Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+36
НатаКо
ola2614
лиса
Nata Hiroshi
De-faktо2012
СЕлена
Джемка
fler.16
Динар
Saya-fleur
Hatsushiba
HEGURY & K
Рикки и Бонни
Марковна
Basta
Затея
Фиатида
ira-demina7
Би Хана
Akita-Shiba
Светл@н@
Дземби Фудзин
Бишутка
Jutush_Elena
Света
Olga78
Oksana
nadinegor
Ёдзора
AleksandraFt
dearany
Юльча
TatjanaF
K2_
нэцукэси
nina*****
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty21.08.15 17:38

nina***** пишет:
в степи ты и не была...там ты бы не увидела ничего и никого, кроме колючек и полыни...
Нин, точно, не была, но железная дорога по степи проходит. Мы с Эмико в окошко во все глаза смотрели и видели только то, про что ты написала и еще очень красивый закат.
nina***** пишет:
.Это только та растительность, что растет в непосредственной близости к воде, или поливная (во дворах)
Вот я говорю про целозию и мирабилис - запасы воды у них в стеблях, оттого и много этого стебля нужно и корни вниз тянуться, вода от полива сверху быстро испаряется, а внизу ее достаточно. Я же видела, что ежедневно на один(!) кустик расходуется несколько ведер воды. А пойменные деревья, подозреваю, вообще до грунтовых вод корни пускают. Оттого и огромные такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty21.08.15 17:41

Эх, опередила ты меня с виноградиком, но я всё равно у себя еще фоточку совсем зелененького поставлю. А груши твои я домой привезла еще жесткими. Сегодня только съедим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty21.08.15 19:07

Ааа...!!!Нина,как же так можно...?так по людям да таким шикарным виноградом...?! Ух! СУПЕР!!! Я только сейчас поняла,что яблоневый спас мимо нас прошёл)))И увидела открыточку вашу))) Мы вчера с Олей, в парке забрели во фруктовый сад,а там яблоки все уж посшибали(((остались только на верхушках(((                           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty21.08.15 20:53

nina***** пишет:
В этом году порадовали петушиные гребешки-Целозия
Света пишет:
Нина, смотри какие бывают.
Бог ты мой!Барский Дом Эммануэль - Страница 3 104129 Какие красивые и необычные цветы! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 953915 Я такие никогда не видела....
nina***** пишет:
У меня в одной клумбе растет мирабилис-красный и желтый...Так красный уже с каких пор цветет, а у желтого видели только бутоны...ну не распускается и все тут...
И только сегодня, благодаря Гельке, я разгадала секрет желтого мирабилиса...он открывает бутоны только в ПОЛНОЙ темноте..
Надо же, как интересно!Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972 Я думала, что такая экзотика произростает только где-нибудь в Африке или Южной Америке. Это там есть растения поедающие насекомых, или живущие на деревьях, или цветущие только в какое-то определенное время суток. А тут, оказывается, и на просторах нашей необъятной растут подобные чудеса! Значит опыляется такое растение какими-то ночными бабочками? Нина, а размножается оно как? Семенами?
nina***** пишет:
А еще у меня первый год плодоносит виноград! Это, конечно, не шикарный Женин виноградище, но я и этому рада...для меня, совсем не "земляного" человека, это достижение...
Ну, раз начало положено, то нужно продолжать! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972 Тем более, что урожай получился красоты необыкновенной! Наверное, по вкусу вообще отпад! Всё, залила свою клавиатуру слюной....

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty23.08.15 19:03

Ёдзора пишет:
Мы вчера с Олей, в парке забрели во фруктовый сад,а там яблоки все уж посшибали(((остались только на верхушках(((                          

В прошлом году Лена( Ютуш) насобирала очень много яблок в брошенном саду...да такие шикарные яблоки...что мы тут только слюнями исходили...Думаю, это другой сад...Берите Лену в проводники, и айда за яблоками! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 218442 А мы будем ждать вас с добычей! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 265649
Бишутка пишет:
Я такие никогда не видела....
Ааааа, приятно было удивить...Барский Дом Эммануэль - Страница 3 487440 Лена, почему то не взяла семена этих петушков... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 791174

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty23.08.15 20:18

nina*****, Как это чудесно - выращивать  виноград, персики, груши Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972
Виноград вообще отдельный восторг - такие живописные грозди!!! Сладкий? Барский Дом Эммануэль - Страница 3 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 532322 Не представляю, сколько труда в это вложено...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty23.08.15 20:37

nina*****, да,да)))мы с Леной в прошлом году вместе собирали те замечательные яблочки) в заброшенных садах Тушино. А это мы просто гуляли по Митинскому парку Барский Дом Эммануэль - Страница 3 16491  Барский Дом Эммануэль - Страница 3 791113           Но уже потираем ручонки Барский Дом Эммануэль - Страница 3 640336 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 719305 и скоро рванём Барский Дом Эммануэль - Страница 3 712984 в Тушино на яблочную охоту..ту-ту!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty27.08.15 4:02

Дземби Фудзин, Оля, спасибо за комплимент моему огородно-садоводческому творению! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144 А труд необходим в любом деле, у нас только сорняки сами растут...
Ёдзора пишет:
Но уже потираем ручонки   и скоро рванём  в Тушино на яблочную охоту..ту-ту!)))
Даешь яблоневую охоту!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 59397 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 218442

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty27.08.15 4:43

Всем привет!!! Мы с Гейл вернулись из путешествия по дельте Волги! Привезли немного фоток-красоты Прикаспийской низменности...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Осторожно в пригоршни возьми...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну вот как то так...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Гейл в это время тусила с друзьями...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Барский Дом Эммануэль - Страница 3 831357

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty27.08.15 5:11

nina*****, привет!!! Всё-таки добрались до лотосов!
nina***** пишет:
Гейл в это время тусила с друзьями...
Оно и видно, Языки высунули Барский Дом Эммануэль - Страница 3 353273 забегались по просторам! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 953915
А как рыбалка?
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty27.08.15 17:12

Jutush_Elena пишет:
Всё-таки добрались до лотосов!

Н.Мордовина

Принудить долго ли
К молчанью – душу?
…Опять над Волгою
Две чайки кружат…
Давно приучена
Не плакать – в голос.
…Цветет в излучинах
Последний лотос…

Утешусь малостью:
Пройдет когда-то.
…Ах, как дышалось мне
Там – на раскатах!

Закрылась тучами
Даль – с позолотой.
…Цветет в излучинах
Последний лотос.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty27.08.15 17:50

nina*****, Нина, красиво-то как, только отчего печально?
Я уж репортаж хочу посмотреть с вояжа вашего! У меня вот фотки теперь не хотят вставляться...буду еще пробовать, а ты давай рассказывай как тусили с девчонками и Гейл не забудь, мы с Эмико смотреть будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty27.08.15 19:11

Красотаааа....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty27.08.15 21:02

Ваших толстых чаек мы сравнивали с нашими Байкальскими. А вот лотосы крыть нечем. Красота необыкновенная. Сказочно. Волшебно. Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty27.08.15 22:02

nina*****, Нина, давай рассказывай побольше, как отдохнули все вместе.
Спасибо за фото внученек!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144
Как себя вели маленькие хулиганки?
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty27.08.15 22:57

nina***** пишет:
Привезли немного фоток-красоты Прикаспийской низменности...
Нина, очень красивая природа, Гейл с друзьями, цветы, чайки...просто супер!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty28.08.15 1:22

Бишутка пишет:
Нина, а размножается оно как? Семенами?

Нина, как то проглядела твой вопрос...Да, они размножаются семенами...семена покупные, сажала весной и долго ждала всходы, думала уж и не дождусь...семечки круглые, относительно  крупные.
Jutush_Elena пишет:
красиво-то как,
Светл@н@ пишет:
Красотаааа....
dearany пишет:
Красота необыкновенная. Сказочно. Волшебно.
nadinegor пишет:
очень красивая природа,
Девочки, спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144  Он уже отцветает...но величие этого волшебного цветка поражает даже в единичном экземпляре! girl_in_love
Света пишет:
Как себя вели маленькие хулиганки?
Совсем даже не хулиганки, а воспитанные милые девочки! Я от них тащилась... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 705536
Рассказывать особо нечего, так как съездила к девчонкам в гости, пообщались, полюбовались лотосами, благо они растут рядом с базой...и домой...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty28.08.15 18:27

В 2010 году, тоже в августе была на лотосовых полях ближе к взморью, так там были крупные белые кувшинки...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а в затоне, где в этот раз обнаружили лотосы, кувшинки были маленькие, желтенькие...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Jutush_Elena пишет:
Гейл не забудь, мы с Эмико смотреть будем.

Гейл никто не забывал ни на минуту...сама понимаешь-в данный момент объект пристального внимания... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 533926

Это называется привезли на отдых... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 124287
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ой...ну отстань, шалунишка... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 487440 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 75477

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не трогайте меня, а то укушу! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 124287

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уйду я от вас...злые вы все... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 419443

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty28.08.15 19:11

nina***** пишет:
объект пристального внимания...
А "шалунишка" шикарно подкатил к девушке Барский Дом Эммануэль - Страница 3 353273 Точно, ни на минуту не забываемая!

Белые кувшинки шикарные, такими в природе любоваться - наслаждение. А желтеньких таких я не видела у нас - нимфейник называются или правильно - вилларсия Беннетта , очень оригинальные цветы!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty30.08.15 4:03

Jutush_Elena пишет:
А желтеньких таких я не видела у нас - нимфейник называются или правильно - вилларсия Беннетта
ничесеее названьице... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 104129

А я сегодня решила съездить на вечерянку, на судочка...уж такая погодка классная была...кругом красотища...клева, правда, вообще не было...лески все оборвала о зацепы... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 855775
Но зато нащелкала красоту вокруг себя... не вставая со стульчика... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 487440
время съемок с 17ч.30-18.30...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty30.08.15 11:05

nina***** пишет:
Но зато нащелкала красоту вокруг себя... не вставая со стульчика...
время съемок с 17ч.30-18.30...

Сколько же вокруг нас красоты! Нина спасибо за прекрасные фото! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty30.08.15 18:18

Нина, фото супер!!! Полнолуние смотрится совсем по другому, не так как в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty30.08.15 20:26

Нина, на вечеряночке Енотаевка еще красивее, загадочнее...! Ну его, судака привередливого, зато так красиво! И Луна... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty30.08.15 20:56

Akita-Shiba, Лена, и вам спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 504144

Света пишет:
Полнолуние смотрится совсем по другому, не так как в городе.
ооо, я уже писала, и Лена не даст соврать, летнее небо у нас-это песня!!! Что солнечным днем, особенно когда кучевые облака, что вечером, при заходе солнца, или ночью-ночь полная звезд... girl_in_love Вот только интересно, что лунная дорожка на фото, как в песне- лучится серебром...а в реальности-с золотым отливом... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 104129
Jutush_Elena пишет:
Ну его, судака привередливого
Да уж...что то он в этом году совсем зазнался...кроме меня на этом берегу было еще несколько конкурентов-рыболовов...и у  всех ни разу ни дзынькнуло... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 124287
Зато в назначенное время, ближе к 18 часам, подошел к берегу и в наглую гонял малька у берега, показывая нам свой серебряный хвост... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty30.08.15 21:09

Нина!!!!!!!!!!!!!!........................

Вот это дали, вот это выси, луна над речкой и воздух чистый!!!!!........................
Бальзам на душу!!! Спасибо!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty30.08.15 21:12

[quote="nina*****"]А я сегодня решила съездить на вечерянку[/quot
Нина, как всегда отличные фото, природа-красотищаааааа Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения