Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тори и Ойка

Перейти вниз 
+28
АиСкА
Юлия Эйгатай
ksenija
Ёсими
Мария
Саюри
Марковна
K2_
Лиза
Elvis
The Family of Yukos
Би Хана
olesia_001
Serg
Arina
Larisa
Елена
Ника
Mas
Света
Инна
Ли Са Рыжая
СЕлена
Anest
Юля-Тенно
Nozomi
Vassa
Тори
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty24.08.10 16:39

Anest пишет:
Но мы для вышивки использовали нитки "Мулине", кажется так называется.
для такого коврика мулине не пойдут, или я что-то путаю Насть, или ты про вышивку говоришь? Для коврика нужны толстые нитки шерстяные, дабы когда срезаешь получался такой эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty24.08.10 16:41

Anest, Настя, принцип тот же, а в более толстую иголку можно и шерстяную нитку вдеть. Сейчас в этих магазинчиках для рукоделия чего только нет, было бы желание и время, а возможностей куча. В моем детстве и мулине было редкостью, да и цветовая палитра богатством не отличалась. Все равно оч.умелые ручки себе развлекуху находили. Тори и Ойка - Страница 9 173565
Элла, это уже подушка, лежит на диване, собакин несколько раз пытался ворсинки зубами проредить, получал по рыжей морде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty24.08.10 17:30

Nozomi, Элла, я про вышивку говорю. Для коврика естественно мулине не пойдет )))) Тори и Ойка - Страница 9 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty24.08.10 17:31

Тори, а как ты палитру красок определила, или это в комплекте шло? Расскажи плиз Тори и Ойка - Страница 9 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty24.08.10 17:55

Anest, в комплекте, моя только работа, никакого творчества Тори и Ойка - Страница 9 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty24.08.10 18:40

Я как-то в детстве сделала тафтингом автопортрет, и забросила это дело. Щас возможностей больше, ниток каких только нет. Надо будет поискать эту иголку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty24.08.10 18:55

Ли Са Рыжая, а у меня афигенно графика получается карандашом. Иногда бывает стукает, раз в пол года .....я нарисую. А так этим делом че-то не занимаюсь(((( Эх, талант зря пропадает ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty24.08.10 19:11

Anest, не говори! Тори и Ойка - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty24.08.10 20:19

Anest, сканируй и выкладывай художества!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty24.08.10 20:29

Тори, надо заняться будет)))) Дома, если сохранился, то у меня есть отличный портрет кота нарисованный мною. Надо будет тут выложить на своей страничке ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 16:10

Лежала на большом столе в комнате папка-уголок, а в ней всякие бужамки: гарантийные талоны и руководства пользователя в недавно купленной технике, копии каких-то документов, диски с софтом и мануалкой к новой зеркалке, карты и буклеты из недавней поездки сына в Прагу - короче, нужное, но неразобранное и не получившее пока своего места в доме добро. Лежало оно давно и до вчерашнего дня...
Придя домой, ребенок обнаружил все это разбросанным ровным слоем по комнате, что-то кусками, что-то пожеванное, что-то более или менее целое. Собак свое огреб - тапком по заду сын ему настучал. Вечером я разобрала остатки документов: на удивление, но все гарантийки почти целы, во всяком случае, ими можно воспользоваться в случае чего. Мануалки пострадали больше, но только сверху, косметически. Карты Праги и Кутны Горы собаке особенно не понравились - их он уничтожил, видимо, в отместку сыну, за то, что его неделю не было и пес скучал. Больше всего не повезло диску с инструкцией к Никону - он сгрызен в мелкое крошево. Остаток вечера вспоминала, как собираются пазлы: из множества осколков этого злополучного диска я пыталась сложить целый, чтобы понять, какая его часть могла оказаться внутри собачки. Оказалось, что он практически весь снаружи, что уже неплохо. Раскаянья в глазах, как всегда, никакого.
С утра сожрал два моих носка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 16:14

Тори пишет:
С утра сожрал два моих носка...
А это вам за тапок и за то что ты вчера поздно вернулась с работы )))))) Нефига..... все домашние после 6 вечера должны быть дома, а не как мы с тобой на работе ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 16:35

Умиляюсь, ну такой любознательный собак! Тори и Ойка - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 16:40

Ли Са Рыжая пишет:
ну такой любознательный собак!
Да Оля, у них видимо Тори хочет всезнацкой быть, а у меня строителем. Единственное что жрал Дайтан в последнее время, так это плинтуса и обои ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 16:49

Anest пишет:
а у меня строителем
Ну тогда он у нас еще и мебельщик-краснодеревщик, и музыкант, и фотограф, и компьютерщик, и обувщик, и закройщик-трикотажник, и электрик-телефонист, а еще цветовод-любитель и уборщик квартиры, потому что на растеньки и пылесос тоже покушался. Вот, блин, а какого черта тогда я на работу хожу Тори и Ойка - Страница 9 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 16:53

Тори, дак он у тебя по дому шуршит! Разделение труда Тори и Ойка - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 16:57

Тори пишет:
Вот, блин, а какого черта тогда я на работу хожу
Вот и я про тоже, у тебя ТАКИЕ кадры дома подростают ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 16:59

Anest пишет:
ТАКИЕ кадры дома подростают ))))
Один подрощенный кадр с сентября на работу устроился курьером, хоть себе на карманные расходы будет зарабатывать. А вот второй - эх, одни убытки... Зато столько радости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 17:24

Тори пишет:
Один подрощенный кадр с сентября на работу устроился курьером
Молодец !!!! Очень мне нравятся такие ребята которые сами, чтобы маму не обременять, начинают зарабатывать .... Мой тебе респект Галя, такие мальчики сейчас редкость.

Тори пишет:
А вот второй - эх, одни убытки... Зато столько радости!
Ну, Галь, вне зависимости от того что они делают, мы все равно на них радуемся )))) Я тебя понимаю и поддерживаю ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 17:31

Anest пишет:
чтобы маму не обременять, начинают зарабатывать
Ну, много, конечно, не заработает, дневной ВУЗ, все-таки, да и труд курьера не самый высокооплачиваемый. Но так, чтобы по мелочи у меня не клянчить. А по поводу редкости - так есть ребятки, которые сами себя содержат полностью. Так что мое сокровище - нормальный среднестатистический расп..дяй (пардон за мой французский Тори и Ойка - Страница 9 487440 ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 17:42

Тори пишет:
Так что мое сокровище - нормальный среднестатистический расп..дяй (пардон за мой французский ).
Меня мой мамусик так же называет, причем до сих пор ))))) Так что никакого французского тут нет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 17:47

Anest, мамусики - он такие! Тори и Ойка - Страница 9 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 18:15

Тори, паренек значит трудился,трудился-а ему тапком по жопе? Тори и Ойка - Страница 9 84195

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 19:07

Ой, Галя, какой молодец ребёнок у тебя...а у нас вообще, мне кажется, плохо понимает. что-откуда-почём...сами конечно виноваты..есть ли - нету ли, а для "малыша" всегда находили, чтоб детство было у мальчика "светлое" Тори и Ойка - Страница 9 185156
Вот малыш уже выше нас, а мы всё на страже его интересов стоим своими широкими(и в прямом смысле) грудями )))))

А с Тори...как же здорово, что всё ЭТО вызывает в тебе лишь улыбку...я как то в себе на этот счёт сомневаюсь...буду ли юмор всегда держать наготове???? мы сейчас в "счастливом" периоде "увидь лужу до того, как в ней хлюпнет твой тапочек" ,с тряпкой не расстаюсь...я уже навострилась смотреть под ноги, а вот муж всё никак в эту "игру" не выигрывает..каждый день у него конфуз...и мечтаем о том времени, когда все лужи будут оставаться под деревьями нашего двора

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 20:03

The Family of Yukos, ребенок у меня и правда молодец: школу закончил экстерном в 15 лет, годик побегал курьером, заодно и понял, что, откуда и почём Тори и Ойка - Страница 9 354909 , на следующий год поступил в МАИ, сейчас ему 18, уже на 3-м курсе, вот решил дество вспомнить и опять побегать, благо договорился, что только после учебы.
Serg, За то, что он оставил в целости и сохранности гарантийку на фотик, я готова была его в эту жопу расцеловать! Тори и Ойка - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Тори и Ойка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тори и Ойка   Тори и Ойка - Страница 9 Empty03.09.10 20:14

The Family of Yukos пишет:
"увидь лужу до того, как в ней хлюпнет твой тапочек"
Ира, у нас как-то довольно быстро период луж закончился. Правда, мы все новогодние каникулы были дома и следили за ним в 8 глаз (очкарики оба Тори и Ойка - Страница 9 37271 ). Как только присел или лапы растопырил - так хвать его, родимого, и на пеленку, а потом хвалить-кормить-гладить!!! Место для пеленки он сам выбрал - под столом. Я туда положила большую клеенку и две пеленки 60*90. Месяцам к 1,5-2 почти не промахивался, если только случайно не вставал передними лапами на пеленку, а попа в это момент не свисала на паркет. А когда начали гулять на улице, то большие и серьезные дела справляли только там. Мы гуляли строго 2 раза, как и сейчас, а днем лужи - под стол. Пеленки там лежали до полугода, потом он стал на них спать и грызть, и я подумала, что баста. Единтсвенный раз, когда собаня оскандалился - это было воспаление кишечника, но тут случай экстраординарный. А вот в нашем доме живет его ровестница-лабрадор - та до сих пор не понимает, зачем ее на улицу выводят, терпит и все несет в дом. Хозяева в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тори и Ойка
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения