Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишстар Оотан Теригаки

Перейти вниз 
+10
Светл@н@
Бишутка
Anna Shu
K2_
nadinegor
Марковна
Vassa
Света
olesia_001
Teri&nata
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Teri&nata
Новичок
Новичок



Сообщений : 71

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty25.01.16 20:01

Я тоже с нетерпением жду выставку и встречу с лучшим заводчиком (с башкой, но без времени!).
Вернуться к началу Перейти вниз
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty26.01.16 6:26

Хочу на НИППО и на Чемпионат Мира, увидеть бы своими глазами этот праздник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty27.01.16 16:27

Наташа и Тери ! Наконец дошли мои ручки и глазки до вашей странички ! Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 82841
Меня зовут Юля. Приятно познакомится !!! Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 229663 Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 265649
Очень позитивно вы рассказываете о вашей малышке ! И фоточки очень красивые ! А красивые фото я очень люблю ! Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 692857 Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 692857 Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 692857

Почему аватарка ваша не оформлена ? Вон какие снежные и красивые фото Терички на страничке появились ! Срочно на аватарку надо ! если нужна помощь, спрашивайте.



_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslava Demisheva
Гость
Гость
Yaroslava Demisheva


Женщина Сообщений : 17
Россия, Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty29.01.16 8:33

Наташенька привет!!!
Какая Тери в снегу волшебная!!! Ей очень повезло с владелицей!!!
Думаю не за горами вторая шибушка Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty29.01.16 16:14

Ясь, как приятно тебя видеть на своей страничке!!! Тери и с хендлером повезло, и с заводчиком, так что она у меня со всех сторон везучая (надеюсь, на выставках ей тоже повезет). А вторая шибка точно будет, вот только деньжат подкоплю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty29.01.16 16:18

Юльча, огромное спасибо за теплый прием и поддержку! Аватарку поменяю, как только доберусь до компа, все больше с телефона выхожу на форум.
Ну и конечно, буду стараться выкладыввть больше фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslava Demisheva
Гость
Гость
Yaroslava Demisheva


Женщина Сообщений : 17
Россия, Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty29.01.16 17:01

Teri&nata пишет:
Хочу на НИППО и на Чемпионат Мира, увидеть бы своими глазами этот праздник...
Кстати Наташ это все очень-то и реально Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 82841

Вернуться к началу Перейти вниз
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty10.02.16 12:24

Время бежит... Вот уже совсем близко наша первая выставка! Я ужасно волнуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty11.02.16 7:32

Как оказалось, волнение мое было не напрасным... Течка началась у Тери. Настроение у нее теперь, как и у большенства женщин, странное! То хочу играть, то сразу не хочу, что хочу не знаю..., короче, не подходи - взорвемся вместе!!! ПМС не щадит ни людей, ни собак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty11.02.16 8:06

Teri&nata пишет:
Как оказалось, волнение мое было не напрасным..
Не волнуйся сильно! Всё будет хорошо. Сейчас конечно малышка не поймет, что ж такое происходит с ней, но это дело времени. Она девушка умная, всё устаканится.
В моем королевстве тоже сейчас не спокойно. Суки текут второй месяц, молодые все подросли и текут одна за другой, точно так же не понимая, чего взрослые суки ходят взъерошенные и "пасут" молодежь,бубнят и провоцируют драки, отстаивая своих кобелейДемишстар Оотан Теригаки - Страница 3 84195 . Чего кобели орут, как умалишенные. Возраст такой, что играть бы еще , а тут вроде взрослеть пора Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty14.02.16 21:24

Выходные выдались очень насыщенные и интересные.

Мы первый раз побывали на выставке в качестве участника. Это потрясающе!!! Море новых впечатлений, буря восторга! Тери стала лучшим бэби породы, правда, конкуренции не было, мы были единственные в этом классе. Но, мы получили отличное описание, оценку "очень перспективный", а самое главное, мы получили опыт! Наверное, Тери не совсем оправдала надежды нашего любимого хендлера, волновалась она, да и течка дает о себе знать. Но я все равно очень счастлива, что мы пошли на эту выставку! И теперь я точно знаю, что буду часто посещать такие мероприятия.
Ну а воскресенье мы ОТДЫХАЛИ. Поехали в лес и там набесились всей семьей! Не понимаю, как мы раньше жили без нашей собаки?!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty14.02.16 21:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty14.02.16 21:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty14.02.16 21:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это единственное фото с выставки. О Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 354909 чень жду профессиональные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty14.02.16 21:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty14.02.16 21:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что легла? Вставай и понеслись!!!! Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty16.02.16 12:34

Teri&nata, Мои дорогие девочки, Наташа, Ярослава и конечно Тери, самая главная виновница всего происходящего. Я ПОЗДРАВЛЯЮ Вас всех с дебютом , с первой победой, с первой медалькой и от души желаю дальнейших успехов! Сегодня Тери ровно полгода, поэтому двойное поздравления !!!! Здоровья, долгих лет и Тери, и тебе Наташа!
Спасибо , что Вы теперь у меня есть! Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 504144 Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 504144 Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty16.02.16 14:22

Жанночка, я уже говорила тебе и еще не раз скажу - огромное, искреннее спасибо! За то, что ты находишь время заглянуть на страничку, за то, что отвечаешь на любые вопросы, за то, что как сказала Яся, ты своих не бросаешь))) за собаку мою любимую, спасибо.

Выставки затягивают! С нетерпением ждем слудующую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty17.02.16 15:37

Teri&nata, Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 504144 Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 504144 Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty18.02.16 13:00

О, мы тут все такие испуганные! И только Терюшка смотрится органично)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty18.02.16 16:54

Teri&nata пишет:
О, мы тут все такие испуганные! И только Терюшка смотрится органично)
Ничего, скоро привыкните фотографироваться на пьедестале Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 84195Поздравляю с успешным дебютом!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty18.02.16 18:45

Затея, спасибо за поддержку, очень хочется верить, что все у нас получится и мы еще не раз завоюем титулы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty25.02.16 6:20

"Собака нам нужна исключительно как друг семьи" - так мы думали, когда решили купить шибу. "Ну может разок и сходим на выставку, чтоб получить оценку" - а так думали мы, когда решили купить шибу именно в питомнике "Демишстар". "Пожалуй, можно попытаться закрыть ЮЧР..." - это моя мысль после того, как я увидела свою Тери первый раз на фото. "Хочу, хочу хочу на все выставки!!!" - так я думаю теперь. Жду не дождусь, в субботу мы снова идем на выставку! Теперь уже в классе щенков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslava Demisheva
Гость
Гость
Yaroslava Demisheva


Женщина Сообщений : 17
Россия, Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty25.02.16 20:22

Teri&nata,
И обязательно повторим фото)) сделаем это нашей маленькой традицией Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 82841
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty26.02.16 9:21

Yaroslava Demisheva пишет:
сделаем это нашей маленькой традицией
Сделаем это нашей БОЛЬШОЙ традицией! Красивая собака, большие победы и фото на память Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Teri&nata
Новичок
Новичок
Teri&nata


Женщина Сообщений : 71
Владивосток

Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Демишстар Оотан Теригаки   Демишстар Оотан Теригаки - Страница 3 Empty29.02.16 7:23

Готова отчитаться! Жаль, фото пока нет, но очень надеюсь, что скоро будут.
Итак, 27 февраля 2016 года во Владивостоке состоялась выставка собак всех пород "Серебряная Капель" ранга КЧФ, эксперт в ринге Юлия Овсянникова, эксперт в бесте Erodotos Neofutou Демишстар Оотан Теригаки - очень перспективный, Лучший щенок породы и 2 место в бесте щенков!
Я горда и счастлива за Терюшку! Спасибо нашей милой Ясе за все, что она для нас сделала!
Я, как человек азартный, начинаю "болеть" выставками. Даже просто смотреть, находиться, "вариться в этой каше" доставляет мне огромное удовольствие. Как же я завидую белой завистью, тем счастливцам, которые едут на Чемпионат Мира. Представляю себе, какое это зрелище, ух, от одной мысли захватывает дух!!! Ну а мы скромно ждем очередную выставку, которая состоится 5 марта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демишстар Оотан Теригаки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ДемишСтар Эйкан
» ДемишСтар Джиджунна Китцуне
» Демишстар Джисей Но Эйуи
» ДемишСтар Кирэй Суна (Миса)
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения