Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Имото (Мотя)-младшая сестра

Перейти вниз 
+23
Hatsushiba
Наталка Хаски+Сиба
Марковна
K2_
nina*****
Vassa
Рикки и Бонни
Дземби Фудзин
Olga78
Светл@н@
Затея
TatjanaF
AleksandraFt
akita-akatsuki
rubriht
Фиатида
tuntul
Света
olesia_001
Jutush_Elena
dearany
Бишутка
Nop63028
Участников: 27
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 17:37

Наша Мотя из питомника "Горный хрусталь Алтая". Родилась 16 ноября 2013 г.
Много путешествует. Сейчас мы живем в Москве.
Имото находится в ожидании женихов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 17:41

Nop63028, Добро пожаловать!!! Имото (Мотя)-младшая сестра 229663
Nop63028 пишет:
Имото находится в ожидании женихов)))

Ух, как Вы сразу с интересного начали! Имото (Мотя)-младшая сестра 84195 Имото (Мотя)-младшая сестра 84195 Имото (Мотя)-младшая сестра 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 21:15

Бишутка, я тут пока плохо ориентируюсь на этом сайте,как то здесь все сложновато.Поэтому написала о женихах,о так сказать самом насущном)))
У нас заводчица далеко и надо самим искать кавалеров,может кого заинтересует наша кровь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 21:21

На форуме есть темка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот и выбирайте! Имото (Мотя)-младшая сестра 401972
Nop63028 пишет:
может кого заинтересует наша кровь)))
А кровь? Ага, деньги больше заинтересуют, чем любая кровь. Имото (Мотя)-младшая сестра 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 21:57

Бишутка, вот это и печально....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 22:01

Nop63028 пишет:
вот это и печально....
Ну, наверное, есть кто и за красивые глазки повяжет, но щенков-кракозябров продавать придется Вам. Имото (Мотя)-младшая сестра 84195 Так что всё честно.Имото (Мотя)-младшая сестра 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 22:17

Бишутка, а я разве говорила что хочу бесплатно?Вы не правильно поняли... Я имела ввиду что деньги заинтересуют людей больше чем кровь и это и печально.А кракозябры могут родиться и за деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 22:21

Nop63028, Конечно, всё может быть и всё может родиться, но есть проверенные по потомству кобели, а есть непроверенные. Да и о какой крови можно говорить, если Вы даже не написали кто мать и кто отец Вашей девочки, не дали ссылку на родословную? А вообще, не переживайте, сейчас Вам в личку накидают кучу предложений! Имото (Мотя)-младшая сестра 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 22:38

Бишутка, дело в том что я не могу в течении первых 7 дней с момента регистрации здесь давать никакие ссылки((( я уже пробовала.Поэтому я пока не могу скинуть ссылку на родословную. Там особенно ничего такого нет в ней.
Отец-Сказочный Эльф Акиро
Мать-GINMAKU NOJOOU
Ничего особенного. Никаких больших титулов.Они живут на Алтае их мало водят по выставкам.
Оба дедушки японцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 22:42

Nop63028 пишет:
Ничего особенного. Никаких больших титулов.Они живут на Алтае их мало водят по выставкам.Оба дедушки японцы.
Да дело не в особенностях. Именно потому что мало ходят по выставкам и оба деда японцы вообще непонятно что за крови у Вашей девочки. Были бы известные собаки, было бы проще понять родословную.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 22:54

Бишутка, ну подождем неделю и я скину ссылку.
Какой то неудобный сайт.Ни фотку закачать ,ни ссылку скинуть нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 22:58

Ну, такие правила. Не мы их придумали. А Вы пока темку производителей поизучайте, вдруг самой кто понравится? Там часто фотки деток от этих кобелей тоже вывешивают.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 23:01

Могу дать ссылку на родословную вашего отца. Он брат моему Йошико по маме.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 23:04

dearany, Спасибо! Имото (Мотя)-младшая сестра 504144 Вот уже что-то! Имото (Мотя)-младшая сестра 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 23:09

dearany, Спасибо.Вот уже родственники появляются)))ну там в родословной отца можно в его потомстве найти Горный Хрусталь Алтая Имото.Это и будет моя Мотя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 23:17

Nop63028 пишет:
Ничего особенного.
Вы абсолютно неправы.
За вашей девочкой стоят очень известные в России собаки: это Йохо Елены Закамской (питомник HANDZIMEMESITE) и Тош Жанны Демишевой (питомник DemishStar), и другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 23:24

Nop63028, ну вот, и мы ваши родственники по деду JUHOU GO KUWANA MITOMOSOU это с Эмико.

А это фоточка из базы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Заходите к нам в гости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 23:27

Так...с фото опять не получилось, это сайт наш тормозит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 23:31

dearany, приятно это узнать))) я просто про выставки и титулы плохо понимаю.Мне главное чтоб моя собачка была счастлива.весела и здорова,чтоб у нее была интересная жизнь(возим ее гулять в парки и на море)))) а выставки ей ,как и нам не нравятся и мы совсем не интересуемся титулами.На прошлой неделе мы сводили Мотю в Сокольники на выставку (первый и последний раз) и она получила оценку отлично 1,R CAC,КЧФ. Думаю на этом наша выставочная карьера благополучно закончилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty06.12.15 23:45

Jutush_Elena, приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty07.12.15 1:50

На сколько я помню мама то у Моти из питомника Демишстар. Гинмаку Нодзе. Правильно? И она и ЮРЧ, ЧР, ЧРКФ
И родители у нее известные и титулованные Жаннина Вася и Таки.
Ставлю родословную Моти
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty07.12.15 2:18

olesia_001, а я даже и не знала что Маруся,Мотина мама, такая титулованная))) Спасибо за родословную)))А Мотя после выставки заболела.Чихает и кашляет.Толи снега наелась,толи подхватила вирус)))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty07.12.15 2:50

Nop63028, скорее всего вирус. частое явление на выставке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty07.12.15 3:26

olesia_001, я тут читала как правильно подобрать кобеля на вязку.Надо чтоб не повторялись недостатки.Получается нам с нашей легковозбудимой нервной системой нужен кобель спокойный как танк.Вот такого и буду искать.Я же там астролог еще ,буду по астрологической совместимости смотреть)))У Моти в натальной карте почти все планеты в водной стихии (вот она такая и истиричка,очень эмоциональная),значит нужен кобель у которого в карте будет преобладать стихия Земли.Чтоб уравновесить качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Имото (Мотя)-младшая сестра Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра Empty07.12.15 3:27

Nop63028, Ну вот всё и выяснили! Имото (Мотя)-младшая сестра 401972 Теперь точно кобели предложениями закидают! Имото (Мотя)-младшая сестра 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имото (Мотя)-младшая сестра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения