Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+52
лиса
Ёсими
Рикки и Бонни
Ольга+Акио
Джемка
De-faktо2012
Neun
Mashirochka
lyutik
dearany
TatjanaF
Флайт
Тошика
rubriht
НатаКо
K2_
AleksandraFt
ива
Dogma97
Terra Astreya
нэцукэси
HEGURY & K
Islander
akita-akatsuki
Olga78
Akita-Shiba
Марковна
Энди
livgrete
Бишутка
Юльча
Дземби Фудзин
Боняшка
Светл@н@
Ната
kisamiu
nadinegor
Маргоша2
Hatsushiba
olesia_001
Oksana
Imadasja
Lorry
Ginger In
Би Хана
Sheridan
Jutush_Elena
Фиатида
Света
Затея
nina*****
Динар
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty04.08.15 22:49

Давненько я не копировала рассказы Людмилы Викторовны.

"Ну и кто еще считает, что собаки с шерстью не любят тепло? Одна замечательная японская такая собака в сумерках начинает охать и проситься в дом, где ловко устраивается на кровати, предпочтительно под одеялом. А вчера в составе семьи маршировал в тельняшке по случаю Дня ВМФ. А вообще сиба проявляет какие-то странные качества. Например, здороваясь с хозяйкой небезызвестного басенджи, поглядывает на него и, заметив нервные телодвижения Арни, начинает прямо-таки страстно приветствовать Лену :" О, как я рад тебя видеть! Как я рад! Погладь меня, почеши меня!,,," Басенджи тем временем отчаянно рыдает и рвет в клочья всю зелень, до которой может дотянуться( пионы, туя, лилии, зеленый горошек, бархотки - вот далеко не полный перечень пострадавших зеленых насаждений). Причем замечено, что здоровается Денни-Бой всегда, но особенно активно - при наличии зрителей. На днях наблюдала, как на сибу махал лапой мейн-кун - это единственный из наших семейных котов, который, несмотря на свои немалые габариты, по-прежнему не перестает бояться всех ( старые тайцы уже выказали свое отношение к собакам в полном объеме, после чего собаки просто ходят мимо, да-да, ПРОСТО ХОДЯТ МИМО, даже безумный шпиц). У входной двери в большой дом сделан кошачий лаз, который дает возможность котам проникать беспрепятственно в дом в любое время суток. Сиба - тот еще экспериментатор( никогда не забуду, как он залез в книжную полку, развернулся там и вылез обратно)), решил, погнавшись за котом, попасть в дом через лаз. На полном ходу влетел - так же быстро вылетел и, отчаянно виляя хвостом, стал стонуще-ноющими няо-няо-звуками вызывать мейн-куна. Через несколько мгновений сиба стремительно отшатнулся - из лаза пулей вылетела огромная рыжая лапа и так же быстро убралась обратно.Примечательно, что на неубегающего кота ДБ не обращает внимания вообще, правда, неубегание бывает тогда, когда голоднететка собирает все собакокотостадо на кухне. Тут царит один/точнее одна самая важная единица, "альфа-самка всея дачи", как говорит моя племянница - моя мама...."


"Самое трагичное в проживании на даче - периодическая необходимость отъезда оттуда мамы - так считает, по крайней мере, один из наших четвероногих дачников, немецкий шпиц Вайся. Три дня назад, после почти 2-дневного грозового и безэлектрического катаклизма, в туманных влажных сумерках повезла маму в Москву. Шпиц даже не пытался отказываться поверить в трагичность происходящего, как только в его голову внедрилась мысль о неотвратимости маминого отъезда/он увидел мамину дорожную сумку/ , он, даже не пытаясь сесть в машину, залег под стол и...замолчал. Это было абсолютно противоестественно для данного пса, а потому чувство вины, с которым мы с мамой уезжали, имело совершенно неподъемный вес. Дорога в Москву была не столь длинна, сколь тревожна и мокра от непрестанно сеющегося дождя. Добравшись до дома, позвонили на дачу. Караулить все дете-кото-собако-сообщество остался муж. Под его опекой оказалось две дочери( родная и крестница, обе со своими характерами и взглядами на жизнь), 4 кота( два старых тайца-родных брата Кузя и Буся/в смысле Буцефал-сильно топал в детстве, как конь, огромный рыжий трус мейн-кун Ух и наш Марселька) и две собаки(Денни-Бой/японская такая собака и уже вышеупомянутый страдалец шпиц Вайся). Так вот, в телефонном отчете было сообщено об абсолютной адекватности поведения всех членов коллектива. Девчонки, забрав двух котов и собаку ушли спать в большой дом. С мужем остался старый перец Буся( он сразу оккупировал ноги мужа, чтобы тот не мог сбежать), Марсель (занял мамину кровать) и шпиц, в знак протеста оставшийся ночевать на кухне под столом. На вопрос, что шпиц там, под столом делает, муж честно ответил, что звуков выстрела слышно не было, стало быть, не застрелился. Нам с мамой удалось за два дня сделать все запланированное, и к вечеру второго дня мы вернулись на дачу. Вася ругался на всех известных ему языках, щипался и ронял слезы радости. Потом залез маме на руки и, заглядывая ей в глаза/там, по его мнению, видимо, находится душа/, безмолвно вопрошал:" Ты ведь не оставишь меня больше так надолго, правда?" К нему быстро вернулось скандальное настроение, всех остальных животных, пришедших засвидетельствовать свое почтение маме, Вайся поругивал короткими рублеными фразами с характерным всхрюкиванием в конце предложения. Из дополнительной информации: сиба-ину, оказывается, по мне не скучал. Вообще. А что ему эти сантименты? Лучшая подружка-хозяйка рядом, сильный мужчина, с которыми не страшно быть свирепой сторожевой сибой - тоже рядом. А котов-то, котов - гоняй-не-хочу!, тем более, что гоняют тех, кто убегает, а Ух/мейн-кун убегает!. Вот еще одна история этого лета/странного своей нежаркостью/насыщенного наблюдениями и отношениями..."

"Не могу сказать, что я этого не ожидала...Начинают всплывать подробности дачной жизни в наше с мамой отсутствие. Вечер после отъезда прошел в грусти и печали отдельных товарищей в лице шпица Вайси. Остальные члены коллектива быстро начали просчитывать, как извлечь максимальную пользу из создавшейся ситуации. Девчонки, ушедшие в большой дом спать, на самом деле сели играть в монополию/ во сколько закончился матч, пытаюсь выяснить...а может, не стоит?...Буся плющил мужа, выбирая на его теле участки, которые можно было бы назвать мягкими. Марсель плотно закусил и ускакал в ночное, его "ждали" кроты. Вайся страдал, как Блок/ если бы мог писать, был бы сборник стихов в стиле "Ночь. Дача. Дождь. Мама уехала." Старый таец Кузя, отличающийся чертой характера "ахомячкиникогонелюбят", улегся спать в комнате у крестницы, периодически гудя в сторону не в меру оживленного сибы, который, в свою очередь, пытался растормошить Уха/мейн-куна. Денни-Боя можно понять: ЕГО кот Марсель не отказывает другу в "поиграть-побегать"; кроме того, можно прижать плюшевого кота лапкой/чтоб не вырывался! и сладострастно вылизывать до намокания. Ух демонически шипел и размахивал растопыренной лапой весьма внушительного размера. Утром следующего дня в плотно набитой шерсти на лбу сибы был обнаружен коготь Уха, причем до кожи оставалось не менее полусантиметра/ хорошая шерсть у сиб. Муж, разбуженный лучами солнца, при закрывании шторы обнаружил за окном приплясывающего на задних лапах кота Марселя/со слов мужа, это напоминало танцующего кота на терминалах QIWI. Шпиц уже не был так очевидно склонен к суициду, как накануне вечером, и с готовностью отправился на утреннюю пробежку в компании сибы. После исполнения утреннего регламента/завтрак и прочее, дабы развлечь самую страдающую собаку в мире, было принято решение прогуляться до другой дачи. Как выяснилось позже, целью прогулки было отвлечь шпица от грустных мыслей путем участия в аттракционе "Гони кота!". Надо сказать. что на другой даче, помимо постоянно проживающих кошек свекрови, есть еще несколько/все сбиваюсь со счета кошек, регулярно захаживающих в гости. Наши кошки и кошки ближайших соседей знают сибу, неоднократно видели шпица и твердо уяснили, что собака охотится только на бегущую дичь - на скрадывание у псов не хватает терпения. И вот, зайдя на участок, Денни-Бой обнаружил под туей чужого кота. Уж как они/собаки общаются - знаками, взглядами или мыслями - я не знаю, но псы проявили редкое единодушие и загнали кота в самую гущу ветвей. Совершив 2 или 3 круга вокруг дерева, шпиц и сиба как-то особо изощренно гавкнули, после чего объятый ужасом кот "из новеньких" вылетел из-под туи и помчался вдоль уже зацветающих флоксов в сторону бани. Сопровождаемый экскортом почему-то замолчавших собак, он на полном ходу свернул налево, перемахнул через соседский забор и исчез в кустах смородины. Собаки переглянулись (йес!) и пошли искать следующего желающего поиграть в такую увлекательную игру. Шпиц к этому моменту грустил уже/ со слов мужа/ значительно меньше. Сиба был традиционно мил и исполнен благородного сочувствия к собрату, оставшемуся, пусть и временно. без любимой хозяйки. Жизнь продолжалась. А я жду дальнейших подробностей из жизни дачников, должны же они хоть на чем-то проколоться...."

"Мне всегда казалось, что у собак для побега должна быть мотивация. Например, шпиц Вайся смывается в приоткрытую калитку с целью навестить одну замечательно-добрую соседку и слегка перекусить того-сего. Соседская собака пользовалась первой же возможностью удрать замуж, причем период полового цикла значения не имел/сейчас она стерилизована и открытая калитка ее не воодушевляет. Басенджи Арни убегает драться/ ну любит он это дело, ничего не поделаешь. Но что руководит сибой? Сие пока находится за пределом моего пониманиия. "Бегу, потому что есть ноги" - вот, пожалуй, наиболее подходящая характеристика для Денни-Боя.
Давеча наш красавец настойчиво делал предложения руки/лапы и храброго сибьего сердца очаровательной толстушке-вельшкорги. "Няо-няо, я рыжий, ты рыжая - почему бы и нет?.. У тебя такие славные ушки, у меня - тоже ничего, а?" Корги пела небезызвестную Песнь Корги и улыбалась во всю ширину своей лукавой морды, при этом снуя вокруг сибы, который был ограничен в перемещениях поводком. Воодушевленный Д-Б исполнил национальный няо-няо-танец Влюбленного Сибы, высоко вскидывая задние лапы("ки-и-я!)", чем сорвал аплодисменты зрителей. Хозяйка корги собралась было увезти предмет воздыхания Денни-Боя, но корги делала вид, что не видит и не слышит хозяйский зов. Более того, будучи насильно засунута на заднее сидение, мамзель весьма ловко, несмотря на свои, мягко сказать, недлинные ножки, выскочила через непредусмотрительно оставленную открытой противоположную дверь. Призвав на помощь одну из зрительниц, хозяйка корги упихала-таки красотку и увезла!... Сиба грустно вздохнул, пометил ближайший куст ("здесь был сиба, красивый и смелый, герой-герой!") и вернулся на свою веранду - наслаждаться ласковым ветерком и нежарким солнцем. А что? Лето - это маленькая жизнь. Пусть и такая в этом году нежаркая и влажная..."

А так Дэнни Бой отмечал день Военно-Морского Флота!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty04.08.15 22:58

Какая насыщенная у Дэнни Боя жизнь Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 84195 И рассказы такие увлекательные Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty04.08.15 22:59

dearany, Аня, я очень рада, что Дэнни Бой живет ну очнь хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty04.08.15 23:06

Света,

весело у них там, мы тоже хотим Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 642450 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 265649

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty04.08.15 23:09

очень хорошо ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО освещает его дачную житуху ЛВ! это точно можно публиковать в рассказах о собаках Я просто наслаждаюсь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty05.08.15 21:13

Очень хочу на страницах форума поздравить своего папу с 90-летием!!! Потрясающий Юбилей!!! Папа прожил тяжелую (война) и счастливую жизнь (с мамой были счастливы 56 лет совместной жизни)!!! Хочу пожелать ему только здоровья!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144

Сегодня собрались дети, внуки, правнучка и поздравили нашего Юбиляра!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty05.08.15 21:16

Да, это серьезный юбилей!!!!!! Поздравляю твоего папу и конечно желаю здоровья!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty05.08.15 21:17

Затея, Лена, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty05.08.15 21:29

Света,
Наши поздравления твоему папе !
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Крепкого здоровья, и держаться ни смотря ни на что !

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty05.08.15 21:54

Света, Поздравляю Вашего папу с Юбилеем! Здоровья, здоровья и здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty05.08.15 22:03

Света, поздравляю твоего папу!!! Я очень горжусь поколением наших родителей - несмотря на то, что жизнь у них была очень нелегкой, они не утратили интерес к жизни, а энергии многих из них можно позавидовать. Рядом со своей 86-и летней тетушкой я иной раз ощущаю себя развалиной Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 354909
С Днем Рождения!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty05.08.15 22:16

Юльча, Кэтти, K2_, Спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144

K2_, Карина, ты права! Это поколение очень стойкое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 401972
У моего папы 4 инсульта и 2 инфаркта. Плохо говорит после инсультов, практически слепой и очень плохо слышит, но абсолютно в светлой памяти у уме. Помнит то, что уже не помню я. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty05.08.15 22:34

Света пишет:
поздравить своего папу с 90-летием
СУПЕР!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty05.08.15 22:53

rubriht, Ксюша, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty05.08.15 23:28

Света, поздравляю вашего папу с юбилеем!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty06.08.15 0:18

Света.Поздравляем твоего папу с таким потрясающим ЮБИЛЕЕМ!Пожелаем ему в этот день теплых слов, внимания родных и близких и крепкого,крепкого здоровья!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty06.08.15 1:06

Akita-Shiba, Светл@н@, Спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty06.08.15 1:50

Света, наши поздравления и пожелания долгих и радостных дней жизни твоему отцу! Какой колоссальный жизненный опыт за его плечами! Как хорошо, что у него есть продолжение в лице семьи с преемственностью поколений! Счастья ему и всем вам - его детям, внукам и правнукам Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty06.08.15 1:52

Света, поздравляю Вашего папу с ЮБИЛЕЕМ!!!! Желаю ему всего самого хорошего!!!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty06.08.15 2:53

Света, поздравляю! 90 лет - прекрасный возраст! Папе здоровья и хорошего настроения))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty06.08.15 3:21

Дземби Фудзин, TatjanaF, AleksandraFt, Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty06.08.15 15:19

Света присоединяюсь к поздравлением!! Не смотря на возраст,здоровья твоему отцу желаю и пусть радует вас воспоминаниями! пусть не теряется связь поколений,это очень важно при нашей сумашедшей жизни . Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty06.08.15 15:31

СВЕТА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО ПАПУ С ЮБИЛЕЕМ!!! ДАЙ БОГ ЕМУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty06.08.15 15:33

Oksana, Оксана, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Ты права, связь поколений очень важна!
Вчера приходили из соц.обеспечения поздравлять с Юбилеем. И они сказали, что заметили, если пожилой человек живет в семье и за ним очень хороший уход, то живут они значительно дольше, чем одинокие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty06.08.15 15:34

Тошика, Таня, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 38 Empty06.08.15 15:38

Света пишет:
Вчера приходили из соц.обеспечения поздравлять с Юбилеем. И они сказали, что заметили, если пожилой человек живет в семье и за ним очень хороший уход, то живут они значительно дольше, чем одинокие.
все правильно..одиночество убивает( твоя семья и есть его жизнь,он знает что вы рядом и спокоен. Моя бабушка прожила с нами 103 года и была при уме,здоровье конечно плохое было,но в обед рюмочку для аппетиту всегда выпивала.Вот такие они наши родные сильные крепкие,а сколько пережили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения