Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+36
НатаКо
ola2614
лиса
Nata Hiroshi
De-faktо2012
СЕлена
Джемка
fler.16
Динар
Saya-fleur
Hatsushiba
HEGURY & K
Рикки и Бонни
Марковна
Basta
Затея
Фиатида
ira-demina7
Би Хана
Akita-Shiba
Светл@н@
Дземби Фудзин
Бишутка
Jutush_Elena
Света
Olga78
Oksana
nadinegor
Ёдзора
AleksandraFt
dearany
Юльча
TatjanaF
K2_
нэцукэси
nina*****
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty16.09.15 2:01

Бишутка пишет:
А ведь есть и такие, кому воспитание позволяет подобное выкладывать в инет!
Нин, а если воспитание тебе не позволяет, то не ходи на ФБ и на странички, а то еще ругаться начнут нехорошими словами, китайцы - они такие...напишут то, что детям читать нельзя...думают, что этикетка правильная, а некоторые такого юмора не понимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty16.09.15 2:21

Кстати о детях. У Гейл и Эмико "глаз загорелся" когда они увидели на плаву под романтическим названием Барский Дом Эммануэль - Страница 10 637651 ( да-да, именно так называется это место с огромным пляжем) вот такой флаг:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Разбойницы ринулись к детворе играть в пиратов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не тут то было... Строгие мамашки не разрешили детям- пиратам идти на абордаж к рыжим разбойникам и бежали с места морских баталий. Вот так сибы завоевали побережье.

Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty16.09.15 2:26

Фиатида пишет:
некоторые фото как с морского дна
Вот не дает мне покоя эта травка. Нина, это после дождя она так видоизменилась? Насколько помню, она такая чахленькая и тоненькая была, а здесь, как Юля говорит, как со дна Красного моря, прямо такие толстенькие веточки, похожие на кораллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty16.09.15 13:52

Марковна пишет:
Краски и правда КРАСОЧНЫЕ
Фиатида пишет:
некоторые фото как с морского дна
нэцукэси пишет:
Красивооооо, слов нет!
Jutush_Elena пишет:
а здесь, как Юля говорит, как со дна Красного моря, прямо такие толстенькие веточки, похожие на кораллы.

Я сама впервые такое увидела... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 104129 То ли раньше не замечала, то ли только в одном месте такое... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 104129 Что за травка такая-не знаю, надо полазать по инету, может что найду...вчера не смогла-у нас свет вырубили....где то с 15 часов и до самой глубокой ночи...Это ужас какой то (подумала-и как раньше без электричества жили? Барский Дом Эммануэль - Страница 10 104129 )...темнеет с 19 часов и весь вечер при свечах...Так что у нас с Гейл вчера была романтика... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 84195 Спать легли с курами... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 533926

Jutush_Elena пишет:
а если воспитание тебе не позволяет, то не ходи на ФБ и на странички, а то еще ругаться начнут нехорошими словами, китайцы - они такие...напишут то, что детям читать нельзя
Jutush_Elena пишет:
Строгие мамашки не разрешили детям- пиратам идти на абордаж к рыжим разбойникам и бежали с места морских баталий. Вот так сибы завоевали побережье.
Барский Дом Эммануэль - Страница 10 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 265649 Потому что мы БАНДА! Барский Дом Эммануэль - Страница 10 303994

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty16.09.15 14:53

Jutush_Elena пишет:
Нина, это после дождя она так видоизменилась? Насколько помню, она такая чахленькая и тоненькая была

Лена, чахленькая и дохленькая она и сейчас на дорожке, где мы гуляли вместе...а на "красную" полянку мы, кажется, не доходили... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 506878 Не помню что то...это местечко ближе к паромам, лодочной станции...доходили? Там почва всегда влажная...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty16.09.15 15:08

Jutush_Elena пишет:
зато у Нины поливать училась
во-во! я у Тани-Нэки на даче косить косилкой в трех модификациях пробовала! впечатлений масса и все пятки и пальцы ЗЕЛЕНЫЕ! как у Шрека! Барский Дом Эммануэль - Страница 10 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty16.09.15 18:33

Jutush_Elena пишет:
Вот не дает мне покоя эта травка.

Лена, нашла, нашла я название этой травки!!! УРА!!! Если б ты знала с каким трудом... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 993179
Только логической цепочкой...с ключевым словом-красная травка... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 533926 Долгие поиски вывели на фото  Витязевского лимана, а уж от него "плясать" было легче... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 953915
ЭТО СОЛЕРОС СОЛОНЧАКОВЫЙ.
вот ссылка..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty16.09.15 19:41

nina*****, я тоже нашла. Вот тут - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь он европейским называется, наверное это одно и то же. Сначала зеленый, потом краснеет. Действительно суккулент. Оказывается съедобный и лекарственный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty16.09.15 19:56

nina***** пишет:
Потому что мы БАНДА!
Действительно, рыжая банда! И я за то, чтобы побережье завоевали сибки! (Помнишь, как многие интересовались, что это за компанейские собаки такие?)

Марковна пишет:
я у Тани-Нэки на даче косить косилкой в трех модификациях пробовала! впечатлений масса
Юля, тебе надо Эда с собой брать, пусть привыкает, может когда и "срастётся" с мыслью о даче. Барский Дом Эммануэль - Страница 10 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty17.09.15 0:11

Jutush_Elena,Насмешила! Он с Таро сидя на завалинке наблюдал за этим и комментировал а потом мои мужчины о шести лапах дружно пошли спать!!! Косить не царское дело! Одна Рика помощница выкопала яму за домом под кустом и пришла этим хвастаться ))))

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty17.09.15 0:16

Девочки, ничего себе травка - хоть в салат, хоть на гарнир! Jutush_Elena, nina*****, да мы с вами научимся выживать в дикой природе на подножном корме!!! Даешь просвещение жителям бетонных коробок!!! Банзай!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 10 547716 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 532322

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty17.09.15 17:02

Дземби Фудзин пишет:
Даешь просвещение жителям бетонных коробок!!! Банзай!!!
Оля, просвещение,пока, отложим...хочу представить вашему вниманию краски уходящего лета...из серии "А у нас во дворе..."
Осенний цветок-Астра!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это тоже Астра, но та, что кустом и мелкая, только сегодня появился первый цветочек...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

все еще по летнему летают бабочки...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальва из последних сил выдает единичные цветочки, практически на сухом длинном стебле..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Канны...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Персиковый рай!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И конечно, мой самый любимый "персик"...греется на солнышке...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty17.09.15 18:04

nina***** пишет:
мой самый любимый "персик"...греется на солнышке...
Чудо,  а не фрукт ! Барский Дом Эммануэль - Страница 10 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 692857

Девочки ! Ниночка и Ленуся ! Как же мне понравился пляж- Барский Дом Эммануэль - Страница 10 637651 ! Барский Дом Эммануэль - Страница 10 707372 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 640336
Вот ведь раздолье ! Даешь каждой сибе по "Барский Дом Эммануэль - Страница 10 637651 " Барский Дом Эммануэль - Страница 10 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty17.09.15 18:38

Юльча пишет:
Чудо,  а не фрукт
Барский Дом Эммануэль - Страница 10 57243  Барский Дом Эммануэль - Страница 10 57243  Барский Дом Эммануэль - Страница 10 57243

Фильм про то, как "Персик" ест перчик...


_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty17.09.15 19:26

nina***** пишет:
хочу представить вашему вниманию краски уходящего лета...из серии "А у нас во дворе..."

очень красиво и прям лето у вас во дворе! Барский Дом Эммануэль - Страница 10 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty17.09.15 21:07

Нина, а знаешь, мой "персик" тоже перчики кушает теперь на завтрак! Приучилась. Понравилось!
Точно, осенний звёздный сезон в разгаре - астры цветут. А вот ширицу я не заметила у тебя на клумбе или это те же гребешки? Плохо видно.
Гелька блаженствует, привет ей! Барский Дом Эммануэль - Страница 10 57243 А тебя с персиковым урожаем!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 10 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty17.09.15 22:32

nina***** пишет:
Фильм про то, как "Персик" ест перчик...
Ух ты, как здорово трескает перчик!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 10 401972
У меня только дэнни Бой лопает всё подряд:огурцы, помидоры, перей, арбуз и т.д. Проще перечислить, что он не ест. А остальные ни в какую ни овощи, ни фрукты. Барский Дом Эммануэль - Страница 10 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty18.09.15 16:14

Akita-Shiba пишет:
прям лето у вас во дворе!

Да, Лена, это точно! Сентябрь у нас обычно бывает теплый, хотя и не без сюрпризов...Сейчас ночи прохладные 12-15 градусов, зато днем все 25 в тени... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 654439
Jutush_Elena пишет:
мой "персик" тоже перчики кушает теперь на завтрак
Вот и молодцы! Я своей почему по утрам стала давать перчик, потому что она выбегает во двор и начинает щипать травку...ну так пусть и еще витаминную "травку" еще скушает...
Jutush_Elena пишет:
А вот ширицу я не заметила у тебя на клумбе или это те же гребешки?
Это гребешки в клумбе с туей, что в палисаднике...
Jutush_Elena пишет:
Гелька блаженствует, привет ей! А тебя с персиковым урожаем!!!
Гельке привет передала, от слов Лена и Эмико -встрепенулась, завиляла попой, заулыбалась... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 354909
А персики, действительно порадовали...ведь это отростки от корня, когда то погибшего культурного персика...и я эти отростки все время обрубала, не поливала, думала ничего от них хорошего не будет... А в те годы, когда часто была в разъездах, то дядюшка с тетушкой пожалели его, сформировали ему лунку и поливали в мое отсутствие в месте с остальными деревьями...Так он и остался в живых... и вот в этом году наградил меня вкуснейшими плодами, хотя и не такими крупными, как прежний, культурный...а по вкусу такой же сочный, ароматный... girl_in_love
Вот теперь думаю посадить бобочек...местные сорта куда более уживчивые...вон абрикос, видела,вырос какой из косточки... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 82841
Света пишет:
Проще перечислить, что он не ест.
До года Гейл тоже лопала все что не приколочено...а сейчас очень выборочно... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 769573

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty18.09.15 22:27

nina***** пишет:
Гельке привет передала, от слов Лена и Эмико -встрепенулась, завиляла попой, заулыбалась...
Ой, милая!!! Помнит!!!!! А Эмико печальной становится, если дома - просто смотрит и голову набок поворачивает, а если на улице подружкино имя услышит - ищет взглядом.
А это большой или маленький абрикос тот, что из косточки?
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty19.09.15 0:14

Jutush_Elena пишет:
Помнит!!!!
А то...память у них феноменальная! Барский Дом Эммануэль - Страница 10 401972
Jutush_Elena пишет:
а если на улице подружкино имя услышит - ищет взглядом.
Эхххх....печалька... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 26123
Jutush_Elena пишет:
А это большой или маленький абрикос тот, что из косточки?
Большой. Маленький я года два назад купила саженцем...якобы привитой...посмотрим, живы будем, что за сорт...наши местные продавали, говорят крупный, краснобочка...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty20.09.15 2:20

nina***** пишет:
Jutush_Elena пишет:
А это большой или маленький абрикос тот, что из косточки?
Большой.
Барский Дом Эммануэль - Страница 10 104129 Вот уж не сказала бы что из косточки! Огромное дерево! Лет то сколько чуду из косточки?
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty20.09.15 23:11

Моей Гелюне сегодня исполнилось 20 месяцев!!!
curtsey И вместо того, чтоб получать подарки и море поцелуев, вышла сегодня в ринг... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 16491
Всепородная выставка собак "Встречи в Хазаре" г.Астрахань, Эксперт Куколева Е.А.
Итог- отлично, CAC,  CW, ЛС, КЧФ.
Фотография только перед рингом... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 26123  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поручила одному товарищу...а он "проспал" нас в ринге... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 124287  Так я , похоже, никогда не посмотрю себя со стороны... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 533926 Может оно и к лучшему, а то и так через силу с Гейл ходим на эти выставки, а как увижу себя, так совсем откажусь от этих собачьих смотрин... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 84195
Эксперт сегодня вела ринг сидя на стульчике...так что пришлось расшаркиваться перед их высочеством...полазать на коленях, показывая зубки... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty20.09.15 23:20

Нина поздравляю Гейл с прекрасным результатом на выставке!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 10 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 10 532322 и конечно с днюшкой! Барский Дом Эммануэль - Страница 10 654439

мне тоже пришлось ползать , когда мы были под Куколевой) со стула так и не встала, пришлось очень близко подводить сибика к ней, стойку просила на полу, зубы показать и повернуть и так и эдак Барский Дом Эммануэль - Страница 10 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty20.09.15 23:28

nina*****,

Девочки ! Ниночка и Гелюся !
Поздравляю  !
Барский Дом Эммануэль - Страница 10 504144  Барский Дом Эммануэль - Страница 10 504144  Барский Дом Эммануэль - Страница 10 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нина, Лена ! Мы тоже ползали с Юкой .... Барский Дом Эммануэль - Страница 10 82841
Никогда не забуду ....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty20.09.15 23:58


НИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГЕЙЛ!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



nina***** пишет:
Так я , похоже, никогда не посмотрю себя со стороны...
Всё нормально! Я тебе вот на своей страничке написала(даже не заходя еще к тебе. Если бы я на коленки встала, то точно - не поднялась бы... А ты -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 10 Empty21.09.15 0:06


И поздравляю Гейл с важной Днюшкой!
Целуй ее от нас! Не забудь вкусняшку дать, девочка заслужила!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения