Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джедай Дземби

Перейти вниз 
+57
Флайт
Надежда
other lizchen
PolinaLosk
M'r GIV
HEGURY & K
MASAHIRO
Harukaze
Bunsi
Саюри
Рикки и Бонни
Тошика
Lorry
NNN
Oksana
livgrete
Мария
Реи
Юльча
Инари и Инна
Aiko
olesya
Юлия Эйгатай
REAL
Anulja
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия и Дима
Маринчик
utas
ksenija
K2_
Марковна
Ёсими
Дори
Корсика
Ната
Инна
Елена
The Family of Yukos
Nata Hiroshi
Ника
Юля-Тенно
Тори
Света
Vassa
Arina
Mayra
Ли Са Рыжая
olesia_001
Би Хана
Serg
Mas
Anest
СЕлена
Nozomi
Джедай
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty29.10.10 6:49

Наташ, со стороны абсолютно не заметно, что вы нервничаете! Я полностью согласна с Инной - показываете Вы Джедая очень уверенно, достойно и с душой!! Мне очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty29.10.10 13:27

Наташа, не скромничай. Все очень хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty29.10.10 13:52

Джедай, Наташа, все вы делаете правильно и очень хорошо!!!! Я на монке даже позавидовала Вашему спокойствию. Джедай Дземби - Страница 7 401972
Вот у меня все дрожит когда я выставляю, руки, ноги, сердце как будто вот вот выпрыгнет, а порой когда бежишь по рингу, так и хочется сесть и сказать "Все, я в домике" Джедай Дземби - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty29.10.10 15:01

Наташ, у вас все великолепно получается. Вы просто умничка. На России Вы ОЧЕНЬ уверенно и ХОРОШО выставили Джедая. Для человека который относительно недавно стал заниматься выставками вы показываете великолепные результаты. Так что перестаньте на себя наговаривать, а лучше посмотрите на все награды Джедая, вспомните все победы и похвалите себя за проделанную работу. Но не в коем случае не ругайте и не наговаривайте на себя !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джедай
Активист
Активист
Джедай


Женщина Сообщений : 383
Реутов

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty29.10.10 21:57

дЕВЧЕНКИ! Спасибо за поддержку.оДИН человек мне сказал: собака готова , авы нет.Поэтому я прикрасно понимаю ,что каждая ошибка ДЖуськи это моя ошибка.Ана Росии я расказала ему все сказка которые знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty30.11.10 23:57

Джедай в воскресенье 28 ноября был на выставке, даже на двух. "Мега" и "Андромеда". На "Меге" получил все регалии, ЮСАС, ЛПП. На "Андромеде" тоже показался прекрасно, но ЛПП уступил даме. Судили Соколова и Филатова.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty01.12.10 0:02

Джедай получил все юниорские САСы, для звания Юный Чемпион!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty01.12.10 1:31

Джедай, УРРААА!!!! Еще один чемпион!!! Джедай Дземби - Страница 7 55513
Поздравляю! Джедай Дземби - Страница 7 815786
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty01.12.10 1:49

Би Хана, Оль,очь интересно - ЛПП уступил под Филатовой?

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Джедай
Активист
Активист
Джедай


Женщина Сообщений : 383
Реутов

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty01.12.10 2:32

Да под Филатовой. Я немного растерялась, и мышка не коректно повела себя с судьей( не пожелала показать ей коренные зубы).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty01.12.10 2:35

Би Хана пишет:
Юный Чемпион!!!
Молодцы!!! Мы вас поздравляем!!! Очень красивый Чемпион и очень заслужившая этого чемпионства хозяйка!!! Поздравляем!! Джедай Дземби - Страница 7 111531

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Джедай
Активист
Активист
Джедай


Женщина Сообщений : 383
Реутов

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty01.12.10 2:42

Спасибо за поздравления ! Мышка очень старалась и вела себя уверенно.Хотя мижет и пошалить- какие ее годы .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty01.12.10 4:15

Наташа, поздравляю с Юным Чемпионом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty01.12.10 15:35

Джедай/Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ!!!!! Молодчинка Наташа, ваши старнаия не прошли даром. Умничка!!!!!! Я за Вас с Джусиком ОЧЕНЬ рада. От всей души поздравляю все Ваше дружное семейство с победой !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty01.12.10 16:14

Наташа, поздравляю от всей души!!! Вы очень старательная парочка! Просто молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty01.12.10 20:40

С закрытием ЮЧР Джедай Дземби - Страница 7 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty01.12.10 21:15

Наташа, поздравляю Вас!!! Джедай Дземби - Страница 7 504144 Джедай Дземби - Страница 7 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Джедай
Активист
Активист
Джедай


Женщина Сообщений : 383
Реутов

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty02.12.10 0:04

Всем ! Спасибо за поздравления ! Джуське 11 месяцев - ЮЧР. Это подарок нам с ним к дню рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Дори
Активист
Активист
Дори


Женщина Сообщений : 404
Красногорский район

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty02.12.10 16:52

Наташа ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с ДЖЕДАЕМ молодцы!!!!!!!!!!!!!! Джедай Дземби - Страница 7 265649 Джедай Дземби - Страница 7 953915 Мы всегда были горды нашим братиком, а теперь просто лопаемся от гордости. Удачи и дальше Вы этого заслуживаете (особенно мамочка). Пользуясь случаем хочу поздороваться со всеми нашими родственниками. У нас будет выставка 11.12 (надеюсь последняя и мы тоже станем большими) единственнное, что напрягает и волнует, Дорика будет выставлять Ксюха ,так что волнительно очень Джедай Дземби - Страница 7 968836 Еще раз ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
ДОРИК, БОНЯ и ОЛЬГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty02.12.10 17:27

Дори, , если получиться то я к вам приду за вас поболеть. Джедай, Дори, с наступающим нас, наших деток ОДНИМ БОЛЬШИМ Днем Рождения ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty02.12.10 19:00

Дори, Джедай, поздравляю вас, наши дорогие братья-сестры по папке Фукудо!!! С Днюхой ВАс! И удачки на выставках!! Джедай Дземби - Страница 7 851984
Вернуться к началу Перейти вниз
Дори
Активист
Активист
Дори


Женщина Сообщений : 404
Красногорский район

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty03.12.10 15:20

Anest,большое спасибо
Цитата :
я к вам приду за вас поболеть
Мы выставляемся в МЯУ 11/12 время ринга и расписание пока неизвестно, но если у вас получится приехать мы будем ОЧЕНЬ РАДЫ Джедай Дземби - Страница 7 953915

_________________________________________
ДОРИК, БОНЯ и ОЛЬГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Джедай
Активист
Активист
Джедай


Женщина Сообщений : 383
Реутов

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty05.12.10 2:44

Оля спасибо за поздравления ! Теперь мы будем за вас болеть - УДАЧИ !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Дори
Активист
Активист
Дори


Женщина Сообщений : 404
Красногорский район

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty06.12.10 16:20

Джедай, ПРАЗДРАВЛЯЕМ Вас с Днюхой. Растите большие и послушные. Джедай Дземби - Страница 7 532322

_________________________________________
ДОРИК, БОНЯ и ОЛЬГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty06.12.10 16:23

Джедай/Наташа, поздравляю Вас и Ваше семейство с Днем Рождения Джедайчика. Пускай также и продолжает радовать вас и нас своими успехами ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Джедай Дземби - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джедай Дземби   Джедай Дземби - Страница 7 Empty06.12.10 16:55

Поздравляю с Днем Рождения!!! Джедай Дземби - Страница 7 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джедай Дземби
Вернуться к началу 
Страница 7 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Дземби Пэнга
» Дайган Дземби
» Дайтан Дземби
» Дземби Наоми
» Дземби Нэко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения