКОЙ ДНЮШЕЧКОЙ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty16.07.15 20:36

Jutush_Elena пишет:
Нин, а груши тоже растут у вас?
Ну вот...давай знакомиться заново...а не помнишь как в прошлое лето мое дерево обломилось вместе с грушами? ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 82841 а весной выкладывала ее в цвету?
Теперь в саду пол дерева, но плоды есть, правда периодически штормами их срывает, но что-нибудь до зрелости да останется... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 26123
Вот сфоткала специально для тебя, она еще жесткая, а цвет бардовый! Красивая! Сорт-мраморный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty16.07.15 20:38

Jutush_Elena пишет:
СЕГОДНЯ ДЕТКАМ ОТ КИМА И АЛИСЫ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 МЕСЯЦЕВ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С МАЛЕНЬКОЙ ДНЮШЕЧКОЙ!!!
Поздравляю детишек с пятой маленькой днюшкой!!! Пусть растут красивыми и счастливыми!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty16.07.15 22:29

akita-akatsuki пишет:
Нужно как можно больше жизненных фоточек. У тебя, как раз, их достаточно, а у меня мало.
Марина, всё в твоих руках. И последнее время у тебя тоже есть такие - как моменты из дневника, о которых хочется вспомнить когда-то.
akita-akatsuki пишет:
Из-за Гинзы подрались, чертяки...
Это они быстро...дай только повод, даже намёк на повод. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 84195

nina***** пишет:
.а не помнишь как в прошлое лето мое дерево обломилось вместе с грушами? а весной выкладывала ее в цвету?
Помню, конечно, у тебя в саду растет. Правда, красивая! Груши-то эти большие. Я имею в виду дикие, как у нас, с маленькими плодами, которые тоже целиком сушат. Они такой вкус в компоте имеют....- непередаваемый.

akita-akatsuki, Светл@н@, nina*****, Марина, Светлана, Нина, спасибо за поздравления детишкам, всем очень приятно будет прочесть! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty17.07.15 1:11

Jutush_Elena пишет:
СЕГОДНЯ ДЕТКАМ ОТ КИМА И АЛИСЫ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 МЕСЯЦЕВ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С МАЛЕНЬКОЙ ДНЮШЕЧКОЙ!!!

Поздравляю малышей с Днюшкой!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty17.07.15 3:09

Света, Света, ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty17.07.15 3:26

Jutush_Elena пишет:
Я имею в виду дикие, как у нас, с маленькими плодами,
Есть, Лена, есть! Только я не пробовала их сушить...надо попробовать... ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty17.07.15 18:56

Спасибо большое Динару! Он прислал мне фото щенка Таки от его первой вязки. Это Райди. Напомню, он был рожден от ч-п суки ч-п и сезам. предками(внучки MARA-SHIMAS KURO RYU ENZO и ICY-ITADAKI FUKUDO - рыжий по линии мамы)

  поставлю фотку еще раз.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


 Вот такой Райди в 7 мес.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наверное, Динар фотографировал вечером.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Еще не было юниорской линьки, но темный окрас на холке может сохраниться, а может и нет. Как думаете? Странно немного, но по фото Райди похож на брата Таки - Гарика. Надо попробовать раздобыть фото еще одного мальчика из этого помета.

Характер Райди Динар описывает так:

"...но думается мне, что сейчас у Райдона оч. компанейский характер - "всех люблю, давай-давай играться!". На контакт с любыми собами идет без страха, но не драться или выяснять главенство.
На одной нашей встрече к нам пришел наш друг лабр Кайро, а так как Дашка с ним познакомилась с самым первым, по мнению Кайры, то он старается прессовать всех кобелей рядом с Дашкой, и на Райдончика наехал, но малец не "закрывался", правда и не "наезжал" на старшего.
Дашка учит его играть с палками, отбирают друг у друга, порыкивают, смотрю Дашка его опекает, тот же Кайро получил от Дашки "пилюлей" за наезд на маленького.
В общем рассказывать можно много, малец растет яркий, контактный, пока не драчливый и задиристый, но ему пока 7 мес.
Шерсть хорошая, специально еще сфоткал со спины, чтобы видно было эту полосу начала роста "взрослой" шерсти. А так, конечно, фотки не так передают, как в жизни..."
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty17.07.15 19:12

Jutush_Elena, кааакооой мех у пацана! а окрас такой насыщенный  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 692857

если никто не против, повешу фотки чуть поярче, чтобы лучше видно было 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty17.07.15 20:50

rubriht, Ксюша, спасибо! При таком раскладе даже виднее. Корпус как у деда Ошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty17.07.15 20:51

Jutush_Elena, Лена, вот это и сынок у Таки!!! А соответственно внучок у Оши!
Шерсть потрясная, окрас ну очень яркий!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 Даже если чернота и останется, она ни сколько его не испортит, основной окрас то красный!!!
По корпусу похож на Ошку!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 354909
Классный парень!!! Поздравляю папу Таки с таким отличным ребенком!!! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty17.07.15 20:52

Jutush_Elena пишет:
Корпус как у деда Ошки.
Одновременно написали. ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty17.07.15 23:42

Света пишет:
Поздравляю папу Таки с таким отличным ребенком!!!
Спасибо, Света! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 504144 Теперь буду теребить владельца Маканиной дочки, требовать фоточки детишек от второй вязки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty17.07.15 23:50

Jutush_Elena, Лена, обязательно надо теребить.
И срочно делать Таки страничку в "племенных кобелях"!!! Смотри какую шубу и яркий окрас Таки передает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty18.07.15 0:07

Jutush_Elena пишет:
Вот такой Райди в 7 мес.
Очень прикольный мальчик! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 И какой меховой! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 Лена, а он который из двух на детских фотках? То, что светлее или темнее?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty18.07.15 0:17

Света пишет:
И срочно делать Таки страничку в "племенных кобелях"
поддерживаю) а я вам коллажик сделаю!  ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)   ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 Empty18.07.15 1:14

Jutush_Elena пишет:
 Вот такой Райди в 7 мес.
Ухххх, какой шерстяной! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 А щеки какие! Шикарный пацан! ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972 ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN) - Страница 28 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения