Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+54
Алена Игоревна
Ruzu
Oksana_B
Света
СЕлена
Ольга+Акио
ива
Masha
HEGURY & K
Маргоша2
Olga78
Alex_&_Riota
Злой Игорь
ksenija
Динар
Би Хана
Mak Linvel
Mashirochka
viklida
Ёсими
Юлия и Дима
Флайт
Юльча
Рикки и Бонни
Nat04ka
Анастасия1
Джемка
Ёдзора
ozirka
Марковна
Kira
Oksana
Боняшка
Terra Astreya
Бишутка
Saya-fleur
Akita-Shiba
Тошика
nadinegor
Виктория888
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
lerrri
Lorry
K2_
Hatsushiba
Светл@н@
Затея
nina*****
akita-akatsuki
Jutush_Elena
TatjanaF
rubriht
De-faktо2012
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty13.11.16 23:44

akita-akatsuki, Марина, ты умный и грамотный заводчик и ты это понимаешь! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty14.11.16 2:43

Света, cпасибо за комплимент)
А я вот встану на защиту японцев... У тебя отличная память, припомни от кого мы впервые лет шесть назад увидели белых щенков? Я конечно абсолютно не знакома с той родословной, но беляшей прекрасно помню... Может там тоже японцы в родушке, но что-то мне подсказывает, что там европейские крови. Да и в общем-то не суть, какие крови, главное - всегда были, есть и будут.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty14.11.16 3:32

В тему беляшей. Спасибо Маше (Maka), прислала мне фото нашей беляшки от Фукучана и Дуси.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А хвост то какой! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty14.11.16 5:52

akita-akatsuki пишет:
Да и в общем-то не суть, какие крови, главное - всегда были, есть и будут.
Марина, конечно, будут!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 401972 С этим никто не спорит. Только, я считаю, заводчику необходима такая информация, чтобы знать кого и с кем вязать, чтобы как-то планировать окрас своего потомства, например, если он хочет (или не хочет) получить беляшей.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty14.11.16 20:53

Света, жаль, что у нас нельзя белых сибок пускать в разведение.
Уж очень они красивы....
Девочка от Дуси и Фукучана очень хорошенькая....
Мне почему то казалось, что белые могут родиться только от двух черно подпалых.
Оказывается, что  и у рыжиков могут быть белые щенки.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty14.11.16 22:05

Света, поздравляю с успехами детишек твоих пацанов!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 401972 А так же с новорожденными!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 935970

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty14.11.16 23:54

Света, чёрно-подпалый щенок тааакой красавец (есть у меня слабость к этому окрасу) Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 354909 И беляшики обалденные. Так и хочется сказать заверните всех ... Наверное это такое счастье наблюдать как эти пушистые комочки превращаются в настоящих японских собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty15.11.16 1:15

Lorry, nina*****, dearany, Спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144


Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty15.11.16 1:22

Lorry пишет:
Мне почему то казалось, что белые могут родиться только от двух черно подпалых.
Оказывается, что и у рыжиков могут быть белые щенки.

Ира, конечно могут. Чаще рождаются щенки черные и белые в помете. А вот сочетание: рыжие и белые в помете бывают реже. Теперь у нас такое есть, в Самара Сане то же помет от двух рыжих родителей, родились белые и рыжие. У Америке у Bonnie Gibbons от двух рыжих родились беляши, чему она была очень удивлена. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 354909

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty15.11.16 1:24

dearany, чёрно-подпалый щенок тааакой красавец (есть у меня слабость к этому окрасу) И беляшики обалденные. Так и хочется сказать заверните всех ... Наверное это такое счастье наблюдать как эти пушистые комочки превращаются в настоящих японских собак.

Черныш действительно необыкновенный! Меня поразил его характер, потрясающе компанейский парень!
А вот беляшей еще ни разу не тискала. Чуть подрастут малыши и поеду целовать и тискать! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty15.11.16 4:02

У меня опять радость и гордость за деточек  Мегу и Биса,  они опять отличилась.

12.11.2016 г.Воронеж, Региональная выставка САС-КЧФ
Эксперт: ХОМАСУРИДЗЕ РЕВАЗ РЕВАЗОВИЧ


"БИС" -TANRAY L`BIS AY (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х MISAKO NO KOKI GO ZARA) - оч.персп., Лучший бэби породы!!!

Конечно у Биса сейчас очень оленячий возраст, но мальчишка старается!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


"МЕГА" -UTSUKUSHI TAKANI MEGUMI (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х BISEDZE SHINKO)
Оч. персп., Лучший щенок породы, БЕСТ ИН ШОУ ЩЕНКОВ -1 МЕСТО!!!

Восхищаюсь тандемом Романа и Меги!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Света (15.11.16 4:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty15.11.16 4:05

ВСЕХ причастных ПОЗДРАВЛЯЕМ.ЗВЕДНЫЕ ДЕТКИ!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty15.11.16 4:17

Света, здорово! Наши Фукучата звездят! Поздравляю!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 532322
В прошлые выходные я встречалась в Нижнем Новгороде с Олесей и Романом, видела и тискала Мегусю и Бисика! Очень старательный детки! Очень нравится мне наша девочка Мега!!! Я очень довольна дочкой Фукучана и Шинко!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty15.11.16 4:19

На своей страничке хочу поздравить деток от Оши и "Хати"- HANDZIMEMESITE USU IRO NO (MARA-SHIMAS KOKI'S KIME WAZA х HANDZIMEMESITE GIZA) с первой Днюшкой!!! Желаю нашим малышам самых любящих владельцев!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя любимица!!! Единственная принцесса!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty15.11.16 4:20

Тошика пишет:
Я очень довольна дочкой Фукучана и Шинко!
Таня, я то же очень довольна детками!!! Я рада, что Мега попала в руки Романа и Олеси!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty15.11.16 4:22

Какие они сладенькие! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 57243 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 57243 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 57243 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 692857

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty15.11.16 4:26

На своей страничке так же хочу показать "Мака" (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х BISEDZE SHINKO), он родной брат нашей Мегуси.
То же красавчик растет!!!
В окружение молодежи. Девчонки его одолевают. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty15.11.16 10:57

Света, какие же все детки красивые!!! Поздравляем тебя с победами и днюшками потомков твоих замечательных собак!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 532322
Света пишет:
Моя любимица!!! Единственная принцесса!!!
Сразила наповал!!! Обожаю Ошивичей!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 194196 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 401972 girl_in_love

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty15.11.16 15:45

jane63, Женя, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144
Да, детки и внуки радуют!!!
Я то же очень люблю Ошивичей. И рада, что мне достался такой кобель, зарекомендовавший себя отличным производителем!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty16.11.16 2:56

Света пишет:
БИС" -TANRAY L`BIS AY (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х MISAKO NO KOKI GO ZARA) - оч.персп., Лучший бэби породы!!!
Света пишет:
"МЕГА" -UTSUKUSHI TAKANI MEGUMI (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х BISEDZE SHINKO)
Оч. персп., Лучший щенок породы, БЕСТ ИН ШОУ ЩЕНКОВ -1 МЕСТО!!!
Света, поздравляю!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144 Как мне нравится Мега Фукучановна!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 692857
Света пишет:
На своей страничке хочу поздравить деток от Оши и "Хати"- HANDZIMEMESITE USU IRO NO (MARA-SHIMAS KOKI'S KIME WAZA х HANDZIMEMESITE GIZA) с первой Днюшкой!!! Желаю нашим малышам самых любящих владельцев!!!      
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Ошевичи, как всегда узнаваемы!!!
Света пишет:
В окружение молодежи. Девчонки его одолевают.
Вот и девчонки уже одолевают!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 84195 А потом от невест вообще отбоя не будет!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty16.11.16 18:52

Olga78, Оля, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty16.11.16 19:54

Света, Жанна,Таня, поздравляю вас и воспитателей Фукучанят Биса и Меги - Олесю и Рому, с отличным выступлением детишек в ринге!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144
Поздравляю Ошиевичей с первой маленькой Днюшкой!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 571619 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 571619 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 571619
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty16.11.16 20:12

Jutush_Elena, Лена, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty19.11.16 4:08

Когда в Нижнем была Cacib-овская выставка Таня Мозжарова (Тошика) приехала посмотреть на Фукучанычей:свою доченьку Мегу, а заодно и нашего Биса. Спасибо Олесе и Роману Киреевым за наших деток!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144
Таня, спасибо за фотографии!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 504144

Бис (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х MISAKO NO KOKI GO ZARA). Наш маленький олененок.
Таня и Жанна видят в Бисе папу Фукучана, а я что то не очень вижу. Я вижу больше маму Мишель. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша звездочка Мега (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х BISEDZE SHINKO). Вот она точная копия папы Фукучана.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
VEGA
Постоянный участник
Постоянный участник
VEGA


Женщина Сообщений : 211
МОСКВА

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty19.11.16 4:21

О, какие разные!
Бис - на меня смотрит Бобби, копия! А Мега - смотрит Мак! )))))))))))))))
А Татьяна какая красивая!!! Очень удачные и душевные фото с детками!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: VEGA (19.11.16 4:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 Empty19.11.16 4:24

VEGA, Наташа, так "Боби" полубрат по Мишель "Бису". А "Мак" родной брат "Меги". Значит я правильно вижу в Бисе Мишель. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 39 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения