Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+36
НатаКо
ola2614
лиса
Nata Hiroshi
De-faktо2012
СЕлена
Джемка
fler.16
Динар
Saya-fleur
Hatsushiba
HEGURY & K
Рикки и Бонни
Марковна
Basta
Затея
Фиатида
ira-demina7
Би Хана
Akita-Shiba
Светл@н@
Дземби Фудзин
Бишутка
Jutush_Elena
Света
Olga78
Oksana
nadinegor
Ёдзора
AleksandraFt
dearany
Юльча
TatjanaF
K2_
нэцукэси
nina*****
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty29.11.15 2:16

Сегодня был ЧУДНЫЙ день! Мороз -6 гр. И солнце! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 3857 Нравится мне такая погода, когда тихо, легкий морозец и солнце! Не хватает снега...но тут уж ничего не поделать...Это ж АСТРАХАНЬ! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 26123

Это я к чему...а к тому, что в такую погоду грех было не поехать в рощу...в гости к зайчику! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 82841
По приезду Гейл сразу рванула обследовать территорию, а я целенаправленно пошла к месту, где видели зайчишку...Гей отстала от меня, ей нужно было облегчить свое бренное тело... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 58301

Моя интуиция и нюх не подвели... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 104129 Сидит мой зайка  между двух сросшихся рогатиной деревьев...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(место сидки сфоткала позже..)

Причем Барский Дом Эммануэль - Страница 31 637651 ко мне...Я остолбенела...сначала и не поверила...хотела уже глаза протереть-не мираж ли это...как этот "мираж" скок на землю...и побежал...Подбираю челюсть...Навожу объектив...Щелк!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зайка пробежал немного и свернул вправо, в сторону вала...Тут я его в профиль и подловила!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

УРА!!!! Зайка в кадре!!! Скорее надо увеличить и рассмотреть поближе!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ага, зайка находится в состоянии смены шубки...частично серый, частично белый...

Зову Гейл, которая бродит сама по себе...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прибежала, вопрошает-что случилось?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Объясняю, что вот здесь сидел зайка попрыгайка...

Гейл делает вид, что осматривает место происшествия... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 655608

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Никого нет, нашальника... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 640336

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ммммммм....даааааа....ну и напарничек... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 968836 След не взяла, зайку искать не стала...Конечно, на фиг он ей...вот если б кошка была, то она бы всю рощу перерыла, а нашла бы... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 124287

Делать нечего...я наохотила, а Гейл сама виновата. Барский Дом Эммануэль - Страница 31 82841
(продолжение следует...)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty29.11.15 2:35

Гейл сразу смекнула, что я витаю в облаках, на нее внимания не обращаю...потому что анализирую встречу с ушастым...И решила  вернуть меня в реальность.

Мама, ну чем я хуже зайки? Гляди как я умею по деревьям прыгать! Давай фотоохоть меня, я не убегу и буду пазировать столько сколько тебе нужно!

Вот так!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вот так!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну как я тебе?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нашу фотосессию прервал стук на дереве...ага, извини Гейл...кажется наклевывается еще один эпизодик...
Оставляю Гейл...она провожает меня взглядом...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я иду охотиться на стукача!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty29.11.15 2:44

Охота за "стукачом" оказалась не из легких... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 775683
Но игра стоила свеч!
Вот он красавец, а вернее красавица -БОЛЬШОЙ ПЕСТРЫЙ ДЯТЕЛ-самка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty29.11.15 2:54

И если у вас не закончился попкорн, то представляю вашему вниманию коротенькие ролики зарисовки!

Серия первая-про Гельку- воображалку!


Серия вторая-про дятла стукача!


Третья серия-дятел разговаривает!


КОНЕЦ!
Барский Дом Эммануэль - Страница 31 202110

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty29.11.15 3:53

nina*****, вот только с Тоши пришли с прогулке по темным, грязным улицам и сижу с удовольствием завидую Вам с Гелькой))) у вас что ни прогулка, то шедевр по красивым видам в округе и по разнообразию. Тут и детектив с поиском зайца и фитнес в полях, и фотоохота. Спасибо что нам показываете красоту вашего края. Гелька Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 504144

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty29.11.15 4:08

Аааааа!!! Попкорна надо больше брать - это колоссально! Ну КАК можно так быстро реагировать и ловить СТОЛЬКО прекрасных кадров?!!!
Зайчик пришёл на свидание Барский Дом Эммануэль - Страница 31 504144  Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972  Барский Дом Эммануэль - Страница 31 59397
Геля очень экспрессивная!!!
Дятел- труженик!
Кааапельку завидую кажется:)) но оочень по-хорошему!!!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty29.11.15 5:07

nina***** пишет:
с утра целой стаей шныряли...куски побольше выбирали...
nina***** пишет:
Сегодня был ЧУДНЫЙ день!
Нин, вот на таком поэтическом подъёме с самого утра - только на подвиги тянет, на поматушки. Удивительно было то, что заяц вас НЕ дождался бы, а в такой день - вот он, только Геля опять проворонила обед...как с индюшками, с лета, наверное, закормлена Барский Дом Эммануэль - Страница 31 353273 Зато мама - на высоте, глазастая и проворная, опять эксклюзив нафоткала. Заяц смешной такой, испуганный...и дятел...как ты самку-то распознала? По шапочке? Всё равно Гейл здесь самая красивая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty29.11.15 11:22

Нина у тебя ТАЛАНТИЩЕ на шикарные интересные фото! Смотрю и восхищаюсь! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty29.11.15 17:41

Ёдзора пишет:
а что сегодня было на обед?)    -Огласите весь список
Лена, как сама поняла, было совсем не до синичек... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 26123 Наша утренняя прогулка подзатянулась так, что я не успела на рынок(он до обеда и волгоградский продавец обещал привезти носочки из собачьей шерсти), да и потом много дел всяких было...
А сегодня я проснулась и больно пошевелить руками...болят все мышцы, которые напрягались, когда я дятла снимала, снимков сделано было около 70...ведь его не уловишь, он все время вертится, перелетает, перескакивает, пришлось бегать по роще и стоять с поднятыми руками, держа фотоаппарат, да еще целиться, искать его среди веток...короче фитнес был не шуточный. Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195 Но я давненько мечтала его заснять, но все не получалось, а тут попался не шибко пугливый, хотя и близко не подпускал...
TatjanaF пишет:
у вас что ни прогулка, то шедевр по красивым видам в округе и по разнообразию.
Танюша, мы тоже всегда с удовольствием смотрим ваши фото с путешествий! Уж вы то точно дома не сидите, а в Прибалтику ездите чаще чем я в Астрахань! Какие вы молодцы! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 А я вот там и не была никогда... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 26123

Дземби Фудзин пишет:
Попкорна надо больше брать - это колоссально! Ну КАК можно так быстро реагировать и ловить СТОЛЬКО прекрасных кадров?!!!

Оленька, это так совпало...день был особенный, настроение соответствующее и было кого снимать. Барский Дом Эммануэль - Страница 31 82841

Дземби Фудзин пишет:
Геля очень экспрессивная!!!

Это факт! Она всегда ЗА любой кипишь! И очень меня этим радует! С ней некогда скучать! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 953915
Jutush_Elena пишет:
Геля опять проворонила обед...как с индюшками, с лета, наверное, закормлена

Я уж и так ее отчитала по этому поводу...пригрозила, что обменяю ее на легавую...и будет у нас и зайчатина, и фазанина, и индюшатина... и...короче, набор диетического продукта и ценного меха и пуха! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195
Jutush_Elena пишет:
Заяц смешной такой, испуганный.

С другой стороны, если б была рядом Гейл, то он бы свинтил куда более проворнее, и мне опять не пришлось бы его запечатлеть так ясно как в этот раз!
Jutush_Elena пишет:
.как ты самку-то распознала? По шапочке?

Ага, у самца красная шапочка! И дятлов как и синиц тоже много разновидностей! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 968836
TatjanaF пишет:
Гелька
Jutush_Elena пишет:
Гейл здесь самая красивая!

Спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 504144
Akita-Shiba, Лена, спасибо! Фотоохота так же азартна как и рыбалка, и как другой вид охоты! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 303994

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty29.11.15 18:18

Ух! У Вас опять красота.Природа так и пышет. Гейл везёт - каждый день новые приключения/впечатления Барский Дом Эммануэль - Страница 31 712984
А мои мальчишки даже мышей наохотить не могут - в спячке все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty29.11.15 22:58

nina*****, я уж не знаю, как Гейл, а ты точно охотничьи испытания сдала с блеском!
nina***** пишет:
А сегодня я проснулась и больно пошевелить руками...болят все мышцы, которые напрягались, когда я дятла снимала, снимков сделано было около 70...ведь его не уловишь, он все время вертится, перелетает, перескакивает, пришлось бегать по роще и стоять с поднятыми руками, держа фотоаппарат, да еще целиться, искать его среди веток...короче фитнес был не шуточный.
Нина! Ты провоцируешь меня на... цитаты!
Цитата :
- Фу... до чего же дичь пошла бестолковая. Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать.
- Это еще мало. Теперь ты еще за ним полдня бегать будешь.
- Это почему же?
- А чтобы фотографию отдать.
(с)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
nina***** пишет:
Сидит мой зайка между двух сросшихся рогатиной деревьев...
Нинаа, а он есть на фото?? Я уже все глаза протерла - не вижу суслика зайку!
nina***** пишет:
Ммммммм....даааааа....ну и напарничек... След не взяла, зайку искать не стала...Конечно, на фиг он ей...
Конечно, нафиг ей его искать, когда у неё у мамы и нюх, и глаз... А шибка может в это время попой повертеть)))
nina***** пишет:
Серия первая-про Гельку- воображалку!
Вон как крутит! Сама как синичка на веточке!
Ааа, Нина, ну это просто диверсия! В следующий раз когда встретимся, я лично точно буду вся зелёная. От зависти! Как же всё красиво у вас там, классно, свежестью и небом просто через экран пахнет! Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна - пустите меня в Енотаевку!
П.С. КстатЕ, а как там с енотами дела обстоят??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 1:37

dearany пишет:
А мои мальчишки даже мышей наохотить не могут - в спячке все.
Так и она никого еще не наохотила...Правильно Люба говорит-только Барский Дом Эммануэль - Страница 31 637651 вертеть мастерица! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 640336
Basta пишет:
ты точно охотничьи испытания сдала с блеском!
Барский Дом Эммануэль - Страница 31 707372 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 815786
Basta пишет:
Ты провоцируешь меня на... цитаты!

Точно, точно-один в один! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195
Basta пишет:
Нинаа, а он есть на фото?? Я уже все глаза протерла - не вижу суслика зайку!

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 353273 Плохо смотришь...возьми лупу... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 306566
Люба, ну рассмешила... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 993179 Нет его там...Я ж к нему чуть не вплотную подошла, он сидел, не шевелился, вжался в стволы, я бы и прошла мимо...он на это и рассчитывал, но когда я его заметила, то встала, еще не успела среагировать, он понял, что я его засекла, и рванул на утек...Под фото я написала, что место сидки сфоткала позже... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 82841
Basta пишет:
Вон как крутит! Сама как синичка на веточке!
Ну да, есть продолжение...поставлю позже...
Basta пишет:
Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна - пустите меня в Енотаевку!
Люба, да у вас все тоже самое, и даже лучше! Помню в студенческие времена выезжали за город на речку РЫЧА! У вас и взморье под боком! Эх, вот бы там поохотиться! Я ж говорю-покупайте машину и будет вам СЧАСТЬЕ!!!
Basta пишет:
КстатЕ, а как там с енотами дела обстоят??
Есть в лесу, но вот так просто, как зайца его не встретишь.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 1:49

nina***** пишет:
Basta пишет:
   КстатЕ, а как там с енотами дела обстоят??

Есть в лесу, но вот так просто, как зайца его не встретишь.
Нуу... Нина... что тебе сказать... Отправляем тебя на курсы повышения квалификации. Партийное задание - засечь и зафотоохотить енота  Барский Дом Эммануэль - Страница 31 172210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 2:22

Basta пишет:
Отправляем тебя на курсы повышения квалификации.

Ну вот....лишь бы меня куда-нЫть отправить... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 409313 Не хотим мы никуда..нас и здесь не плохо кормят! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195

Вот продолжение Гелькиного выпендрежа.


Это она всеми силами пыталась отвлечь меня от посторонних мыслей, чтобы я была только ее и ни чьей более, смотрела только на нее...Вот ведь ревнючка рыжая...
А когда я увлеклась дятлом, она бойкотировала прогулку и прождала меня все это время около машины...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот какие они, сибы...не то что куда то убежать, а без мамки и гулять не хотят. Барский Дом Эммануэль - Страница 31 971443

Никто не обратил внимание, а мне понравилось фото вот с этим  пейзажем-что то таинственно- фантастическое...Вот такие причудливые сплетения у наших многострадальных деревьев-кустарников.
Темная аллея с ветками-щупальцами...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 2:42

Я обратила, просто написать не успела)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 2:49

nina***** пишет:
Темная аллея с ветками-щупальцами...
...и малая собака из полного кустарника леса царствует в этой мистическо-сказочной стране Барский Дом Эммануэль - Страница 31 57243 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 2:58

K2_ пишет:
Я обратила,
В форумной рамке еще не так, а вот когда на весь экран...Завораживает! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 37271
ira-demina7 пишет:
и малая собака из полного кустарника леса царствует в этой мистическо-сказочной стране
Красиво сказано! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 265649

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 3:06

Нин, как давно я не бывала у вас с Гелькой в гостях. НЕПОРЯДОК!
А тут пятью-десятью минутами не обойтись - так все красочно, разнообразно - ДИВНО !!!
Помотрела шас видео, где твоя красавишна плавает - везет ей - свободным стилем и без рулетки Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Тонька наш обожает плавать, но пусти я его без "ограничителя" - устрекулит на другой берег и начнет самостоятничать Барский Дом Эммануэль - Страница 31 104129
В конце видео дивная птичка - как ты его не спугнула? Зачетный кадр !!!

Он украшен хохолком.
Дом его в дупле сухом.
Знает весь лесной народ:
Эти птицу звать удод.


Последний раз редактировалось: ira-demina7 (30.11.15 3:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 3:21

Матушка-сударыня царица

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ея подданные

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 3:24

ira-demina7 пишет:
А тут пятью-десятью минутами не обойтись - так все красочно, разнообразно - ДИВНО !!!
Ага... Строчим репортажи каждый день. Творческий пик... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 533926 Как говорится, с "сенокосом" управились, теперь можно и творчески поработать. Барский Дом Эммануэль - Страница 31 452739
ira-demina7 пишет:
Тонька наш обожает плавать, но пусти я его без "ограничителя" - устрекулит на другой берег и начнет самостоятничать
Ира, а может с возрастом прошло? В следующий сезон попробуй... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 82841
ira-demina7 пишет:
как ты его не спугнула?
Снимала из авто, с большим приближением.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 3:30

ira-demina7 пишет:
Ея подданные

Думаю подданные у них мы...Помнишь видеоролик на ФБ, где мужик моет свою собаку и комент к нему-"  Выгуливает меня, кормит, моет - и этот человек говорит что он мой хозяин. Не буду его переубеждать." Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 3:33

Все потрясающие Гелечкины "выпендрежи" посмотрела по три раза Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Расслабляется - оттопыривается ребенок !!!

Ролик с "говорящим" дятлом тоже хорош Барский Дом Эммануэль - Страница 31 504144

Нина, тебе уже пора передачу "Животный мир Астраханской области глазами сиба-ину" открывать Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 3:36

nina***** пишет:
Думаю подданные у них мы...
С нами то понятно, окончательно и бесповоротно - ДА !!! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195
Это между ними иерерхия, и Гелия Ниновна и там царица !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 3:43

nina***** пишет:
В следующий сезон попробуй...
Хааа....----!!!!
nina***** пишет:
Ира, а может с возрастом прошло?
Бананоушество, кобелинство и самодостаточность - неизлечимы Барский Дом Эммануэль - Страница 31 968836 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 37271 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 5:19

nina***** пишет:
Вот продолжение Гелькиного выпендрежа.
Артистка она, знает, что на камеру ее снимают, вот и выделывается на все 100! Когда ты спишь, втихаря включает ноут и смотрит кино в сети про себя любимую))) Барский Дом Эммануэль - Страница 31 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 353273
А фото с ней в солнечном пятне мне очень понравилось. Я его пыталась сделать в обработке, но, как всегда, запуталась. Потом сын пришел и вот только вечером получилось, но вот это лучше, чем первое.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty30.11.15 6:02

nina***** пишет:
Вот продолжение Гелькиного выпендрежа.
Хорошо, ты подписала видео! А то я подумала бы, что это ты снимала ЗАЙЦА!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вау, это же просто настоящая ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения