Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+52
лиса
Ёсими
Рикки и Бонни
Ольга+Акио
Джемка
De-faktо2012
Neun
Mashirochka
lyutik
dearany
TatjanaF
Флайт
Тошика
rubriht
НатаКо
K2_
AleksandraFt
ива
Dogma97
Terra Astreya
нэцукэси
HEGURY & K
Islander
akita-akatsuki
Olga78
Akita-Shiba
Марковна
Энди
livgrete
Бишутка
Юльча
Дземби Фудзин
Боняшка
Светл@н@
Ната
kisamiu
nadinegor
Маргоша2
Hatsushiba
olesia_001
Oksana
Imadasja
Lorry
Ginger In
Би Хана
Sheridan
Jutush_Elena
Фиатида
Света
Затея
nina*****
Динар
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 15:37

Дземби Фудзин, Да, это и ваш пра-пра-пра-пра!!! Великолепная собака!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 15:40

Света пишет:
Хочу поздравить с Днем рождения легендарную собаку RYUUKYUUUMARU GO GOLD TYPHOON с 15 летием!!!

Ух ты ! Вот так Прадедушка ! Для своих 15 - он в отличной форме !
Желаю еще долгих-долгих лет Боби !


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Светуля!  Ну у тебя , как и всегда, на даче, красотень ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 504144 Не перестаю любоваться ! А с нарциссами и у сверови на даче в этом году что-то не заладилось, нет совсем !
Ну про Денни я вообще молчу, почти как и у нас собакен- любимчик ! Даже канапэ состряпали )))))Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273 отрывается пацанчик ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 909363  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 734747

Я  все же надеюсь , что между твоими мальчишками будет МИР ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 654439 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 654439 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 654439
Хороши - чертяки  на природе  ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 692857  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 692857  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 692857

Привет от всех нас !  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 534515  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 534515  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 534515  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 534515  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 17:40

Юльча, Юля, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 57243 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 57243 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 17:50

Света пишет:
RYUUKYUUUMARU GO GOLD TYPHOON с 15 летием!!!
Да, красавец наш родственник! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 953915 В великолепной форме даже для меньшего возраста, а тут аж 15 лет! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 401972 Просто молодец! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 59397

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 17:54

Света, поздавляю великолепного Боби с 15-летием, долгих ему лет и всегда в движении!!!

Света, а я верю, что Макани примет Фукучана! Их бы вместе в упряжку бок о бок или еще в какую-то совместную стрессовую ситуацию))))))))) Ну это я так, мысли вслух. Мои гаврюшки так сплотились, когда мы уехали в отпуск и посадили их на время в вольер, и настали холода, а они лысые, спали в одной будке вместе. Я верю в лучшее всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 18:23

livgrete пишет:
а я верю, что Макани примет Фукучана!
Да, мне тоже хочется верить что они, может и не подружатся, но хотя бы будут соблюдать нейтралитет. Трудно, когда оба кобеля одной породы и соответственно одного размера, поэтому им трудно разобраться кто сильнее. Это я так размышляю. У меня сейчас текут суки, да еще и Торик повзрослел, вот он и попытался выяснить отношения с моим кобелем бладхаундом. Ну, бладхаунд его и прижал как следует, и держал пока Торик не успокоился. Мои собаки все пацифисты и им запрещено драться, поэтому блад даже ни разу не кусанул Торика, а просто поймал и зажал. Конечно, самураю это очень не понравилось!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195 Свободы лишили, драться не дают, да еще и сверху придавили! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195 Как его потом трясло и колбасило от возмущения!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273 Но как освободился из "объятий" то сразу прибежал ко мне за поддержкой. Я их специально не разнимала, когда убедилась что блад его не будет жрать. Зато теперь Торик, конечно, "петушится", но уже не вызывает блада на бой, а обходит стороной. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 401972 Посмотрю надолго ли хватит. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 354909

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 18:46

livgrete пишет:
Света, а я верю, что Макани примет Фукучана! Их бы вместе в упряжку бок о бок или еще в какую-то совместную стрессовую ситуацию)))))))))
Инна, гуляют они бок о бок, совершенно спокойно. И даже бегаю и играют иногда. И в упряжке бы бежали нормально! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273
Вся проблема, когда подходим к квартире. Макани считает её своей конурой и делится отказывается. Там же его игрушки дежат и еда. А вдруг молодой больше крупинок съест? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195 Хотя Макани не пищевик и до еды ему по фиг. Но сам принцип!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 18:54

Бишутка пишет:
Я их специально не разнимала,
Нин, я то же на даче попробовала не разнимать. Но дело начало заходить далеко. Они готовы были убить друг друга. Уступать ни кто не хотел. И когда я увидела уже кровь из пасти Макани и проскользнувший клык около глаза Макани, вмешалась. Мне членовредительство не нужно. Я очень боюсь за глаза, зубы и уши. Не дай бог прокусит хрящ и будет собака с висячими ушами. Это я проходила в овчарках. Они же гады дерутся морда в морду. Ладно, если бы по корпусу друг друга мутузили, там шерсть, не прокусишь особо.
В итоге у Макани пробиты десны, видно клыком, очень глубокие раны. Слава богу зубы на месте. У того и другого прокушены брыли, это я увидела уже позже, когда болячки появились. До сих пор с головы снимаю засохшие корочки от болячек. И у Макани и у Фукучана, голова сейчас выглядит, как молью побитая. У Фукучана нашла две дырки за ушами. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 104129
Вот так мои мальчики пытались разобраться.
Через день была еще попытка драки. Тут уж об Макани я разбила маленький пластиковый контейнер для корма. Он здорово мелкого подмял, под себя. Теперь Фукучан даже в лифте садится подальше от Макани. Но гаденыш сам же первый и рычать начинает. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 815930
Ну вот что с этими кобелюками поделаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 18:57

Бишутка, да, я согласна, что разноразмерным проще выяснить отношения.
У моей сестры две кобеля живут на территории участка. Они бились не один раз и это жуткое зрелище. Один метис лайки, чуть приземистее лайки, младший волкособ костромского самопального разведения (смесь волка и русско-европейской лайки), второй явный вожак и давил старшего он очень жестко. Сейчас все тихо и мирно у них. Но и возраст этот противный у младшего миновал - год-полтора. А когда разноразмерные, даже и зубы не нужны, сел на мелкого и конфликт исчерпан)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 19:05

Света пишет:
Нин, я то же на даче попробовала не разнимать. Но дело начало заходить далеко. Они готовы были убить друг друга.
Света пишет:
В итоге у Макани пробиты десны, видно клыком, очень глубокие раны. Слава богу зубы на месте. У того и другого прокушены брыли, это я увидела уже позже, когда болячки появились. До сих пор с головы снимаю засохшие корочки от болячек. И у Макани и у Фукучана, голова сейчас выглядит, как молью побитая. У Фукучана нашла две дырки за ушами.
Вот так мои мальчики пытались разобраться.
Ой, Света, я же не разнимала, когда увидела что блад только слюнявит и подминает, но не кусает по серьёзному. А если сиба с сибой, то тут дырки обеспечены! Поэтому я сиб всегда сразу разнимаю. У меня девки пару раз пытались сцепиться, но я их сразу разогнала пока в раж не вошли и не покалечили друг друга. Конечно, кому это надо потом лечением заниматься, да и выставки накроются на неопределенный срок.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 19:05

Света, давайте их к нам в вольер Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195 жалко, что уже тепло Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 19:07

livgrete пишет:
да, я согласна, что разноразмерным проще выяснить отношения.
livgrete пишет:
А когда разноразмерные, даже и зубы не нужны, сел на мелкого и конфликт исчерпан)))))))
Вот-вот! У меня и суки также попытались сибы подраться с бладшами, в результате были придавлены и теперь сами не нарываются, а даже уступают и миску, и игрушки. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 19:23

Света, зашла к вам на страничку. Узнала много нового. Поздравляю с таким классным питомцем Фукучаном. Света, я просто влюбилась в него. Его глаза - это что-то. Раскосые....красивые японские глаза.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 20:52

Света пишет:
RYUUKYUUUMARU GO GOLD TYPHOON с 15 летием!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty15.05.15 22:12

livgrete, Бишутка, Девочки, всё равно буду пытаться из примерить! Не хочется жить с перегородками в квартире. Может Макани всё таки смерится, когда поймет что Фукучан на долго приехал. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195

Энди, Наташа, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 504144 Я от его глаз до сих пор болдею!

nina*****, Нина, спасибо за поздравления!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty16.05.15 0:58

Покажу вам мальчишку из помета от SUNOJO'S HIGH TIDE (ОШИ) и ХАНДЗИМЭМАСИТЭ ЮФУКУ-НИ КУРАСУ  (дочка Хироши). Д.р. 7 февраля 2015 года
Это мальчик, живет в Троицке.
На фото ему 3 месяца и неделя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это его брат-однопометник, наш Пончик (живет в Питере)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty16.05.15 3:20

Света пишет:
Покажу вам мальчишку из помета от SUNOJO'S HIGH TIDE (ОШИ) и ХАНДЗИМЭМАСИТЭ ЮФУКУ-НИ КУРАСУ
Вот и прогнозируй фенотип щенков теперь! Какие все разные от одних и тех же родителей! Очень симпатичный мальчик!
Троицк - это в получасе езды от Подольска?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty16.05.15 3:24

Jutush_Elena пишет:
Вот и прогнозируй фенотип щенков теперь! Какие все разные от одних и тех же родителей!
Абсолютно разные!
Я то же очень удивилась.


Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty16.05.15 3:26

Jutush_Elena, Троицк по моему направлению, Калужское шоссе. Где то 20-25 км от Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty16.05.15 3:29

Света пишет:
Калужское шоссе. Где то 20-25 км от Москвы.
Значит это то, о чем я подумала...В прошлом году я там 2,5 часа автобуса до Подольска ждала...С транспортом там напряженка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty16.05.15 3:35

Jutush_Elena, От Троицка до метро "Теплый Стан" автобусов и маршруток море. А вот до Подольска, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty16.05.15 3:36

Ага, море до Троицка....а мне до Подольска надо было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty16.05.15 3:37

Jutush_Elena, Ох, не ищешь ты легких путей!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty16.05.15 4:06

Света, мне до Щапово надо было. Это между Подольском и Троицком. На электричку опоздала, поехала до Троицка, а там...автобусов нет. Теперь только на машине езжу, хотя и Москва, вроде как, а общественный транспорт как в .... ну, в глуши. Так что на выставки лучше в Москву ездить. Мальчику надо на выставки, обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty17.05.15 16:04

Света, поздравляю тебя с победой любимого внука на Международной выставке во Владивостоке!!!!! Денику - УРА!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 Empty17.05.15 16:16

Би Хана, Оля, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 504144

Всех на страничках поздравила, а у себя не написала. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения