Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Добрина из Ладожского Дома

Перейти вниз 
+23
Анастасия1
b_north
Miss_boss
Би Хана
НатаКо
Дземби Фудзин
Basta
Айкон
Valeriia
rubriht
Светл@н@
Saya-fleur
nina*****
Бишутка
Akita-Shiba
Злой Игорь
ива
Юльча
Ан@ст@сия
Света
TatjanaF
Флайт
Masha
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty27.11.17 20:17

Поздравляю Машу и Дори с победой!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 504144

То же очень хочется подробностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty27.11.17 20:53

Поздравляю!!! А в этот раз видео порадуете? Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 951280

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty28.11.17 0:28

Добрый день, дорогие форумчане! Спасибо большое за внимание и живейший интерес к нам.... Нам с Дори очень приятно! Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 487440
В эту субботу в рамках выставки Зоошоу проходил Чемпионат СПб по танцам с собаками, собрав рекордное количество участников - более 100. Для нашей спортивной школы это был очень сложный, волнительный и безумно радостный день. Было много премьер (и новые танцы и новые спортсмены). Итоги выступлений наших спортсменов ниже.

Итоги Чемпионата Санкт-Петербурга 2017 по танцам с собаками:
Класс "Дебют НТМ":
1 место Лобастова Инна и босерон Арвен
Класс "Начальная школа"(для собак от 6 месяцев до 1 года):

2 место Маершина Марина и малинуа Атос
Класс "Новички" (для детей до 10 лет и взрослых, выступающих первый раз):
1 место Лобастова Мария (6 лет) и босерон Арвен
2 место Матюшкова Ирина и бигль Анхель
Класс "Открытый фристайл":
1 место Ширяева Мария и сиба-ину Дори
2 место Балюбаш Полина и шелти Джесси
3 место Лобастова Инна и босерон Аида
4 место Ширяева Мария и метис Сильва
5 место Ширяева Мария и лаппенпорокойра Марго
Класс "Развлекательный":
1 место Ансамбль Show Sport Dogs
3 место Лобастовы Инна и Мария с босеронами Арвен и Аида

А теперь чуть подробнее о наших выступления. Все мои собаки выступали по жеребьевке во второй половине соревнований, уже ближе к вечеру. А на регистрацию нам надо было приехать к 8-00. Как итог, собачки немного устали (особенно Дори, она чуть перегорела). У меня было 6 выходов. Один с Сильвой (4-е место). Сильва зависла еще в преринге на разминке, ее очень испугали вспышки фотоаппаратов. Но мы очень старались и вытянули танец, как смогли.
С Марго выходила два раза - в дебют и в открытый класс (тоже было очень страшно, но мы зажигали).  
Плюс Сильва и Марго работали в групповом танце -Show Sport Dogs. Мы танцуем хрустальный вальс, в ринге работают одновременно три спортсмена и шесть собак ( с нами были еще шелти и босероны). Первый прокат, срыв многих элементов, но... Первое место в развлекательном классе. Народ до сих пор под впечатлением. Зрителем понравился сам танец, а дрессировщики оценили всю сложность данного номера. Но, самое приятное - ко мне подошла работница приюта, откуда я взяла Марго. Благодарила меня за все, что я сделала для этой собаки и сказала, что, когда смотрела наш совместный номер - плакала. Для меня это самое трогательное и значимое признание.
Ну, и, наконец, наша звездочка - Дори. В дебюте у нас 7 место из 21 участников, в открытом мы первые. Несмотря на ее вялость и отказ делать некоторые элементы (собака уже устала ждать свой выход), несмотря на мою, пока еще очень корявую хореографию, танец нравится судьям. Сразу скажу, видео будет чуть позже, обязательно выложу. А пока немного фото.
На награждении.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сильва.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марго
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вальс
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Япония
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty28.11.17 1:26

Masha, Маша, супер!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 504144
Не перестаю восхищаться вашей работой!!! Но особенно я болею за доченьку Дори!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty28.11.17 3:11

Света, спасибо!!!
Как и обещала, видео японского танца. Еще много над чем надо поработать, но мы старались.

Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty28.11.17 3:23

Маша, я так давно не была на форуме и Ваша страничка первая, на которую зашла. Растрогана до слез! Видео танца околдовало меня! Это волшебно! Это потрясающе! Вы волшебница! Я от всей души поздравляю Вас с такой грандиозной тройной победой! Она очень заслуженная!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО!!!!!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 504144 Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 504144 Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 504144 Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 504144 Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty28.11.17 3:29

Masha, Маша, БРАВО!!!Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 504144 Это потрясающе!!! Я конечно ничего не понимаю в правилах, но мне всё дико понравилось!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 401972 И такая гордость берёт, что у Макани такая талантливая дочка!!! Маша, ну просто СУПЕР!!! Слов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty28.11.17 3:54

Айкон, Света, спасибо огромное за теплые слова! Мы очень старались и волновались, как все это будет смотреться. Дори у меня просто золото Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 57243  Мне надо ей соответствовать, а то она меня уже перетанцовывает Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty28.11.17 16:12

Masha пишет:
видео японского танца.
спасибо за видео!! Мы ооочень очень вами гордимся! Я так рада, когда люди работают с сиба, демонстрируют, какая это умная и работоспособная собака! Вы нас очень вдохновляете.
Мы тоже весь ноябрь усиленно готовимся к крупному событию, очень нервничаю, а вот посмотрю вашу страничку, и успокаиваюсь) значит у нас тоже получится)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty29.11.17 0:31

rubriht, Ксения, спасибо большое!
У Вас все обязательно получится, по другому и быть не может. Сибы потрясающие собаки. А мы с нетерпением будем ждать отчета о вашем событии Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty29.11.17 2:55

А это видео нашего вальса..... Первое место в развлекательном классе. Сильва и Марго работают вместе. И еще плюс 4 собаки Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 354909  
Пока не все получилось, но мы обязательно доработаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty29.11.17 14:43

Masha, очень красивый, нежный танец! выглядит очень сложным, столько смен, переходов, разворотов) я бы точно запуталась)) хвостики молодцы, очень старались, тут столько выдержки надо и концентрации внимания Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty29.11.17 19:47

Masha, спасибо большое за видео! очень интересно!
Вальс у вас потрясающий. Я представляю, как сложно управлять двумя собаками одновременно. Да еще и с партнерами по танцу взаимодействовать.

И японский танец с Дори очень хорош! Вам еще раз поздравления с победой в открытом классе!!!! Мне и Барыня ваша очень нравится, теперь и Самураем будем любоваться, пересматривать!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty29.11.17 20:04

Masha, ДОРИ ,СИЛЬВА и МАРГО -СССУУУУУУУУУУПЕРРРРРРРРР!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty29.11.17 23:48

rubriht, Би Хана, ива, спасибо! Мы с хвостиками безумно рады, что вам понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty05.12.17 1:41

Небольшой фотоотчет о прошедших выходных.  Меня пригласили отсудить испытания лаек по вольерному кабану в новгородской области. Естественно, мои хвостики поехали со мной. Два дня в лесу, на охотничьей базе.... Собаки отдохнули на славу после прошедших соревнований, сняли напряжение. А еще Дори познакомилась с кабаном. Он ее заинтересовал, никакого страха не было, но облаивать, как лайка, она не стала. Впрочем, я ее и не притравливала, а просто познакомила со зверем.
Кабан Боря
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я за работой.....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Знакомство Дори с кабаном Борей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наша охотничья база на берегу реки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока собаки устраивались на отдых с максимальным комфортом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нас угощали вкуснейшей ухой, сваренной на костре
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty06.12.17 18:55

Masha, Маша здорово!Насчет облаивания кабана- сиба не лает ,как лайка.Из опыта общения моих сиб и азиатов-тихое рычание переходит в нападение Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 104129 со стороны сиб
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty31.12.17 21:06

Дорогие форумчане, наши друзья и гости, заглянувшие к нам на страничку.
От всей души поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!
Желаю всем найти самое ценное,
сохранить самое дорогое,
получить долгожданное,
отпустить уходящее,
забыть грустное,
простить несправедливое
и приобрести лучшее!
Последняя тренировка в этом году. Зал Догсити.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дома. Наша елочка и мои снегурки Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 354909  Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 57243
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty31.12.17 22:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty01.01.18 2:34

Masha, с Новым годом!!!!
Успехов вам в Новом году!!!!!
Столько положительных эмоций приносит ваша страничка!!!
И новых достижений вашим чудесным трем снегурочкам - очень хорошо сидят они под елочкой!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4608
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty02.01.18 1:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty02.01.18 23:03

ива, Анастасия1, Би Хана, спасибо огромное за поздравления и теплые слова. Всем успехов, здоровья, благополучия в Новом году.
В кругу семьи... В окружении хвостатых талисманов 2018 года Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 354909  Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 57243
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NATA1148
Активист
Активист
NATA1148


Женщина Сообщений : 298
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty11.02.18 0:14

Маша, писала у себя на страничке, нашла Вашу. 4 февраля на монопородной выставке сиб Вы и Дори открывали ее. У вас был замечательный танец вы - команда, большие молодцы!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 534515
Дори умничка, сибушка, которая смогла научиться танцам и в такой большой компании собак и зрителей так замечательно танцевать. Большое к вам с Дори уважение ))) Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id379347899
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty11.02.18 1:27

Да, открытие выставки было супер!!!!!
Танец очень хорош!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty11.02.18 3:32

Masha, Маша, вы с Дори мега молодцы!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 504144 Горжусь такой талантливой доченькой!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 15 Empty11.02.18 4:27

NATA1148, Би Хана, Света, спасибо вам огромное за теплые слова! Дори чудесная девочка, а выступать на открытии такой выставки было для нас очень почетно и волнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добрина из Ладожского Дома
Вернуться к началу 
Страница 15 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Устин из Ладожского дома
» Устин из Ладожского Дома
» Юмико - Шалунья Любимая из Ладожского Дома
» Шёлковая Сказка из Ладожского Дома.
» Щенки Среднеазиатской овчарки из Ладожского Дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения